Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Валерий (Пуля)
Валерий (Пуля)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Валерий (Пуля) » 15.02.2008 21:04

Доброго времени суток, большая просьба отписаться людей из московских команд использующих эту форму, или людей знающих о таких командах в Москве.
Уважай противника, не щади себя!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.02.2008 21:20

Блин, Пуля...
Мультикам использует "Legion", EKO "Анаконда" и Thunderbolt. Мог бы и сам найти в комнате "О командах".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 16.02.2008 11:48

А какая из перечисленных команд - первообладатель? Кого ставить в известность что мол хотим использовать?
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 16.02.2008 12:59

el Coyote писал(а):Блин, Пуля...
Мультикам использует "Legion", EKO "Анаконда" и Thunderbolt. Мог бы и сам найти в комнате "О командах".

Также петербургская команда "Grau Skorpionen": http://www.airsoftgun.spb.ru/scorpionen.htm .
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
inspec
inspec

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Москва
Команда: DEAD HAND
В игре: с 02.2006
Сообщение inspec » 16.02.2008 13:37

Juba писал(а):А какая из перечисленных команд - первообладатель? Кого ставить в известность что мол хотим использовать?


По всем вопросам к руководству Einsatzkommando ANACONDA (EKO "Анаконда").

Сайт http://www.anaconda-team.com, e-mail - anaconda@anaconda-team.com

Командир Nobody's Perfect
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 16.02.2008 13:48

Juba писал(а):А какая из перечисленных команд - первообладатель? Кого ставить в известность что мол хотим использовать?


Сорри, а вам там в Ираке не всё ли равно кто правообладатель?
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 16.02.2008 14:28

2Juba
В Ассоциации Анаконда. В СК мы (Thunderbolt).

Это касаемо Москвы.


Вообще самые самые первые - Скорпионы из Питера.

Вопросы в личку =)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 16.02.2008 14:45

Полынь писал(а):2Juba
В Ассоциации Анаконда. В СК мы (Thunderbolt).

Это касаемо Москвы.

Поправка к предыдущему сообщению -- в СК это тоже мы, EKO Anaconda, как более ранние члены СК, чем Thunderbolt.
Хотя насколько мне известно, понятие "первообладание" в СК в явном виде отсутствует.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 16.02.2008 15:23

В явном отсутствует. Но первой командой СК, вышедшей на официальную игру в Мультикаме, являемся мы.

Уверен что автор темы получил исчерпывающие ответы на все вопросы =) И развивать обсуждение имеет смысл только в личке.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Валерий (Пуля)
Валерий (Пуля)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Валерий (Пуля) » 16.02.2008 16:10

Полынь писал(а):В явном отсутствует. Но первой командой СК, вышедшей на официальную игру в Мультикаме, являемся мы.

Уверен что автор темы получил исчерпывающие ответы на все вопросы =) И развивать обсуждение имеет смысл только в личке.


Абсолютно точно, всем спасибо, тему можно закрывать
Уважай противника, не щади себя!
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 16.02.2008 23:21

Полынь писал(а):В Ассоциации Анаконда. В СК мы (Thunderbolt).


Nobody's Perfect писал(а):Поправка к предыдущему сообщению -- в СК это тоже мы


Товарищи объясните плз как так. С кем таки говорить по поводу использования комка на играх СК?
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 16.02.2008 23:24

Juba писал(а):
Полынь писал(а):В Ассоциации Анаконда. В СК мы (Thunderbolt).


Nobody's Perfect писал(а):Поправка к предыдущему сообщению -- в СК это тоже мы


Товарищи объясните плз как так. С кем таки говорить по поводу использования комка на играх СК?


Поговорите и с теми и с другими ;)
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 17.02.2008 01:35

Довольно часто бывают игры,на которых вместе играют команды и СК и Асс.
Соотвественно Мозг полностью прав.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 17.02.2008 11:36

Прошу прощения у многоуважаемых донов, за то что влезаю в их щекотливый и безусловно важный разговор о незыблемом Праве Первообладания, но у меня к Вам такой вопрос:
Неужели все вышеперечисленные команды используют родной край? меня терзают смутные сомнения)))
Проведя некоторые параллели, у меня есть еще один вопрос - каким образам, например, команда использующая сплавовский лес может поиметь Великое Право Первообладания на вудланд?)))))
давным давно, еще до того как Денис (Fremd) стал счастливым обладателем краевского комплекта, жена себе шорты купила, ну ооооочень похожей расцветки (может помните, мода на милитари была)... может у нее спрашивать надо?
Это я к тому, что перед тем, как говорить о праве первообладания, может всетаки подавляющее большинство команды действительно должно быть в мультикаме, а не в китайской поделке похожей на мультикам?
Никого лично не хотел задеть своим постом. Но давайте всетаки называть вещи своими именами.
Благодарю за внимание.
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 17.02.2008 14:27

1-смысл "первообладания" не в том, кто привез в свой регион первый единичный экземпляр, а в том, какая команда полностью одетая-экипированаая участвовала в официальной (большой?) игре в данном виде паттерна
2-сплавовский "лес" сильно отличается от родного вудланда как расцветкой, так и формой пятен. Ты наверное имел в виде расцветку НАТО от сплава - она более похожа на родной вудланд
3-когда появится команда. полностью одетая в Край, она вполне сможет заявить себя "первообладателем" Край-мультикама, проблем-то...т.к. от китайского он будет отличаться цветовой гаммой

все ИМХО

ЗЫ
по теме - проблем-то, поднять темы по играм за прошлый год, и посмотреть, кто раньше заявил команду в мультике
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 17.02.2008 15:03

согласен
из всего выше сказанного делаем вывод - видимо есть правообладание всетаки на китайский патерн имитирующий мультикам))))) на сам мультикам никакого правообладания ни у кого нет)) покрайней мере в СК точно)))

я нато и имел ввиду.. сорри, перепутал, но идея понятна...
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 17.02.2008 17:56

Господа, следует понимать смысл идеи о первообладании камков.
А смысл такой: вот есть у нас команда в каком нить абстрактном СуперПате. Играет она, играет и у всех прочно ассоциируется с этом СуперПатом. Но тут приходить другая команда и тоже одевается в СуперПат. И вот, темной мрачной ночью в свете полной луны боец второй команды в СуперПате впадает в приступ жуткой несознанки. Что происходит после? После на конфе пишут: чуваки в СуперКаме полные гандоны и нихрена не сознаются! И пятно позора ложится на первую команду, а не на вторую, так как этот самый СуперПат ассоциируется с ними, а не с недавно пришедшими дрищами-несознанщиками.

Пример: для меня парни в Мультике - это Анаконда. Это прочно устоявшееся мнение и в случае чего разбираться я пойду к ним. Соответственно и возникает необходимость согласования камка дабы они знали кому в жбан потом дать.

Посему никакой разницы между китайским и краевским мультиком нету. Через год активных игр они чуть выцветут, потрутся и попачкаются и при боестолкновении не будут отличаться вообще. Поверте, не каждый может визуально с 15-20 метров отличить СПЛАВ-НАТО от U.S. Woodland.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 17.02.2008 20:26

совершенно верно, ключевая мысль - ассоциация паттерна и команды/блока команд
не скажу про команды из АС, не знаю, а вот что касается СК - здесь четкой ассоциации мультикама и определенной команды нет. Это я к тому, что недостаточно один раз выйти на построение в китайской поделке и громко кричать о правообладании. И я думаю что если к примеру даже теже Скорпы выйдут на следующее открытие СК в родном мультике, у них даже мысли не возникнет о том что они должны на это у кого-то спрашивать разрешение)))

уже два медведя в одной теме... нехорошая тенденция)))
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 17.02.2008 21:42

а мне кажется что вопрос в яблочко:
DangerDog писал(а):Прошу прощения у многоуважаемых донов, за то что влезаю в их щекотливый и безусловно важный разговор о незыблемом Праве Первообладания, но у меня к Вам такой вопрос:
Неужели все вышеперечисленные команды используют родной край? меня терзают смутные сомнения)))
Проведя некоторые параллели, у меня есть еще один вопрос - каким образам, например, команда использующая сплавовский лес может поиметь Великое Право Первообладания на вудланд?)))))
давным давно, еще до того как Денис (Fremd) стал счастливым обладателем краевского комплекта, жена себе шорты купила, ну ооооочень похожей расцветки (может помните, мода на милитари была)... может у нее спрашивать надо?
Это я к тому, что перед тем, как говорить о праве первообладания, может всетаки подавляющее большинство команды действительно должно быть в мультикаме, а не в китайской поделке похожей на мультикам?
Никого лично не хотел задеть своим постом. Но давайте всетаки называть вещи своими именами.
Благодарю за внимание.


и ответ на него тоже поддерживаю:
XeNoFob [GB] писал(а):1-смысл "первообладания" не в том, кто привез в свой регион первый единичный экземпляр, а в том, какая команда полностью одетая-экипированаая участвовала в официальной (большой?) игре в данном виде паттерна
2-сплавовский "лес" сильно отличается от родного вудланда как расцветкой, так и формой пятен. Ты наверное имел в виде расцветку НАТО от сплава - она более похожа на родной вудланд
3-когда появится команда. полностью одетая в Край, она вполне сможет заявить себя "первообладателем" Край-мультикама, проблем-то...т.к. от китайского он будет отличаться цветовой гаммой

все ИМХО

ЗЫ
по теме - проблем-то, поднять темы по играм за прошлый год, и посмотреть, кто раньше заявил команду в мультике
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 17.02.2008 21:57

Уважаемые а кто сказал что ВСЯ Анаконда одета в китайский мультик?!У нас много людей которые используют нетолько фирменную мультикамовскую форму но и снаряжение.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 17.02.2008 21:57

Есть небольшой нюанс у мультикама, существенно отличающий его от Вудланда или Флектарна -- а именно то, что он не состоит на вооружении (или правильно снабжении?) ни в одной армии мира. И значит официальные армейские поставщики отсутствуют.
Ведь "оригинальный" вудланд -- это же не привязка к фирме-производителю как таковая, а произведенный одним из официальных поставщиков для армии США, нет?
И в таком случае, ВЕСЬ мультикам -- "коммерция", включая и известную фирму-поставщика коммерческого мультикама, Край Пресижн...
Более того, сейчас и Propper, и Atlanco (Tru-Spec) получили _официальную_ лицензию от Края, и в таком случае их коммерческий мультикам от коммерчекого же мультикама Края по сути ничем не отличается -- и в том, и в другом случае это "официальный мультикам" (TM).
Именно со всеми трейд-марками.
При этом разница палитры этих произодителей заметна невооруженным взглядом.

А по сути Ксенофоб прав -- именно EKO Anaconda первой выставила "команду в составе 10 и более человек", полностью одетую в мультикам, на Официальную Игру -- Закрытие 2006.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 17.02.2008 22:01

DangerDog
не свосем так))
Скорпы из Питера, поэтому на них местные "разборки" по паттернам не распространяются ;)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 17.02.2008 22:35

То DangerDog :
А вот у меня "родные" штанишки и китайская курточка, потому, что верх и низ разных размеров и ноги для китайского "регуляр" длинные. А ещё, меня на бронике часть родных подсумков, а часть китайских. Мне что делать? По вашей логике можно получить это преславутое "правообладание" именно на, к примеру, Пропперовские шмотки, но при этом другая команда не будет иметь морального права вообще одеть Проппер? Если углублять далее, то вообще получится провокация и подрыв устоев. Следуя вашей логике можно установить правообладание на ботинки "Маттерхорн" чёрного цвета! Не слишком ли? Уверяю Вас, что даже при ярком свете вы с 20 м не отличите "родной" мультик от Краевского на бойце в полном обвесе, я уж не говорю про "смесовку" как у меня и у пол команды. А собственно как написал ранее ув.Kanaris в этом-то и смысл, а не в "лейбах". Кстати на Анголе 2007 мы с огромным удовольствием поиграли в едином блоке с Питерским Еврокорпусом тоже одетых в Мультик. И никаких проблем это не вызвало!

Да и вообще в вопросе "правообладания" не надо фанатизма. Только по вопросу "мультикама" сразу масса как негативных так и позитивных примеров. Все позитивные начинаются с фразы: "Мы новая команда, хотим "мультик", давайте познакомимся и что нам для этого делать". Все негативные похожи один на другой: "Мы тут мультикам покупаем для команды, вот решили вас порадывать этим замечательным событием. Хотя мы правда ещё не совсем команда, но нам типа колор ваш по приколу".

Да и вообще, по написанному в форуме не всегда понятно кто серьёзный человек, а где кучка юных дрищей с приводами. Зато пальцы гнут все без остановки!
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 17.02.2008 23:20

DangerDog писал(а): а вот что касается СК - здесь четкой ассоциации мультикама и определенной команды нет.


Вот у меня складывается такое впечатление , что ОпасныйПёс поставил себе целью убедить всех на форуме в приведенном в цитате тезисе.

Очень странно , что у вас нету четкой ассоциации , ибо в СК только одна команда в сезоне 2007 отыграла в мультикаме все офф. игры сезона 2007, плюс игры под эгидой СК.

Вам подсказать какая или сами догадаетесь ?
Последний раз редактировалось mrWermut 17.02.2008 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 17.02.2008 23:30

Круто!
А можно вопрос, а что вы тут делите?
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 196