vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

МР-40 спринг и ТТ спринг появились в продаже

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 28.01.2004 04:47

Сегодня, около Ленинградского вокзала в киоске видел МР-40 и ТТ, спринги. МР стоил 260 руб. :roll:
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 28.01.2004 11:44

Rattus писал(а):Сегодня, около Ленинградского вокзала в киоске видел МР-40 и ТТ, спринги. МР стоил 260 руб. :roll:

----------------
Насчет ТТ - ничего не путаешь? :shock:
Китайский плисьмассевый ТТ - еще не видел ни разу... если появились - антиреснооооо 8) :lol:
Народ, кто-нить инфу контролил? :lol: Есть-нет? И почем ? :lol:
RAY
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 28.01.2004 12:03

На Вернике МP по 500 р. :roll: Смотрится достойно, только прикладик хлипковат :wink:
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 28.01.2004 12:17

Hrust[Squadron D] писал(а):На Вернике МP по 500 р. :roll: Смотрится достойно, только прикладик хлипковат :wink:

-----------
Да МП я по случаю за 220 прикупил понту для :lol:
Интересен ТТ-спринг. Правда, появился, что ли?!
неужто братья-китайцы, полвека производя боевой, додумались наконец, что весчь-то в определенных странах культовая? :lol:
И таки родили плисьмасьевый? :roll:
RAY
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 28.01.2004 12:25

RAY писал(а):-----------
Да МП я по случаю за 220 прикупил понту для :lol:

Костя, ну и как он тебе?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 28.01.2004 12:40

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
RAY писал(а):-----------
Да МП я по случаю за 220 прикупил понту для :lol:

Костя, ну и как он тебе?

-----------------
А вроде и ничо 8) Как база для глумления :lol: Счас жду стволик от МП5.... а то пилить от М4 - жаба давит... :(
Прушинку 100-ю потянет намана... корпум усилить - но проблем... ручка взвода - достаточно прочная и ухватистая... издали - аж сердце радостно екает :lol: :roll:
Протрем микронкой с маслом - будет даж менне плисьмассево смотреться... 8)
А вообще - там конструевин как у родной - гайку-трубку выточить любой дядь вась может - какие там допуски? Никаких... и - при ловкости рук - мона получить метал-спринг... до 120-130 уровня... по цене около 80-100 грина... :lol: С характеристиками как у МП5 - с тем же тюном... :wink:
Зато - дас ис антураж-то какой!!!!! 8)
RAY
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 28.01.2004 12:44

RAY писал(а):Насчет ТТ - ничего не путаешь? :shock:
Китайский плисьмассевый ТТ - еще не видел ни разу... если появились - антиреснооооо


У меня такой есть... фуфло полное! сломался через 20 выстрелов. Однако для антуража... :wink: На рукоятке имеется звезда и надпись "СССР".
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 28.01.2004 13:42

Kolowrat писал(а):
RAY писал(а):Насчет ТТ - ничего не путаешь? :shock:
Китайский плисьмассевый ТТ - еще не видел ни разу... если появились - антиреснооооо


У меня такой есть... фуфло полное! сломался через 20 выстрелов. Однако для антуража... :wink: На рукоятке имеется звезда и надпись "СССР".

-----------------
Так он сильно похож на оригинал? Или так... "около темы"? :(
Что сломался - ясен день... была идея из ММГ склепать на газу... да ММГ у нас 15000 рупий :shock: :(
А плисьмассовый.... :twisted: на нем эксперименты ставить не жалко - все одно - не жилец.... и цен - копейки :lol: :wink:
Так - где-почем? 8) А то вдруг - пролетом... на вокзале-то окажусь.. дак - хоть цапну... или к нам бы кто :roll: ....
RAY
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 28.01.2004 18:02

Киоск находится между зданием Ленинградского вокзала и зданием станции метро "Комсомольская". Киоск 2й или 3й от края со стороны площади.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 28.01.2004 18:07

... была идея из ММГ склепать на газу...
Если не секрет, на СО2 или на обычном газе? Сам прикидываю схемку, но пока в моих условиях только СО2 наклевывается.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 28.01.2004 18:24

Rattus писал(а):... была идея из ММГ склепать на газу...
Если не секрет, на СО2 или на обычном газе? Сам прикидываю схемку, но пока в моих условиях только СО2 наклевывается.

-----------------
(воздев палец) короткоствол на СО2 для страйка НЕ ПРИГОДЕН - в силу избыточной мощности.... применение регуляторов? Да, но в силу своих размеров они будут внешние... а все хитромудрости с клапанами-дырками - или очень сложны или не дают требуемого эффекта 8) :lol:
Поэтому - лучча и вернее - на грингазе :lol: Чтоб не пришлось заранее спиливать мушку... :lol: :wink:
Так почем - ТТ пластмассовый-то видел? А ларек я тот знаю... обычно мимо него на вокзал и иду... :lol:
RAY
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 28.01.2004 18:40

Завтра посмотрю цену, заодно посмотрю ТТ поближе.

А как переходники под СО2? или там понижается мощность в самом внешнем контейнере.
А под грингаз делаешь с помощью потрохов от ВВ?
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 28.01.2004 18:56

Костя, у меня есть фирменые переходники для СО2, предназначенные для пистолетов (идут в комплекте). На выходе около 100 м/с
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 28.01.2004 18:57

Посмотри, пожалуйста! Если братья-китайцы что-то такое клепают, то и в наши палестины, может, занесет. Насчет ТТ пусть Костя извращается, а вот MP-40 газовый в готовом-то кузове мне вполне по силам.

Переходники под CO2 используют внешний регулятор. Теоретически можно узел "регулятор+баллон" и в габариты пистолетного магазина вписать, но не очень надежная конструкция получится. Хотя можно положить регулятор по-водолазному. Только еще и расширительную камеру для темповой стрельбы желательно бы, и защиту от попадания жидкого газа в регулятор...
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 28.01.2004 18:59

Rattus писал(а):Завтра посмотрю цену, заодно посмотрю ТТ поближе.

А как переходники под СО2? или там понижается мощность в самом внешнем контейнере.
А под грингаз делаешь с помощью потрохов от ВВ?

------------------
Насчет редкукторов к СО2 тут темки были :wink:
А так... берешь приличную газовую обомйу под грин... потрошишь... и используешь :lol: все равно в ММГ вес рамы такой, что блоубек глупо даже пытаться делать... :lol: и ФСЕ 8)
RAY
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 28.01.2004 23:33

Ок, спасибо за ответы. Сейчас глянул у Жука размеры, завтра погляжу поближе и отчетец выложу.
Кстати, сегодня в киоске около Ленинки видел спринг Вальтера 99 1:1, а в гастрономе около моего дома спринг СZ 75 :)
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 29.01.2004 11:43

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Костя, у меня есть фирменые переходники для СО2, предназначенные для пистолетов (идут в комплекте). На выходе около 100 м/с

--------------------------
Беру один!!!!! :lol: заверните!!!!!!
(см. личку) :roll:
RAY
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 29.01.2004 20:39

Итак, благородные доны, посмотрел я сегодня ТТ. Все движущиеся части - бутафория. Размеры соответствуют прототипу, масса..., ну вы сами понимаете :wink: . На кожухе-затворе надпись "Falcon indastries" и какие-то иероглифы :? . На щечках рукоятки все как у прототипа.
Стоит он 150 руб. осталось 7 штук. МР-40 кто-то уже купил.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 30.01.2004 12:05

Rattus писал(а):Итак, благородные доны, посмотрел я сегодня ТТ. Все движущиеся части - бутафория. Размеры соответствуют прототипу, масса..., ну вы сами понимаете :wink: . На кожухе-затворе надпись "Falcon indastries" и какие-то иероглифы :? . На щечках рукоятки все как у прототипа.
Стоит он 150 руб. осталось 7 штук. МР-40 кто-то уже купил.

--------------------
Мда... :? видно китайсая промышленность выпустила тока пробную партию... :(
Попробую поискать у нас... 8)
RAY
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 31.01.2004 02:41

Гхм....
У меня на Ленинском 99
Продавались тоже сии девайсы... Недавно.... прям после НГ....
Купил товарищу МП-40 (когда купил приносил на Клуб* - кто тогда был могли поюзать :lol: )
Там же куплен был этот ТТ.... 908 Фальконтой айрган :?
Всех отличий от прочей подобной китайщины - не в пример кривее стреляеть ..но ..утяжелен магазин и сам пистол....
(счас у сына валяется в игрушках)
Так что это не еденичный случай....
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
TommY [1st cav. div.]
TommY [1st cav. div.]

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22.08.2003
Откуда: Москва
Сообщение TommY [1st cav. div.] » 01.02.2004 17:01

Может можно что-нибудь с прикладом сделать?
"Мы все время искали какого-то парня по имени Чарли!" (С)
Вернуться к началу



Сообщение » 01.02.2004 19:57

В Киеве у нас много раз видел ТТ китайские, очччень дряблого вида. МР, говорят, сейчас появились, если надо и интересует кого, то пойду гляну, что почем и как оно вообще.
Про ТТ помню, что стоило это счастье 4-5 уе примерно (точно не помню).
МР вряд-ли стоит дороже 6-8 уе, но пласмассовость, как водится, дикая. Интересуетесь если - в личку ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 181

cron