vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.03.2008 20:19

Пишем в этой теме все, что было связано с игровым и неигровым (организаторским процессом)
---
От меня.
Спасибо Генералам сторон, с Вами было приятно и ненапряжно работать.
Спасибо игрокам, которые играли честно и соблюдая дух страйкбола. Честно скажу, что уровень игроков на первой ТИ этого года, гораздо выше аналогичной прошлогодней игры. И это радует
Спасибо посредникам и всем, кто помогал в организации и проведения игры.
Теперь об остальном, что выявлено со стороны организаторов и над чем будет проведена работа над ошибками.
Палаток для переодевания было мало, исправим, на следующей игре будет установлена ещё одна большая палатка. В палатках помимо просто воды, будет чай, кофе, сахар.
Карту полигона сделаем более подробной, чуть больше будет использовано само здание, благо в нем много места, для проведения полноценных миссий.
Паузы между заданиями будут уменьшены за счет раздельного старта заданий (что бы не набивались все участники в жилой зоне) и будет чуть увеличено (до 15-20 минут) время отсидки в мертвятнике.
Пожелания
В жилой зоне (лагере), в мертвятнике, находится при оружии, но с обязательно отомкнутыми магазинами.
Зона пристрелки, только там, где она обозначена, никакого направления оружия и контрольных выстрелов в других частях неигровой территории.
Не опаздывать (понимаю пробки, но закладывайте всегда 20-30 лишних минут на доезд)

Респекты и пожелания от посредников будут позже в этой теме, пока, то, что я слышал, многим понравились команды-новички (я думаю их названия будут оглашены).

В общем то и все
2 ТИ будет на том же полигоне по примерно (задания будут новые) похожему сценарию 13 апреля 2008
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 29.03.2008 22:03

Спасибо оргам за игру!
Хочется отметить (кроме хороших бытовых условий):
- хорошее судейство ( +решение спорных вопросов на месте);
- организацию продажи расходников на месте (что немаловажно).

Понравилась "война за дуб" (будут ли медали "за оборону дуба"? "за взятие дуба"? :-) Но хотелось бы чуть чуть побольше места.

Минус - коридорная игра в здании. Наверное именно там стоило отыгрывать "по 1 жизни" - ибо при финальном штурме спортзала - синие - умершие и жмущиеся в угол с красными повязками - все равно огребали по полной и от гранат, и от штурмующих. Не было у синих нормального мертвяка.
- Также - уже обсуждаемая месяц назад - "стрельба из-за угла". Что я наблюдал в здании с обоих сторон играющих. Т.е. появляется рука с приводом - и колбасит во все стороны почем зря. Что делать с этим положением дел?
- Камрады, может все таки постараемся в здании тюнинг не применять? У трех человек (включая меня), убитых в первые секунды штурма, есть впечатления, что оприходовали их из неплохого тюна.
Ничего смертельного, но все-таки...

Еще пожелание - рассмотреть возможность доведения информации сценария до командиров команд заранее - за сутки - до начала.
Т.е. - если есть возможность - заранее разделить команды на Стороны, по какому либо принципу, и командирам (сначала - Сторон, а далее - Команд) выслать "пакеты" с информацией + резервный вариант сценария. (резервный - на всякий пожарный - а то вдруг - дуб спилят раньше, стоянку некомбатанты разместят в зоне обстрела - и т.п.)
По моим размышлениям - подобный ход сможет сократить время на предварительные слушания. А также - увеличит осведомленность Игроков об их задачах.

И пожелание - если такое тоже возможно - ассортимент в продаже увеличить и "заказать" на игру оружейника с выездной мастерской.

Может и перегнул в запросах, и для ТИ это не нужно.
На первый взгляд все.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.03.2008 22:11

Пёс писал(а):Еще пожелание - рассмотреть возможность доведения информации сценария до командиров команд заранее - за сутки - до начала.
Т.е. - если есть возможность - заранее разделить команды на Стороны, по какому либо принципу, и командирам (сначала - Сторон, а далее - Команд) выслать "пакеты" с информацией + резервный вариант сценария. (резервный - на всякий пожарный - а то вдруг - дуб спилят раньше, стоянку некомбатанты разместят в зоне обстрела - и т.п.)
По моим размышлениям - подобный ход сможет сократить время на предварительные слушания. А также - увеличит осведомленность Игроков об их задачах.

Разумно
на Открытии это так будет, на 2 ТИ откатаем
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 29.03.2008 22:34

при такой погоде нужен трактор! толкать паркетники было оч весело! :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 29.03.2008 22:42

K.O.T. писал(а):при такой погоде нужен трактор! толкать паркетники было оч весело! :smile:


Ну незнаю на на жигулях, да при весе проехал нормально и негде не встревал! :smile:
Вернуться к началу
Nemor
Nemor

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.12.2007
Откуда: Зеленоград
Сообщение Nemor » 29.03.2008 22:51

Иногда посредник начинал инструктаж слишком тихо и слишком рано, когда еще не все подтянулись. Это конечно по большей части проблемы опаздунов, но всё таки лучше бы доводить цели более громко и четко.

Границы миссии (война за Дуб) не были четко обозначены, враги иногда приходили с самых неожиданных направлений, с которых вроде как не воевали.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 29.03.2008 23:37

ну начнем с "хороших новостей"........:grin:
мое мнение (может не совпадать с мнением окружающих).... :roll:
очень понравились"поляки" :app: ....очень-очень.......:wink:
ребята просто молодцы....неплохо двигаются в здании,быстро и точно оценивают и выполняют вводные и решения по ситуации,не гнушаются пойти за "третьим" лицом при живом командире,не "залипают" при "встречном огне"....вобщем от этой команды у меня сегодня по-зи-ти-ви-щеееее!!!:beer:
далее "Таволга" и "Азимут" - достойно джентльмены...достойно!!! :hb:
(осмелюсь посоветовать чутка прибавить динамики и адаптации к "неожиданностям" :idea2: ......в остальном - ма-лад-ца!!!)
отдельная благодарность "Саше Сталкеру" за нашу "великолепную пятерку",за организацию и тактику штурма корридора (вне всяких сомнений спокойно и уверенно озвученная задача,спокойное руководство :mol: и несомненно готовность ВСЕХ игроков к выполнению задачи :238: - уряяяя красивая и быстрая победа)
несомненно не останутся и без внимания и "таки наши парни" :app: - в огонь и в воду!!! Спасибо за поддержку!!! :519:
Посредникам - спасибо за нелегкий и неблагодарный труд!!! :wink:
ну вот из "ништяков" вроде все...... :oops:
тазик говнеца оставим при себе..... :501:
в жизни всякое бывает а ошибки жизнь исправит...... :fol:

с Уважением "злое животное" :smile:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 29.03.2008 23:44

Разгребая фотки нарыл...

Изображение

:smile: простите, ежели не в тему. перенесите, куды надо, ежели чего. ИМХО оч позитивно, все вместе.

Немного отсебятины. Скучать не пришлось, побегал, попрыгал, йопнулся, промок, поползал, извалялся в грязи, получил шаром в каску, сломал привод, починил привод. Оч даже всё неплохо, жисть продлил на пару часов точно! Очень даже неплохо всё сыграно, очень даже. Сильных тормозов небыло, что оч порадовало. Народу было как раз на полигон.
Удручает только видение пары ребят, довольно таки сильно подмятых тюнами, да, не смертельно, но не особо приятно, всё таки не калечить друг друга ездим.
З.ы. не наблюдал медика. Поправьте, ежели слепой.
Последний раз редактировалось K.O.T. 29.03.2008 23:55, всего редактировалось 1 раз.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 29.03.2008 23:49

А можно другие фоты посмотреть!
Вернуться к началу
dick
dick

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение dick » 29.03.2008 23:52

Спасибо организаторам, товарищам по оружию и противникам!!!
Претензии были высказаны командиру, дабы не разводить здесь авгиевы конюшни. Положительного все равно больше! Не найдя куда, тоже кину ссылку на фотки здесь, не ругайте, если не сюда :kto:

http://photofile.ru/users/zeta_dick/3522280/

Это же, но архивом 300 метров

http://depositfiles.com/files/4423885
Последний раз редактировалось dick 30.03.2008 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Предыдущий ник на этом форуме, "dick", администрация так и не смогла востановить :-(
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 30.03.2008 00:07

Праведник ( USN ST6 ) писал(а):

Ну незнаю на на жигулях, да при весе проехал нормально и негде не встревал! Smile

А можно другие фоты посмотреть!



Да, мы на двенашке тож везде прошли! Правда особо сильно не залезали никуда Smile но толкать было клёво, когда ещё полапаешь дорогущие машины Smile

http://photofile.ru/users/sudakoff/135029533/ немного фоток, там же будет немного видео. На последней боёвке влез в стан врага. Был обстрелян и чужими, и своими... специально ж вдоль колючки, за колючкой... а ну и фик с ним, не больно.
Фотки дополнятся ещё, когда все доберутся домой.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Dionis
Dionis

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщение Dionis » 30.03.2008 00:43

спасибо оргам ! игра была ОЧЕНЬ ХОРОШО организована: посредники всегда были там где они нужны, спорные ситуации решались быстро и без вреда для игравого процесса...

спасибо посредникам за их нелёгкий труд!

спасибо соратникам и противникам за хорошую динамичную игру!

из минусов:
- уж очень маленькие игровые зоны, нет места под "манёвр".
- стрельба с вытянутых рук из за углов в здании.


p/s- отдельное спасибо организаторам за предоставленные очки! Обидно было бы выйти из игры на первой же фазе.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 30.03.2008 00:54

Ну, вот и мои 20 копеек.

Респекты.
"Великолепной пятерке".
Мамонт, ты временами напоминал мне Антонио Бандероса.

Изображение
Увеличить фото »»

С 2-мя "Кольтами" наперевес, с двух рук - красота!На фото самая передовая позиция, которую вы вдвоем держали минут 10.
Уважаю...
Мастерство - не пропьешь!
"Голани" - всегда готов с вами рядом идти.

"Дед" и вся ваша веселая команда - молодцы, с вами было здорово!

"Поляки" - весьма неплохо, чуток поболее групповой слаженности и у вас все будет красиво!
"Таволга" - ок!
"Штрафбат" - респект за вашу готовность к выполнению трудных задач.

Других так близко не видел, поэтому скромно промолчу.

P.S.

Хоть я и крайне ленив, по причине усталости, но несколько фото выложил.

http://Stalker.MoiFoto.ru/69940/
Последний раз редактировалось Сталкер старший 30.03.2008 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Alwin
Alwin

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщение Alwin » 30.03.2008 00:59

Собственно, если позволите, от нас, сиречь от "Таволги". :)

Первым делом - огромное спасибо организаторам, особенно Фишману. :) Всё было великолепно.

Вторым делом - спасибо посредникам, стойко переносившим тяготы и лишения воинской службы. Им постоянно доставалось от противоположной стороны, народ в здании особо не разбирался, что там движется с вражеской стороны. Ясно, что не свои, чего уж тут жалеть.

Третьим - спасибо товарищам по оружию, особенно командам "Штрафбат" (составившим наше отделение огневой поддержки и прекрасно работавшим в этом качестве), "Ш.И.П." и "Азимут", вместе с которыми мы прошли всю игру, а также полякам, с которыми мы встречались эпизодически.

Отдельное спасибо тем, кто вместе с нами работал все сценарии - Сталкеру (грамотная и спокойная постановка задач, точная и результативная стрельба, создание общей уверенной атмосферы), Мамонту с напарником и двум бойцам из "Голани" - с вами было приятно и здорово играть.

Четвертым - "синей" стороне. Воевать с сильным противником - всегда большое удовольствие.

Ну и общее спасибо "желтой" стороне. К сожалению, с половиной нашей стороны мы встретились только на двух парадах и эпизодически - в последнем сценарии.

Теперь, если можно, о минусах. Прошу прощения, если вдруг где-нибудь накосячу, это для всех из нашей команды первая игра с другими командами.

1. Непонятки с первым штурмом крыла здания. Нам была поставлена задача занять позиции в здании и вокруг него и держаться. В процессе боя выяснилось, что воевать можно только в здании, из-за чего сорвался рейд двух "голани" во вражеский тыл. Если бы мы знали, что пространство вокруг строения - неигровое, то саму оборону построили бы иначе. А так у нас куча народу до середины сценария держала бесполезные окна.

2. Тюнинга в здании. Я, грешным делом, считал, что разрешены по 120 включительно. Было несколько тюнингов явно не 120, у меня на плече образовался внушительный синяк, который я получил при перестрелке с 40 метров, причем на мне были надеты кордуровая разгрузка, масккостюм и термобелье. Шары свистели через весь коридор и отлетали в спортзал.

3. Более четкая постановка задач. Возможно, и впрямь стоило бы давать больше информации до игры, чтобы командиры сторон и команд успели подготовиться. А то порой возникают очень обидные игровые косяки по причине каких-либо недоработок во вводной.


Вот, собственно, и всё. Ещё раз - всем спасибо! :) Игра получилась супер.
Последний раз редактировалось Alwin 30.03.2008 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 30.03.2008 01:48

Маленькие игровые площади :?
Изображение Честный!
Вернуться к началу
Кос [HWAG]
Кос [HWAG]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщение Кос [HWAG] » 30.03.2008 02:44

K.O.T. писал(а):Удручает только видение пары ребят, довольно таки сильно подмятых тюнами, да, не смертельно, но не особо приятно, всё таки не калечить друг друга ездим.


Я видимо один из помятых тюном (при шурме комнат в здании отхватил помимо всего - две пульки в лицо, от одной шрам, от второй почти ничего) - но честно скажу не расстроен нисколько.

Спасибо всем за игру (организаторам, командирам и посредникам - отдельное)! :grin: Обязательно приеду на ТИ2.
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 30.03.2008 03:14

Здорово! Спасибо!
Комменты:
1. Более детальные карты полигона сильно бы помогли.
2. Похоже, что скоро у всех тюны будут не меньше 150 это точно!
:?
G36, MG36
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 30.03.2008 03:36

Парни был посредником и так:
+
Понравились одекватные люди в чёрной форме которые подошли попросили посмотреть за людьми которые были якобы увлечены в несознанке.Считаю что все новички которых наблюдал я вели себя достойно но всётаки немешало бы некоторым ещё отыграть одну тестовую.Понравился полигон надеюсь там и дальше юудут провадится игры.Единственое пожелание играть на этом полигоне с тюном небольше 120-130(несчитая снайперов)
-
Парни,зачем стрелять в плёнку которая натянута на месте окон,люди старались,ставили а Вы от нечего делать дырявити,больше пользуйтесь рациями и корденируейтесь друг с другом ну и будьте гуманней к друг другу.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.03.2008 16:36

Kulibin[Anaconda] писал(а):Парни,зачем стрелять в плёнку которая натянута на месте окон,люди старались,ставили а Вы от нечего делать дырявити,больше пользуйтесь рациями и корденируейтесь друг с другом ну и будьте гуманней к друг другу.

С владельцами полигона "порча" пленки была согласована заранее, так что все ок. по этому пункту, её в дальнейшем планируется вообще поубирать, дабы света было больше в здании
Вернуться к началу
Ombra
Ombra

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщение Ombra » 30.03.2008 20:21

Большое спасибо всей желтой стороне, а так же синим - нашим достойным противникам! Хорошая игра получилась, вот только время "перекура" на мой взгляд было великовато.
Хочу извиниться за своего друга, который приехал со мной и "накочячил" в здании из-за угла, в добавок еще и моим именем назвался...
Большое спасибо Азимуту, а так же всем, кто играл на желтой стороне и с кем плечем к плечу захватывали бассейн! К сожалению, обороной насладиться не удалось, как-то все само собой закончилось...
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 30.03.2008 22:44

Побегегали, постреляли!
Огромное спасибо Рыбаку и организаторам!
Сталкеру особое спасибо!
Личный "респект" Мамонту с Напарником! Огромное удовольствие вместе работать!
Ребята из Таволги молодцы!
Всем участвовамшим - спасибо за игру!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 31.03.2008 00:41

Огромное спасибо, организаторам и Рыбаку в частности!

Мамонту и Сталкеру особое Спасибо за игру.

Отдельно хотелось бы поблагодарить Таволгу, Ш.И.П. и Шамроков за совместные действия - с вами было приятно играть.

Спасибо и противнику - для нас вы сделали интересную и иногда непредсказуемую игру с достаточно большим количеством интересных эпизодов.

По поводу предложений, я могу только присоединиться к предложению о заблоговременном распределении сторон и назначении командиров и частот. Помимо этого, все же доводить информацию до личного состава должны командиры более низкого уровня, а не командир стороны (на ТИ это не было ярко выражено, но вот на более-менее крупной игре - отсутствие четкой иерархии и "схемы оповещения" создаст суету и бардак).

Безусловно соблюдение правил в плане скоростей должно выполняться, иначе смысла существования этого пункта просто нет. Хренометр на полигоне был, поименные списки можно сделать заранее. Но это мое ИМХО.

Эпизод в здании я, если честно не очень понял, весело, динамично, народу много, но все же одним корридором ограничивать наверное не стоит, либо откорректировать правила мертвяка.

Бассейн очень понравился, но это скорее личная любовь к беготне на природе, чем в здании.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 31.03.2008 00:55

Пару минусов!!!

1) на такой территории могли отыграть чуток поширше!
2) какому то парню от очереди раскололо очки, с таким тюном в здания пускать смысла нет.... а полудурков которые шмаляют с нескольких метров из такого, ваще казнить надо)))))
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
Нина Болдырева
Нина Болдырева

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: MSK
Сообщение Нина Болдырева » 31.03.2008 02:16

Фотографии. В основном Foireann Féin и Анаконда + некоторое количество их противников :-)

Полигон пейнтбольный - игра получилась тоже очень похожая на пейнтбол, только почищще :-)
If you want something done, do it yourself.

Éirinn go Brách!
Вернуться к началу
the9th
the9th

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение the9th » 31.03.2008 02:49

Спасибо всем за игру.
Организаторам, игрокам - всем, всем.
Отдельное спасибо BlackWater-у, за то что разрешили к вам прилепиться.

ЗЫ:
Изображение
типо юмур :wink:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 219