Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Обсужд. внеш. вида "Техасские рейнджеры"

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 03.11.2011 14:20


Андрей Олехнович
Команда "Техасские рейнджеры" объявлят ограниченный набор в свои ряды.
Команда занимается реконструкцией 3го батальона 75 полка рейнджеров на 2009 год кампания в Афганистане и на 2008 год период войны в Ираке. Используемый камуфляж - мультикам, покрой - Crye Precision (согласован с правообладателями по ЮФО - командой MPRI).
Вкратце о нас - мы ставим целью реконструкцию данного подразделения во всех мелочах - начиная от быта, заканчивая боевой составляющей. Мы понимаем, что к СпН США повышенные требования, поэтому у нас есть определённые требования к физ.подготовке членов команды. Кроме того, все члены команды регулярно повышают квалификацию - мы все прошли курсы первой медицинской помощи, следующий этап - горная подготовка. В перспективые - прыжки с парашютом. Также, команда проводит регулярные тренировки. Да, у нас можно пить на играх вечером в пятницу, но во время самой игры мы воюем, поэтому сидеть в лагере и отдыхать не получиться. Мы все понимаем и знаем, для чего и почему мы это делаем - нам это нравиться и мы хотим это делать. Поэтому, у нас очень жесткие ограничения по вооружению и снаряжению. Если вы хотите что-то использовать - то это надо подтвердить источниками. Всегда. Если нет источников - то нельзя. Даже если очень хочеться.
Ультра хардкор. Только реконструкция.
Команда входит в объединение украинских рейнджеров.
Главное правило нашей команды: "HAVE A FUN!"
Кого мы хотим видеть в своих рядах:
1. Увлеченных людей нашей тематикой
2. Людей, готовых тратить деньги и время на хобби
3. Людей, готовых стать частью команды
4. Адекватных людей, которые понимают зачем им это нужно.
5. Возраст - не критичен, но желательно от 18. В случае, если вам меньше, но вы готовы и у вас есть для этого ресурсы - то обсуждаемо.
6. Вы должны понимать, что это дорого. Комплект снаряжения - от 40 т.р.
7. Очень желательно иметь физ.подготовку и улучшать её.
8. Лютое желание отжать что-нибудь у морпехов очень приветствуется
Если вы чувствуете в себе желание и силы стать рейнджером, заслужить тановый берет и нашивку рейнджера - то мы ждем вас в наших рядах. Наше братство всегда открыто.
RANGERS LEAD THE WAY!

источник: http://vkontakte.ru/topic-246029_254559 ... t&scroll=1

В замен стёртого сообщения автора на желтой конфе в данной теме (для понимания сути вопроса)


http://www.ii4.ru/image-156069.html

Андрей, я так понимаю ты троллишь конфу????
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 03.11.2011 15:05

Изображение


максимальное соответствие образу американских рэйнджеров, говорите... :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 03.11.2011 16:51

Мля... Да это фото с воскресной пострелушки! Когда соберу комплект правильный, выложу фото - тогда и обсуждайте. А пока эта фото и обсуждение - ни о чем.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 03.11.2011 19:15

Изображение
2 бойца на фото моих. Пока или не пока, не столь важно. Как уйдут от меня, так и будут другими. А где мультикам? :)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 03.11.2011 21:35

читай выше-это воскресная пострелушка. Мультикам заказан и едет. Где М-4? :grin:
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 03.11.2011 21:41

Преторианец писал(а):читай выше-это воскресная пострелушка. Мультикам заказан и едет. Где М-4? :grin:

Лежит дома. Греется. Могу и фото тебе прислать 8))))) Да и СКАР у меня есть, так что не надо тут)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 03.11.2011 22:36

а что ты ж на играх с м 16 бегаешь?
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 03.11.2011 23:27

Преторианец писал(а):а что ты ж на играх с м 16 бегаешь?

Я ее люблю..... (Не будем оффтопить)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 03.11.2011 23:33

А вся тема оффтопик. Не ну давайте таким образом обгадим любую команду, которая начала собираться на кого-то.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 04.11.2011 01:12

Андрей, ну тут просто дело в том, что объявить о жесткой реконструкции это как красную тряпку выбросить, такими словами не бросаются. Вон на общей конфе 13 страниц нафлудили только о том можно реконструкторам реплики или нет. Там уже на дуэли скоро вызовы пойдут ))) Так что тут не удивляйся если ты заявил такую серьезную тему и не можешь ее подтвердить ничем кроме сообщений о заказанных и едущих вещах. Напомню едут они у вас с июля месяца.... да и едут одному тебе или всем 10 необходимым людям. Если вас не 10 то вообще ни о какой команде речь идти не может....
А Антоха никогда не претендовал на хардкорную реконструкцию, потому к нему и не докапываются. Как то так. И вообще - межсезонье!
Да и название для реконструкторов..... "Техасские рэйнджеры"

Из Википедии - Техасские рейнджеры — полицейское подразделение в штате Техас (США). Базируется в Остине.

При чем тут Армия США?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 04.11.2011 01:42

как причём ?
Изображение
он их духовный наставник
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 04.11.2011 02:25

Чак, кстати, одет на 100% на рэйнджеров :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 04.11.2011 04:42

Олег, наверное поэтому, если ты не заметил, даже темы нет в разделе "О командах" - потому что форма ещё не пришла, а сама команда приводит свой внешний вид в правильное состояние. Наверное поэтому, на конфе это было единственное сообщение и все, с момента когда мы начали делать этот проект. И именно потому, что мы только начали собирать снаряжение было активное обсуждение, что правильно, а что нет в теме про снаряжение 75 полка -я там выкладывал сообщение по снаряжение и вооружению, чтобы люди оценили, проверили и сказали, что правильно, а что - нет. Обвес нам всем приехал (заказывался не только мне одному). Сделали первые заказы мультикама от края. Так, ради информации. :wink: Опять таки, народ по-тихоньку приводит свои привода в правильный внейшний вид. Работы нам много ещё надо сделать - тут по минималке бы успеть до открытия. Потому что, с учетом, того сколько нам всего надо купить и сменить - то совсем полностью чтобы одеться уйдет год. Изначально целью ставилась реконструкция, поэтому и все вещи, которые мы покупаем - под них под все имеются фото или письменные источники.
ПС. Чак - наше все!))))Он с нами)))
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 04.11.2011 09:50

Андрей, ну в межсезонье то кто ж такую жирную тему выкладывает :smile: Ты ж знаешь, что сначала надо сделать хоть одни комплект а потом уже писать - вот мы какие тру реконструкторы! А теперь, блин, прям реалити шоу будет на тему что приехало нового Техасским рэйнджерам, как они сейчас выгдлядят и будут ли готовы к Открытию. :smile: :smile:

P.S. В свете последних тем на общей конфе - а вы тру реконструкторы (только оригинал, никаких компромисов) или все таки реплики допускаете? Это важно. Помни, Чак смотрит на Вас.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 04.11.2011 10:51

С одной стороны, согласен с Олегом - заявление о реконструкции кое к чему обязывает. С другой, как я понимаю, - проект находится в ранней стадии и обсуждать его рано. Но пиар получился знатный :smile:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 04.11.2011 10:52

Олег моё мнение касательно реплик - если она полностью соответствует оригиналу по фурнитуре, материалу, пошиву, крою и швам оригиналу - то почему бы и нет? Вот у меня сейчас лежат подсумки от игла в рейнджер грин и подсумки от пантака и флая - ну вообщем отличие только в шильдике и в том, что флай штампует на своих клепках надпись FLYEE,а пантак и игл - нет.Кстати, у китая нитки не лезут, а у игла - лезут и торчат. Ну и ещё один фактор - даже реплика должна соответствовать тому, что используют в оригинале. То есть, все подряд подсумки использовать нельзя. Просто если подходить с точки зрения, что не оригинал использовать нельзя - то все кто делают средние века, ВОВ, античность - то они не реконструкторы, т.к. используют новодел.
Поэтому в случае с подсумками - да будем использовать частично реплики в силу того, что оригинал в РГ достать тяжело. Подсумков очень мало в РГ. Иногда всплывают киты, но их не всегда шлют в Россию. Касательно остального снаряжения - то там только оригинал. Я сам такой, что буду постепенно менять на оригинальные подсумки по мере их появления в продаже. Ибо тотже ЦИРАС новый стоит 600 баксов на сайте игла, б.у -200-250. Китай - 150. Поэтому я себе буду брать б.у. оригинал. В новом смысла нет -т.к. он даже без кевлара. Тупо жилетка.
Чак всегда с нами! Он одобряет и помогает нам! И все кто будут против нас могут ощутить на себе его удар левой ногой с вертушки. :smile: :smile:
А вообще - тему снести, Темплару - медаль за пиар, а само обсуждение будет когда мы оденемся -я выложу тему для обсуждения с подробной расписокой и фото - вот тогда обсудим все по пунктам.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 04.11.2011 11:11

seth писал(а):Но пиар получился знатный :smile:


Это точно, ту правда палка о двух концах - сделают плохо и пиар окажется черным :smile:
Но зато если сделают хорошо, то будет респект. Ох, правда тяжело на 10 человек будет собрать комплекты правильные, ох тяжело....

P.S. тема про реплики и оригналы. Всем фтыкать. http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... 16&start=0
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 04.11.2011 12:09

Xelgi[Delta61] писал(а):Из Википедии - Техасские рейнджеры — полицейское подразделение в штате Техас (США). Базируется в Остине.
При чем тут Армия США?

А еще Техасские Рэйнджеры это бейсбольная команда ;)
http://en.wikipedia.org/wiki/Texas_Rangers_(baseball)
Форма кстати выйдет дешевле чем мультикам :)

Xelgi[Delta61] писал(а):А Антоха никогда не претендовал на хардкорную реконструкцию, потому к нему и не докапываются.

Так то да. ;)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 06.11.2011 23:51

Че вы дядьку тролите, за то унего есть true армейская кровать странно что украинская таможня не отобрала как оружие массового поражения :grin: , завидовали бы себе.... :smile:
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 07.11.2011 01:17

Да мы балуемся, кровати у нас тоже есть )))) потроллить бывшего сокомандника милое дело, тем более тема жиррная такая )))) шалимсс..
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 07.11.2011 01:54

блин у всех кровати, один я как лошара.... :mad:
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 07.11.2011 02:12

кровать это прекрасно. И спать удобно и вещи под ней складывать, чтобы не было завалов и барахла.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 07.11.2011 09:35

Кровать на выездах уже не модно. Нормальные пацаны ездят со сплит-системами и душем. :smile:
Изображение
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 07.11.2011 11:45

Это не те ли в таких палатках живут, которые на квадроциклах рассекают и PVS 14 пользуют, а потом с игры их Мерседес забирает (а не шишига как простых смертных)

Тогда тятьку вы не с того собираться начали, для начала нужно вложиться в "осетровые промыслы в Петербурге и мексиканские рудники" (с) А. Дюма " Le comte de Monte Cristo" :grin:
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 07.11.2011 12:17

Да вот я тоже подумываю на тему того, чтобы стать простым акционером какой-нибудь компании с нефтяным или газовым акцентом. :cool:
Там ещё Мазда была, Лексус и ещё какое-то достижение мирового автопрома. Но вообщем-то да. Это seal украинские.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 373