vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

РS Закрытие 2009

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 25.10.2009 18:55

Получмл максимальное удовольствие от игры

были проблемы с пулемётом в субботу, (шары холостые) в воскресенье взял новый покет пошло хорошо.

Организация супер.
рад встречи


ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ :grin: :grin: :grin: :grin: УРА!!!!!!! УРА!!
Изображение
Последний раз редактировалось Большой Ст 27.10.2009, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 25.10.2009 19:45

Получил заряд положительных эмоций, спасибо оргам, бомбежка супер , колбаса была дикая, всем спасибо
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 25.10.2009 20:20

Отличное месилово :grin:

Трое бойцов на поломавшейся машине плачут горькими слезами и завидуютт :smile:


Фил - тачечкой ходи ;)


Печеньки рулядд :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Elx
Elx

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.06.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Скат
В игре: с 2006
Сообщение Elx » 25.10.2009 20:25

Спасибо всем за игру! Особенно 1-му Пластунскому за вечерний прорыв от "Пентагона" до "Косяка". Отличная была игра!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 25.10.2009 20:42

Вернулись домой наконец!
Игра зачетная, на моей памяти пожалуй лучшее Закрытие сезона. Организация на отличном уровне.
Спасибо моей команде за то что были на высоте, ШТАБУ -ГРАНД РЕСПЕКТ!!!
и вообще всем командам нашей стороны за дисциплину и слаженность действий!
мыслей много - отдохну напишу!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Infrerno
Infrerno

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.04.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Команда: T.F.H.
В игре: с марта 2009
Сообщение Infrerno » 25.10.2009 21:13

Спасибо всем за великолепнае впечатления, дружескую обстановку, и просто отличные и позитивные эмоции. Нашей команде, принемавшей участие в столь крупном мероприятии впервые, всё очень понравилось!
Организаторам отдельное спасибо за то что они нашли такой полигон! :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Infrerno 25.10.2009 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе плюют в спину-значит ты идешь впереди...
Конфуций
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 25.10.2009 21:20

Отличное Закрытие! Подробнее - позже, устал и эмоции переполняют... :)
Последний раз редактировалось Trident 25.10.2009 22:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
iMax
iMax

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Сообщение iMax » 25.10.2009 21:54

Наикрасивейший полигон! 8) Море положительных эмоций. Спасибо вам всем кто принимал участие, кто организовывал, всем, всем...
God save the Queen!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 25.10.2009 22:01

Господам организаторам "респект и уважуха" (с)!!! Так держать. Работа для создания условий игры на отличном уровне, без излишеств и фанатизму. :smile:

Испанец молодчина, без пристрелок, верно рассчитал ход игры и механику ключевых действий. Просто нет слов.

Господа желтые, утренние, организованные орды штурмующих очень удивили и порадовали - Спасибо за игру Господа!

Господа синие, я имел в очередной раз огромнейшее удовольствие от игры в Вашей компании!!!

ЗЫ надеюсь в следующем годЕ не будем опять ссылаться на какие то там традиции проведения стайкбольных игр на определенном типе полигона? :smile:
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 25.10.2009 22:29

Отличная игра выдалась! Отдельное страйкбольное спасибо Испанцу и ребятам из Зевса,всё было на высшем уровне.
Очень порадовало отсутствие гнетущего духа вражды между сторонами.,Остальное позже.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 25.10.2009 22:50

отличная игра! по организации и игре одни респекты! ребятам, благодаря которым игра состоялась, спасибо!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 25.10.2009 23:09

Игра прошла на отлично! Организаторам за труды и новые ощущения в страйкболе огромное спасибо!
Жёлтым своё спасибо! Ване Кузнецу и Носорогам, Слонам и другим бывшим на "Гальюне" командам - за терпение в обороне и возможность не переживать за это направление. Порадовали ответственным подходом к игре и готовностью качественно взаимодействовать команды ДФ, Веда, Застава, 12 калибр, РУСЬ-SND (их пулеметчику отдельный МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ), Тайфун, Пластуны, Ангелы. Положительно удивила боевой активностью и настойчивостью в атаках команда СКАТ. Порадовал боевым мастерством ночного самурая Китаец, хладнокровно прирезавший одного за другим как курчат 11 человек жёлтых, шедших морщить "Пентагон" (13-ю), чем облегчил задачи обороняющимся на этой точке синим :smile: .
Хочу поблагодарить начштаба ОРСпН "1-й Пластунский" Доцента и просто великолепнейшего человека в штабной работе - Сатира. На их плечах лежала вся рутинная работа по обработке поступавшей в штаб инфрмации и в их головах бесперерывно варился весь этот густой бульон из тактических решений, стратегических задумок и прочих необходимых управленческих мыслей. Мужики, огромное вам спасибо, без вас бы штаб не работал в той полной мере, которая необходима для эффективного управления стороной.
Синие - ещё раз повторюсь, ваши методы ведения боя, ваш радиообмен - это то с чего нужно брать пример, и то, чему можно завидовать.
Нет того, о чём можно было бы сказать "огорчило"...
Лишь отмечу то, что меня очень неприятно удивило. Командир команды в "Берёзке", который имел в наличии пулеметчика и снайпера, отказал Пластунам в огневой поддержке, а затем расстрелял своего пулемётчика в спину в качестве наказания за его готовность прикрыть пластунов своим огнём. Очевидно этот командир играл на какой-то третьей стороне, имевшей свои интересы, отличные от интересов стороны жёлтых. Такого в страйкболе я ещё не встречал.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 25.10.2009 23:17

Kазак писал(а):Порадовал боевым мастерством ночного самурая Китаец, хладнокровно прирезавший одного за другим как курчат 11 человек жёлтых, шедших морщить "Пентагон" (13-ю), чем облегчил задачи обороняющимся на этой точке синим :smile: .



Kазак писал(а):Лишь отмечу то, что меня очень неприятно удивило. Командир команды в "Берёзке", который имел в наличии пулеметчика и снайпера, отказал Пластунам в огневой поддержке, а затем расстрелял своего пулемётчика в спину в качестве наказания за его готовность прикрыть пластунов своим огнём. Очевидно этот командир играл на какой-то третьей стороне, имевшей свои интересы, отличные от интересов стороны жёлтых. Такого в страйкболе я ещё не встречал.


"А на что ты готов за пачку печенек ???" :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 25.10.2009 23:26

Люди, всем огромное спасибо за участие, за соблюдение (в подавляющем большинстве) правил и норм страйка! :cool: :)

...вот только то, что Казак написал выше - это расстраивает. :(

Все подробности, а также, более подробно, впечатления и официальные цифры Закрытия 2009 немного позже. Тоже отдохнуть надо...
Последний раз редактировалось испанец 25.10.2009 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 25.10.2009 23:31

FreeON писал(а):
Kазак писал(а):Порадовал боевым мастерством ночного самурая Китаец, хладнокровно прирезавший одного за другим как курчат 11 человек жёлтых, шедших морщить "Пентагон" (13-ю), чем облегчил задачи обороняющимся на этой точке синим :smile: .



Kазак писал(а):Лишь отмечу то, что меня очень неприятно удивило. Командир команды в "Берёзке", который имел в наличии пулеметчика и снайпера, отказал Пластунам в огневой поддержке, а затем расстрелял своего пулемётчика в спину в качестве наказания за его готовность прикрыть пластунов своим огнём. Очевидно этот командир играл на какой-то третьей стороне, имевшей свои интересы, отличные от интересов стороны жёлтых. Такого в страйкболе я ещё не встречал.


"А на что ты готов за пачку печенек ???" :smile: :smile: :smile:

Вот об агентурной работе синих я как-то даже и не подумал :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 25.10.2009 23:36

Казак это был я. На тот момент команда контролировала точку Курень, вашу атаку видел и дважды запрашивал штаб о разрешении потдержать вас и атаковать врага с тыла, на что дважды получал отказ.
А на счет расстрела, тому бойцу светит еще больший про3.14здон, и возможно вы его больше неувидите(причины наши личные, называть небуду).
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 25.10.2009 23:41

VeX писал(а): Казак это был я. На тот момент команда контролировала точку Курень, вашу атаку видел и дважды запрашивал штаб о разрешении потдержать вас и атаковать врага с тыла, на что дважды получал отказ.
А на счет расстрела, тому бойцу светит еще больший про3.14здон, и возможно вы его больше неувидите(причины наши личные, называть небуду).


Так я не понял, были у нас люди в штабе Казака или нет?! :smile:

Вот, Ром, это по всей видимости ошибка штаба вашего...
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 25.10.2009 23:45

испанец писал(а):
VeX писал(а): Казак это был я. На тот момент команда контролировала точку Курень, вашу атаку видел и дважды запрашивал штаб о разрешении потдержать вас и атаковать врага с тыла, на что дважды получал отказ.
А на счет расстрела, тому бойцу светит еще больший про3.14здон, и возможно вы его больше неувидите(причины наши личные, называть небуду).


Так я не понял, были у нас люди в штабе Казака или нет?! :smile:

Вот, Ром, это по всей видимости ошибка штаба вашего...


Леша, а вот ты сейчас какого Рому спрашивал? :smile: Казака или меня? Чья ошибка?
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Erwin N
Erwin N

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
В игре: c 2009 г., с 2012 командир.
Сообщение Erwin N » 25.10.2009 23:50

Не могу не написать.

Титаническая работа оргов просто на высоте!!!

Огромный респект желтой стороне за непрекращающуюся колбасу!!!
Против такого противника всегда очень интересно играть!

Синим срасибо за оперативные решения штаба, радиосвязь и поддержку в любой ситуации!!!
Очень хочу добавить спасибы:
Оборотням за отменные совместные (хоть и случайные) операции,
Delta61 за миномет,
С.Б.Р.О.Д.у за дружбу и помощь
и Talio за обучение :grin:

ВСЁ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! :grin: ;fgerm
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет свой смысл.(с)Xelgi
Тяжелое отделение легкого поведения! (с)Bergmann
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 25.10.2009 23:53

Хорошо, Векс. Я конечно не знаю всех подробностей... Но в целом это не отменило того моего вам "спасибо", которое я сказал выше.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Just
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Just

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Delta-61 (82nd Airborne Division)
В игре: С 2008
Сообщение Just » 25.10.2009 23:56

Во время этого прецендента с расстрелом, я в составе своего подразделения были свидетелем сего действа. Получил он за невыполнение приказа командира. Методы, конечно жесткие, но иногда очень действенные. Нас было 5 + ребята из заставы и все рвались на помощь, но штаб сказал нет и мы пошли на пентагон, а застава охранять свой объект
Когда последний пал дурак, труба победу отыграла. И лишь тогда я осознал, насколько нас осталось мало!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 26.10.2009 00:08

Gromozeka писал(а):
испанец писал(а):
VeX писал(а): Казак это был я. На тот момент команда контролировала точку Курень, вашу атаку видел и дважды запрашивал штаб о разрешении потдержать вас и атаковать врага с тыла, на что дважды получал отказ.
А на счет расстрела, тому бойцу светит еще больший про3.14здон, и возможно вы его больше неувидите(причины наши личные, называть небуду).


Так я не понял, были у нас люди в штабе Казака или нет?! :smile:

Вот, Ром, это по всей видимости ошибка штаба вашего...


Леша, а вот ты сейчас какого Рому спрашивал? :smile: Казака или меня? Чья ошибка?


Про шпионов наших в штабе Казака - у тебя спрашивал, ты то должен был знать! :grin: А ошибка штаба Казака, по всей видимости, была в том, что они запретили Вексу и его команде поддержать атаку пластунов.... ну во всяком случае так кажется со стороны... ну а там...
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 26.10.2009 00:10

Пацанчики и Девочки- целую всех в попки- игра была очумительно прикольной! офигенный полигон Авианалёты, поевая кухня, миномёты, беспилотные авиоразведчики, ночная резня, утрений густой туман, и конечно поездка на автобусе с Пластунами!!


закрытие глазами красножаб



ТАК ПРО НЕСОЗНАНКУ ЗАТКНУЛИСЬ- НАДО БЫЛО ПОДХОДИТЬ НА МЕРТВЯКЕ И РАССКАЗЫВАТЬ КТО ОТ КУДА СТРЕЛЯЛ И ВНУШАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ОН БЕСЧУВСТВЕННАЯ СВОЛОЧЬ- РАЗ НЕ ЧУВСТВУЕТ ГРАДА ШАРОВ!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.10.2009 00:14

Just писал(а):Во время этого прецендента с расстрелом, я в составе своего подразделения были свидетелем сего действа. Получил он за невыполнение приказа командира. Методы, конечно жесткие, но иногда очень действенные. Нас было 5 + ребята из заставы и все рвались на помощь, но штаб сказал нет и мы пошли на пентагон, а застава охранять свой объект

Всё выяснено, разяснения больше не нужны, вопросов ни к кому нет. Вы все всё равно молодцы. :grin:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 26.10.2009 00:14

....Лишь отмечу то, что меня очень неприятно удивило. Командир команды в "Берёзке", который имел в наличии пулеметчика и снайпера, отказал Пластунам в огневой поддержке, а затем расстрелял своего пулемётчика в спину в качестве ....

Не моя берёза,разрешилось.А то уже фигеть начал. :shock:

А игра была шикарна,очень шикарна.
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 372