http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Где под..ебка?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Armageddon
Armageddon

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: славный город на реке Оке
Сообщение Armageddon » 04.12.2007 15:45

Доброго времени суток, уважаемые господа.
Лазил тут по еБею и наткнулся вот на такой прикол: http://search.ebay.com/_W0QQfgtpZ1QQfrp ... omputer336
Объясните дураку - где закавыка?! :? Тут вроде люди с еБеем работают - может кто в курсе. Ведь нехреновый комп, за 150 баксов всего - "не верю!" (с)
Заранее спасибо.
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила. - опять прищемил пальчик америкашкам :lol:
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 04.12.2007 15:50

Это аукцион.
За 6 дней его цена вырастит с 0.99 бакса до нормальной.
Тебе в любом случае не интересно, так как ты заплатишь еще и за его доставку из США в Москву.
Проще купить б/у здесь.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 04.12.2007 16:04

adm. Kanaris [GB] писал(а):Это аукцион.
За 6 дней его цена вырастит с 0.99 бакса до нормальной...


Именно! Никто не смотрит на цену за 6 дней до конца торгов, можно хоть минус 100 поставить ;) А вообще чудес не бывает, если товар ходовой, имеет грамотное описание и нормального продавца, то он уйдёт по рыночной цене того же ебэя +- какая-то не очень значительная сумма. Съэкономить можно только купив у продавца репутация которого сомнительна или лот с кривым описанием, который банально не находят другие покупатели. Но в этих случаях значительно повышается вероятность того, что вещь просто не вышлют или пришлют не то что нужно. Ну и доставка играет немаловажную роль, т.к она может быть В РАЗЫ выше цены лота.
Вернуться к началу
Armageddon
Armageddon

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: славный город на реке Оке
Сообщение Armageddon » 04.12.2007 18:14

Ясно..
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила. - опять прищемил пальчик америкашкам :lol:
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 05.12.2007 01:13

я так, к слову...
вот лот на Родезию, к примеру... Тех времен.
Начинается примерно с 50 у.е. Доходит обычно до 150 - 200.
Максимум, который я видел - жилет для РЛИ - стартовая цена - 100 у.е.
Финальная - 900 у.е.
И причем опытные игроки обычно в последний час стараются цену поднять.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 05.12.2007 01:24

Pastor писал(а):И причем опытные игроки обычно в последний час стараются цену поднять.


Ни один здравомыслящий человек не будет сам себе поднимать цену ;)
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 05.12.2007 05:28

Pretorian писал(а):
Pastor писал(а):И причем опытные игроки обычно в последний час стараются цену поднять.


Ни один здравомыслящий человек не будет сам себе поднимать цену ;)


Он имеет ввиду что за час до конца и начинаются основные торги.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Armageddon
Armageddon

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: славный город на реке Оке
Сообщение Armageddon » 05.12.2007 11:55

Угу.. А еще, говорят, есть такая штука - "снайпер" называется ;)
Походу полезная вещица :smile:
Кстати раз уж тут разговор пошел задам еще вопросик нупский. Уж больно долго он меня мучает, а нигде (вроде все темы что на конфе нашел просмотрел) прямого ответа не нашел.
Вот смотрю я на некоторые лоты, точней на стоимость их доставки в Россию, и, мягко говоря, офигеваю. Доставка в РФ от 6 до 30 баксов в среднем :shock:. И это из америки то :shock: :shock: Через океян-море :smile:. Тут помнится ремешок один в инет-магазе заказать хотел. В Московском. За 350 рублевую хреньку, почти 500р за доставку запросили.. Т.е. в конечном итоге цена за 800р. зашкалила. И это за 300 несчастных километров. А тут за полмира предлагают протащить и всего за 6-30 баксов.. Или врут буржуи и в последний момент (уже после окончания торгов) поднимут стоимость доставки до "нормального" уровня?
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила. - опять прищемил пальчик америкашкам :lol:
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 05.12.2007 14:16

Armageddon писал(а):Угу.. А еще, говорят, есть такая штука - "снайпер" называется ;)
Походу полезная вещица :smile:
Кстати раз уж тут разговор пошел задам еще вопросик нупский. Уж больно долго он меня мучает, а нигде (вроде все темы что на конфе нашел просмотрел) прямого ответа не нашел.
Вот смотрю я на некоторые лоты, точней на стоимость их доставки в Россию, и, мягко говоря, офигеваю. Доставка в РФ от 6 до 30 баксов в среднем :shock:. И это из америки то :shock: :shock: Через океян-море :smile:. Тут помнится ремешок один в инет-магазе заказать хотел. В Московском. За 350 рублевую хреньку, почти 500р за доставку запросили.. Т.е. в конечном итоге цена за 800р. зашкалила. И это за 300 несчастных километров. А тут за полмира предлагают протащить и всего за 6-30 баксов.. Или врут буржуи и в последний момент (уже после окончания торгов) поднимут стоимость доставки до "нормального" уровня?


Смотря что за "хренька". Покупал не ебее несколько раз.
Толстая и тяжелая "Энциклопедия Дюны" дошла за 14 баксов из Австралии. Минька для БТ из Штатов 15-16 баксов. Коробка с игрой - что-то около 20-30 встала.

Hint: за эти 10-30 баксов - ты будешь получать строго на почте. Никто домой тебе это не понесет.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 05.12.2007 15:15

а ещё, может быть так, что если конечная предложенная цена не устроит продавца, то он может снять лот с продажи или увеличить срок торгов.
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 05.12.2007 15:23

adm. Kanaris [GB] писал(а):
Он имеет ввиду что за час до конца и начинаются основные торги.


Вы оба заблуждаетесь, основные торги(разумеется, речь идёт о серьёзных и редких лотах) идут в последние секунды аукциона, всё ставки, которые делаются более чем за 20 секунд(время за которое ещё можно вручную что-то изменить) до конца аукциона делаются или не от большого ума или рассчитаны на намеренное завышение цены. Если хорошо представлять механизм биддинга на ебэй, то становится ясно что ранние ставки вообще не имеют смысла.
Вернуться к началу
Armageddon
Armageddon

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: славный город на реке Оке
Сообщение Armageddon » 05.12.2007 15:35

DarkWing, я так понял, ты на объем и вес посылки намекаешь? Но вроде мелочевку заказывал - ремень. Что по массе, что по объему не должно было быть так дорого. Я потом с этой конторой очень долго переписывался по почте - внятного ответа почему так дорого не добился. Главное прикол в том, что они мне в качестве аргумента ссылку давали на онлайн калькулятор почты нашей - я сам рассчитывал там не больше 500р. получалось. Отписываюсь им - они в ответ какую то воду прогнали типа ну вы же понимате что там еще много факторов.. Да спору нет - факторы присутствуют, но не настолько же..
Насчет забирать строго на почте - да не проблема! Я живу в 10 минутах ходьбы от почтового отделения :cool: :grin:. Главное чтобы у себя в Орле, а не в Москве :smile:

Radoslav, если откажется продавать - еще полбеды. Обидно, но не смертельно. Хуже, на мой взгляд, будет если в последний момент, особенно после оплаты, вдруг выяснится что доставка потребует дополнительной платы, которая до сих пор не фигурировала.
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила. - опять прищемил пальчик америкашкам :lol:
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 05.12.2007 16:57

Она и потребует дополнительной оплаты, разумеется.
Обычно продавец (если бид международный) после заключения сделки идет на почту и там получает расчет стоимости отправки и ровно эту цену тебе и выкатывает. Можешь попросить, что-бы выбрал способ подешевле или что-то побыстрей, но подороже. Продавцу пох чем посылать. Оплачиваешь пересылку все равно ты. Он только получит счет у пересыльщика и его-же тебе и предъявит.

Точно, во сколько обойдется он знает только для пересылки внутри Штатов.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Armageddon
Armageddon

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: славный город на реке Оке
Сообщение Armageddon » 05.12.2007 17:17

Хм.. Т.е. та цена доставки что выводится в разделе "Shipping and handling" при выборе "Russian Federation" - филькина грамота? Реально будет другая? Я правильно понял?
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила. - опять прищемил пальчик америкашкам :lol:
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 05.12.2007 17:22

Armageddon писал(а):Хм.. Т.е. та цена доставки что выводится в разделе "Shipping and handling" при выборе "Russian Federation" - филькина грамота? Реально будет другая? Я правильно понял?

нет. это просто 1 из вариантов.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 05.12.2007 17:26

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):
Armageddon писал(а):Хм.. Т.е. та цена доставки что выводится в разделе "Shipping and handling" при выборе "Russian Federation" - филькина грамота? Реально будет другая? Я правильно понял?

нет. это просто 1 из вариантов.


Возможно что-то поменялось, но раньше, по крайней мере для России это был примерный расчет +/- 5-10 баксов.

В любом случае быть готовым к минорному изменению цены. Разные ставки пошлин, постоянно меняющиеся тарифные сетки и прочее...
По опыту - обычно цена все-таки отличается. Хотя по требованию (а иногда даже и без него) продавец тебе выписку счета отошлет.
Последний раз редактировалось DarkWing [GB] 05.12.2007 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Armageddon
Armageddon

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: славный город на реке Оке
Сообщение Armageddon » 05.12.2007 17:39

DarkWing, Radoslav, спасибо за подробную консультацию.
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила. - опять прищемил пальчик америкашкам :lol:
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 05.12.2007 18:07

требуй с продавца tracking number
если, по каким-то причинам, он не даёт, то не пиши ему фидбэк, пока не получишь посылку. И вообще, не пиши фидбэк, пока не получишь товар. =)
если прошло много времени, то открой dispute по причине неполучения товара. Это ультимативное средство.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 240