http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Помогите выбрать привод

Для всех вновь прибывших

Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saver
Saver

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.2010
Откуда: Деревенские мы
Сообщение Saver » 09.10.2010 03:09

Всем доброго времени суток,коллеги.Давно почитываю форум,и наконец-то решил зарегестрироваться.
В страйке я новичек, перерыл кучу тем и сайтов производителей,пытаясь выбрать что-то по душе(чтоб и в руках лежало,и практично было, и глаз радовало).
В общем,стараюсь обстоятельно подойти к выбору своей первой машинки,т.к. я не из тех,кто покупает вещи с лозунгом "на первое время сойдет". Хочется надежный, ремонто- и разгоннопригодный автомат, хорошего бренда(не Китай).Обязательным требованием является как можно более максимальное соответствие реальному оружию,т.е. ММГ,-хочется ощущать в руках добротную,крепкую и надежную вещь,а не силуминово-пластиковое подобие. Также предпочительна небольшая габаритность. Бюджет не больше 20 круб
Буду благодарен за советы по конкретным моделям.
Всем успехов!
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 09.10.2010 04:29

:grin: Точно почитывали?
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=84695
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=66871
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=66872
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=66742
И везде похожие вопросы.
Первое, что вам вполне справедливо предложат: выберрите команду.
А вообще ВФЦ АКС74У в ваши требования более менее вписывается.
Вернуться к началу
Saver
Saver

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.2010
Откуда: Деревенские мы
Сообщение Saver » 09.10.2010 04:50

Благодарствую за ссылки,но я это все уже читал :grin:
Из ЛЦТ прельщает очень 105 моделька,но не хотелось бы ограничиваться только АК.Кстати,почему именно укороченный?
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 09.10.2010 04:52

потому что "предпочительна небольшая габаритность" и сталь(крепкость/ремонтопригодность). Ну и бюджет.
Вернуться к началу
Saver
Saver

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.2010
Откуда: Деревенские мы
Сообщение Saver » 09.10.2010 05:12

:grin: Имелось ввиду несколько другое-это я после СВДхи про габариты заикнулся,прошу прощения за введение в заблуждение.
Непонятно,почему у ЛЦТ разница в ценах такая-105 ствол стоит 11, а 74 модификации 15.
МП5 тоже как раз не рассматриваю,т.к. короткоствол не очень катит в лесу играться
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 09.10.2010 06:34

ЛЦТ АКМ в.2009 предпочтительней 105ого
Изображение
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 09.10.2010 09:09

Saver писал(а)::grin: Имелось ввиду несколько другое-это я после СВДхи про габариты заикнулся,прошу прощения за введение в заблуждение.
Непонятно,почему у ЛЦТ разница в ценах такая-105 ствол стоит 11, а 74 модификации 15.
МП5 тоже как раз не рассматриваю,т.к. короткоствол не очень катит в лесу играться


в АС нет понятия "короткоствол", есть понятие "наверни глушак и сделай снайперский МП5\Г36С\добавить нужное"
так же нет понятия "качественный фирмовый привод", есть понятие "дубовый китай, на котором качественно заменено 90% частей" :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Saver
Saver

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.2010
Откуда: Деревенские мы
Сообщение Saver » 09.10.2010 09:35

Габен писал(а):ЛЦТ АКМ в.2009 предпочтительней 105ого

Это,например, данная модель?
http://www.mopnex.ru/item.php?id_item=938

K.O.T., нужен надежный и устойчивый к истиранию боди, конечно, можно купить только кит и собрать привод самому,но стоимость кита равна стоимости целого привода. А с укороченным стволом,как ни крути,все равно кучность маленькая будет
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 09.10.2010 11:29

Saver
по поводу АКМС спроси у владельцев
у АКМ крепление колодки прицела и цевья аналогично схеме ВФЦ, на штифте и флажке соотвественно. на АК74 и АК105 они фиксируются исключительно шестигранниками.
Изображение
Вернуться к началу
Saver
Saver

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.2010
Откуда: Деревенские мы
Сообщение Saver » 10.10.2010 19:06

Спасибо,понял,нашел пару темок.ЧТо-то не очень хвалят внутряк от ЛЦТ.Неужто полное гэ,чуть лучше цимы?
А маруйные аппараты,я так подозреваю,не особо антуражные?
Да,похоже,привод встанет не в 20-ку :lol:
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 10.10.2010 19:12

в лцт либо бокс от цымы СМ.02 или бокс от ЛЦТ. оба с одинаково хреновой внутрянкой
Изображение
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 10.10.2010 19:22

по LCT внутрянке пока мало статистики и вообще данных, они лишь недавно начали делать привода, до этого были только киты. Так что я бы пока на всякие "внутрянка там говно/супер" не полагался.
Вернуться к началу
Saver
Saver

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.2010
Откуда: Деревенские мы
Сообщение Saver » 10.10.2010 22:51

Понятно,ребят,спасибо за ответы.
Рассматриваю еще варианты Маруй и РС. Насчет Рсок ясно-антураж соответствует,с внутрянкой более-менее тоже все ясно(короткий гирбокс-это минус как мне кажется),а вот как насчет антуражности маруйных аппаратов?
Нашел в Морпехе кит за на АКМС, ценник-11 крублей. Может, знающие и разбирающиеся люди посоветуют оставшуюся внутрянку?Буду премного благодарен,а то полный ноль пока в приводах.
И какой магазин подойдет на АКМС от ЛЦТ(у них там три вида),от АК47?
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 14.10.2010 19:17

Saver писал(а):K.O.T., нужен надежный и устойчивый к истиранию боди, конечно, можно купить только кит и собрать привод самому,но стоимость кита равна стоимости целого привода. А с укороченным стволом,как ни крути,все равно кучность маленькая будет


Хз. Я купил китайца, от него осталось только тушка, рукоять, переводчик и...и... целик, точно! Нутрянку набирал по частям. Просто посидел с дремелем, подогнал детальки и уже второй год я не думаю, чо там как. Там всё круто. И что бы кто не говорил мне, как бы меня не уверял: гардер инфинити торк ап + экшен 9 мм гир + системовская 140-я пружина + 6.04 системовский стволик + неделя напилинга = офигеннейший привод.
В приводах нет стволов, есть внутренние стволики, от чистоты которых и качества шаров в первую очередь зависит кучность, потом уже длина стволика. Ибо какой бы длинный стволик небыл, если он грязный, шары хреновые а стрелок кривой - результата не будет. Да ну и неменяющаяся годами привычка ведения огня "на засып" не требует кучности совершенно, чем больше разлёт, тем меньше жалом водить надо :smile:
Устойчивый к истиранию боди это боди, который не трогают и не трут. Посмотрите на ментов с аксушками, они у них белые, а ведь заводское воронение. Новый выхолощенный автомат признак новичка :smile: зеленины. Всё стареет, всё истирается, время нам не подвластно. Стойкость к истиранию важна для одежды, а не для привода. К истиранию стоек пластик, он что внутри, что снаружи одного цвета, если не крашеный, конечно же.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 14.10.2010 23:08

Все таки российское оружие не воронят уже лет 20. Краска антуражнее, она более стойкая к истиранию и ржавчине.

При выборе между короткими моделями с глушителем и длинными, лучше отдать предпочтение длинным. Прочность цельного ствола выше сочленения, где крепится ПБС. Балланс такого девайса гораздо хуже. И он тяжелее.

Если нет реллигиозных или эстетических предпочтений, между АКМ(или С)-74 и АКМС лучше выбрать 74. За счет формы ДТК туда входит более длинный стволик.

Для игр на открытом пространстве оптимальной будет длина стволика в районе 50см. Больше-АЕГ получается громоздким, меньше-хромает кучность.

Для стволиков меньше 40см используются цилиндры с отверстиями для уменьшения рабочего объема.

Новые маруи используют новые запчасти и магазины, не совместимые с привычными. Усиленные детали найти нереально, тюнятся они лишь до 120м/с. У старых скорость около 90м/с и несмотря на хорошую сборку и качество, большая часть-на замену. Схема сборки неудачная. Маруй вообще не вариант для выбора.

РС копирует китайский автомат. С российским у них много отличий.

Что вы знаете о Циме кроме пафосно-ругательных постов? Если говорить о внутрянке, то их изделия служат многим людям верой и правдой годы. И желания тюнить у них не возникает(из-за нормальных(130-140) скоростей и приличной для базы кучности). Эти люди выиграли в лотерею, но таких много. И не надо думать, что купив хороший бренд, вы застрахованы от брака.

Покупать стоит только сталь с хорошей схемой сборки и по возможности легкий. Лучше все-таки ВФЦ. Только затем ЛЦТ.

Нутрянку есть смысл советовать зная модель и цели применения. Для разной манеры игры и места действия нужен разный тюнинг. Какая нужна скорость, скорострельность, надежность, сумма, в которую необходимо вписаться?
Вернуться к началу
Saver
Saver

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.2010
Откуда: Деревенские мы
Сообщение Saver » 17.10.2010 02:06

Спасибо,ребят. ВФЦ купить крайне сложно.Поэтому пока остановился на ЛЦТ АКМС (либо привод в сборе,либо кит) и РС 56-1.
Может,я,конечно,и загоняюсь,но я уже говорил-я фетишист до качественных вещей :oops: Ничего не могу с собой поделать,поэтому хочется что-то редкое и надежное.
Скорость нужна в районе 140,бюджет-около 30 к.
Допустим,я возьму кит от ЛЦТ-что в него мне нужно докупить поименно?Понимаю-вопрос тупой и глупый,но все же)
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 17.10.2010 05:27

закажи в ЛЦТ в "одноим известном магазине г. москвы" и там же закажи ему тюнинг 140. и в указанную сумму уложишься и лишьними сношениями с мозгом заниматься не придется
Изображение
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 17.10.2010 11:14

Как вариант, я бы рассмотрел вот этод девайс :grin:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 83&start=0
как раз, редкое и надежное, с близким бюджетом.

По АКМС стоит учесть, что приклад у него донельзя хрупкий и люфтящий. Хотя, если держать его постоянно в сложенном положении, проблем не будет.
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 17.10.2010 11:37

Если брать что то подобное АКМС, то наверное это АК74М, ну или как еще более короткое АКСУ :smile:
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Saver
Saver

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.2010
Откуда: Деревенские мы
Сообщение Saver » 17.10.2010 19:58

Спасибо,парни,прибавили пищи для размышления :smile: Насчет люфта знаю,но это меня мало напрягает. Я бы и 47 взял,да все же смущают размеры с нескладным прикладом,хотя это,скорее,дело привычки.
Фигово,конечно,что Рски-это копии китайских АК.
Габен, а что за магазин?МОжно ссылочку или контакты в личку
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 18.10.2010 09:13

Saver писал(а):Габен, а что за магазин?МОжно ссылочку или контакты в личку

Габен про Ураган говорил.
Вернуться к началу
Saver
Saver

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.10.2010
Откуда: Деревенские мы
Сообщение Saver » 23.10.2010 10:23

Понял. Написал я намедни в ЛЦТ, как выяснилось, с 2010 года они ставят свои собственные гиры 3 черии на все версии аегов. Гиры выдают 120-135 мс и отличные в лучшую сторону от старых гиров, что ставились ранее.
Так что выбор я сделал-буду брать привод в сборе от ЛЦТ
Вернуться к началу
Чекист [Зенит]
Чекист [Зенит]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Димитровград
Сообщение Чекист [Зенит] » 23.10.2010 13:41

Saver согласен с вами, LCT АКС-74 приехал недавно с базы 130 выдаёт:-)
LCT АК-103
____________
Всё сложное не нужно,всё нужное просто. (с) Михаил Тимофеевич Калашников.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Terry и гости: 355