vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

вопрос к профи !

Для всех вновь прибывших

Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 27.10.2008 03:12

Собираюсь примкнуть к команде в которой играет мой товарищ. С камуфляжем ,очками и прочими аксесуарами все понятно., Хочу купить необходимый набор оружия для игры(пистолет,штурмовой автомат, имею возможность купить все в США , хочется все высшего качества ...Отрекомендуйте какие максимально высокие характеристики оружия мне нужно знать при заказе ! Хочу заказывать вот здесь :http://www.airsoftgi.com/
Заранее благодарен.
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу
UncleAndy
UncleAndy

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщение UncleAndy » 27.10.2008 03:17

Одобряю выбор магазина. Мне от них как раз сейчас посылочна идет.

Играть собираетесь в США или в России? Если второе, то как собираетесь все это в Россию доставлять? Просто я имею некоторый набор приводом/обмундирования здесь (в США) и хотелось-бы в перспективе как-то это все переместить в Россию с минимумом проблем.
Вернуться к началу
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 27.10.2008 23:58

Играть буду в раше...И имею возможность доставки из Нюйорка и Лосанжелеса аэрофлотом ...Врядли пневматика в списке запрещенных к провозу товаров. Так что жду рекомендации по покупке привода и пистолета !
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу
UncleAndy
UncleAndy

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщение UncleAndy » 28.10.2008 00:43

frolov писал(а):Играть буду в раше...И имею возможность доставки из Нюйорка и Лосанжелеса аэрофлотом ...Врядли пневматика в списке запрещенных к провозу товаров. Так что жду рекомендации по покупке привода и пистолета !


Вы вероятно еще просто не почитали соответствующие темы на форуме. Настоятельно рекомендую. Что-бы не было иллюзий на счет беспроблемного провоза через нашу томожню. :(
Вернуться к началу
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 28.10.2008 03:09

Да пока деньги брали и без проблем...у нас своя таможня в аэропорту,для сотрудников ! В любом случае скоро узнаем...подбираю себе привод от маруи)))
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу
UncleAndy
UncleAndy

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщение UncleAndy » 28.10.2008 04:03

Если нет проблем с деньгами и уверены что увлечение надолго, советую брать Systema. Я после первой игры понял что это мое и взял себе M4A1. :)
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 28.10.2008 13:24

Характеристики оружия которые нужно знать:

1. С какой целью оружие будет применятся?
Варианты: Ближний бой, Бой в лесу, Снайпинг, Поддержка пехоты и т.п.

2. Какое оружие использует ваша команда?
Например: Американцы часто используют М4, Немцы G36...

3. Производитель.
Пример:
Asahi - эитные модели оружия
Systema - профессиональные модели оружия
VFC - хорошая реплика, но плохие внутренности
Tokyo Marui - хорошее оружие
Classic Army - хорошее оружие, но не все модели
DiBoys, Jing-Gong, SRC - дешевый, приемлимый китай

4. Принцип работы. Например:
А) Газ - оружие с отдачей, меньше проблем с тюнингом и поломками. Но газ чувствителен к переменам температуры воздуха. Т.е. не работает в холодную погоду.
Б) Спринг - взвод пружины мускульной силой. Работает в любую погоду не требует заряда аккумулятора и дополнительных расходных материалов. Практически не ломается. Актуально только для дробовиков и снайперских винтовок, потому что автоматического режима огня - нет.
В) Электропривод - в основном автоматы. Зарядил аккомулятор и вперед! Проблемы начинаются при тюнинге. Хороший тюнинг стоит очень дорого, а плохой часто ломается. Для мощного тюнинга нужен большой аккумулятор, а его некуда вставить в автомате. Дорогие запчасти.

5. Скорость вылета шарика: FPS (Feet Per Second), м/с (метры в секунду). Чем выше, тем дальше летит. Но не точнее!

6. Длинна ствола. Чем длиньше тем точнее и кучнее. Но не у всех производителей хорошие по качеству стволы и поэтому не всегда более длинный ствол у разных производителей даст хорошую точность.

7. Наличие крепежей под дополнительные прицелы и аксессуары. Если есть скажем планки типа пикатини, то легко и непринужденно, одним движением руки, можно установить: оптический прицел, коллиматор, ЛЦУ, фонарик, подствольный гранатомет, сошки, тактическую ручку и т.д.
Последний раз редактировалось Cat [XForce] 28.10.2008 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 28.10.2008 13:26

Благодарствую за рекомендации ! а что должно войти в обязательное оснащение новичка (имееться ввиду оружие) ?
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 28.10.2008 13:34

frolov писал(а):Благодарствую за рекомендации ! а что должно войти в обязательное оснащение новичка (имееться ввиду оружие) ?


:shock:

Сортирую по важности:
1. Очки
2. Оружие - базового автомата хватит на все
3. Камуфляж - тот что используют в вашей команде
4. Берцы - ботинки с высоким берцем

П.С. Если сейчас начинать, то обязательно берите куртку, перчатки и шапку. А ботинки брать с утеплителем... :smile:
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 29.10.2008 19:58

Снова огромное спасибо ! Все вопросы освещены полнейшим образом )
Респект Автору.
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 31.10.2008 21:59

кто то может отрекомендовать вот этот девайс :http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=25215
Или по опыту предложит подобную модель , пригодную к серьезному тюнингу (150) и возможностью установки доп. оборудования (внешний тюнинг)
Заранее благодарен !
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.11.2008 00:07

уж если брать,то вот это
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=20546
тут тебе и возможности установки и разгон на 150, даже если не понравится,тут это редкость и своего покупателя найдёт.
А простых АЕГов и тут хватает,смысла везти их из-за бугра нет,лучше на эти деньги снаряжение закупить.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 01.11.2008 00:40

1. Если ты не определился с командой, то лучше не выбирай заранее оружие. Как бы не получилось так, что в понравившейся тебе команде не будут использовать оружие, что ты выберешь.

2. Про модель на которую ты дал ссылку:
- 150-й тюн легко ставится на стандартные гир-боксы. И этот вариант не исключение.
- Это очень короткая модель сделанная так для ближнего боя.
- Приклад большой, а это значит, что можно поставить большой аккумулятор, на большое количество выстрелов. Для тех кто любит много пострелять.
- Короткий магазин не будет мешать в положении лежа.
- Планки пикатини позволят установить дополнительные аксессуары.
- На стволе установлен странный пламегаситель. Я подозреваю, что это может быть Sound Hog (усилитель звука выстрела).

Мое мнение, что эта модель хорошо подойдет для боев в здании. Но 150-й тюнинг запрещен на близких расстояниях.

7.4 bravo - глупости. Смысл имеет. Если не знаете, то и не говорите.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 01.11.2008 02:16

Я уточнил про оружие используемое командой в которой буду играть...В обязательном порядке только комуфляж , оружие без ограничений...скоро мой человек летит в гонг конг и я отправлю его напрямую в магазин рэд вульфа.. так что сейчас обязан выбрать оружие...может есть фавориты среди автоматов ,ну то что предпочитают большинство понимающих иигроков ? Калаши не нравяться в принципе...а привод от система пока дороговато для меня ...это в будующем ! Хочется иметь качественный и тюнинговый привод (приоритет ТМ) ну и если это возможно универсальный и для поля и ближнего боя ! В здании планирую пользоваться пистолетом -пулеметом (правда пока не понял каким должен быть пистолет электрический или газ)
Хочу услышать выбор бывалого игрока : без димагодий !
Вот я например спортсмен парашутист достаточно опытный и без проблем скажу какое оборудование лучшее для качественного и безопасного прыжка...
Просветите...не хочу совершать ошибки и покупать фуфло...
Готов тратить : автомат в базе 350 баксов и на тюн 150-250
и пистолет 150-200 баксов. Но эти цены при покупке в гонконге а не в раше. Словом если есть 1000 баксов что бы купил ты ?
Заранее благодарен за ответ !
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу
UncleAndy
UncleAndy

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщение UncleAndy » 01.11.2008 03:03

Мне лично калаши тоже в руку не ложаться. Легла М4. Очень хорошо легла. Теперь лично у меня М4 как основное оружие (не CBQ, а вариант с длинным стволом) и МП5 не тюнингованный (90 м/c) как запасной для зданий и ближнего боя. Если-бы сейчас пришлось брать комплект заново (в раше, кстати, еще предстоит это делать) то взял-бы так-же - М4+МП5.

Пистолет (тем более -пулемет) думаю лучше брать электрический. С газом много проблем при низких тепературах. Хотя газовый блоубэк конечно антуражнее. Но тут уж надо для себя решить - ехать или шашечки. :)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.11.2008 12:01

Сначала выбери модель.

150-й тюн легко ставится на стандартные гир-боксы. И этот вариант не исключение.

легко ставится и также быстро подыхает :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.11.2008 12:06

Cat [XForce] писал(а): Смысл имеет. Если не знаете, то и не говорите.

ну,тогда посветите меня и "парашютиста" заодно.
:)
В чём смысл везти из-за границы пластмассовую игрушку (TM), которую с таким же успехом можно купить тут ?
"если есть 1000 баксов что бы купил ты ?" -SYSTEMA PTW :grin:
п.с про 150 и гуманность это к Wade,"Чиглокам" :wink:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 01.11.2008 13:03

7.4 bravo писал(а): В чём смысл везти из-за границы пластмассовую игрушку (TM), которую с таким же успехом можно купить тут ?

Смысл в цене и наличии этих пластмассовых игрушек (TM) в отечественных страйк-магазинах.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 01.11.2008 13:34

Много читал о СИСТЕМА и ничего против не имею...более того это будет моя вторая покупка когда придет осознание и любовь к игре...К тому же бюджет всего 1000 баксов а еще комуфляж,жилет...и прочее.Так что система пока откладываеться ! ТМ ведь хорошее оружие ! и если я правильно понимаю все остальное уровнем ниже...? А как по опыту ....лучше искать металлический корпус или и пластик ? к тому же допускаю вариант при котором можно купить привод любого производителя и заменить ввнутренности на тот же СИСТЕМА кто то так делал ?
Систематизируя вопросы :
Что лучше метал или пластик?
Стоит ли тюнить китайский корпус привода дорогим СИСТЕМА?
Ну и опять же интересуют мнения что бы ты купил на 1000баксов (основной привод и пистолет ) или два привода ( здание и лес)
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.11.2008 13:54

ТМ - купил, достал из коробки и играй, не тюнингуй - иначе тратишь больше чем на тюн другого привода
Любой другой привод (хоть VFC, хоть Star, хоть что) - после покупки разобрать, заменить изначально слабые детали (а заодно и тюнинговать - зачем лишний раз разбирать-то ;)) , собрать и играть.

Systema производит привода - PTW начинка от них не подходит к обычным приводам, для этого есть детали для тюнинга Systema.

На первое время лучше взять 1 привод средних размеров (М4А1) и потом уже решать что взять в довесок - пистолет, второй привод или что-то ещё.

PS на "тыщу баксов" я сейчас покупаю комплект для создания моим тёмным гением универсального комплекта - М4А1-FF RAS-M733-Tactical Carbine-Silenced. :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 01.11.2008 16:55

На "тыщу баксов" я бы взял (при наличии отсутствия любви к АК-серии):
1) CA M15A4 TC (с веслом который) либо ТМ Steyr AUG - тут нужно щупать как в руку ложиться. У АУГа бОльшая длина стволика, но за счёт компоновки буллпап общие габариты стрелка такие же, как при использовании M15A4. У М-ки больше места под аккумулятор.
~300$ СА лучше перебрать после покупки.
2) Сайдарм либо KJW Beretta M9 (фулл метал), либо TM Colt M1911A1 85$ и 150$ соответственно. Никаких Дезерт Иглов :smile:
3) Очки ~100$ со сменными линзами
4) Форма + берцы. По цене сложно сказать, в зависимости от командной расцветкаи и качества цена может гулять прилично, но положим ~200$
5) Разгруз ~100$
6) Аккумулятор + зарядник ~120$

Остаётся 30$ либо на газ, либо на шары. Ещё неплохо бы кобуру под пистолет, но на первое время можно и без неё. ВОт когда потеряешь пару раз пситолет - тогда задумаешься о кобуре :smile:

ИМХО оружие в твоём случае (если всё равно собрался брать ПТВ в будущем) надо выбирать по принципу "что удобнее", не оглядываясь на возможности тюнинга.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 01.11.2008 17:48

el Coyote - Спасибо что поправил. Я немного не то хотел сказать... Имеллось ввиду 150-й тюн встает на любой привод со стандартным гир-боксом 2-ой версии. Например можно вытащить гир-бокс и поставить система меха бокс с 150-м тюном.
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=18760

---

Пластик, Металл и Силумин.
Tokyo Marui выпускает корпуса для М-ок из пластика. Пластик очень прочный. Прочнее чем силумин от некоторых производителей. Но у настоящей М-ки корпус из металла! И не всем нравится, что М-ка похожа на "игрушку". А кому то все равно и они покупают с пластиковым корпусом. К тому же качест Tokyo Marui - лучшее в базе.

Я могу посоветовать взять G36C от Tokyo Marui.
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=10421
У него корпус то же пластиковый, но и у настоящего корпус пластиковый, поэтому претензий и быть не может :)

Если желаешь М-ку с металлическим корпусом, выбирай из следующих брендов: G&P, STAR, VFC, Classic Army

Например вот такой автомат могу предложить:
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=12042
Доплатив 135$ прямо на RedWolf'е тебе на него поставят хороший, 120-й тюнинг и батарейку.

---

Газовые пистолеты имеют большую мощность, дальность и похожесть на настоящие образцы. Но газ при температуре менее 10 градусов начинает работать хуже. А при минусовой температуре вообще перестает нормально работать. Говорят от этой проблемы избавились пистолеты на CO2, но я об этом ничего не знаю.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 01.11.2008 19:46

Купи D-Boys М4 и голову не ломай. Для новичка более чем...! Тут тебе и метал боди и "тюнинг" 120 уже в базе! А поменяеш стволик и ещё кой какую мелочь, все 130 будет. При всём при этом с акумом на 9.6 вольт строчить будет как швейная машинка! А сломаеш, так на руках останется "металлический конструктор" который хотя бы по запчастям продать можно. Цена в раше 7000 р. (тут на сайте). И не парься со 150 пока не поймёш всю суть, иначе деньги будут вылетать из кармана быстрее чем попадать в него :grin:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.11.2008 20:28

CATAHA писал(а):Купи D-Boys М4 и голову не ломай. Для новичка более чем...! Тут тебе и метал боди и "тюнинг" 120 уже в базе! А поменяеш стволик и ещё кой какую мелочь, все 130 будет. При всём при этом с акумом на 9.6 вольт строчить будет как швейная машинка! А сломаеш, так на руках останется "металлический конструктор" который хотя бы по запчастям продать можно. Цена в раше 7000 р. (тут на сайте). И не парься со 150 пока не поймёш всю суть, иначе деньги будут вылетать из кармана быстрее чем попадать в него :grin:

Ну да - как с машинами - сначала купи Жигули - ведро с гайками, и научись его чинить (правда и разбивать не жалко), а потом купи нормальную машину и забудь жигуль как страшный сон :smile: :smile: :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 01.11.2008 20:51

el Coyote писал(а):
CATAHA писал(а):Купи D-Boys М4 и голову не ломай. Для новичка более чем...! Тут тебе и метал боди и "тюнинг" 120 уже в базе! А поменяеш стволик и ещё кой какую мелочь, все 130 будет. При всём при этом с акумом на 9.6 вольт строчить будет как швейная машинка! А сломаеш, так на руках останется "металлический конструктор" который хотя бы по запчастям продать можно. Цена в раше 7000 р. (тут на сайте). И не парься со 150 пока не поймёш всю суть, иначе деньги будут вылетать из кармана быстрее чем попадать в него :grin:

Ну да - как с машинами - сначала купи Жигули - ведро с гайками, и научись его чинить (правда и разбивать не жалко), а потом купи нормальную машину и забудь жигуль как страшный сон :smile: :smile: :smile:

Тут вопрос не в починке, вопрос в финансах. Одно дело потратить 7000р. на китай (хороший китай) и если надоест, после первой же игры, либо продать либо на память о страйке оставить. Другое дело потратить 12000р. на Маруевскую Мку, плюс ~2000р. акум плюс зарядка, пусть даже А2про 2000- 1500 р. и того почти 18000т.р.! Тюнинг не считаю. И хрен куда этот маруй потом денеш. А внутрь ручёнки так или иначе полезут. :grin: Тюнить захочется по любому, в случае с маруем, 120 тюн + ~5000 р.
А на D-BoysЫ я не разу не слышал чтоб кто то жаловался, если тока в самом начале когда они тока появились.
Так что Coyote ты зря про ведро с гайками :grin: .... Со 100% антуражем правда облом, тут спорить не буду, но думаю что на первых парах это не особо важно. Но зато если потом затянет..... :smile: придётся не на шутку раскошелиться.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 189

cron