vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ЮГОСЛАВИЯ 1942 07.11.2009 спасибы

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 07.11.2009 22:27

Описание мероприятия http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=71440

Это было сильно.

Перл дня. После долгих запросов Осо в канал "Сторона четники, кто нибудь остался в живых? " гробовую тишину нарушает:
"Трр...Это группа захвата сторожки...трр... мы уничтожили артиллерию....трр мы уничтожили артиллерию"

Перл два. "Проще пойти и заплатить еще 700 рублей за второй ремень, чем пытаться снять этот" (Долг М2 с эмки снять не смогли, хороший маркетинговый ход, гыгы)

Спасибо четким пацанам, вы настоящие четники.

Особенно запомнилась пулеметная батарея производства "Братство Стали", это был реальный тир.

Гвоздь программы это перестрелка со своим же бойцом в акупате.
Я сомневался до последнего и не стрелял, но акупатчик усмотрел во мне врага. Оба были на открытом пространстве и совершенно убойной дистанции. Матрица отдыхает, шары летели мне в лицо но под конец всегда проходили мимо в каком то сантиметре, я даже отвернул голову , но гашетку не отпустил. Каждый выпустил шаров по 50-100 и ни одного попадания (правда не одного, прижгло бы сильно если попали) :)

Пулемет такого издевательства не выдержал и вышел из строя под конец игры (как и его оператор в моем лице).
Так что конструктор лего на завтра обеспечен.
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 07.11.2009 22:58

Мои "спасибы":
ОГРОМНОЕ спасибо команде ЗЛО за такую игру. Мертвяк на 6 из 5. Организация игровых моментов также. Спасибо за помощь в поиске "пропавшей девушки" (и за одно извиняемся за вынос мозга) - её подвела рация. Наверное это одна из позитивнейших игр, на которых была наша команда.
Спасибо командованию, особенно Хемулю за отличное командование и терпение нашего раздолбайства (он знает о чем я).
Спасибо Прометею и неизвестным товарищам-инженерам, с которыми мы постоянно бегали по болоту))))
Ну и спасибо нашим "кураторам" IV Moto за понимание, поддержку и позитив.
P.S. Спасибо за идею артиллерии - нам понравилось бахать :wink:
Ну и Саше за лулз по рации и вообще. Кто был на нашей стороне, тот помнит))))
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 07.11.2009 23:11

Вот и я добрался до дома. Устал неимоверно, но эта усталость не от накрученных километров, а от полученного на Игре удовольствия!
Спасибо Лаврику и всей команде З.Л.О. за то что вы делаете такие игры!
Моей команде очень нравится Ваше старание проводить игры и поднимать их уровень (У ВАС ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ) ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! От себя скажу СПАСИБО командам игравшим за Чётников. У нас получился сплочённый коллектив! Спасибо и тем командам, которые играли за противоположные стороны. Дава, так мы и не увиделись на Долгаше, как хотели. Спасибо Мирным жителям, с которыми было приятно и весело сидеть. В общем, ВСЕМ СПАСИБО за хорошо проведённое время!
P.S. Жду фото и видео :cool:
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 07.11.2009 23:18

Огромное спасибо за игру. Организация супер. Мертвяк как и на всех ваших играх отличный)
efreeman писал(а):Перл дня. После долгих запросов Осо в канал "Сторона четники, кто нибудь остался в живых? " гробовую тишину нарушает:
"Трр...Это группа захвата сторожки...трр... мы уничтожили артиллерию....трр мы уничтожили артиллерию"

Особенно запомнилась пулеметная батарея производства "Братство Стали", это был реальный тир.

Про артиллерию- диалог был приблизительно такой:
-Впереди вижу что-то, может быть сторожка...
проходит минута
- это артиллерия
-эмм...Артиллерия?
-что будем делать?
минутная пауза
-Ну че,че давайте взорвем ее к #@$)
а про батарею это да) там ппц что было весь день. А что в долгаше началось с 5 часов - это просто не передать...Такого МЯСА я давно не видел. К нам подходили люди на расстояние вытянутой руки и не видели нас, большинство думало, что по ним свои стреляют. Причем самое забавное, что вся эта толпа пыталась убить 2их человек)), потом правда меня убили где-тто в 35 минут и пришли еще 2 наших.
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 07.11.2009 23:23

Жду пулеметную версию ремня, с широкой подкладкой, Долг М3, чур я первый покупатель.
Вернуться к началу
swoop
swoop

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: подмосковье
Сообщение swoop » 07.11.2009 23:29

Да поиграли знатно , ))) много забавных моментов , всем спасибо.
Особенно порадовал командир последней атаки на Долгаш.
Когда он отбежал к передовому дозору, потом вернулся к основной группе и принял всех нас за жёлтых (хотя мы синие) ...
Потом уже у Долгаша в потёмках мы замесили своё же подкрепление.)))

Кто оставил мне лоадер и не забрал, (договорились с человеком ,что я положу его в чехол от гитары) в личку
пехотная лопатка
Вернуться к началу
Trostin
Trostin

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Trostin » 07.11.2009 23:46

Шикарная организация. Парковка с парковщиком, питание, напитки, костры. Огромное спасибо!!!! Отлично поиграли.
Вернуться к началу
Ренат(Ren)
Ренат(Ren)

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Хотьково(Моск. обл.)
Сообщение Ренат(Ren) » 07.11.2009 23:47

Лаврик, Серж и вся команда ЗЛО, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам за такие прекрасные игры. Теперь, теплыми вечерами глядя на значок с игры я буду с теплотой в душе вспоминать игру. А игра удалась и удалась на славу! Вы молодцы!!!
Спасибо Всем кто охранял меня"Инженера" во всех походах на артиллерию. Как я ползком полз к организатору что бы сделать залп, а в это время все наши крыли желтых, причем мы все вместе вышли из базы. Мы ЭТО сделали! :grin:
Последний поход на Долгаш в потемках было нечто. Как нас свой принял за желтых, как у костра тихо мирно сидели мирные жители, а вокруг них шла бойня, так и хотелось подойти, присесть у костра и согреться!
Спасибо командиру синих за отличное руководство. Спасибо всем игрокам за прекрасную атмосферу и дикий адреналин!!
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 08.11.2009 00:08

point_Zer0 писал(а):Огромное спасибо за игру. Организация супер. Мертвяк как и на всех ваших играх отличный)
efreeman писал(а):Перл дня. После долгих запросов Осо в канал "Сторона четники, кто нибудь остался в живых? " гробовую тишину нарушает:
"Трр...Это группа захвата сторожки...трр... мы уничтожили артиллерию....трр мы уничтожили артиллерию"

Особенно запомнилась пулеметная батарея производства "Братство Стали", это был реальный тир.

Про артиллерию- диалог был приблизительно такой:
-Впереди вижу что-то, может быть сторожка...
проходит минута
- это артиллерия
-эмм...Артиллерия?
-что будем делать?
минутная пауза
-Ну че,че давайте взорвем ее к #@$)....


...это мои слова ))) и НЕ ЧЁ ,ЧЁ...а Ну так вынесем её на.....ну и дальше по тексту.....и ведь вынесли!!!!
парни в черноте,рад что вы были с нами,а мы с Вами )))славный рейд!!!.....а ведь потом перед "смертью" мы успели покурить ))))))))))
спасибо организаторам,полигон-что и надо!!!воды-по колено,полигон большой-иногда на огонек в мирную деревню забредали люди(желтые-синие с красными повязками)-где мертвяк?-подходи к огоньку,пока убитый-ты друг!!!глентвейн???Будешь?? ---ДААААА!!!!!!!!!!!))))) и нифига она не мирная была!!!!Как девушку-журналистку привели,мир закончился! ))А еще порадовали мирные жители,вернувшиеся в деревню----с песнями-перепевами вбежали к огню,вот чего не ожидал услышать,так вот этого...(наверное потому и пропустил мимо себя)))....мертвяк-супер!...был один раз,но понравилось!!!
Парни и девушки!!!Всем огромное спасибо за интересную,тяжёлую,холодную игру.Спасибо!Мы выжили в этом аду ))))))))))
Вернуться к началу
Бурик
Бурик

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщение Бурик » 08.11.2009 00:15

Спасибо огромное ЗЛУ) поехал мирным жителем и не пожалел) спасибо четникам за охрану, и противникам четников за то, что мы не спились, а бегали по кустам. Желтой стороне личный респект - с очками за нас вы были близко) когда объявили охоту на туземцев мы сныкались подальше в кустах, и несколько раз желтые проходили от нас в 1-2 метрах, море адреналина) Отдельное спасибо за финальный штурм Долгаша, столько шаров по тушке за одну игру я никогда не получал, да и шашлыков, фаршированных бб-шками я ранее не ел) очень сочуствую Лешему, не забуду его обиженный возглас под градом шаров - "темно же, не видно что я посредник" спасибо всем за игру!
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 08.11.2009 00:25

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):парни в черноте,рад что вы были с нами,а мы с Вами )))славный рейд!!!.....а ведь потом перед "смертью" мы успели покурить ))))))))))

И мы были Вам рады, большое спасибо ещё раз))))
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 08.11.2009 00:27

Тоже хотелось бы выразить благодарность в первую очередь организаторам за то, что они иминно ОРГАНИЗАТОРЫ и проводят игры на таком высоком уровне с высокими стандартами менеджмента.
Ну и конечно выразить благодарность всем участникам, которые стреляли рядом, стреляли в меня, лазали по болотам.

Единственный нюанс, для кого-то минус, для кого-то антураж - это переправа через речку. Сначала она была, но вскорости превратилась в жижу. Больно было смотреть на парней в АКУ и светлых ботах. Ну и переправа эта была не единственная, сам переходил речьку еще в 3 местах.

Игра удалась на славу!

Спасибо!!!
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 08.11.2009 00:32

ну и как всегда, ждем фоток)
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 08.11.2009 00:34

....и это была первая игра на которой не сделал вообще !!!!ниодной фотки!!некогда было то синие жали,то желтые плющили )))))
Вернуться к началу
Kilmer
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Kilmer

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Russia Legion
Сообщение Kilmer » 08.11.2009 01:00

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ З.Л.О. отличная игра,великолепный мертвяк,полигон зашибись...отличное место чтобы потеряться поздно вечером,промокнуть насквозь и получить массу удовольствия,адреналина и кайфа от игры.

Больше всего понравилась речка....я думал, что переправа которая была типо ед. способом перейти на др сторону,это худшее испытание для моих берцев =)...я ошибался.....после 5вечера мелкая речка стала для меня тропой.....Форма в грязи,берцы как мочалка сам устал как собака,зато довольный до безумия от отлично проведенного времени в компании хороших людей.

Больше всего порадовало мясо образовавшееся в результате штурма Долгоша.

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО КОМАНДЕ З.Л.О за отличную игру,отлично проведенное время и всего ост.

ЗЫ:ждем фото.
Вернуться к началу
Аль
Аль

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщение Аль » 08.11.2009 01:06

Отличная игра, спасибо огранизаторам, союзникам, командованию и противникам. Было весело. Переправы и туман добавляли антуража (:

Отдельное спасибо Койотам, с которыми брали базу Югославии и отбивались в окружении, а также Ghost Raiders-ам за артиллерийские салюты и совместную вылазку на Долгаш под конец игры.

Организаторы - молодцы. Продолжайте в том же духе. Будем рады ещё раз поучаствовать в таких играх!
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 08.11.2009 01:14

Будучи посредником на так называемом Долгаше хочу сказать всем тем,кто там бывал,всем кто мог решить вопросы самостоятельно и полюбовно,не принуждая бегать за вами, спасибо...так же всем спасибо,кто приехал на игру,не смотря на такую погоду...
очень сочуствую Лешему, не забуду его обиженный возглас под градом шаров - "темно же, не видно что я посредник" спасибо всем за игру!

-да,чёрт подери...хорошо хоть не обвинили в несознанке :smile:
Собственно,Лаврик,Сергеич,Химера и все-все-все кто принял участие в организации этого мокрого и местами холодного ада,именуемого Югославией,СПАСИБО.Организаторы как всегда молодцы,от лица всех тех кто у меня приехал и играл благодарю,за интересный сценарий,насыщенный миссиями и убийствами,порой самого так и подмывало взять у кого-нибудь из убитых привод пойти воевать :smile:
Как получу фотки от своих бойцов сразу выложу... :grin:
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 08.11.2009 01:46

Всем огромное спасибо за игру!!! Организаторам, соратникам, соперникам, короче всем, кто принимал участие в этой не побоюсь этого слова ОТЛИЧНОЙ ИГРЕ!!! ЗЛО как всегда навысоте, мертвяк на 5+, сценарий интересный, полигон супер!
Еще раз всем огромное спасибо, и немного фотографий, ибо все-таки воевал, большее время.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 08.11.2009 02:51

Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 08.11.2009 07:40

Ребятам из З.Л.О. как всегда, огромное уважение за очередную прекрасно организованую игру, марку вы держать умеете как никто другой! Хоть сам сегодня и не играл, возможности небыло - мой привод требует реанимации, но к процессу был приближен максимально.
Лаврик, слова благодарности излишни и говорить их можно очень долго, так что свою личную благодарность я предпочёл выразить тебе вещью, которая вызвала у тебя именно такие-же искренние положительные эмоции, которые вызывают у всех нас игры под организацией З.Л.О.
Был очень рад посильно помочь людям, которых утомили, а порой и откровенно достали, проблемы и дискомфорт с их прежними оружейными ремнями, или с эксплуатацией привода без ремня под лозунгом "лучше никак, чем кое-как")))

efreeman писал(а):Жду пулеметную версию ремня, с широкой подкладкой, Долг М3, чур я первый покупатель.


Это будет всего-лишь Долг М2 с широкой съёмной подкладкой... И, кстати, этот апгрейд не за горами ;) Это так, по-секрету всему свету)))
А, как сказал однажды наш комрад pl0d, когда впервые увидел ещё только прототип второй модели: "Владимир, если ты когда-нибудь изобретёшь "Долг М3" - это будет нано-ремень, который победит мировой экономический кризис..." ))))

К чему всё это? А к тому, что очень бы хотелось, чтобы в своей работе с клиентами, покупателями, заказчиками и т.д., вобщем, с людьми, все вели себя так-же, как делают люди из З.Л.О.
Как говорят мои друзья: "Это по джедайским правилам"

С уважением, Banzai.
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 08.11.2009 12:42

Игра у З.Л.О. как всегда просто супер, я уже и не знаю чем дополнить, ребята вы молодцы продолжайте в том же духе, мы очень надеемся на вас ребята! По полигону, полигон супер, жду летних игр на этом полигоне =)

Врагов видел только в начале игры и в конце, все остальное время только стрельбу слышал и сколько не ходил на звук стрельбы никого найти не мог ^_^ Зато в конце игры сразу нашлись враги только шарики свистели :p

Всем спасибо за игру, без вас игры бы не было =)
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
SEVENTH88
SEVENTH88

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение SEVENTH88 » 08.11.2009 12:48

Игра получилась и правда достаточно весёлой )) мясцо ночью было ппц ))) там уже все спрашивали-какой у тебя цвет ))) забавно ))) не смотря на потерянную рацию,сдохший аккум и сломанный калиматр-понравился сее экшен ))
best regards
=7th=
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 08.11.2009 14:23

Огромное спасибо команде З.Л.О. за очередную отличную игру! Так держать! Набегался вдоволь, за игру так сказать "сроднился" с ящиком снарядов для наших пушек :grin: Спасибо всем кто пытался сопроводить нас (инженеров) к позиции артиллерии. Отдельное спасибо тем с кем шли в последний раз уже по темноте опять к позиции артиллерии, и дошли и бахнули из пушек! Также спасибо противникам, было такое чувство что вы повсюду в лесу. Настоящие партизаны!
В общем спасибо всем! Всё было просто супер! Жду фоток и следующей игры!
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
Airo
Airo

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
Команда: PASKAL
В игре: с 2004
Сообщение Airo » 08.11.2009 14:37

Огромное спасибо команде З.Л.О. за игру!!
Вот фото от команды Братство Стали
http://photofile.name/users/airogrup/96232926/
Люди от природы отстой! Но хотят быть хорошими.
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 08.11.2009 15:11

Извеняюсь фыложил немного нете фото! ;) Редактировал http://photofile.ru/users/dikiy76/115548717/ :smile: :smile: :smile:
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 679