http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Закупаемся

Для всех вновь прибывших

Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tochechnik
Tochechnik

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщение Tochechnik » 19.10.2010 22:07

Подскажите что мне надо купить первым делом. Денежные ограничение 10 тон.
P.S. Я собираюсь закупаться по немножко не спеша так сказать. Если не сложно напишите что первым делом надо купить.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.10.2010 22:51

325...
Найти команду, там все скажут...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 19.10.2010 23:03

Очки (защитные) первым делом!!! :cool:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.10.2010 23:20

анальную пробку, лубриканты, красный шарик на кожаном ошейнике...чтож ещё? вроде ничего не забыл...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Tochechnik
Tochechnik

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщение Tochechnik » 20.10.2010 00:42

Gomezz писал(а):анальную пробку, лубриканты, красный шарик на кожаном ошейнике...чтож ещё? вроде ничего не забыл...

Помоему звучит по трольски как то ...вас хорошим манерам не обучали?
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 20.10.2010 00:48

Tochechnik писал(а):Подскажите что мне надо купить первым делом. Денежные ограничение 10 тон.
P.S. Я собираюсь закупаться по немножко не спеша так сказать. Если не сложно напишите что первым делом надо купить.

Умение пользоваться поиском .... хотя это врятли продается
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 20.10.2010 00:49

Rarog писал(а):
Tochechnik писал(а):Подскажите что мне надо купить первым делом. Денежные ограничение 10 тон.
P.S. Я собираюсь закупаться по немножко не спеша так сказать. Если не сложно напишите что первым делом надо купить.

Умение пользоваться поиском .... хотя это врятли продается


Для остального есть мастеркард :smile:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
a1exsey
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


a1exsey

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщение a1exsey » 20.10.2010 00:52

Как в интернах - Купи себе мозг или книжку, но лучше книжку!Боюсь твой организм мозг отторгнет!!!
Вернуться к началу
Tochechnik
Tochechnik

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщение Tochechnik » 20.10.2010 00:52

Smith писал(а):
Rarog писал(а):
Tochechnik писал(а):Подскажите что мне надо купить первым делом. Денежные ограничение 10 тон.
P.S. Я собираюсь закупаться по немножко не спеша так сказать. Если не сложно напишите что первым делом надо купить.

Умение пользоваться поиском .... хотя это врятли продается


Для остального есть мастеркард :smile:


Петрасяны одни -_-
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 20.10.2010 01:01

Tochechnik писал(а):
Петрасяны одни -_-
Это не мы петрасяны. это новички дебилы
найди команду и там тебе все расскажут - где, что, за сколько, в каком порядке купить.
а если не расскажут - найди другую команду, потому что с первой видимо что-то не так.
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.10.2010 01:10

Tochechnik писал(а):
Gomezz писал(а):анальную пробку, лубриканты, красный шарик на кожаном ошейнике...чтож ещё? вроде ничего не забыл...

Помоему звучит по трольски как то ...вас хорошим манерам не обучали?


меня обучали. а вас?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Tochechnik
Tochechnik

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщение Tochechnik » 20.10.2010 01:20

Joker писал(а):
Tochechnik писал(а):
Петрасяны одни -_-
Это не мы петрасяны. это новички дебилы
найди команду и там тебе все расскажут - где, что, за сколько, в каком порядке купить.
а если не расскажут - найди другую команду, потому что с первой видимо что-то не так.


Мне еще нет 18. Я читал тему "возраст" и там так нечего не решили(как я понял) и тут возникает вопрос. Где мне искать команду в которую принимают с 16 лет? Поскольку в большенстве команд принимают с 18 а в других с 20 и старше.
Вернуться к началу
Tochechnik
Tochechnik

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщение Tochechnik » 20.10.2010 01:25

Gomezz писал(а):
Tochechnik писал(а):
Gomezz писал(а):анальную пробку, лубриканты, красный шарик на кожаном ошейнике...чтож ещё? вроде ничего не забыл...

Помоему звучит по трольски как то ...вас хорошим манерам не обучали?


меня обучали. а вас?


Как то незаметно...я 100% младше вас и веду себя более сдержанней чем вы себя. Я еще совсем зеленый и в этом не разбираюсь. Решил создать тему что бы получить адекватный ответ а вместо этого мне нагрубили. Такое чувство что тут адекватных людей почти нет.
Вернуться к началу
Keeper-san
Keeper-san

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07.07.2009
Откуда: Воркута
Сообщение Keeper-san » 20.10.2010 01:26

Ох, зря ты про возрост сказал. Ну всё, держись, ща посыпется.
п.1 Командир всегда прав.
п.2 Если командир не прав смотри п.1.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 20.10.2010 01:30

Проблема в том, что это форум страйкбольного клуба.
Соответственно, считается хорошим тоном знать ПРАВИЛА.
Правила не допускают к играм лиц в недееспособном возрасте.
Что, впрочем, не мешает найти команду.
Просто не попадёте на Игры.
Да, и в процессе поиска предстоит узнать о себе немало нового...
Особенно задавая похожие вопросы. :?
Но ведь ОНО того стоит, не? :grin:
А от вопросов рекомендую воздержаться. Кстати, Joker всё правильно сказал.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Tochechnik
Tochechnik

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщение Tochechnik » 20.10.2010 01:50

plush писал(а):Проблема в том, что это форум страйкбольного клуба.
Соответственно, считается хорошим тоном знать ПРАВИЛА.
Правила не допускают к играм лиц в недееспособном возрасте.
Что, впрочем, не мешает найти команду.
Просто не попадёте на Игры.
Да, и в процессе поиска предстоит узнать о себе немало нового...
Особенно задавая похожие вопросы. :?
Но ведь ОНО того стоит, не? :grin:
А от вопросов рекомендую воздержаться. Кстати, Joker всё правильно сказал.


Частично я с ним согласен но мелькала в темах которые я читал что "никому ненужен геморрой с малолетками". Конечно можно потерпеть почти два года(это как вариант) и потому вступить понравившуюся команду или как вы предложили вступить но на игры не ездить(меня игры не особо интересуют.мне сначала бы просто понять как это все. прочувствовать на своей шкуре так сказать). Про "срач" я тоже уверен что будит но нечего нового я не узнаю о себе.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 20.10.2010 01:55

Потроллю немножко.
Вспоминая себя в 17 лет... кухни по началу вообще не разобрать :smile: и такие сообщение - вполне себя оправдывают.

Ну, а чуть позже, пообщавшись с людьми начинаешь курить, что к чему.

P.S. Когда тебя приводят знакомые - это одно. Когда ты приходишь, считай, с улицы (по телевизору репортаж увидел - это про меня), то это совсем другое.

P.P.S. Лытку я себе представлял вообще как нечто невообразимое, официальное и престижное :smile: (пока впервые не попал туда)
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 20.10.2010 02:07

Tochechnik писал(а):Подскажите что мне надо купить первым делом. Денежные ограничение 10 тон.
P.S. Я собираюсь закупаться по немножко не спеша так сказать. Если не сложно напишите что первым делом надо купить.

Я бы порекомендовал купить комплект формы и ботинки. НО... Как и все пошлю тебя на поиски команды. И не потому, что мне писать влом или я просто над новичком хочу поприкалываться. Ни фига подобного. Просто у каждой команды свои требования по камуфляжу и прочему снаряжению. Каких только сочетаний не встретишь. А не каждый командир команды, бегающей, например, в АКУ согласится принять к себе "сына полка" одетого в Вудланд и российские берцы. А ведь к этому моменту у тебя деньги уже закончатся и ситуация станет совсем мудацкой - ты станешь заложником собственного камуфла. И придется тебе искать команду, которая использует данный камуфляж, да еще и будет не против новичка 16 лет от роду. Короче, это будет не в 2, а, наверное, в 4 а то и в 8 раз тяжелее, чем сразу найти команду и обо всем расспросить командира.

Кстати, насчет адекватности... Я не знаю, сколько ты сидишь на различных форумах (одноклассники, контакты, КулГерл, КулБой и прочее социальное ГЭ не в счет), я имею ввиду именно форумы по увлечениям. Такие как страйкбол, горный велосипед, РУ-машинки, просто машинки... да чем только народ не увлекается. Так вот я смею утверждать, что все такие сайты-клубы роднит одна общая черта: на них есть 3 группы пользователей:
1) новички - им сказать почти нечего и они, в основном, читают. Иногда, правда, задают вопросы, чем бесят вторую группу (и надо сказать неспроста) ибо:
2) старички - они сидят на этом форуме уже 2-3-...100 лет, поэтому все вопросы для них откровением не являются, а вопросы новичков они видят по 3 раза на дню, и угадай что? Правильно... Эти вопросы кажутся им супер-дебильными т.к. ответы на них они: а) 1000 раз читали, либо б) 15-30 раз сами писали, находясь в 3-ей категории форумчан
3) энтузиасты - это люди, которые еще недавно были новичками, но уже кое чего знают и готовы поделиться опытом с представителями 1-й группы. Главное, им это интересно - тешит самолюбие, так сказать. Однако представители этой группы фактически обречены на переход во 2-ю категорию по все той же банальной причине - задолбываешься отвечать на однотипные вопросы и читать повторяющиеся темы. Поэтому энтузиасты достаточно быстро оседают в рубриках типа Оффтопика и заходят в разделы для новичков лишь для того, чтобы убедиться в том, что все по-прежнему: новички все так же задают тупорылые вопросы, а старички продолжают их за это гнобить.

Чтобы ситуация не оказалась патовой, есть 2 золотых правила любого форума-сообщества:
I) Как можно дольше не писать, но читать форум и проникаться его традициями. Пары-тройки месяцев юному подовану должно хватить, чтобы первый раз открыв рот не получить 2 страницы издевательств.

II) Почти на любом форуме-сообществе добрые администраторы и модераторы именно во избежание конфронтации между 1 и 2 группами специально вывешивают всяческие FAQиб где подробно описано, с чего нужно начинать новичку, чтобы безболезненно влиться в коллектив. Данный форум, кстати, тоже не исключение.



Дисклаймер: Все вышенаписанное является моим персональным ИМХО, и все кто с ним не согласен, может ехать в Гаагу ))) Ведь форумы учат, что есть только 2 типа ИМХО - твое и неправильное ))))

пишу не столько для парня, сколько лично для себя - давно хотел мысли на этот счет структурировать )))

З.Ы. Только что заметил...
Tochechnik писал(а):Денежные ограничение 10 тон

Если бы у меня было столько денег, то я бы себе для начала купил бы небольшой домик на Лазурном берегу... И ну его в болото этот страйкбол
Последний раз редактировалось pashker 20.10.2010 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 20.10.2010 02:11

Третья группа?
Это приговор :smile:
Вот есть гайды по тюнингу, есть даже гайды как создавать команду :smile: Теперь нужен FAQ для новичка... А что - вполне актуально, судя по последней активности "левых" тем.
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 20.10.2010 02:15

Shuhart писал(а):Третья группа?
Это приговор :smile:

Ага ))
Как окончание фильма The One c Jet Li ))) Сколько ни бейся, все равно старичком станешь )))

А еще нужен ФАК по написанию ФАКов ))
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 20.10.2010 02:16

pashker писал(а):
Shuhart писал(а):Третья группа?
Это приговор :smile:

Ага ))
Как окончание фильма The One c Jet Li ))) Сколько ни бейся, все равно старичком станешь )))

А еще нужен ФАК по написанию ФАКов ))

Боюсь мы получим утопичную замкнутую феерию :smile:
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 20.10.2010 02:21

Shuhart писал(а):Боюсь мы получим утопичную замкнутую феерию :smile:

Да-да. Слон и муха: "Вечный кайф" (с)

А по теме... Вот есть такое правильное начинание ДОД - День открытых дверей, где по заверениям руководства клуба новичкам рассказывают про страйкбол и они могут подыскать себе команду. Наверное новичку нужно направить свои лыжи именно в этом направлении, ну или искать команду как то через знакомых. Кстати, тема про ДОД - одна из приклеенных.
Вернуться к началу
Tochechnik
Tochechnik

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщение Tochechnik » 20.10.2010 02:24

pashker писал(а):
Tochechnik писал(а):З.Ы. Только что заметил...
Tochechnik писал(а):Денежные ограничение 10 тон

Если бы у меня было столько денег, то я бы себе для начала купил бы небольшой домик на Лазурном берегу... И ну его в болото этот страйкбол


10 тон=10000 рубле)))
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 20.10.2010 02:40

Господа кому скучно и хочется накинуть.
Это новичковый форум, в котором отвечают на новичковые вопросы, новичков.
Поэтому я призываю участников быть более терпимыми.


Утром будет закрыто.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 20.10.2010 11:19

Tochechnik
Внимательно прочтите раздел форума "О командах". Там есть команды которые принимают новичков в возрасте до 18 лет. Правда, те кто моложе 18 не выезжают на большие игры, но на два года вам с головой хватит и тренировок. Ищите и найдете :wink:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 220