http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

СПЛАВ

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 29.09.2007 23:47

возможно уже многие спрашивали.

кто знаком с продукцией этой конторы? какие отзывыо качестве материалов и изделий, особенно об обуви.
например модели "англия" и "спецназ".
привлекают цены, но и настораживают в то же время.

хочу прикупить костюм "бекас" рисуног "смог" и разгрузку тарзан(вроде за нумером 22), и ботинки...

кто в курсе жду ответов, советов и приветов)
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 30.09.2007 00:30

1. Относил половину сезона сплавовский китель, потому что не было правильного производителя в Москве. БДУ у них ублюдошный... И в цвет не попадает + выцветает.

2. Ботинки, имхо неплохие. Требуется замена стелек, потому что у меня они были картонные. :smile:... А так... Я сезон отбегал, до лета менять не буду. Единственно, выбирай сам, а не слушай консультанта...

3. Тарзан - это один из символов Российской Армии, лично на мой взгляд. И если команда не одевается на РА, стоит выбрать что-то другое имхо. Опять таки зависит от команды и периода на который одеваетесь..

4. Если говорить честно - вещи странные, ростовка безумная, обувь приемлемая, разгрузы мне их не нравятся. Лотерея в том подойдет или нет...
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 30.09.2007 00:37

одеваемся в ОГСО отдельный горнострелковый отряд..(кстати если есть инфа про горных стрелков буду признателен))) пока информация про них не то чтобы вся :oops:

я мерил их Бекас с расцветкой Смог. вы знаете, очень даже удобно.. 50/176 размер при росте 174 и размере 50 мне понравился, другое дело как в поле себя поведет.. ботинки не мерил еще.. но друг вроде норм отзывался.. а разгрузка все таки мне понравилась..надо еще присмотреться, он и для штурма удобен и в боле не подкачает думаю,..хотяя если упасть на механы в поле думаю им не здобровать???
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 30.09.2007 01:23

Так себе контора.
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 30.09.2007 02:10

посоветуйте может контору получше..

просто в сплаве цены подкупают бедного студента, у которого даже привода своего нету)))
Вернуться к началу
Железный
Железный

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.03.2004
Откуда: Хабаровск
Сообщение Железный » 30.09.2007 04:43

Хммм... Имею 2 костюма от СПЛАВа, оба "Бекасы", одному 3 года, второму 1.

При стирке выцветает, только если варить его в кипятке. Стираю при 50 С и все нормально.
Оба живы и здоровы, хотя использую их едва ли не как робу.
Безумств по росту и размеру не обнаружили всей командой.
- Ну а мама тебя как звала?
- Болваном, ваше превосходительство!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 30.09.2007 10:57

Сплав - неплохая контора для первого времени. У самого "бекас" Единственное, что сильно напрягает - смешная сеточка в междуножье. Обувь не супер, но своих денег стоит.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 30.09.2007 13:12

контора дерьмовенькая. покупаю там тока всякую походную хрень типа кружек, спичек и т.п.
хотя боты Гарсинг носил 2 года. конечно вид нетоварный, но поиграть в течении короткого времени мона
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 30.09.2007 13:12

"Бекас" - хорошая вещь, сам бегаю в нем уже 2 года - немного вычветает - но не критично.
Обувь тоже на среднюю 4-чку...
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 30.09.2007 14:35

спасибо)
Вернуться к началу
Alwin
Alwin

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщение Alwin » 30.09.2007 15:07

Во время службы носил в основном сплавовский "пионер". Хорошая, удобная разгрузка, никаких претензий. Если подшить лямки чем-нибудь мягким, будет совсем хорошо.

Также в 2001 году купил себе ботинки "Англия-летние", бегал в них по горам, неоднократно форсировал водные преграды - ношу до сих пор, только стельки пришлось заменить несколько раз. При этом "Англию-зимние", купленные два года назад, носить нельзя вообще.

Камуфляж сплавовского производства однозначно оценить не могу: сам костюм достаточно крепкий (носил "бекас" и М21-трехцветку), но иногда ползут швы.
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 30.09.2007 15:10

Ботинки типа "берци" брал всвоё время в "Восток сервис" относил 3 года точно такие же брал в сплаве,выбросил через 3 месяца
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 30.09.2007 16:10

обстановка не прояснилась))) ответы уж очень разные, кому как повезло в общем..

пока сам все не испробую не пойму наверное, так же как с приводом.. запутался совсем)
Вернуться к началу
Storm
Storm

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщение Storm » 30.09.2007 19:32

Недавно покупал в СПЛАВЕ демисезонную куртку, летний костюм (куртка + брюки) + разгрузку "ОМОН".

Все очень хорошего качества. Цены не высокие. В магазинах большой выбор. Размеры - как на меня шили. Я доволен. В магазинах очень много всяких нашивок и прочих полезных аксессуаров.
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 30.09.2007 20:22

да это я знаю что там выбор богатый! почти рядом с домом их магазин. мне вот интересно как себя их одежда в действии проявляет и через какое то время
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 30.09.2007 22:15

Покупал в Сплаве кой-чего на страйкбол и не только, вот коротенечко по использованию.

1. Ботинки с высоким берцем, черная кожа верх, светлая кожа подкладка. Как называются на помню, покупал более 3-х лет назад. Производитель вроде Гарсинг.
Сначала они прошли летние сборы, условия были довольно щадящие. Затем в ноябре 2004 я попал в проект Легион и понеслись тренировки каждую неделю. Осень, зима, весна. К Открытию 2005 необходимо было пропитать их кремом в пару слоев, чтобы обеспечить хоть какую-то водонепроницаемость. Ботинки мягкие, хорошо сели по ноге. Несмотря на суровые условия эксплуатации ни один из швов не разошелся. При этом подкачала подошва - амортизация практически потерялась. На данный момент лежат в дальнем углу, на всякий пожарный, не использую уже давно. Можно использовать исключительно в сухую погоду и то недолго.

2. Комплект зимнего белья (обычное, не телохранитель).
Одевал всего пару раз, так как очень быстро поползли швы и на майке и на штанах. Материальчик тоже не фонтан, соответствует своей невысокой цене.

3. Костюм маскировочный Клякса, синтетика. Выезжал на тренировки прошедшей зимой. Снег не липнет, качество пошива нормальное, нигде не порвался, стирается тоже без проблем. Не пропускает испарения тела наружу, зачастую изнутри мокрый. Если бы покупал сейчас, то выбрал бы однотонный хб костюм, по моему личному мнению такой лучше маскирует и дышит.

ИМХО:В общем и целом в Сплаве качество вещей в среднем соответствует их невысокой цене. Если с деньгами совсем туго, то можно носить и Сплав. Если есть возможность вещь подороже и получше - стоит подкопить деньжат. Ибо хорошая вещь и прослужит дольше и использовать ее куда приятнее. :grin:
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 30.09.2007 22:55

2 SeeGate

большое спасибо за мнение)))

пока я не прощупал конечно все тяготы и лишения страйкбола(это я образно конечно))) куплю недорогое.. если втянусь реально серьезно то куплю уже с военного складав черную )))))))
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 01.10.2007 08:28

Ботинки в СПЛАВЕ в основном от Гарсинга

http://garsing.ru/


Советую брать боты рантопрошивные по технологии гудиер.

см. сайт.

Сам ношу модешь Шторм уже 4 год, и никак не дождусь когда развалятся.

Также есть ботинки Англия, но мне они нравятся меньше.



Также ам весьма неплохой костюм ВВЗ и вполне нормальный зимний маск костюм "Клякса".
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 01.10.2007 09:03

На заре вхождения меня в страйкбол я брал там:
1. Костюм "Телохранитель" (хотя пошивает его некая фирма "Боевой трикотаж") - до сих пор не могу нарадоваться. Коротко: термобелье из толстой х/б сетки.
2. Зимний масккостюм "Клякса". Чуть мокнет, почти совсем не шуршит (для 100% синтетики это стало для меня откровением), в лесу скрывает хорошо. Для лесного поля лучше брать че-нить типа "Метелицы" - однотонно-белое.
3. Разгруз "Тарзан" М32 старой модели (без плечных деталей из сетки). Суровая вещь...требует долгой подгонки (долгой, в основном, из-за железных регулировочных клипс типа "вырви ноготь"), немного нелогичная для меня система наполнения. Мощная Кодра 1000 как материал. Но в остальном жилет оставил после себя положительное впечатление. Больше всего умилили карабинчики под чеки гранат. На Западе такого не делают почему-то.

Цены года 2 назад меня там радовали, сейчас не очень, т.к. есть возможность с некоторыми мозготрахами доставать буржуйскую снарягу по тем же или более низким ценам, и при этом лучшего качества.

ЗЫ Ну и выбор в провинции поменьше конечно. В Москве, я думаю, побольше вкусностей найти можно.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 01.10.2007 15:23

Если контору получше-то это ССО, а в сплаве не бери костюмы точно, у самого 1 от сплава и 2 от ССО
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Adan_Virus
Adan_Virus

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20.05.2006
Откуда: Moscow
Сообщение Adan_Virus » 01.10.2007 16:22

Обувь так себе. Единственный ее плюс- ее цена. Сужу по использованию ботинок Англия. Минусы:
1. Мех- это уже устарело настолько, что лучше уж его и не было никогда. Толку от него нуль, кроме отмороженных ног. Нормальные боты идут с другими материалами утепления: тансулайт, холофабер и тд. Следовательно вопрос в цене.
2. Кожа. Ну нельзя делать боты для полевых условий из такой кожи. Она пропитку не держит вообще, в первую очередь влага проходит через швы у подошвы. Кажется, что кожу использовали старую очень сильно пересушеную.
3. Стельки. Сразу выкинул это говно и поставил от Бореаля (поставщик Баск). Рекомендую из сразу же менять, в особенности если надо бегать сутками по колдоебинам.
4. Шнурки. Вообщем-то, их сразу же в мусорку. Последний раз купил себе репшнур 3мм черного цвета в Венте на Сходненской. Им уже 1 месяц, даже намека на истерание. 1.5м на бот.
5. Амортизация и подошва. Что-то я не понял, как они сделали такое Г.

Вывод: за 1200рэ я в них отходил с апреля 2007 года. Не доволен. Но у них есть огромный плюс- это говно не жалко драть. Вот убью их, выкину и куплю новое. А на зиму я уже себе купил боты за 10тыров и теперь уверен, что у меня будут теплые ноги даже в -25 стоя на одном месте.

А вообще... так себе. Уже второй костюм тоскаю- живет около 1 года, потом разлетается (то тут шовчик, но тут дырочка). Но подход такой же как и к ботам.
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 01.10.2007 16:29

спасибо всем за советы) приму к сведению
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 01.10.2007 19:11

Уже год таскаю ботики,которые купил в сплаве с названием Тропик-М.
Чисто,сухо,комфортно(почему-то не промокают).Покупал только для игры летом,но вполне показали себя нормально и в грязюке жидкой обыкновенной и замерзающей обыкновенной.Недавно несколько раз "кожу" прогуталинил и счастлив.Хотя камуфляж сплавовский выцвел буквально через полтора месяца-сейчаз используется как рабочая одежда.
Действительно-лотерея
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 01.10.2007 23:57

ммм. не знаю как вам а по мне так снаряжение данного производителя просто ужастное как одежда так и обувь.
Цена это не выход.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 02.10.2007 01:32

А мне кажется, что качество у Сплава на приличном уровне (материалы-пошыв). Другое дело, что снаряга в большинстве случаев туповатая, и уровеня не выше чем "для грибника-профессионала".
Что же до обуви, то она несколько раз удосуживалась сильных наград аля "выбор года" в низком ценовом сегменте. Т.е., если вы планируете купить новые боты и располагаете бюджетом до 1,5к то вам однозначно в Сплав.

PS
Я как, новерное, все в своё время активно использовал продукцию данной конторы.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 322