vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Караван 2 27.06.09. Итоги, впечатления.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 27.06.2009 23:52

Предлагаю высказаться и поделиться впечатлениями.

Сценарий игры тут.

По-моему игра удалась. Огромное спасибо организаторам, стороне наркоторговцев и погранцов. Все по-моему показали себя с лучшей стороны.

Мертвяк опять на высоте. Я много пил и ремонтировался :grin:. Вобщем пользовался благами цивилизации на все 100.

Полигон по сравнению с зимним своим вариантом- просто две разные вещи. Поначалу не узнавал его. Река и ее долина очень сильно заросшая. Периодически сталкиваешься с противникам нос к носу.

Сценарий по-моему на пять балов. Основные задачи просты, второстепенные задачи осень интересны. Жаль что деление получилось кривоватое. Хотелось бы отиграть то-же самое, но с перевесом по численности в сторону наркоторговцев. Ато получилась какая-то глупая пауза после отступления с заставы "Дальняя" до 16.00. Ждали пока прийдут наркоторговцы брать базу, но так и не дождались. Бойцы даже прикорнули.


Отдельно хочу сказать спасибо Мастеру- Самоделкину из технички. К сожалению имя напрочь вылетело из головы. Человек героически возился с моим приводом уже после 8 вечера и в итоги все отладил.
По игре большое спасибо тем ребятам, кторые уходили со мной на взятие таможни. Мы дошли и попыталь, но увы. Эта дорога в траве по грудь мне запомнится надолго.
*оклик в 15 метрах* "Э! Кто там шарится по кустам?! Коричневые?"
*шепотом сквозь зубы* "Ага ... еще какие... Вась, сколько у нас дымов?"

Свасибо тов. Banzai из "Долга" за наглядную демонстрацию их тактического ремня ДОЛГ М1. Не знаю, и чего вы на парней взъелись?! Ремень у них и правда стоящий.

Вобщем Все огромное СПС. Ждем фотографий.

[upd] Огромное спс тов. Григору и bNN за совместные оперативные действия по удалению клон- темы. Мы по-моему молодцы.
Последний раз редактировалось Острый 28.06.2009, всего редактировалось 2 раз(а).
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
bNN
bNN

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщение bNN » 28.06.2009 00:20

Спасибо оргам, игра удалась! Спасибо всей стороне наркоторговцев, и отдельное спасибо нашему команданте Кириллке за отличное командование. Ты отличный командир, командир! (с)

И таки да, хотелось бы попробовать поиграть с перевесом наркоторговцев.
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 28.06.2009 00:36

Спасибо организаторам за всё....Отдельные благодарности Лаврику и Механику()...Было весело и интересно...так же хочется по благодарить бойца со стороны погранцов,который не стал стрелять в меня с двух метров,а просто сказал,что я убит(толь сказалась невыспанность,толь реально хорошо сработал комуфляж)
Так же приношу свои извинения коричневой стороне,за то что моя команда уехала до окончания игры(умаялись чёт очень сильно),реально мужчины и девушки извините...
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
jorj
jorj

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.06.2009
Откуда: Москва МО
Сообщение jorj » 28.06.2009 00:43

В среднем оценка игры по 10 бальной шкале 3,объясню почему:
Я играл за наркомафию,
1)полное отсутствие участия командования,никто не знал что делать куда идти,
2)постоянные стычки с людьми из твоей же команды,меня раза 4 своиже выносили
3)карта полигона и расположение баз наркомафии и погранцов совершенно не честное,наркомафии некуда было идти,ее сразу выкашивали с высоты пулемётами(это дальняя база,перед водокачкой)
4)про водакачку много нельзя сказать,зеленые оживали и сразуже бежали отаковать,с севера зеленые,с запада и востока зеленые,а с юга нас отаковали наши
5)регулярная и просто очень наглая несознанка
6)когда человека "убили" и он поднял автомат и одел красную повязку,это значит что он мертв и в него нельзя стрелять,многия просто пренебрегали этими правиламименя убивали 3жды
P.S. поэтому команда ДОЛГ с супер мега неповторимым ,удивительным, чудесным ремнем ушла в середине игры, еще сильней увиличив разрыв в силах
вообщем штурм Выборга был намного лучше,несморя на снег и холод,
очень хочется попробывать сыграть на этом полигоне ,но только за погранцов
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 28.06.2009 01:04

Игра очень понравилась, играл за зеленых, приехал одиночкой, всех людей видел первый раз в жизни, ну кроме Юры механика ^_^
и еще пары пассажиров. Т.к. мы разговаривали на одном языке все получилось очень позитивно и продуктиво

1. Полный экшен, несмотря на регулярные отсидки в обороне
2. Летом тяжко, сходит 7 потов. Ну и шлаки выводятся, умаялся конкретно, ноги отваливаются.
3. Коричневых чет реально мало было, я думал нас вынесут сразу, надо было перекинуть пару команд вначале с коричневых на зеленых.
4. Рекспект парням в мультикаме(они знают, обойдемся без имен) за френдли файер у реки с мешком, особенно порадовал диалог:
- Бля, я же орал убит! убит!
- А мы орали, не сознается, не сознается, ты слишком тихо кричал.

Хоть и ФФ но все равно весело.

5. Респект Даве, донес пятый мешок.
6. Хобот +1 за "брошенный калаш"
7. Альт +100
8. Казак тру варриор
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 28.06.2009 01:57

Спасибо всем за игру!
Игра получилась очень динамичная, ноги отваливаются, но на лице до сих пор дебильно-умиленная улыбка.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Расстановка сил. Когда зеленые молчком сидят на позициях, где травы по грудь и рельеф неизвестен, а коричневые должны идти вперед, причем время ограничено (бегом, GoGoGo!!!) - найти затаившихся зеленых можно только нарвавшись на пулю. Чтобы в таком режиме пройти - необходимо хотя бы 2-х кратное численное превосходство. Это прописная истина - обороняться можно значительно меньшими силами, чем наступать.

2. Дезертирство некоторых команд во время игры. Это просто неописуемо. А особенно в условиях жесткой нехватки бойцов на коричневой сороне, потеря личного состава ДОЛГа, Прометея, USN EOD, и других - это был удар под дых всей нашей стороне, и кроме слова "предательство" я не могу придумать слов, чтобы не матом.

3. Разгильдяйство и пох...изм. Когда командир стороны дает указание оставить водокачку и срочно идти "чистить" лес, а некоторые проголодались, забили на все болт и внагляк хавают консервы, игнорируя приказы командира - надо по-моему просто больше такие команды не звать на игры.

4. Несознанка... Надоело даже об этом говорить... Но и умалчивать нельзя. Причем видел ее с обеих сторон. Ни одна зараза не уходит, если попадание никто не видел. Да и если видел, частенько не сознаются...


ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Дружелюбная атмосфера, располагающая к активному отдыху. Сразу видно, что Здесь Люди Отдыхают.

2. Отличные ребята на стороне наркоторговцев, с кем пришлось бок о бок повоевать: Корсары, Закат, Датчане, еще многие, чьей принадлежности к конкретной команде не определил или не запомнил...
Отличные ребята нам и противостояли, на стороне пограничников, за исключением несознанщиков, разумеется. :evil:

3. Полигон отличный, рельеф хороший, здания, лес... Если бы народу на нем было поменьше раза в два, и не было бы борщевика, от которого многие бойцы чихали, слезились, краснели и опухали - было бы вообще супер.

ВЫВОД: С удовольствием приеду на Караван-3, но, чур, погранцов чтобы поменьше :grin:
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 29.06.2009 01:29, всего редактировалось 11 раз(а).
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 28.06.2009 02:00

Григор писал(а):P.S. поэтому команда ДОЛГ с супер мега неповторимым ,удивительным, чудесным ремнем ушла в середине игры, еще сильней увиличив разрыв в силах
вообщем штурм Выборга был намного лучше,несморя на снег и холод,
очень хочется попробывать сыграть на этом полигоне ,но только за погранцов


Многоуважаемый, Вы погорячились - уехали мы по совершенно личным причинам, мы изначально информировали организаторов, что сможем участвовать лишь до 16:00 ((((( К несчастью, причины весьма весомые.....
Зато это был повод носиться эти 4 часа аки угорелые, что было крайне весело! :twisted:

Игрой наша команда осталась очень довольна, всё прошло просто отлично, разве что наркоторговцев действительно могло быть чуточку по-больше, а в остальном - всё отлично!!!
Организаторам и игрокам обеих сторон ОГРОМНОЕ спасибо и РЕСПЕКТ, уровень игр у З.Л.О. как всегда на высоте!!!)))))))) :grin:
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Торкес
Торкес

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.12.2004
Откуда: Москва
Команда: МСК З.Л.О
В игре: с 2005
Сообщение Торкес » 28.06.2009 02:15

Лаврик, Сергеич - вы мега-молодцы!
Полигон в зеленке совсем другой, чем зимой - сильно интереснее. Я поначалу его даже не узнала.
Экшн был все время игры - нон стопом, это я как фотограф утверждаю - с 12 и до 18 все время было что снимать, постоянные стычки и баталии зеленых с коричневыми.
Ждем следующий проект. )))
http://photofile.ru/users/torkes/96088304/all/ - много фот.
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 28.06.2009 02:27

Mr.Smith [SOG ALABAMA] писал(а):2. Дезертирство некоторых команд во время игры. Это просто неописуемо. А особенно в условиях жесткой нехватки бойцов на коричневой сороне, потеря личного состава ДОЛГа, Прометея, USN EOD, и других - это был удар под дых всей нашей стороне, и кроме слова "предательство" я не могу придумать слов, чтобы не матом. От ДОЛГа вообще не ожидал, думал - серьезная команда...
:grin:


Народная мудрость гласит: "Не зная броду - не суйся в воду"...

Пожалуйста, с обвинениями, тем более на столько необоснованными, будьте по-осторожнее....

Насчёт причин нашего отъезда всё уже сказано, а то, что вы не в курсе этих самых причин - не даёт вам права высказываться в наш адрес подобным образом.

У представителей тех команд, которые действительно знакомы с "Долгом" язык не повернётся говорить подобным образом.

А что касается нашей игры непосредственно на "Караване 2 " - спросите, хотябы, у представителей стороны "Зелёных"... ;)
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 28.06.2009 03:01

Banzai писал(а):Пожалуйста, с обвинениями, тем более на столько необоснованными, будьте по-осторожнее....
С угрозами - в личку. Разберемся при встрече, если желаете.

Banzai писал(а):Насчёт причин нашего отъезда всё уже сказано, а то, что вы не в курсе этих самых причин - не даёт вам права высказываться в наш адрес подобным образом.
А где это было "уже сказано"? Не кажется ли Вам, что о вашем запланированном отъезде должны были знать все бойцы коричневой стороны? И вообще, разделение сторон 50/50 не учитывало ваш отъезд. Если Вы знали, что не сможете дойти с нами до конца - незачем было приезжать. Лучше бы нам дали другую команду вместо вас, которая бы до последнего билась бы с нами.

Banzai писал(а):А что касается нашей игры непосредственно на "Караване 2 " - спросите, хотябы, у представителей стороны "Зелёных"... ;)
Я выражаю здесь мнение СВОЕ, иногда - своей Команды, и спрашивать для этого мнение "зеленых" мне не обязательно.

Все, флудить не будем. Если ко мне есть вопросы у ДОЛГа - пусть их мне задаст ЛексЛи.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 28.06.2009 03:06

Торкес (З.Л.О.) писал(а):http://photofile.ru/users/torkes/96088304/all/ - много фот.

Спасибо! Классные фото! А еще будут?
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 28.06.2009 04:36

Всем спасибо за игру.

Единственно хотел высказать своё ФИ оргам на тему мешков каравана, делайте легче мешки, мы все-таки на игре, а не на стройке. :)

2 Mr.Smith [SOG ALABAMA] предательство это когда тебя "кинул друг", а в рамках страйкбола слив команды с игры предательством называть нельзя! ЭТО ИГРА! поэтому громкие высказывания оставляй при себе

Ждём новых проектов!
Изображение Честный!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 28.06.2009 11:35

Думал начать писать чуть позже но...
Несколько слов от организаторов по сути спора...
Долг действительно заранее придупредил нас о том что им потребуется уехать в 16.00. К сожалению в предигровой запарке мы несколько упустили этот момент из виду и не пересчитали финальное распределение команд по сторонам. Так что ответственность за недоукомплектованность бандформирований к сожаленитю имеет смысл возлагать только на организаторов

Да, изначально мы прописали распределение по сторонам как 50 на 50. Это ошибка, в дальнейшщем мы учтем пообные нюансы.

ту Mr.Smith: Наверное не имеет особого смысла обвинять команды покинувшие игру, у всех них наверняка были на то причины, о которых мы можем только догадываться.

Долгу: Спасибо, что нашли возможность приехать, рады были видеть Вас на игре!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 28.06.2009 12:02

Лаврик (З.Л.О.) писал(а): Долг действительно заранее придупредил нас о том что им потребуется уехать в 16.00. К сожалению в предигровой запарке мы несколько упустили этот момент из виду и не пересчитали финальное распределение команд по сторонам. Так что ответственность за недоукомплектованность бандформирований к сожаленитю имеет смысл возлагать только на организаторов

Ну, тогда в ваш огород каменюка... ловите! :grin:
___________________________________________________

Dwarf [HOGS] писал(а):предательство это когда тебя "кинул друг", а в рамках страйкбола слив команды с игры предательством называть нельзя! ЭТО ИГРА!

Не знаю, может и нельзя... Но обидно было очень. Мы, замученные несемся через лес из респа, на помощь нашим, коих осталось "два с половиной землекопа", а тут команды начинают "покидать игру"... Если бы покидающие команды слышали, что о них тогда говорили остающиеся - была бы беда :grin:
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 28.06.2009 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Фрол
Фрол

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщение Фрол » 28.06.2009 12:26

Спасибо органам! Игра понравилась... Все было здорово, пришлось в 6 уехать, неотложные дела... Ноги дасих пор помнят полнгон, в общем все супер, даже падение со второго этажа))) :smile:
Земли - крестьянам;
Заводы - рабочим;
ПИВО - МНЕ!!!
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 28.06.2009 12:29

Dwarf [HOGS] писал(а):
Единственно хотел высказать своё ФИ оргам на тему мешков каравана, делайте легче мешки, мы все-таки на игре, а не на стройке. :)



Вот такая тяжелая игра, страйкбол. :grin:
Мы сами офигели, когда его нашли у водокачки, посреди территории коричневых, если бы не здоровый Дава, мы бы все там и остались, сил уже не было даже лишний автомат тащить.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 28.06.2009 12:48

В среднем оценка игры по 10 бальной шкале 3,объясню почему:
Я играл за наркомафию,
1)полное отсутствие участия командования,никто не знал что делать куда идти,
2)постоянные стычки с людьми из твоей же команды,меня раза 4 своиже выносили
3)карта полигона и расположение баз наркомафии и погранцов совершенно не честное,наркомафии некуда было идти,ее сразу выкашивали с высоты пулемётами(это дальняя база,перед водокачкой)
4)про водакачку много нельзя сказать,зеленые оживали и сразуже бежали отаковать,с севера зеленые,с запада и востока зеленые,а с юга нас отаковали наши
5)регулярная и просто очень наглая несознанка
6)когда человека "убили" и он поднял автомат и одел красную повязку,это значит что он мертв и в него нельзя стрелять,многия просто пренебрегали этими правиламименя убивали 3жды
P.S. поэтому команда ДОЛГ с супер мега неповторимым ,удивительным, чудесным ремнем ушла в середине игры, еще сильней увиличив разрыв в силах
вообщем штурм Выборга был намного лучше,несморя на снег и холод,
очень хочется попробывать сыграть на этом полигоне ,но только за погранцов


Цель игры победить, а не набить много фрагов)))
Чем сложнее, тем интересней. А френдли фаер..Ну что сказать, бывает.
Реализм и вся фигня.


По игре.

1. Мертвяк понравился - все супер.
Но сделаю все же одно замечание.
Что в сценарии прописано про магазины, отстегнутые на игровой территории. Что нужно помнить про шар в стволе, после того как магазин отомкнут.

Явный пример. Человек направил автомат под углом в пол в мертвяке и возится проводкой. Спрашиваю - у тебя же шар в стволе, наверное. Сейчас контакт словишь, и произойдет выстрел, рикошет, а там уж хз.
Ответ. Не, шара нет. Контакт находиться. Выстрел шар рикошетит от пола...

Я вот видимо что то сказал неумное, наверное? ну откуда в се это берется?

Касаемо магазинов в мертвяке. Многие отстегивали при напоминании.. Но некоторые делали удивленное лицо? Мол, что за предъява такая?

2. Полигон.

Действительно, после того как были на нем зимой не узнать..Поэтому нам было тяжеловато...
Одной из причин почему мы уехали раньше было то, что на таких дистанция нам играть просто страшно. ( дистанция в 10-15 метров) как бы для 150-170 жестковата мы посчитали..
Опять таки не видно куда стреляешь..

С парковкой разобрались респект и уважуха.. Орги прислушиваются в замечанием что не может не радовать.

3. Сценарий.

Интересная тема. Даже с учетом того, что мы не вникали в суть сценария все было понятно.

4. Игроки.

Респекты.
Хогсам (думаю, будем на играх дружить)
Филу
Тем, кто снимал с меня муравьев
Кирилке за командование.

Не респекты.

Понятие выкурить человека из окопа, не означает, что ему в окоп нужно кидать дым. Тем более если это окоп 1х1м. Можно было опалить человечка очень конкретно... Нафиг такие темы.

ИТОГИ.

Хоть и было нас двое. Хоть и уехали мы раньше. Хоть и были на игре "баклажаны", фрнедли фаер, нефига не видно, жарко.

Ездить на игры организованные командой З.Л.О мы будем стараться.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Bug
Bug

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Bug » 28.06.2009 13:44

З.Л.О., вы, как всегда, на высоте. Спасибо за игру, я даже доволен проведенными первыми 4 часами на Ключ-горе (правда мы задолбались искать на ней флаг в начале...:grin:). После того, как я все же попал в мертвяк и мне пару раз не дали из него уйти, я остался доволен и его качеством. Бравый командир зеленых Альт посадил 5 раций за игру - отныне байка, притча во язытцех, а так же доказательство того, что нами руководили. Еще раз спасибо и до встречи!
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 28.06.2009 14:03

Poter писал(а):Цель игры победить, а не набить много фрагов)))


Да, недобитый противник это "смерть" 3-х твоих товарищей

вообще странно звучит вроде бы надо победить, но при этом так "небрежно постреливая в сторону противника" чтобы "может быть в кого то попасть"

:smile: мир, дружба, жвачка
Вернуться к началу
Чекист[Ш.И.П.]
Чекист[Ш.И.П.]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Чекист[Ш.И.П.] » 28.06.2009 15:21

Хочу сказать спасибо всем, как погранцам, так и драгдиллерам)) Вся игра проходила на позитиве, уставший мокрый но сцук довльный как харёк)) даже после игры сидели пили пиво и вспоминали про не сознанку с улыбкой на лице. Огорчили только 2 момента, расколотый приклад и пробитая голова, (мегатюн) Огромная просьба: Если тюнишь привод МОЗГ ВКЛ. думаю о своих сотоварищах против которых ты играешь! А травмировать народ это нехорошо! Ещё раз спасибо. Отдельно Лаврику и Сергеичу!!!! :grin:
Вернуться к началу
Rats
Rats

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщение Rats » 28.06.2009 15:27

Благодарю за интересное время провождение- людей с которыми тусили на ключ горе .
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 28.06.2009 15:28

Всем доброго утра :smile:

Ну что я хочу сказать, начнем с положительных эмоций:
Игра понравилась, полигон отличный (особенно кусты по 2 с лишним метра), что так же понравилось то что полигон был чистый и можно было не опасаться гвоздя в ногу :)

Далее респект Юре который половину игры отлаживал РПК нашего друга что в конечном результате дало свои плоды, хоть наш знакомый так и не побегал но зато починил и усилил свой привод.

Также респект тому бойцу что до последнего сидел в окопе на заставе дальняя. Наши старались как могли но людей было всего 3 человека и под шкавальным огнем не успели придти на помощь ((
Цитата разговора:
-Пацаны-ы, меня тут крою-ю-ют
-Пацаны-ы, я уже гранаты откидываю!!!

Респект Даве, отличный командир я рад знакомству с Вами. Также респект нашему непосредственному командиру Палачу который ни на секунду не забывал о нас :)

Теперь как всегда о насущном и не самом приятном:
Несознанка была, кудаж без нее. С 15ти метров начал стрелять в человека который был сбоку от дерева и не ожидал моего появления. После того как первые шары достигнули цели последняя просто развернулась и открыла ответный огонь после чего меня и накрыло :)

Очень не понравилось на заставе дальняя как комраду сидевшему в окопе выстрелили в голову на расстоянии менее метра. После чего шар залетел ему под кожу и Дава его вынимал. Ребят, вы думайте что вы делаете вообще, вы могли без пыли просто сказать убит.

Далее хочу сказать пару слов оргам. Орги, вот вы говорите что использование неантуражных гранат это - неуважение к противнику. Может разберем данную ситуацию?
Начнем с антуражности - вчера я видел зачипованые вами гранаты из из рулона туалетной бумаги. То что вы назвали антуржностью это было просто чудо инженерной мысли, ни о какой антуражности речи не могло и быть. Граната выглядела примерно так - куча скотча с изолентой а также бумага порезана на 2 части, все это связанно скотчем в одну конструкцию.
В связи с такой антуражностью, хочу спросить почему зеленый шар набитый горохом/шарами с корсаром внутри и замотанный зеленой изолентой не может быть гранатой по причине неантуражности? В итоге у вас перед глазами граната РГД только без чики.
Далее уважаемые орги хотел бы вас спросить что вы понимаете под словом "уважение" так как вчера на игру были допущены гранаты на порохе, после того как парочка приземлилась рядом со мной (поочередно) я чуть было не оглох, до вечера у меня стоял звон в ушах. И это на открытой территории, я представляю что было бы в помещении.

_____________________________

Что могу еще добавить, в целом игра понравилась, хотел бы поиграть еще раз только на стороне наркоторговцев. Впечатление от игры самые положительные. Подвел только шашлык в зоне отдыха, очень надеялся что будет :)
Ну и конечно хочу выразить отдельную благодарность нашему врагу, не смотря на численный перевес они старались изо всех сил и было жарко :) Молодцы!
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Igoreka
Igoreka

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение Igoreka » 28.06.2009 15:41

Огромное спасибо оргам за игру, динамика просто поражала, измотался как животное. Спасибо за бонус "первого мертвого" :grin:

Все было отлично, не без косяков конечно... ну да Бог с ними. Их покрывал хороший сценарий и динамика.

Уважуха зеленым за то что были достойными противниками жестко оборонялись и наступали. За то что палили по мне из миномета когда я находился за кирпичной стенкой около окопов. :smile: Кончились шары и мне было неудобно перезаряжаться, пришлось высунуть плечо, тут же схватил пару шаров. Извиняюсь если попал через кусты в лицо человеку который низко полз по тропе от окопов к водокачке. Так же извиняюсь за дезориентацию нескольких зеленых которые высунулись из кустов на дороге около водокачки (но заметтте мы дали вам время на то чтобы заныкаться :smile: ) респект. Меня еще тогда классно грохнули свои когда я бежал назад на сверхкосмеческой ))).

Уважуха командиру нашей стороны Кириллке и всем бойцам коричневых. Спасибо бойцам команды "Закат" и присоединившимся к нам людям, после зачистки леса около базы коричневых. :) То наступление зеленых. их шквальный огонь на "дальнюю" и "гранатный фан" про то как правильно выдернуть чеку запомнились надолго.

Нормалек поиграли. Респект. :duel: :alc:
Вернуться к началу
ST[Ш.И.П.]
ST[Ш.И.П.]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение ST[Ш.И.П.] » 28.06.2009 17:33

Итак, о конструктиве:
1. Коричневой стороны было действительно очень мало. Ей надо было давать людей в 2 раза больше, чем зеленой. Проходить оборону в два раза больше, чем атака - нереально.
2. Антиреспект уехавшим командам. Из-за них нарушился хоть какой-то баланс, что в дальнейшем в худшую сторону повлияло на развитие сценария. Дом с командиром стороны даже не трогали, хотя очень ожидалась бойня как на Выборге.
3. Игроки с убертюнами, репой надо думать, когда стреляете в людей с 5 и меньше метров. Пробитый приклад и голова сокомандника(!!!).
4. Некоторые бойцы с коричневой стороны очень упорно не хотели слушать оргов и прятались в районе борщевика в 30м от респа зеленых и выкосили немало народу только что выходивших из мертвяка. Дошло до того, что гранаты залетали на участок к гражданским. В конце орги выцепливали бойцов и уводили в мерятвяк. Надеюсь, проведена разъяснительная беседа.

А теперь положительные эмоции:
1. Игра была очень динамичной. Особенно штурм высоты. Спасибо коричневым за очень "качественное" наступление! Понимаю, как вам было сложно.
2. Интересный сценарий, разноплановые задачи.
3. Отличные ребята со стороны зеленых, достойный оставшийся соперник в лице коричневой стороны.
4. Замечательный мертвяк. Все по делу.
5. Полигон очень понравился еще с Выборга. Теперь он был практически неузнаваем. Но шарма это не отняло ни капли.
Ваша аватара удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей аватары, не забудьте прочесть правила. Нарушитель! Помни! Что при редактировании твоего профайла в Администраторской, флажок "удалить этого пользователя" стоит непростительно рядом с той секцией, которую приходится редактировать выписывая вам нарушение. И случайность не исключена! Не искушайте судьбу!
Вернуться к началу
Рыся
Рыся

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.06.2009
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Рыся » 28.06.2009 17:40

Всем доброго времени суток :grin: еще фотки с игры
http://photofile.ru/users/svetven/96088687/
Я не волшебник - я только учусь...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 397