vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

По Волчьему Следу 2010 Отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hitman(USMC)
Hitman(USMC)

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Краснодар
Команда: U.S.M.C. "Battle Toads"
В игре: c 2007
Сообщение Hitman(USMC) » 05.09.2010 17:30

Буду первым. Мне все очень понравилось!!! давно токого небыло, честно, особенно ночной игры.
Огромное спасибо организатору игры, и всем кто ему помогал. Несмотря на несколько непонятных моментов, о которых я даже небуду вспоминать, потому что они очень мизерные, игра удалась на все 100%.
а теперь спасибы))
Фантому и Казаку за организацию игры))))
Джон, великолепное командование стороной, все четно, ясно, надеюсь мы тебя неподвели
Диким гусям и ГП. Смерч, имел огромное удовольствием поиграть с вами на одной строне.
и Огромное спасибо моей любимой Морской Пехоте!!! вы у меня лучшие!
пока все, пойду посплю вечером еще напишу)
Морпехи на Украине это агрессивная аху@"шая ударная сила, миссии очень просты " от сюда и до конца полигона не должно быть живых" т.е. используют по назначению без всякой ху#ты.
(с)
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 05.09.2010 17:42

Будучи официальной прессой, за всю игру схватил шариков в мягкие места раза 3, в фотоаппарат - 1 раз. :) Вполне уверен, что смертный антуражный военкор - это вполне реально. :)
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Orsa
Orsa

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Orsa » 05.09.2010 20:16

В тебя потому и не стреляли, что ты был бессмертной прессой :))) имхо смертные корреспонденты будут отхватывать в первую очередь - чтобы некому было зафиксировать события :)))))
Смотри на этот удивительно красивый мир широко раскрытыми глазами! иначе рискуешь получить хук справа =)
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 05.09.2010 20:33

Если по сюжету прессы не будет, то и смысла в неё стрелять не будет)
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Orsa
Orsa

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Orsa » 05.09.2010 20:41

А если по сюжету не будет прессы, то ты готов будешь просто так отложить привод и пойти снимать, пока другие люди развлекаются? :))) а делать и то и другое одновременно имхо не совсем удобно.
Смотри на этот удивительно красивый мир широко раскрытыми глазами! иначе рискуешь получить хук справа =)
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 05.09.2010 20:53

Orsa писал(а):а делать и то и другое одновременно имхо не совсем удобно.

Было бы желание. :)
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 05.09.2010 21:19

Ну, есть много что сказать. В первую очередь хочу сказать о самой игре - правила неплохие, но местами их немного нужно отшлифовать. В целом игра получилась весьма неплохой=)
Наша сторона - большое спасибо всем, с кем пришлось играть.
Джон, на мой взгляд, взаимодействие у нас было хорошее, радовало, что также была налажена связь, и связаться с тобой было делом одного нажатия на тангету. Надеюсь, морпехи тебя не подвели. Штаб был хорош. Спасибо всем немцам и пластунам, за игру на одной стороне. Играть с пластунами - вообще новый для нас опыт на большой игре) Ну а с немцами - традиционно хорошо=)
Спасибо и Смерчу, с которыми также внове было играть, сотрудничество удалось=) Ну и отдельное - Диким Гусям, приятно было знать что у нас есть резерв не-морпехов, который тем не менее в любой момент был готов прийти нам на помощь=)
Противнику за адекватность - сам особых косяков не видел с чьей либо стороны. Хопсер, своим яйцом подорвавший Джона - силен. Хотя момент и был неровный.
Морпехи - мы адские=) Все=)
Вернуться к началу
Est Bestia
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Est Bestia

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Est Bestia » 05.09.2010 23:45

Игра понравилась, всем спасибо, здорово повеселились.
А теперь поименная раздача пасибов:
- Искра, ребята вы молодцы, ваш блокпост лучший, количество обысков Запмолита зашкаливает.
- Алекс, извини , ЧП не крот - это так он мультипаспорт от креста спасал.
- Яволь тебе полагается медаль за стендовую стрельбу по бегущему Саблезубому ( в номинации нордическое спокойствие).
-"Трупы" в бронетраспортере, те кто запечатлел героический забег Саблезубого и ЧП на блокпост Смерча, скиньте фотки и спасибо что не выдали (ваш дружный хохот заглушал тяжелый топот наших ботинок( ЧП и Сабельный)).
-Водителю бронетранспортера спасибо за медленную скорость - мы успевали.
-Варяг и остальные взятые в плен спасибо за честный и корректный отыгрыш пленных.
-Монах где гитара, которую вместе с тобой обещали доставить к нам в лагерь вечером.
-Команда "Леший" - спасибо за хорошее соседство, приятную компанию и своевременную помощь и поддержку.
-Хельги спасибо за предоставленную свободу в выборе заданий и способов их выполнения.
-Олеговне спасибо за подготовку шахида-морпеховца ЧП-любимого.
-Мастерам и организаторам - парни игра получилась на 5+.
Всем кого забыли упомянуть мы не специально, просто было всего очень много.
P.S.
Если кого обидели мы не специально, пожалуйста не обижайтесь.
А я вся такая скорая на помощь.
Вернуться к началу
_Grek_
_Grek_

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Краснодар
Сообщение _Grek_ » 06.09.2010 09:48

Уххх, знатно поиграли, знатно :)
Ну-с, поехали:
- спасибо Оргам за игру! Удалась на все 100! Как ни пытаюсь, не могу вспомнить хоть какого-то негатива!
- спасибо Джону за командование
- спасибо "Искре" за приют и теплую дружескую компанию :)
- спасибо Барсу и его пулемету, он оказался очень кстати на 3 блокпосте :)
- спасибо противнику, жаль, что всего лишь два штурма блокпоста было, но ночью все равно нервишки нам пощекотали :grin: Особенно провакации со стороны Замполита :smile:
- ну и всем тем, с кем по ходу сталкивала игра!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.09.2010 11:01

Хопсер, своим яйцом подорвавший Джона - силен. Хотя момент и был неровный.


В чем неровность? Акция была согласована с представителем организаторов в нашем ауле, шахид-тестикула взята у него же. Если же вы про то, что в случае реального обыска вы бы нашли бомбу, там где я ее спрятал, то могу сказать, что на тот момент, когда Аллах обрушил свой гнев на главаря муртадов, в городе были еще 2 ножа и пистолет, это только те, про кого я знаю и лично наблюдал их сборы. Все это было спрятано в менее интимных местах и так же пронесено через все блоки. :wink:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 06.09.2010 11:12

Насладилась каждой минутой игры. Несмотря на то, что в сценарии и как следствие в некоторых задачах были недоработки и неясности, понравилось безумно. Атмосфера решила все. К утру даже развилась легкая форма паранойи, когда проснувшись на посту возле лагеря синих, мы приняли Диких Гусей за врага. Ребята звиняйте за экспрессию, с утра юмор отказывает. После игры болит все - ноги, спина, жопа (привет командованию :smile: ) Перетопали весь полигон с трехчасовым перерывом на сон, чему также безмерно рада.
Теперь традиционная порция "социальных поглаживаний":
- Жабы, имею мысль, что мы больны на всю голову, за что и люблю безмерно свою команду. Спасибо краснодарским жабам за крепкое плечо и крепкое словцо и за юмор, который как всегда решает.
Angry beavers и отдельно Хайаму, спасибо за традиционные окопные разговоры о японской эротической культуре, перверсиях, орхидеях, мозгах, тентаклях, а также достижениях современной науки и робототехники.
Немцам за все, включая терпение окопных разговоров.
Пластунам, за тот самый чудный пулемет.
Тимуру и Кортесу, а также всем кавминводным жабам за кофе, кресло и ночные вылазки вдоль дороги гуськом.
Диме Мечнику, за непрекращающуюся поддержку.
Собаке за беспощадное уничтожение движущихся мишеней ночью. БЕЛКА!!!
Чавесу - Эдик, ты молодец.
Цыцу - ты тоже ничо :)
И конечно же полигону - за густой подлесок, муравейник и усталость.
ЭСЭПАСИБА
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 06.09.2010 11:20

Hopser писал(а):в случае реального обыска вы бы нашли бомбу, там где я ее спрятал

Многодневная усталость на блок-посту, частая смена погоды в горах, регулярный допинг-релакс, мечты о доме, грезы о бабах - не нашлиб.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 06.09.2010 11:33

Немного оклемался…

Игра удалась, спасибо организаторам за предоставленную возможность «убивать» ))))

Задумка сценария интересная, но некоторые моменты не работали или работали, но на увеличение усталости и пройденного расстояния :

1. Неприкрытый беспредел со стороны миротворцев!!! Дженерейшн килл нервно курит в сторонке!!! Расстрелы мирных тяпошников и грибников это О'УЖС!!!
2. Расстояния ….. а особенно такие совсем не комильфо…. (Таблетки мегареспект – Вы просто спасательный шатл)
3. Лес – кто его сажал???!!! Почему деревья не в линию и куча репейника???!!!! И вообще он заколдованный какой-то!!! Дороги постоянно менялись, причем обязательно в сторону противоположную твоей точки назначения!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В целом + 100500 позитива от игры и огромная благодарность организаторам!!!!

Спасибы :

1. Олегу за постоянно предоставляемые возможности получить максимум драйва и пазитива!!!!!!
2. Моей команде за +100500 к настроению, за поддержку и прикрытие.
3. Союзникам и условным противникам за игру!!!

Минусы :
1. Звезда смерти заблудилась….
2. Непривычно видеть морпехов стреляющих в нас…


С уважением,
Maik Templar
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Ллир
Ллир

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщение Ллир » 06.09.2010 11:54

Палитесь - кто кротом был ?
Интересно какаю диверсию совершил и чем вообще пакостил )))
If you want to fuck for funny,
Fuck yourself and save you money.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 06.09.2010 12:01

Я извиняюсь за прямоту - с вашего позволения я несколько нарушу восторженную идилию, не с целью подлить говна, я ради того, что бы подобные моменты не повторялись впредь.

1. Начнем с начала, то есть с 1 сентября - роковой день :smile: Я так понял, что состав команд в селениях согласовывается с руководителем селения. Ко мне предварительно обратились британские рэнжнры, САС и СВ, я радостно согласился и довел это до оргов. Все, тишина. Каково же было мое удивление, когда 1 сентября я увидел в конфе полный расклад. Отчаянье накатило понастоящему, когда осознал, что делать с этим что-то уже поздно.
Как результат, я на игре действовал с рэнжерами и САС - большое спасибо, ребята, за сотрудничество и поддержку, приятно было играть. Что делала остальная часть моего селения на игре - мне просто неизвестно.
Основная мысль - впредь деление по сторонам и селениям надо проводить более тщательно и более предварительно.
2. Дорога. До Старолеушковской было все хорошо. Когда проехали по этому участку туда-обратно 3 раза в поисках указателя на "Октябрьский" - стало несколько не по себе. Видели только "Калинино". Когда открыли карту местности и не уидели в данном районе ни одного н. п. с названием "Калинино" - стало совсем тоскливо. Спаибо Казаку за то, что в 21.30 был ещё не на полигоне и послал нас куда надо :wink: Мы в свою очередь позвонили кому смогли и послали их.
Основная мысль - хорошо бы схему проезда готовить несколько тщательнее, пока ещё GPS не стал таким же привычным в обиходе предметом как мобильник или часы.
3. Здесь я хотел написать все, что думаю о ролевиках отдельно, о ролевых моментах в страйкболе и о том, как мне нравится этот чудесный симбиоз. :smile: Но не буду, потому что конфа кончится. :smile: Лично я играл в страйкбол, как и обещал, ну и страйкбольная составляющая была хороша - постреляли от души. Не знаю как другие, а наша команда постреляла. И марши с ориентированием, и счет шагов с азимутами, и выход на цель, и оборона, и марш-броски на помощь товарищам - нормально. Очень порадовало, как я уже говорил тесное сотроудничество с британцами и постоянное боевое взаимодействие с Хельги, Громозекой... в общем, я люблю наш блок и впредь желаю воевать только в его составе! :smile:
Основная мысль - почему бы собственно страйкболистам не играть в страйкбол, зачем на страйкбольной игре надо прятать привода?! :shock: :grin: Лично я этого не пойму никогда.
4. Как человек, заставший "смутное время" :smile: не перестаю радоваться той обстановке, которая царит сейчас на играх. Я бы вкратце сказал так - спокойно и радостно. Если и возникают где-то нестыковки и шероховатости - все это решается быстро и по-мирному. Слово "несознанка" по-моему стало вообще отмирать :grin: Я даже не слышал ни разу фразы:" Ну чо, не попал, что ли?"
5. Ну и к организаторам. Парни, не смотря на мой "оригинальный" или "закостенелый" :smile: подход к концепции игры, спасибо за вашу громадную работу по организации нашего отдыха! Реально - вы молодцы. Ещё раз - спасибо.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 06.09.2010 12:42

Еще не оклемался от игры... мысли путаются, руки дрожат.

Главное что хотел сказать, сказал на финальном построении, здесь еще раз хочу повториться.

Спасибо:
1. Всем участникам нашего мероприятия! За вотум доверия к неопытным организаторам (все же первое масштабное мероприятие с нашей стороны).
2. Роману "Казак", 50% восторгов от игры только его заслуга и Жени "Труба" (Павловское отделение "пластунов")
3. Сергею "Фантом" как глава организаторского комитета.
4. Организаторскому комитету за проделанную работу.
5. Администрациям Каневского и Павловского района за отсутствие бюрократии и высокую скорость принятия решений.

Недочеты, всего много... работу над ошибками проводить еще и проводить, жаль что многих ошибок можно избежать только практикой.

Турист и Хельги, спасибо огромное за поддержку.

Отдельное спасибо Джону и Ежу... за ваши шоу "Оскара" давать надо... чуть позже попробую расписать сцены "Жертва любви", "Вербовка в ММК"... и многое прочее.

Спасибо всем участникам "прессы" благодаря усилиям официальной прессы были факты захвата двух блокпостов, хотя я узнал о захвате четырех... долго ждал подтверждения... но так и не дождался. Отдельная благодарность Багире... обнаружил среди материалов прессы свое фото... очень удачно подловила :) ) Из-за сбоя работы принтера статьи не публиковались, чуть позже опубликую в этой же теме в том виде в каком их создали авторы.

"Спецагентам" обоим - вы лучшие!!! :)

Просьба не раскрывать информацию о них и не выдавать их деятельность... скажу только что "крота" на стороне ММК раскусил "крот" в стане сепаратистов, первое же попадание 10 из 10. Расстрел проделали тихо :) но по всем правилам.

Теперь об итогах игры, если кому интересно.

По очкам:
145 : 40 в пользу "сепаратистов" (ММК было оштрафовано на 60 очков за расстрел двух захваченных сепаратистами пленных).

По конвертным заданиям:
5 : 1 в пользу сепаратистов.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 06.09.2010 13:05

Всем спасибо за игру.

Спасибо оргам за проделанную работу.
Спасибо командирам селений, союзникам, Беретам и САС за сотрудничество, очень приятно и удобно работать совместно.
Противнику - за напор и отпор, Джону за радиопередачи в прямом эфире )

И тем не менее.

Пожалуй, с обстоятельной позиции своей, добавлю зело о минусах. Сатир, ты знаешь, я объективен.

Мы старались делать себе игру. Серьезно, труд на износ из-за неотработанных ролевых моментов, а в итоге получился простой страйкбол с тысячей оглядок на:

1. Главная проблема - неинформированность игроков о целях миссий оргами. Неизвестно кому раздаваемые конвертные задания. Несколько конвертов на полторы сотни человек = кроме этих нескольких конкретики не знал никто. Пока выполнялось первое конвертное задание, никто в нашем "ауле" не знал, в чем оно состояло. Второе - было выполнено на общей волне "все пошли на штаб, ура". Сам лично увидел третье конвертное только вечером, совершенно случайно. Разъяснений - никаких, корректура в стиле "сейчас будет бой по сценарию", и прочие невнятности.

Критикуя, предлагаю на будущее: пишите хотя бы общие типы миссий заранее и на конфе, не надо бояться критики реального их выполнения (а именно этим орги мотивировали свой отказ выкладывать типы миссий заранее). В нашем случае с Косово, вопросы были в сторону недогруза рюкзаков, нарушения составов групп и т.п. - но эти моменты реально легче регулировать на месте, когда все игроки в курсе своих задач...

2. Схроны. Реально - не работали, реально - ни к чему. Слишком жестко прописанные правила по рейдам, досмотрам и т.п. (которых тоже особо и не было), заставили людей сделать простейшие выводы - покинуть деревни в полном составе и с оружием. Формально, требования соблюдены, и даже если миротворцы находят стволы (в составе большой группы и с прессой между прочим, это еще и подготовить надо было), последствий - никаких. В деревне никого, статус вешать некому.

Не стоит перегружать игру такими моментами либо прорабатывать такую схему хотя бы в модели и отлавливать баги до.

3. Паспорта - не работали (кроме, пожалуй, паспортов десятка "официальных" лазутчиков). Последний гвоздь в крышку гроба идеи с паспортами добавил финал 1й миссии, в результате которой у жителей аула появились десятки фальшивых паспортов ) ...

4. Не буду останавливаться подробно на расположении баз и топографии, но в целом - блокпосты были размещены от главной базы далеко не в том масштабе, как они были изображены на карте, деревни тоже находились в других местах относительно дорог и т.п. Ну, с этим было несложно справиться. Половина карты была вообще не охвачена миссионными задачами, что, учитывая характер одинакового квадратно-гнездового леса с немаленькими расстояниями, совсем неудивительно.

Тем не менее, порадовала организация мертвяка, всех стационарных пунктов, а также готовность оргов в помощи с доставкой и некоторыми насущными вопросами.

Прошу воспринимать исключительно как конструктивную критику.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 06.09.2010 14:28

Присоединяюсь ко всем сказанным спасибам оргам и всем, кто им помогал.

Не понравилось:
в Йожкостан никто не приходил не искал схроны. А жаль. Мы их релаьно делали. Вообще противника я в Йожкостане не увидел.
На построенную йожкостанцами базу в лесу за всю игру пришли атаковать только пластуны, в воскресенье около 8-50, за что им отдельный респект и уважуха. Атака была сильной. А то так бы и просидели на базе, так и не подвергнувшись атаке. Вообще активность синих далее блокпостов не чувствовалась.

Напрягало деление не по камуфляжу или оружию. Было много стрельбы по своим, ибо синюю повязку в лесу разглядеть проблематично.

Вот как то так.

Но не смотря ни на что игра прошла, и прошла хорошо!

Жду информацию по закрытию.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 06.09.2010 14:40

мои пять центов.
-То что мы съездили в Краснодар конечно прикольно, но немного напрягло (спасибо оргам за понимание нашей ситуации).
-Стороне противника спасибо за то что сделали "То что не запрещено, значит можно" это так правильно вы такие молодцы слов нет.
(Очень вспомнились слова не нравится сценарий не понимаете что делать, зачем участвовать.)
-Хопсер "Трёх яйцевый", Эдик у нас вертухай со стажем так что тазик лично для тебя у него есть, это наверно и вправду его недоработка что ты голый ласточкой не какал в него.
Так должно было быть только для прохода периметра а внутри тебя должен был бы ждать чудесный мальчик Карл (жаль не было снами).
Как бы он провёл с тобой ознакомительную беседу на предмет встречи с командующим твоя фантазия даже предоставить может.
Но мы то вроде играем а не делаем как жизни так что в более менее интимные места лазить не будем.
-Джону +100500 за то что в сложившейся ситуации продолжал делать всё на 5+
-Морпехи мы сила +100000000500000000
Вернуться к началу
Рыжая_
Рыжая_

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Рыжая_ » 06.09.2010 14:49

Вот и прошел «ПВС-2010».
Хочется сказать спасибы, но сначала хотела бы принести свои извинения бойцам и отцам командирам команд ОРСпН "1-й Пластунский", ШГ «Ангелы» СК «Слоны» за перебои в службе тыла произошедшие по моей вине. Спасибо Вам за терпение и понимание.
:oops:
Спасибо бойцам ОРСпН "1-й Пластунский":
-Теню и Кактусу за ночлег и компанию;
- Рупасу за пригашение в Краснодар :smile: ;
-Кроту за побудку;
-Сказке за спасение моей спины;
- а так же всем остальным за постоянную помощь и поддержку!
Спасибо «Слонам» и лично Прокофьеву за печку и доставку моей тушки в Ростов.
Спасибо Ежу и всем ангелам за закупку продуктов и теплые слова.
Спасибо Рагору13 и 45 полку (Игорь я не помню твой позывной) за поддержку, Петя твой «бизнес-план» надо таки воплотить в жизнь :wink: .
Спасибо оргам за игру.
Хасану за то, что несмотря на обстоятельства приехал, была очень рада видеть тебя утором.
Спасибо ВСЕМ приехавшим на игру! Приятно находиться в приветливой компании :)
Если кого обидела-то не со зла, а от усталости…
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 06.09.2010 16:11

Спасибо за игру. Отдельно союзникам. Блок как всегда на высоте. Надеюсь ПВС 2011 состоится.
Из того что не понял:
1. Замеры проводились или я что-то упустил?
2. Расстояние до мертвяка.
3. Девушка с "яйцами" на м4 (как бы смешно не звучало)
4. Разница между "штабом" и палаткой, всю жизнь думал, что разницы нет. Оказалось что в "штабе" можно стрелять в отличии от палатки))))
5. Смысл паспортов, схронов. За всю игру не воспользовался ни тем ни другим. Как и подавляющее большинство тех кто был со мной рядом на игре.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 06.09.2010 17:45

Ранее уже слышал от соратников по хобби положительные отзывы об играх серии ПВС. В 2007 году мои добрые друзья из Донского Фронта приглашали меня поучаствовать в ПВС-2007, жаль, что тогда не смог, смотрел видео об игре и кусал локти. Рад, что они решились воссоздать «атмосферу» тех игр. Сравнивать все три игры не имею возможности, наверняка ПВС-2010 получился по хорошему другим, и ветераны серии смогли по новому применить свой раннее приобретённый опыт. Однозначно могу сказать, что получил от участия – неизмеримое удовольствие, как и все наши волжане.

Благодарю организаторов, за то, что не побоялись вернуться к теме ПВС и успели «привинтить» свой сценарий на иногородний малоизученный полигон в короткие сроки. Конечно из-за форс-мажора проще было бы отменить игру, но тогда все мы лишились бы одной из интереснейших игр сезона.

Благодарю командование ММК за доверие, а союзные команды за поддержку в процессе игры, которое было оказано нашей начинающей команде. Деление команд очень порадовало, было приятно быть на одной стороне с «идеологическими оппонентами», такое – редкость и польза от дружеского общения и взаимодействия в бою между традиционными противниками однозначно есть. Сторона «серых» была на высоте, таким стойким в обороне и неутомимым в атаке партнёрам по игре было трудно противостоять. Ночные перестрелки, трассера – просто супер!

Mechock писал(а):Не понравилось:
в Йожкостан никто не приходил не искал схроны. А жаль. Мы их релаьно делали. Вообще противника я в Йожкостане не увидел.


На то она и разведка, чтобы её не видели. В составе 5 бойцов, команда «Волга» была направлена к селению «Йожкастан», для наблюдения за перемещением «серых», обнаружения Базы террористов и схронов. Нами были прочёсаны некоторые ближайшие к селению квадраты, в районе 17:00 в третьем (3) квадрат, был обнаружен схрон, заняли круговую оборону. Связь со штабом пропала, отправили бойцов в город за прессой. До прибытия репортёра, у нас было два «огневых контакта». Респект «убитым», что они грамотно убыли на мертвяк, минуя селение. В районе 19:00 нашими бойцами была обнаружена База йожкостанцев в квадрате севернее четвёртого (4) квадрата, координаты передали в штаб. Сфотографировав (уничтожив) схрон, мы без потерь вернулись в штаб с репортёром, фото переданы организаторам.

Mechock писал(а):На построенную йожкостанцами базу в лесу за всю игру пришли атаковать только пластуны, в воскресенье около 8-50, за что им отдельный респект и уважуха. Атака была сильной. А то так бы и просидели на базе, так и не подвергнувшись атаке.


Очень печально, что сторона ММК с 19:00 субботы, имея информацию о базе йожкостанцев - не организовала взятие этой базы. До полной темноты, взяв базу в кольцо, можно было не давать оживающим в селениях «серым» - пополнять гарнизон базы и подготовиться к штурму. Лишь утром волжанам поручили провести группу ММК к базе йожкостанцев. Респект инженерам-строителям «серых» - база выглядела неприступной и потери у ММК были ощутимыми. После возрождения в городе, вторую волну организовать не удалось, бой был уже в центре.

ОЧЕНЬ интересно, удалось ли другим группам разведки ММК найти схроны и Базы «серых» в светлое время суток?

P.S. При всей нашей "игровой неустрашимости" не думал, что перед камерой местного телевидения так ссыкотно отвечать на вопросы :smile: , сваливать было поздно, из-за "ступора","окостеневшим языком" явно сказал что-то не то о нашем любимом страйкболе. Попросил нас вырезать, и спросить про привода и все дела у матёрых ветеранов СК ЮФО, надеюсь журналисты сдержат обещание. :sad:
Последний раз редактировалось LW_MACHO 06.09.2010 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 06.09.2010 18:08

Mechock писал(а):активность синих далее блокпостов не чувствовалась.

В окрестностях Хельгоса звук работающих приводов не смолкал, а это за крайним блок-постом далеко. Два горячих перекрестка, постоянные группы туда сюда (живые и мертвые) по дороге мимо лавки, поразительные кусты. Одетым в наручники тащили в город, как подозреваемого в терроризме, допрашивали, тут же подорвали миной у штаба, сказали что от осколков закрыл Главкома ММК. Угрожали шлепнуть за баней у блок-поста, фестивалил ночным футболом там же заглушая хруст крадущихся сотоварищей, отбивал заложников синих от синих, после крика "свои" открывал пальбу от бедра, "вычислял" крота из случайно прибившегося бойца соседнего селения - "дружеской" беседой у сельского пикника, подливая чаю в чашку, "мультипаспорт" весь истерся - терроризм проявляя. Ориентировался на местности, определял места засады терпеливо ждал и зарабатывал фраги конечно тоже. Устал мертвецки, боекомплект своего АГС израсходовал без устатку:
http://zorroo.users.photofile.ru/photo/ ... 048462.jpg
Спасибо организатору.
Последний раз редактировалось Zampolit[Strike-23] 07.09.2010 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Stariy DeaDushka
Stariy DeaDushka

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Stariy DeaDushka » 06.09.2010 19:00

Спасибо всем за игру, Огромнейшее спасибо оргам, игра БЭСТ!!! Мне очень понравилось ) Сценарий тоже интересный оказался) так же спасибо "миротворцам" с 3 го блок поста )))) Блок постик получился не плохой ))))
Живых стоит бояться больше, чем мертвых...
Вернуться к началу
Stariy DeaDushka
Stariy DeaDushka

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Stariy DeaDushka » 06.09.2010 19:00

Спасибо всем за игру, Огромнейшее спасибо оргам, игра БЭСТ!!! Мне очень понравилось ) Сценарий тоже интересный оказался) так же спасибо "миротворцам" с 3 го блок поста )))) Блок постик получился не плохой ))))
Живых стоит бояться больше, чем мертвых...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 209

cron