http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Отзывы о Закрытии

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 19.10.2008 02:12

Приехал домой час назад, народ до сих пор рубится:)
Что хочу сказать. Мне вобщем то понравилось, поскольку я все время искал приключения:) Получилось неплохо, правда иногда выходили заминки из за мест-неберучек, когда велась стрельба через дырочку размером со спичечный коробок или пачку сигарет.
Благодарю всех противников за интересную игру и всех союзников за совместные действия, особенно нашей коалиции TFB.
Особенно хочу сказать спасибо нашим Краснодарским Жабам из Техаса - мужики, я со своим отделением играл меньше, чем с вами, и с вами играть просто охренительно:)

А вопрос с местами - неберучками надо помоему как то урегулировать. Потому что когда в такие места закидывают дым, чтобы выманить оттуда человека, то человек очень недоволен. А взять его иными методами не представляется возможным, потому что единственное отверстие размером с пачку сигарет или кирпич заткнуто стволом, который стреляет. Может стоит ввести ограничения на размер отверстий для стрельбы?
Последний раз редактировалось Мрак 19.10.2008, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
PARTYzan RnD
PARTYzan RnD

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение PARTYzan RnD » 19.10.2008 12:36

Итак, Начнем с плюсов.

Как и всегда, было приятно воевать плечом к плечу с командой "Серые Мыши", ребята, спасибо вам.

Спасибо команде американцев, добросовестно (не, обязательная, так сказать, часть будет +) ) штурмовавшим здание монолита 3.5-4 часа, в таком напряжении я еще не был никогда. Нас было от 10 до 4 человек, ощущения незабываемые.

Ну и спасибо отдельной личности, которая будет обозначена ниже, за то, что прекратил в общем-то бесполезный процесс.

Ну, обязательная часть.
В общем-то ничего нового даже для меня, новичка в страйкболе практически не произошло.

Несколько первых штурмов, в которых уже начались какие-то разборки, хождения мертвых по зоне боя, и.т.д. пункт 7.1,3 итд.
Почему это мертвые заходят на чужую территорию, мешают и отвлекают своими предъявами (им, конечно, лучше видно из уголка в полном дыму, кого там задело гранатой, в кого что попало, особенно если эти умершие в американском камуфляже, дающим, видимо уникальные экстрасенсорные способности)? В тех же правилах указано, что мертвый должен проследовать на мертвяк. А не стоять в зоне боя и закрывать линии огня. О таком свойстве американских мертвых я слышал и ранее.

в это же время, к нам закинули армейскую дымовую шашку. Которая равномерно заволокла весь этаж немаленького завода. В штурме она не помогла, а вот нанести ущерб здоровью могла вполне. Почему мы используем не настоящие автоматы, гранаты, ножи и мины, но можем пользоваться настоящими дымовыми шашками? Ну давайте сразу возьмем боевые газы, еще что-нибудь, чего мелочиться?
Насколько я знаю, закидывали эту прелесть и в более ограниченные и маловентилируемые помещения, но оставлю описание этого потерпевшим.

Потом опять штурмы.
Все шло отлично, убитые уходили, с обоих сторон. Но, правда, одному мертвому захотелось, из последних сил, наверно, заботливо поправить фонарь, лежащий на полу и светящий в глаза обороняющимся в нужное положение.

Ну и финал, десерт, и кульминация. На 4 часу в одном из штурмов учавствовал уникальный пулеметчик (другой свидетель-участник кажется даже помнит команду), который с пулеметом ворвался к нам в здание, что, в принципе, само по себе противоречит пункту 11.7 правил ЮФО, Несмотря на огонь из 4 стволов пробежал и сначала ткнул пулеметом в одного человека, потом в меня, слава богу моя неокрепшая психика испытывала лишь тычок с отпущеной гашеткой, за это Колосальное с большой буквы и с придыханием владение собой, адекватность и человеколюбие, кстати, еще одно спасибо. Я лично могу со всей ответственостью утверждать, что перезарядив магазин (к тому времени индивид уже тыкал в моего товарища по команде), я стрелял в этого кулеметчика непереставая с дистанции от 5 до 0 метров. После этого я не наблюдал за происходящим, но другой очевидец, из мышей, думаю, сам расскажет, скажу лишь, что лишь тогда, после очередной очереди в упор, организьм сказал, что он в настоящем бронижелете и ничего не чувствует (блин, надо делать латы и кольчуги, и резиновые мечи видимо. Или переходить на пейнтбол.)

Итак, еще раз спасибо за незабываемые впечатления (под конец у меня уже текли слезы из правого глаза, так что может оно и к лучшему).


зы. пишу это когда постов еще нет, надеюсь, что лишь дополню своим уже написаные к этому моменту.
Вернуться к началу
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 19.10.2008 14:17

не совсем так, тюн должен быть меньше 120 м/с, а там пофигу с чем.

От себя пару копеек: Комфортный мертвяк с видеофильмами как средство борьбы с несознанкой :)
Последний раз редактировалось Vek 19.10.2008 14:18, всего редактировалось 1 раз.
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 19.10.2008 14:18

Мне кажется, инцидент с гранатой был исчерпан моим выходом из игры :) Мало ли что кому показалось. Дельты не могли точно видеть куда влетела и от чего отскочила граната, я тоже не мог всего этого наблюдать - находился у окон на 5 здание. Тем не менее и я и 3 дельты вышли из боевых действий, дав штурму продолжаться без нас. по-моему, достаточно справедливо. Инцидент решен и закрыт, так что не следует его реанимировать )
В общем, теперь отзыв %)

Огромное спасибо:
ДФ, а лично - Скифу, Партизану, Фантому. С вами очень приятно воевать, а выши вылазки и снятие у амеров то тут то там по 1 стрелку заставляли нападающих стреляться самих с собой )) Это было шикарно :) Спасибо за поддержку и понимание )
Пластунам - за своевременную поддержку. Извините за дружественный огонь - просто до входа вас к нам залетела граната и мы решили что подкреление к нам не дошло и штурм снова начался.
Ментам - за подкрепление для финального штурма и компанию
Стороне нападения - к сожалению, мне трудно разобраться в камуфляже, потому просто всем - СПАСИБО, такой колбасни я не помню :) Было весело и незамороченно.
Всем, кого я не упомянул, так же благодарность :) Игра была хоть и безнадёжной, но веселой )
По поводу неубиваемости... ну были личности отдельные, но думаю, тут скорее вопрос не в сознательности, а в количестве одетой аммуниции - попадение в свою драгоценную тушку могли просто не услышать. Так что извиняйте, последние из рода МакКлаудов, стрелял таким личностям в голову. Бессмертие резко заканчивалось :smile:
Ещё раз, всем спасибо )
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.10.2008 17:20

Закрытие.... как много в этом звуке для сердца русского (ну или какого там) слилось. Иногда думается что народ специально егопроводит так, чтобы можно было подольше поругаться в конфе в межсесонье.

Долго утомлять не буду, начну с респектов. :)

Хочу сказать спасбо всей стороне атаки- был приятно удивлен стойкостью и отвагой людей которым постоянно приходилось лезть вперед в темные комнаты, корридоры и лестницы, постоянно получаяя в лицо и др части тела. Вы молодцы, шли раз за разом, под дождем, в грязи..... просто респект!!!!

НУ и отдельно спасибо блоку The Fort Bragg!!! прото лучшие ребята!!! горжусь всеми вместе и каждым в отдельности!!!
НУ и естественно огромный респект нашим традиционным, неутомимым союзникам британцам и немцам!
Спасибо организаторам за организацию как ни странно :smile: все было круто! С погодой что то только не порешали :grin: надо исправляться!

Противнику который был в большинстве свое адекватени силен также респект и огромное спасибо.

НО..... не все были столь хороши. и теперь традиционно также выскажу и свои нарекания.
Первое и спмое главное - ТРИ пулемета работавшие ночью на четвертом этаже двоки соотвтественно 129, 133 и 139 м/с. ГОСПОДА ЭТО СВИНСТВО!!! вы же прекрасно знаете к чему может привести очередь в упор из такого пулемета. А человек кстати из Смерча с таким пулеметом был как раз в маске.... сове личико жалко, а противника нет? Ну да не разбитых мордах дело, тут и из базы можно так получить что зубы покрошатся. ДЕло в элементарном неуважени к противнику, которого из соперника по игре возводят в ранг чуть ли не врагов народа, которых надо еб...шить!!! и посильнее и из всего! ребят я не пойму зачем? или вы всерьез думаете что у нас нет денег на тюнинги? и я от плохой жизни с базой играю? ну нет у тебя другого привода - возьми у товарища который ушел спать, нет и такого, подождикогда застрелять кого нибудь.... ну зачем же правила так грубо нарушать. Ведь это даже в Правилах страйбола без всякой редакции ЮФО написано, что в зданиях и условиях ограниченной видимости (ночь) нельзя использовать ничего свыше 120. Даже стреляя из здания наружу и наоборот. По хорошему на ночь все пулеметы выше 120 надо было спокойно поставить в уголок и забыть до утра.
С этим эпизодои еще надо будет в СК разбираться.

Далее- бункера ночью. Ну опять же сколько раз я слышал заветный звук разматывающегося бункера :smile: Как сказал(в подслушанном ночью разговоре) один из противников (команду называть не буду, человек поймет думаю сам) отвечая на вопрос своего же сокомандника о том что бункера ведь нельзя - это говорит такая ночная механа! все так делают и мы мол будем.... Все не делают! и вам бы не стоило!

И вообще увидел крайнее неуважение друг к другу с обеих сторон. Но ИМХО мне как то очень часто попадались люди со стороны ОБОРОНЫ все норовящие поругаться, чуть ли не угрожать начинающие, поносящие всех и вся, при этом сами не знающие элементарных правил и не умеющих цивилизованно общаться. Про пьяных вообще молчу.
По мере того как буду вспоминать буду писать еще.... и этого покахватает с головой, к сожаленью.

Так что впечатления противоречивые.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Alien[S2]
Alien[S2]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2007
Откуда: Краснодар, 1-й Пластунский
Сообщение Alien[S2] » 19.10.2008 18:36

Спасибо союзникам из ОГВС.
Респект противнику.
Оргам респект за проектор!

Коснусь темы несознанки... с нашей стороны (оборона) наблюдал в достаточном количестве... шокирован :evil: Когда же мы научимся уважать друг друга?!
Маклауды впринципе уже обыденность, а вот ночью им на смену приходя Иисусы. Умирают и тут же воскресают в соседних кустах :shock: Называть здесь никого не буду.

В целом почти вся дневная игра прошла мимо меня, т.к. обычно был либо на крайнем рубеже обороны, либо в мертвяки, либо грелся в машине. Просидев пару часов в 6-ке и умерев от рикошета (это уже я потом понял, ну да ладно... сработал рефлекс умирать) + порадовал ни с чего сдохший аккум.
Вечер же был омрачён "пулемётными разборками", после чего, насмотревшись на Иисусов решил идти спать, не могу я понять тех людей, которые не уважают противника, правила и играют в какую-то другую игру + не имеют меры при употреблении самизнаетечего...

P.S. Надо бы прикупить противогаз...

Added: Не жалею, что съездил, но сама игра произвела негативное впечатление.
Последний раз редактировалось Alien[S2] 19.10.2008 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 19.10.2008 18:37

Огромное спасибо всем, за отличную пострелушку. Отдельное спасибо всей стороне атакующих. Приятно было поиграть с вами.
Немного о грустном...
Выше было написано про несознанщину атакующих на монолите. Ребята! Если мы несознанщики, то как расценить ваши действия, когда человек, после обоймы в голову продолжает прятаться и постреливать? И это с расстояния пары метров + фонарь, который отлично освещал бойца. По моему просто наглость, обвинять в несознанщине, а самим нарушать правила. Взаимные обвинения в бессмертии могут быть бесконечными, пока все не научатся играть по правилам. Блин. В конце концов это имитация боевых действий. И не все так всегда гладко и красиво, как это показано в фильмах и играх. Иногда возникало желание, подойти и всадить полную "контрольную" механу в человека. Когда же мы научимся взаимному уважению?
Про использование дымов...
Вполне приемлемая вещ. Офигенное прикрытие. Вред здоровью? Ну надышался ты, ну покашлял пару минут. Но это же не зарин. Не для всех помещений конечно же, из за большого количества всяких люков, но по моему бузить на дымовую шашку не надо. Зачот!!!
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
Pirvolainen
Pirvolainen

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Pirvolainen » 19.10.2008 18:40

Игра понравилась!
К сожлению пришлось уехать в 6 утра.
Но всё же...!

По поводу разборок. Согласен с Xelgi, разборкам не место на поле. Все спорные вопросы должны решать орги. На то они и есть.
Порадовала честность большенства играков, о несознанцах просто промолчу.

Хотелось бы раз уж заведено правилами, то не пользовать пулемёты в зданиях. Не применять гранаты на основе не разрешённых петард. Ибо когда в здание влетело что-то размером с поллитровую банку, и Ё....ло так, что посыпалась штукатурка, а ребята что были в 10 метрах за стеной, приглохли все. Появилось огромное желание набить лицо.
Доказательства сего акта есть у Атра. К сожалению не видно маркировки. Но по диаметру донышка, можно понять что БП порка 8 номера.
Опять же возвращаясь к словам выше писавших. Мы не воюем по настоящему. Это развлечение, способ получить приятные эмоции и адреналин. А не ведение настоящих боевых действий

Не смотря на то что ругался из-за запретов бункеров сам. Но со стороны противника, в ночной тиши, часто было слышно, как кто-то накручивает бункер. таких случая я запомнил 2. В следующем сизоне, таких людей буду просто ловить. Физической расправы не обещаю, но за руку к оргам приведу.
Правила одни для всех.

По поводу пьяных. Все немного выпивают. Но когда человек откровенно еле ворочает языком. Таких надо с поля удалять, а то не далеко до беды. Это замечание оргам

Ну а в целом притензий нет. Жаль конечно что тоакое хорошее для игр и тренов место будет закрыто.

Понравились люди с обоих сторон. Большенство адекватных и просто приятных в общении.
В очередной раз порадовали Боевые Носороги с которыми играю. Под утро привели американского "языка" и пытали его с помощью водки. Он вытерпел всё, но не выдал своих товарищей )))))
К сожалению не вышло с фугасом. Но просто смех!
Ночью по направлению к 8 зданию, проследовал 2 группы. Впереди шёл дозорный, он прошёл практически по нам, и не увидел человека лежавшего в метре от него! ))))

Отдельное спасибо Саньку за механы и лоадер!!!

Надеюсь что закрыитие, не значит что привода зачехлим до следующего года. И будем видится на тренах
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 19.10.2008 19:27

В принципе, доволен. :) Соблюдал трезвость разума («писяточка» для сугреву не в счет), и страйкбольные правила.

Запомнился момент: Теперь — выколи глаз. Идем с Русом из мертвяка оживать, идем в толпе нападающих. Нападающие идут штурмовать монолит, ну и мы ними. Ожили на нашем здании, ну и к монолиту. Стоим в сторонке, наблюдаем. Видим тело. Рус ему: «Пссс! Свои!». Тело встало и подошло. Спрашиваю, наставив автомат: «Зеленый?» Он: «Ой!». :) Потом еще двое «своих» подошли... Из солидарности, в мертяк ушли все пятеро.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 19.10.2008 19:50

Xelgi[Delta61] писал(а): это говорит такая ночная механа!

упал со стула =) не подймайте, это не я. Меня там не было =) Просто прикольно сказали =)
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 19.10.2008 20:08

DKmobber писал(а):Если мы несознанщики, то как расценить ваши действия, когда человек, после обоймы в голову продолжает прятаться и постреливать? И это с расстояния пары метров + фонарь, который отлично освещал бойца.

Та вы шо ) уж как-то я помню бойца, стоящего на козырьке, направляющего внутрь свет фонаря ) Его подстрелил лично я и был сам им же подстрелен. ) Какая к черту несознанка? Вы не думали, что умеете промахиваться? Или может это особое удовольствие нашему бойцу ловить шары лицом? Зато подстреленному мной НИЧЕГО не стоило поправить фонарь, светивший в глаза обороне. Типа, из последних сил? ))
Уж поверьте, получив порцию шаров монолитовцы уходили сразу же. Более того, есть минимум 2 примера, когда наши ребята (мыши и ДФ) уходили лишь потому, что наступающие клятвенно божились что попали, хотя сам "погибший" попадение не зафиксировал. Про другие команды ничего не знаю и утверждать не буду.
Примеров несознанки масса ) Может, не будем затрагивать её, дабы не пришлось расписывать все случаи, зафиксированные лично мной? А то обидно будет тему об отзывах в срачельник превращать. Вы сказали - мы отметили и будем учитывать на будущее, чего и вам желаем )
ЗЫ - с дымами это была жесть. Ношу линзы и от дыма они начали то ли сохнуть, то ли частицы какие-то мешали, в общем, рядал и стрелял ))
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 19.10.2008 21:14

Я не про стрелка на козырьке писал, а про бойца, сидевшего за правым/левым укрытием, когда мы уже внутрь прорвались.
Согласен. Не будем выяснять кто и где. Пусть "бессмертие" останется на совести косячника. И да покарает его гнев всевышнего.
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
Yah
Yah

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Yah » 19.10.2008 21:20

Мне понравилось) Традиционное спасибо оргам, союзникам, стороне нападения. Последние несколько часов в непрерывно штурмуемом Монолите порадовали несказанно. Отдельная благодарность команде, которая перед взятием здания пробралась на козырек и, освободив от наших затычек, выбитые стеклопакетные окна развлекала меня, светя фонарями и пытаясь пробраться внутрь) Едва успевала отшагнуть в тень и подстроить зрение к такой смене освещенности))
По поводу якобы несознанки со стороны "Мышей". Со всей ответственность могу заявить - ее не было и не будет.
Последний раз редактировалось Yah 20.10.2008 01:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Frankfurt. Жесткий немецкий SEK.
"Silence. We seek, we follow!" © System Shock 2
Вернуться к началу
Вадим P.V.
Вадим P.V.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Вадим P.V. » 19.10.2008 21:29

Это была моя первая большая игра.
Скажу честно - поравилось все :)
Спасибо всем.
Конечно были некоторые неприятные моменты, когда по обозначеному как "мертвый" нчинают палить.
Или крики "выходите маклауды!" это хотя бы неприлично, тем что их шары даже рядом с нами не пролетали, про гранаты просто молчу, ибо ни одна не подлетела к нам ближе чем на 3 метра, ктому же мы находились в соседнем помещении.
Про несознанку ничего не скажу т.к. я ее не заметил, всегда исхожу из принципа, что я не попал.
[Место для пафосного высказывания]
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 19.10.2008 22:21

Интересует следующий вопрос.
До нас дошел слух о том что команды не присутствующие на закрытии 2008 - не внесены в состав комманд ЮФО.
Так ли это ?


ЗЫ: за свою тиму скажу-не приехали - потому что у 2х человек -стволы новые - и механами не успели обзавестись.
Последний раз редактировалось FreeON 19.10.2008 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 19.10.2008 22:28

Неплохая колбаса.

Понравилось упорство, с которым все участники сами делали себе игровой процесс. Сами придумывали себе проблемы, и тут же сами их героически преодолевали. Дымы дымили, пушки пушкали, уаз уазил, орги оргали :) И конечно полигон. Не отказал себе в удовольствии провести на уже почти родной птицефабрике еще пару часов и пройтись наконец-таки с фотосессией по монолиту. :cool:

Не понравились мелочи. Все тот же средний уровень бессмертия некоторых и отдельных, все те же спекуляции правилами (а вот тут мы чуть-чуть нарушим))) ну и т.п. Сама игра прошла довольно нервно, опять же по сравнению с остальным сезоном. Много разборок, такое ощущение, что по полигону то тут то там в любой момент времени идут какие-то терки. Из замеченного. Кое-кто видимо боялся маклаудизма и внезапно оживших зомбе до одури, и пытался разносить давно уже мертвых на молекулы и бозоны хиггса, засыпая по пояс из всего доступного вооружения. Кто-то использовал пулики с тюнингами в зданиях. Кто-то юзал бункера ночью (жужжання колесиков слышно было, что верно, то верно). Это без меня.

Со мной:
Сам участвовал в единственном мероприятии разъяснительного характера, когда кто-то из бойцов обороны, раздолбав нашу группу (4 человека) и не попав в одного лишь Ушастого, напрягся на последнего с вопросом, почему тот все еще жив (видимо, четырех фрагов оказалось мало, надо было срочно выдумать пятого) ... сам же обладатель гневного вопроса вышел из зоны ведения боевых действий только после нашего устного сообщения о попадании, которое зафиксировало пять человек ... ситуация неприятна еще тем, что разборка ни о чем продолжилась на мертвяке. Как обычно, без комментариев.

Господа! Я редко говорю об этом вслух, Но. Время все расставляет на свои места, и те, кто воевал вчера против команды-соседа по ЮФО, сегодня будет воевать за. И вдруг окажется, что все там нормальные и адекватные люди, и в общем-то, напрягаться на них было не за что. Не ищите идейного противника в хобби и будьте проще!

Вцелом повторюсь, мероприятие понравилось. Сезон закрыт удачно. У меня всё.
Последний раз редактировалось Рэндалл 19.10.2008 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 19.10.2008 22:35

Хехе--бункера товарищи юзаем втихаря ???
А как же правила ЮФО и тд
Последний раз редактировалось FreeON 19.10.2008 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 19.10.2008 22:39

Спасибо за игру! Спасибо союзникам за игру, противникам за адекватность. Все было отлично!
Ув. Yah, все что Вы написали по поводу произошедшего с вашим командиром является неправдой, не пойму на каком основании Вы позволяете себе высказываться о тех событиях участником которых лично не являлись? Я тот человек, который с 3 метров произвел 2 серии выстрелов по фигуре человека в КЕПКЕ, после чего получил очередь в лицо. Разговора о каске и т.д. не было. Прошу Вас в будущем воздержаться от непровереных заявлений. Все остальные вопросы и разьяснения прошу в личку.
Р.S. Специально не взял с собой на штурм пулемет дабы ни никого ночью не покалечить... :grin:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Yah
Yah

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Yah » 19.10.2008 22:44

4ester писал(а):Ув. Yah, все что Вы написали по поводу произошедшего с вашим командиром является неправдой, не пойму на каком основании Вы позволяете себе высказываться о тех событиях участником которых лично не являлись?

Извините, что пишу здесь, все остальное, если понадобится, вынесу в личку.
Участницей являлась, потому и высказалась, прошу прощения, если фраза о каске была сказана не вами, в темноте с нескольких шагов и в общем гвалте я могла ошибиться. Снова повторюсь - мы все несовершенны, как я вам тогда и сказала. Но несознанки у Мышей нет.
Frankfurt. Жесткий немецкий SEK.
"Silence. We seek, we follow!" © System Shock 2
Вернуться к началу
Pirvolainen
Pirvolainen

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Pirvolainen » 19.10.2008 23:41

Немного не по теме вопрос. Но где можно раздобыть фотографии, что нафоткали отважные корреспонденты? )
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 20.10.2008 00:50

Немного не в тему. На закрытии не были, но насчет несознанки, если позволите выскажу свое мнение. Оно таково: Неуже трудно признать себя мертвым и уйти на мертвяк? В этом нет никакого позора. В этом нет ничего зазорного... В этом нет ничего плохого. Вот честно я удивляюсь таким людям. Ведь это репутация вашей команды. Зачем портить ее таким поведением? Ведь ничего страшного не произошло. Ну ушел не мартвяк, ну подождал немного времени, но ведь при этом никто не скажет что ты гавно.... Помоему не стоит оно того.
ЗЫ Хоть и сказал прописные истины, но чтото посетило написать. Может хоть несколько человек задумается....
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 20.10.2008 02:02

24ester : ты и правда мазал поначалу. Я слышал удары шаров в верхний край двери, за которой лежал. Такое равномерное "тыц-тыц-тыц...". Тебя не видел, думал, что стреляют издалека и приподнял голову, чтоб лучше определить. Тут у тебя, видимо, ствол чуть вверх ушёл - и шары пошли над дверью, мне прилетели один за другим два шара, в кепку и в лицо. А очередь в лицо я тебе дать не мог. Возможно, тебе прилетело через мою голову, от Yah, которая была метрах в пяти-шести позади меня и с другой стороны коридора. Она говорит, что стреляла с последних шаров, но не уверена, куда они попали. Кстати, тебя я увидел разглядел только тогда, когда уже встал выходить.

Что касается несознанки - я ТАКОЙ изрядный список выкатить могу... Но не хочу. Будем считать, что это была "техническая", без злого умысла.
Последний раз редактировалось Seirei 20.10.2008 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 20.10.2008 08:50

:grin: Все прекрасно все понравилось Оргам спасибо! Минусы если и были то их по моему и видно не было!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Greek
Greek

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: г. Новороссийск
Команда: СК "Семь Ветров"
В игре: Весна 2008 года
Сообщение Greek » 20.10.2008 10:49

Ree писал(а):
DKmobber писал(а):Если мы несознанщики, то как расценить ваши действия, когда человек, после обоймы в голову продолжает прятаться и постреливать? И это с расстояния пары метров + фонарь, который отлично освещал бойца.

Та вы шо ) уж как-то я помню бойца, стоящего на козырьке, направляющего внутрь свет фонаря ) Его подстрелил лично я и был сам им же подстрелен. ) Какая к черту несознанка?

Ув. Ree скорее всего я тот боец, который стоял на козырьке и светил в Монолит с фонаря, у Вас привод с оптическим прицелом (насколько я помню), ну так вот могу сказать, что Вы в меня не попали, пули ударились в стекло рядом с моей головой(см. 5), с расстояния 2-х метров в голову я думаю я бы почувствовал, да и рядом стоящие мне бы сказали. Так что зачем такое говорить:shock: ???

Игра мне понравилась, только дождь меня загнал под крышу и заставил ждать когда он пройдет. Я всех благодарю за игру как союзников, так и противников.

Насчёт несознанки: могу сказать следующее, это была пятая большая игра в которую я играю, три из них я сыграл против блока НАТО и 2-е последние сыграл с Дельтой-61(на Сталкере был Долговцем, на Закрытии нас попросили перейти в нападение), так вот играя вначале я думал что блок НАТО - несознанщики, а на Закрытии я стал ловить себя на мысли что начинаю думать о войнах РФ так же как думал раньше о НАТОвцах. Могу сказать что шарик не всегда летит прямо, а граната залетает не всегда туда куда ты хотел и там не во все направления разлетается горох-"вынося" все. В поезде многое можно обдумать и осознать, теперь моя теория на игру заключается в том, что "я приезжаю отдыхать, а не выигрывать, хотя не надо забывать о дисциплине и субординации".

З.Ы. жалко полигон, "птичка" стала родной за этот год :roll:
Последний раз редактировалось Greek 20.10.2008 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.10.2008 10:54

Ну вот, отошёл... Можно начинать :smile:
Что касается игры - как всегда получил массу удовольствия от действий совместно с коллегами по блоку и другими нашими постоянными союзниками. С такой компанией говов играть где угодно и когда угодно. Дельта - реально страшный таран, а в зданиях - просто лучшие. Че - справился с задачей командования настолько хорошо, насколько это было возможно в таких условиях. Это было намного тяжелее, чем мне на открытии - когда я увидел наш штаб в деле - группа людей в "поле", с картой, рациями и пистолетами, под дождём, в грязи - понял, что Самоотверженность этих людей пишется с большой буквы...
Все команды нашей стороны, как мне показалось, достаточно долго поддерживали связь со штабом и чётко выполняли его распоряжения. Скорее всего, именно поэтому и удалось взять намного больше зданий, чем я изначально предполагал.
Сама игра - в плане сценария и соответствтия полигона масштабу мероприятия полностью подтвердила все мои предположения и уверенность в своей позиции. Ну да об этом теперь уже поздно.
Сама организация мероприятия - без вопросов и недостатков. Самому мне повезло - как-то не столкнулся ни с несознанкой, ни с неадекватом. Наоборот, сколько общались в мертвяке с командирами - полная любовь и взаимопонимае, исключительно приятные люди. Почему их подчинённые в зданиях стреляют в упор из 130-х и 140-х - страшная загадка...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, Terry и гости: 544