http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Костя УДАЛИ ПОЖАЛУЙСТА !!!!

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 16.01.2010 01:21

В конце ноября, в связи с определенными финансовыми обстоятельствами, я дал обьявление о продаже своей любимой Sr-16e3 и остального снаряжения.

К 30ому числу ко мне через ICQ обратился уважаемый (на тот момент) человек, Евгений. Как я понимаю, он является директором Madbull Gunnery так как все данные его профиля http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile. ... e&u=123948
совпадают с контактами человека с которым я общался.

Далее мы пришли к соглашению о цене всего оборудования. ( не примену напомнить , что в связи с хорошими рекомендациями и определенными просьбами с его стороны , ему была сделана оч. большая скидка!!! Вообщем договорились на 22000р)

Далее мы созвонились и договорились об условиях оплаты и пересылки.
Оплата-безнал двумя частями . 15 тысяч перед пересылкой и 7 тысяч после того как к нему прийдет товар и максимум до 14 декабря.
Пересылка транспортной за его счет, естественно.

Первая часть пришла через 3 дня после нашего разговора. Плательщик ООО "Мобайл".
Я как допропорядочный гражданин все быстренько запаковал и передал на следующий день курьеру из транспортной.....

....Наступило 14 декабря.....
Конечно же ни звонка , ни денег на счет не поступило....Я позвонил и отписал сам. Он извинялся , сказал , что уезжает на северную часть Сахалина и оставит свой другой контактный номер , его зам. забрал весь нал. на безнале денег нет.... вообщем трабл , но он подготовит платежное поручение и оставит бухгалтеру задание оплатить к след. неделе, ЖЕЛЕЗНО!

Я не беспокоил никого до 21ого декабря. Звоню....
Он в шоке : "КАК НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ?!!? Я ЖЕ ВСЕ ОСТАВИЛ БУХУ !!!! СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ И ПЕРЕЗВОНЮ..."

.... Прошли сутки... (я не беспокою ... как порядочный человек жду звонка)

На след. день 22ого спрашиваю в аську каков результат? Он извиняется и просит набрать. Звоню... (Вы спросите почему я все время пишу про звонки ? Ответ прост, ВСЕ ВРЕМЯ ЗВОНИЛ Я! А теперь загляните в тарифную сетку любой компании, предоставляющей междугородную связь и посмотрите сколько стоит звонок на о. Сахалин...)
Евгений, извиняется и говорит (вот так вот в лоб) , что денег НЕТ! И что может заплатить по безналу только перед самым НГ или можно забрать нал 30ого у его жены которая прилетит в Москву.
Я, памятуя все события, прошу придерживаться заданного курса и жду деньги на счет перед самым Новым Годом.

...Денег нет до сих пор...

На аську человек не отвечает. К телефону не подходит.

А смешно то, что сумма не 7 миллионов и даже не 70 000р , а все 7000р !!!

Странный подход к делу бизнесмена и владельца ЕДИНСТВЕННОГО СТРАЙКБОЛЬНОГО МАГАЗИНА на острове Сахалин !!!

ВООБЩЕМ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!

Вместо послесловия:

В «Цитатах из русской истории» Душенко:
КАРАМЗИН
Если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут. - Записано П. А. Вяземским. [Вяземский 2003, с. 113].
Последний раз редактировалось sintycut 26.01.2010, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.01.2010 02:12

sintycut писал(а):Евгений, извиняется и говорит (вот так вот в лоб) , что денег НЕТ! И что может заплатить по безналу только перед самым НГ

*я не даю оценку сложившейся у вас ситуации, НО*
простите, уважаемый, но вы как в другой стране живете - совершать какие-либо банковские операции в нашей стране в канун НГ - это что-то с чем-то.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 16.01.2010 03:45

на правах продолжения оффа*
а вот тут ты не прав....
банки работают вплоть до 31го...пакеты по проводам летят, деньги со счета на счет падают....
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 16.01.2010 11:15

скорее он имел ввиду то, что средства успешно пошли на празднование НГ.
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 16.01.2010 12:14

sintycut писал(а):Странный подход к делу бизнесмена и владельца ЕДИНСТВЕННОГО СТРАЙКБОЛЬНОГО МАГАЗИНА на острове Сахалин !!!

Не единственный

sintycut писал(а):В «Цитатах из русской истории» Душенко:
КАРАМЗИН
Если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут. - Записано П. А. Вяземским. [Вяземский 2003, с. 113].

Суровая правда.


По существу вопроса.
Я позвонил Евгению, он сказал, что ряд обстоятельств перед НГ помешал ему рассчитаться с Вами, в т.ч. переезд его офиса.
Далее. Он клятвенно заверил, что на следующей неделе у него появится связь и он переговорит с Вами (Вас Слава зовут?) и рассчитается как договаривались.

В качестве "оффа": другу моему сокомандника он тоже должен денег, как и мне. Ранее претензий к нему не возникало, пока что вроде меня деньги не поджимают, да и сумма прямо скажем, копеечная.

Никогда за Женей "кидальства" замечено не было, сейчас проблемы со связью (а перед НГ проблемы с финансами), в кратчайшие сроки все возместит.

Если что - моя ася в профиле есть
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 16.01.2010 12:47

2Gr1zly
Вы забавный. "Случаев кидалова не было". Так ведь любая шлюха тоже когда-то была непорочной девушкой.

Просто мне по роду деятельности последние пять лет частенько приходится общаться с должниками. Если классифицировать их отмазы, то у всех деятелей, которые не планируют с вами расплачиваться или хотят максимально тянуть резину, поведенческие штампы и ответы примерно одинаковые. Так вот ваш сахалинский приятель ведет себя именно как кидала, а не как порядочный человек. Порядочный человек берет трубку, звонит сам, извиняется и т.д.

2sintycut
Вы правильно сделали, что отписали здесь. Пишите еще, если есть возможность, регистрируйтесь на сахалинских форумах и пишите там, отсылайте ему ссылки на созданные вами темы на форумах, выкладывайте информацию о ваших переговорах (если конечно такие будут), звоните ему постоянно (например, можно поставить сотовый на автодозвон и названивать до упора, пока телефон не выключит, а как включит - начинать все с начала). Можно поискать другие его телефоны и звонить по ним. Можно попробовать найти его друзей через Одноклассников и ВКонтакте и разослать им информацию о этой ситуации. Если у него нет всей суммы, договоритесь, как он будет оплачивать вам частями. Например, по тысяче в неделю. Если договоренность не будет выполняться - опять поднимайте шум.

В-общем, давите не прекращая, всеми доступными способами. Это - Ваш единственный шанс. Если вы остановитесь, то скорее всего останетесь ни с чем!
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 16.01.2010 13:15

Gr1zly писал(а):Никогда за Женей "кидальства" замечено не было


Ну как бы в прошедшем времени, да ;)

Ничего не отрицаю, ничего не подтверждаю, по возможности помогу
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.01.2010 13:53

XeNoFob [GB] писал(а):на правах продолжения оффа*
а вот тут ты не прав....
банки работают вплоть до 31го...пакеты по проводам летят, деньги со счета на счет падают....

ну просто по своему опыту: у нас хрен что переводится. Особенно обналичить - так с наличкой ваще труба
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 16.01.2010 15:06

Да ладно, при чем тут проблема банковских переводов и обнала. Сегодня на дворе уже 16-е число. Все уже давно работает, переводится и обналичивается. Человек не берет трубку, не отвечает на другие способы связи. Возможны два варианта. Первый: человека нет в стране, он улетел на отдых. Из Турции довольно накладно общаться по телефону. Однако в любом случае можно отправить смс, например "Я в Турции, вернусь тогда-то". Второй: человек скрывается от кредитора.

Я думаю, имеет место второй вариант. Что делать - написал выше. Надо всеми возможными средствами создать вокруг непорядочного должника напряженную атмосферу. Заколебать его. Максимально испортить его репутацию в глазах потенциальных клиентов и друзей/знакомых. И ни в коем случае не оставлять его в покое!
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.01.2010 15:45

Сразу видны советы коллектора :grin:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 16.01.2010 15:51

Я не коллектор. Я - директор :grin: :grin:
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 16.01.2010 17:01

Внесу и я свою скромную лепту. Первое: да, действительно, ряд обстоятельств, как организационных, так и финансовых, не позволил мне вовремя рассчитаться с Вячеславом до нового года. Эти же обстоятельства, в большинстве своем от меня не зависящие, нарушили целую кучу моих планов и обязательств, а также оставили меня без денег, как наличных, так и безналичных, до настоящего момента. Однако вопрос с финансами в ближайшее время будет решен в положительную сторону. Если конкретно - неделя-полторы. Второе: в связи с отсутствием в настоящее время доступа к интернету, средствам интерактивного общения и электронной почте, я нахожусь в информационном вакууме и совершенно случайно сегодня увидел данный топ при поиске профайла камрада Sintycut для связи с ним в личке. Себя я ни в коей мере не оправдываю, деньги есть деньги, но есть еще и форс-мажор, который по закону всемирного блядства и возник. В связи с этим сумма долга при окончательном расчете с Вячеславом будет увеличена на 20 процентов. Точные сроки расчета, думаю, мы обговорим с ним отдельно, однако в моих планах нет мыслей растягивать сей процесс на годы и десятилетия. И третье: Слава, спишись со мной в личке или позвони по тому телефону, с которого я тебе сейчас скину смс.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 16.01.2010 17:58

Меня зовут Святослав :smile:

Сообщения (в том числе СМС) я получил, подтверждаю. Жду дел, подтверждающих слова. Как только деньги поступят , посты с форумов удалю\закрою тему.

К телефону 8962123#### никто вчера не подходил.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 17.01.2010 09:04

Ну ты же у меня Славой записан в мобильнике :)
Вношу ясность: на мой телефон ни в указанное тобой время, ни ранее, не поступали звонки ни с твоего мобильного, ни с других номеров московского региона, за исключением тех, которые были связаны с работой. Также и пропущенных звонков с данных номеров не было.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 17.01.2010 16:22

MadBull Gunnery писал(а):Ну ты же у меня Славой записан в мобильнике :)
Вношу ясность: на мой телефон ни в указанное тобой время, ни ранее, не поступали звонки ни с твоего мобильного, ни с других номеров московского региона, за исключением тех, которые были связаны с работой. Также и пропущенных звонков с данных номеров не было.


Ищи тел +7(495)225-16-12 . Если надо запрошу и пришлю распечатку звонков. Время звонка: приблизительно 22-00. Дата: 14 и 15 января.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 17.01.2010 17:59

sintycut писал(а):+7(495)225-16-12 . Если надо запрошу и пришлю распечатку звонков. Время звонка: приблизительно 22-00. Дата: 14 и 15 января.

22 по москве? я бы тоже в 0500 по Сахалину отвечать не стал :)
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 17.01.2010 18:16

2Alex 65 rus
Но ведь наверно потом бы перезвонил? Вы, Алекс, напрасно радуетесь, ситуация совсем невеселая, думаю, что топикстартеру не особо весело.

А еще мне очень нравится, что господин МедБул предложил ему перезвонить ЕМУ на номер. Бедненький Евгений, совсем денюжек нет, даже на двухминутный звонок человеку, которого динамит уже больше месяца и собирается динамить дальше. Ни стыда, ни совести...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 18.01.2010 09:59

leva1981 писал(а):А еще мне очень нравится, что господин МедБул предложил ему перезвонить ЕМУ на номер. Бедненький Евгений, совсем денюжек нет, даже на двухминутный звонок человеку, которого динамит уже больше месяца и собирается динамить дальше. Ни стыда, ни совести...


Я думаю, со Станиславом мы СВОИ проблемы решим к НАШЕМУ обоюдному удовольствию, да. Без ВАШЕГО личного деятельного участия. А что ВАМ нравится, и что НЕ НРАВИТСЯ, а уж в особенности Ваше личное мнение о том и об этом - мне до того самого места, которое большинство использует для сидения, а меньшинство - для мыслительных процессов. Как и Ваши многозначительные выводы о том, кто и что собирается делать. Лева, огромная просьба... не увлекайтесь построением логических цепочек, для этого нужно думать, хотя бы иногда.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу

Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы




Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщение » 18.01.2010 11:48

...общаюсь,работаю с Евгением давно, дальше буду работать...
...осуществлял в самый первый раз с ним обмен приводами....все прошло ровно и быстро...с тех пор не один раз менялись, покупались/продавались привода и снаряга с пересылом в Южносахалинск и в Омск и обратно...проблем нет...
...необходимо учитывать часовые пояса, и блин, климат, их тут не так давно снегом завалило по самое это самое...
...да, кстате, новый год и безнал-большая головоная боль...
...мой личный вердикт-человек адекватен и честен...(в самый первый раз конечно сцыкатно было менять, признаюсь, но то в первый раз всегда так)...
...ну а по ситуации-так получилось, и я верю что Евгений приложит максимум усилий к разрешению ситуации...
...При использовании методов экстракции бутадиена из фракции пиролиза или одностадийного окислительного дегидрирования н-бутана издержки произ-ва м.б. соответственно на 25 и 50% ниже, чем при получении бутадиена методом двухстадийного дегидрирования...
__________
Даже если нет языка, есть пальцы, вопрос остается в желании. (С)Kosak
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 18.01.2010 11:55

Пан Штыц, спасибо за поддержку, хотя mea culpa, хули тут... Понадеялся на достигнутые договоренности, в результате перед праздниками и бабло свое, законно заработанное, не поимел, и проблем от этой ситуации столько, ажно в жопе отдает. :) Ладно... Херня война, главное - маневры.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 18.01.2010 12:59

sintycut писал(а):Ищи тел +7(495)225-16-12 . Если надо запрошу и пришлю распечатку звонков. Время звонка: приблизительно 22-00. Дата: 14 и 15 января.


Распечатку не нужно, у меня нет причин сомневаться в твоих словах. Однако по этому поводу я отписал тебе в личку. Но вкратце - мой биллинг свидетельствует о том, что ты звонил кому-то другому.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 18.01.2010 14:14

Alex 65 rus писал(а):
sintycut писал(а):+7(495)225-16-12 . Если надо запрошу и пришлю распечатку звонков. Время звонка: приблизительно 22-00. Дата: 14 и 15 января.

22 по москве? я бы тоже в 0500 по Сахалину отвечать не стал :)


22-00 ПО САХАЛИНУ. Или вы меня за идиота держите?!

Я думаю, со Станиславом мы СВОИ проблемы решим к НАШЕМУ обоюдному удовольствию, да. Без ВАШЕГО личного деятельного участия. А что ВАМ нравится, и что НЕ НРАВИТСЯ, а уж в особенности Ваше личное мнение о том и об этом - мне до того самого места, которое большинство использует для сидения, а меньшинство - для мыслительных процессов. Как и Ваши многозначительные выводы о том, кто и что собирается делать. Лева, огромная просьба... не увлекайтесь построением логических цепочек, для этого нужно думать, хотя бы иногда.


ЕВГЕНИЙ, ЗАПОМИНАЙ ПО БУКВАМ Я : С-В-Я-Т-О-С-Л-А-В !

ЗЫ: Лева , еще раз Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 18.01.2010 14:37

sintycut писал(а):ЕВГЕНИЙ, ЗАПОМИНАЙ ПО БУКВАМ Я : С-В-Я-Т-О-С-Л-А-В !

ЗЫ: Лева , еще раз Спасибо за поддержку.


Блин... совсем мозга не работает. Святослав, я запомнил твое имя!!! :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 18.01.2010 14:50

просьба воздержаться от лишних постов всем, кроме участников ситуации описаной в первом посте
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 21.01.2010 13:20

Евгений обещал рассчитаться ЦИТАТА: "...в течении близжайшей недели-полутора с компенсацией в 20%..."


21.01.2010 11:30

Денег нет
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 254