http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Оружие/DE M50(китай) спринг снайперская винтовка/Фото(300кб)

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 03.06.2008 15:37

Вот так выглядит упаковка:
Изображение
Вот что обнаруживаем внутри:
Изображение
Винтовка....отсоеденина от ложа. В коплекте лоадер (довольно качественный), длинный шомпол, комплект запасных винтов, ключ шестигранник (почти все на винтовке исполнено из шестригранников), дополнительные накладки на приклад, механа на 25 шаров, ремень с карабинами на концах, очки (искажают реальность), руководство пользователя и подробная схема разборки винтовки (со всеми винтиками пружинами и т.п.). Ну и шары 0.2 хз какие...с литниками по краям.... сразу выкинуты.

Внешний вид:
Изображение
Пластик довольно акуратный, выгялидк добротно. Из минусов вот винтики на прикладе.... не хотят китайцы делать литье все по половинкам собирают.
Изображение
Изображение
Все рисовые планки выполнены из металла!!!
Изображение
Взводной механизм. Ручка метал с резиновой оплеткой. Предохранитель пластиковый.
Изображение
Вот так выглядит во взведенном положении. Двумя пальцами взвести будет проблемотично (по моим ощущениям).

Далее о потрохах. Система очень схожа с Маруем ВСР 10. Механы НЕ совместимы ни с чем. Тригер маруй. Ручка взвода не похожа ни на что. Боевая часть, т.е. цилиндр, пружина, напрявляющая, поршень и голова поршня как на ВСР 10. С единственным минусом.... на цилиндре нету резьбы.... голова цилиндра и обратная часть просто запресованы. Стволик длинной 449мм. Цельный. Алюминевый. На вид не очень ровный, но на удивление изнутри четкий, ровный и полированый.

При выстреле никаких утечек со стороны связки головы цилиндра и хоп-апа нету. По дальности 50-60 метров реальность (но очень медленно). Хоп работает четко и настраивается очень удобно.

Из плохого. Т.к. стоит цилиндр без резбы, то тюнинг этого чуда выливается в полную замену цилиндра и всех потрахов. Из корбки стреляет, но лучше все разобрать и собрать заново....все винты раскручены. Нужна полная протяжке всех. Если менять стволик придется сдалбливать с базового направляющий цилиндр, он тама приклеен.

Резюм.
Хорошая винтовка для коллекции не больше. Так же подойдет для новичков, т.к. дальность лучше любого китая (из того что я держал в руках). Думаю для базовых потрохов цифра 130 будет максимальна.
Последний раз редактировалось Strelok_777 03.06.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 03.06.2008 15:38

Вот что я сделал или инструкция по установке базового стволика.
Разбираем потроха внешнего стволика
Изображение
Берем хоп ап. Тут придется поработать напильником. Выступ, который дежит родной стволик нада спилить, т.к. на маруевском оного не предусмотрено.
Изображение
Далее сдалбливаем с родного стволика направляющий цилиндр. У меня он немного треснул (ну да не беда), одеваем его на маруй.
Изображение
Далее я взял резинку хопа маруй и родную китайскую и можно сказать скрестил их. Т.к. у родной часть стыковки с головой цилиндра толстая и хорошо прилегает.
Изображение
С помощью изоленты крепим две части альтернативной резинка хопа. Только нужно смотреть, чтоб сверху где хоп, изолента не вдавил его. А то получится перекрут шаров сразу.
Изображение
Получается довольно акуратный девайс.
Изображение
Собираем хоп обратно. Я лично потерял трещетку (мелка пружинка с пластиковой хренью на конце). Но оно там можно сказать почти ничего не решает.
Изображение
Обматывем изолентой нозл.
Изображение
Вид в собраном состоянии. Концевик внешнего стволика тоже пришлось расточить.
Изображение
Вот такой результат с установкой стволика от маруй АУГ, торчит на 4см. Был обрезан.
Изображение
Ну и вот конечный результат
Изображение
На выходе имеем 127-128 м/с (настрел более 5000)
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 279