http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Обсуждение закрытия 2010

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 31.10.2010 19:33

Буду первым!
Закрытие состоялось) Было холодно, сыро, но неплохо).
Из минусов - орги перепутали флаги на точках, из-за чего мы час блуждали и искали точки с флагами 10 и 13.
Второй минус -ночью видимо сторона А подтянула подразделение терминаторов.. Ибо когда в человека стреляешь, он кричит: "Хватит". После этого уходит как бы мёртвый, выключает фонарь, затем его снова влючает и вступает в бой - ну уж это слишком... Да и как-то вызвало сомнение,что в воскрсеение утром при атаке так мало убили... Ну да ладно. Не за этим ехали.
Из плюсов - ходить в ростовую атаку с М60 наперевес - это всё-таки весело, да и шары, летящие в свете фонаря, смотрятся весьма неплохо))).
Респект Жабам-выручили зарядкой было весело и неплохо с вами пообщаться. Особый респект 1st SFOD-D -вы лучшие! Идти в с вами в атаку - одно удовольствие!
ПС. Выкладывайте фото
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Greek
Greek

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: г. Новороссийск
Команда: СК "Семь Ветров"
В игре: Весна 2008 года
Сообщение Greek » 31.10.2010 20:42

Ну значит буду вторым:)
Сторона Б была замечена в аналогичный нарушениях тобиш (умер,включил мигающий фонарь, начал уходить,прошел метров 50-80 выключил фонарь и опять в бой). Продолжу неготив,очень не понравилось неадекватное поведение некоторых воинов(стрелки из машины,водитель,и бойци). И самое главное повреждение командного оборудования!!!
А теперь о хорошем и приятном:
отличный полигон,
Ёж как калега и игрок.
Казак как командир и собеседник.
Вернуться к началу
Greek
Greek

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: г. Новороссийск
Команда: СК "Семь Ветров"
В игре: Весна 2008 года
Сообщение Greek » 31.10.2010 20:48

.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 31.10.2010 21:04

Козью погоду Зевс выключил еще в субботу, как мне показалось по уменьшению слоев в моем экипенге (из пото, термо, флис, ветро, мазуто, влаго - к концу осталось всего три). Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех противников и сторонников. Немогу не отметить креатив в названии опорных пунктов, командования моей стороны. В рации складывалось полное ощущение, что воюем за Родину, из всех сил. Наверное поэтому видел штабные палатки спереди чаще чем сзади. Запоздало приношу извенения ближнему бойцу в цепи атакующих, случайно задетому с фланга из скрытой позиции, при поражении последуюшего - прости друг, честно не со зла, больно атака Ваша была масштабна. "Потом бункер возьмут - потом фронт прорвут" (с) из социальной рекламы на первом.
Последний раз редактировалось Zampolit[Strike-23] 01.11.2010 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 31.10.2010 21:08

ну и я отпишусь.

в основном бои прошли у меня в режиме радио и в боях в принцыпе не участвовал но всё же приятно осознавать что страйк всё таки игра друзей ну или адекватных нормальных людей которые приезжают получать удовольствие а не уигрывать остальных.


из неприятного. требую вернуть мне 50 рублей взноса так как обещанного и оплаченного дождя так и не было. это существенная недоработка
Последний раз редактировалось Rupas 31.10.2010 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 31.10.2010 21:11

Greek писал(а):Ну значит буду вторым:)
Продолжу неготив,очень не понравилось неадекватное поведение некоторых воинов(стрелки из машины,водитель,и бойци). И самое главное повреждение командного оборудования!!!
.

Насчёт повреждения - это уже звучит как претензия. Мы вроде только один раз взяли вашу базу. В чём это выразилось и когда было? А что конкретно по стрелкам и водителю? Водитель вроде только ездил и всё -в него же стрелять нельзя было.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Daniel_61RUS
Daniel_61RUS

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.2010
Откуда: Сальск
Команда: "Застава"
Сообщение Daniel_61RUS » 31.10.2010 21:37

Rupas писал(а):ну и я отпишусь.
обещанного и оплаченного дождя так и не было. это существенная недоработка


Угу, а от обещаного авианалета от души посмеялись :)
Всем спасибо за приятную игру, и союзникам и противнику, отдельное спасибо бойцам третьей роты, игра очень понравилась, бой в темноте отдельная тема, было много казусных моментов :) . и ещё спасибо отцам командирам, что заставили так побегать как в субботу , так и в воскресение, я помоему так не выматывался со Слез солнца :smile: , не чувствую ни рук ни ног . :smile:
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 31.10.2010 21:55

Спасибо Зевсу и Испанцу, за организацию.
Спасибо всем игрокам, все без исключения молодцы... погода хоть и шептала, но никто ее не послушал сверх меры, за это отдельное спасибо!!!
Спасибо Казаку и штабным работникам стороны "синих", сделали все возможное и невозможное!
Отдельная благодарность Ротору ... "Аллах агбар!!!" взбодрил... "**** американское оружие!" улыбнуло... приятная беседа за чаем после, порадовала!

Спасибо всем за массу позитива, негатива не видел и не хотел видеть!
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 31.10.2010 21:59

Greek писал(а):Ну значит буду вторым:)
Сторона Б была замечена в аналогичный нарушениях то бишь (умер,включил мигающий фонарь, начал уходить,прошел метров 50-80 выключил фонарь и опять в бой). Продолжу негатив,очень не понравилось неадекватное поведение некоторых воинов(стрелки из машины,водитель,и бойци). И самое главное повреждение командного оборудования!!!

От представителя СК на игре в ответ на Ваше сообщение уважаемый коллега.
Первое: Кто именно умер, а потом через некоторое время ожил не посещая мертвяк+базу ??? Ник и команда этого человека ??? Почему вспомнилось только сейчас, не было подобного сообщения оргам ???
Второе: Что именно Вас смутило в использовании транспорта? Прошу огласить.
Третье: Сохранность командного имущества это прежде всего забота команды. Конечно факт вандализма это несомненно прискорбно, но тем не менее вы должны следить за своим имуществом сами. Оставив его на всю ночь вы добровольно приняли на себя риск его возможной утраты либо повреждения.

В личку пожалуйста.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Военпред
Военпред

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Краснодар
Команда: Strike 23
В игре: 2009
Сообщение Военпред » 31.10.2010 22:04

Всем спасибо за хорошее общение и интересную игру.
Погода бодряковая, аккумы работали внатяжку, но всё удалось.
Привет и благодарность всем бойцам Второй роты и еще персонально командам Озон:) , Искра, Страйкбат.
Организаторам спасибо.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 31.10.2010 22:34

Дааа... Если бы не погода, игра бы точно получила звание Лучшей игры сезона. :) Я на себя умудрился одеть всю-всю одежду, которую вообще взял. И ушанку тоже (да-да, это я шатался в шапке-ушанке). :D
Финальный штурм был фееричен! Бойцу, вышедшему один на один с УАЗиком, выдать Педаль за Отвагу!
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 31.10.2010 22:48

Greek писал(а):Ну значит буду вторым:)
Продолжу неготив,очень не понравилось неадекватное поведение некоторых воинов(стрелки из машины,водитель,и бойци). И самое главное повреждение командного оборудования!!!


Я и есть тот водитель ТАНКА с американской стороны :grin:

Блин, аж пришлось вспоминать пароль :smile:

Ну во первых спасибо всем игрокам нашей стороны! Второе - РЕСПЕКТ игрокам Русского блока!!! Вот реально МЕГА респект! Как вы бились с УАЗкой это достойно восхищения!!!

Первый эпизод при начале игры когда мы столкнулись почти в лоб с вашим УАЗкой! БЫстро приехали :grin:

Второй эпизод - при штурме "бункера" мы не могли поднять флаг. Пришлось мне заехать и перекрыть сектор огня. Столько гранат и такую волну атаки увидеть дорогого стоит!!! Когда подбили, постоял подождал пока вы за ним укрывались и потом тока уехал. Но зато это была ИСТИНО РУССКАЯ АТАКА!!! МОЛОДЦЫ!!!

Много было интересных эпизодов. На полосе отчуждения когда вы откатывались, а потом снова наступали.

Когда мы с 4 бойцами вернули нашу точку недалеко от штаба. Вы бились как львы. Блин, откуда у вас столько гранат? :smile:

Когда я попытался поддержать наших при штурме превосходящими силами противникаи вы подоровали сбоку. Респект что не стреляли водителю в спину. Постоял подождал пока вы укрывались за машиной и потом уехал.

Отличная наша атака на вашу точку на вашей строне ближе к штабу! Взяли с ходу! Честно говоря завидовал вам, ибо представляю сколько адреналину было!

Борьба на последних минутах на Бункере. МЕГА РЕСПЕКТ СМЕРТНИКУ чуть не подорвавшим меня. Лично потом поблагодарил его. Это было супер! И логика действий и смелость! Реально молодец! Жаль подвела граната сзади уазки :( Танк законно был бы на твоем счету!

Приношу извинения за ночную поездку. Когда возле бункера подбили, включил аварийку и несмотря на это получил еще пяток гранат под машину и в борт. Не сдержался, матюкнулся по поводу правил. Был не прав.

По поводу неадеквата. Друзья, я сижу в УАЗке за стеклами и не щюрюсь из окопов в щелки. Очень хорошо видно когда попадают и когда нет. Приношу извинения хлопцу к которому уже почти подъехали на расстояние 2 метров (около бункера). Уже даже одним колесом заехал на фундамент дома, все равно не ушел :grin: . Хотя очень хорошо было видно высунутую руку с курцем по которой вели огонь, хотя сам хлопец прятался за фундаментом :) Надеюсь не сильно испугал близким подъездом??

Респект нашим ребятам на последних полчасах штурма. Вы еле успевали менять механы! Жаль фото нет когда на вас двоих по полу валялось больше десятка механ!

Хоче еще извиниться если мож когда гранату мог не заметить, реально сложно в машине при двигателе, рации и матюках своей стороны все отфиксировать :( . Но все что было увидено, сразу останавливался и включал аварийку.

В общем еще раз всем и нашим и противнику респект за игру!!!! Ну а тем кто был против УАЗки или там с претензиями, велкам с претензией в СК. Ну и можно тут отписать мне.

В общем пошел я спать :smile:
Вернуться к началу
СаняMartins
СаняMartins

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение СаняMartins » 31.10.2010 23:07

Отличная игра! Погода была конечно не очень приятная, но думаю тот кто подготовился к таким погодным условиям, пережил эти дни нормально и без последствий для здоровья. Всем спасибо и до новых встреч!
Отдельные респект и уважуха:
1. Нашим поручителям: ОРСпН "1-й Пластунский", ГП "СМЕРЧ"- без Вас бы не попали на эту игру.
2. Командованию стороны "А" и командиру 3-й роты Прокофьеву, а также всей 3-й роте.
3. Противникам. Коварен и опасен был наш враг. :) С сильным противником интереснее бороться. Есть чему учиться!
4. Ну и конечно же командам "сурпатного блока": Боевые Носороги, "ON", Черный лотос. Очень приятно было познакомиться и играть с вами вместе!:grin:
Вернуться к началу
bruce [Слоны]
bruce [Слоны]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.03.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение bruce [Слоны] » 31.10.2010 23:39

Фото от "Слонов", сделанные в перерывах между жизнями:
http://picasaweb.google.com/tyomysh/201 ... directlink
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 31.10.2010 23:53

Отличная игра, отличный полигон, отличная организация, достойный противник !!! погодка порадовала отсутствием сильных осадков, игроки - адекватом !!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ !!! Всё было супер !!!

Отдельное СПАСИБО нашему командиру за отличный план !!! Рома, возможно не всё получилось как задумано, но мы старались !!! Был рад служить под твоим командованием !!!

Долго ржали с Технологом с ночного эпизода с паролем когда ночью на Лебедях от скуки стали контролировать проход по дороге к штабу - идет по дороге боец - спрашиваем "Стой, кто идет, пароль ?" в ответ "Не стреляйте, я свой, только пароль не знаю ... "
Вернуться к началу
Gleb[Delta61]
Gleb[Delta61]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03.04.2007
Откуда: ЮФО, Ростов-на-Дону
В игре: С 2007 года
Сообщение Gleb[Delta61] » 01.11.2010 01:36

Ну вот и закрылись!:smile:
Очень жаль, что обещанной заявленной авиации так и не было. Даже авиабомбу нам любезно продемонстрировали (хорошая бабайка, но мощность заряда слабовата). В прошлом году было веселей!.
Еще не понял, что там с этими резиновыми покрышками было, они выдавались для строительства? Но это скорей так, лирика...;)

Кстати в продолжение сообщения водителя уазика. Лично занимался отстрелом из бункера выбегающих игроков с гранатами. И вот что меня сильно расстроило. Народ пробегал по уже пристреленным мной позициям и практически сразу осыпался градом шаров, что тем не менее не мешало бежать еще метров 10 КАК БЫ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ и таки кидать гранату. После чего, действительно, не спорю, вставал и уходил как пораженный (надеюсь те, кто в этом участвовал читают сейчас эти строки и им стыдно!).
И еще хотелось бы высказать свое ЛИЧНОЕ мнение: масштабы неадекватности на этой игре были довольно таки высокие и уверенно превысили уровень предыдущего Закрытия. И это удручает.:(
Однако позитива было, как всегда, гораздо больше и, я уверен, все получили то, за чем приехали. Собственно, как и я. Получил массу удовольствия. Спасибо организаторам и всем кто создавал эту игру. Особая благодарность друзьям из TFB: невероятное удовольствие быть винтиком в этой темной машине смерти!!!

В остальном, эмоций пока слишком много, а сил слишком мало. Позже отпишусь подробней :grin:
Теряя цель в жизни, человек теряет вместе с ней и связь с реальностью.
Вернуться к началу
DRC
DRC

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение DRC » 01.11.2010 01:56

Спасибо всем кто принял участие в игре!
Отдельное спасибо организаторам за горячее питье и еду на мертвяке, которая работа до самого окончания ночной фазы игры.

Было очень много моментов, как положительных, так, к сожалению, и отрицательных.

Хочу сказать отдельно спасибо пулеметчику стороны "желтых" который дал спокойно одеть повязку и уйти не став стрелять в упор, когда пытались отбить бункер под прикрытие таблетки.

Очень веселой была ночная фаза игры, такого плотного и прицельного дружеского огня не было уже давно ))))

З.Ы. очень интересно посмотреть фото отчеты с игры
Вернуться к началу
ЙОЖЫГ(новоросс)
ЙОЖЫГ(новоросс)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.11.2010
Откуда: Новороссийск
Сообщение ЙОЖЫГ(новоросс) » 01.11.2010 02:27

фоток масса. боец который два раза за утро удалось подорвать уазик CAPONE страйкбат. все было супер. особенно понравилась ночная вылазка в штаб и ножевая атака!!!
если бы ни удивительная особенность ежика сворачиваться клубочком, его бы не забили палками юные натуралисты, чтоб посмотреть на его красивую мордочку
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 01.11.2010 02:56

Закрытие провёл с пользой.

С автоматом воевать ничуть не хуже чем с пулемётом. 10 механ по 150 шаров позволяют многое. Хотя личный счёт конечно отличается существенно. :grin:

Узнал много интересного об интимной жизни носорогов. Три особи в одной палатке - о, какие идут беседы!! Рядом спать сложно, хохочешь так, что хрен заснёшь...

Окончательно убедил своих бойцов в том, что ХОРОШИЙ спальник дорогого стоит, а выспаться куда приятнее, чем замёрзнуть. Спасибо моей жене, давшей добро на тестирование моими Жуками её с сыном спальничков.

Альтама гуд, но гортексовый Даннер лучше.

До чего же приятно, когда твои бойцы прибегают утром после побудки на позиции одними из первых! :grin:

Хреновый я командир, вечно лезу вперёд. Пора назначать кого-нибудь, чтобы ходил за мною и тянул за разгруз назад, когда я прусь как придурок поперёд всех под шары! :smile:

Чай вкуснее водки. Много думал... :smile: :smile: :smile:

БПЛА с горохом - сказочная оборжака! Шикарная замена обещанному авианалёту. Смеялись до икоты, даже решили не атаковать операторов, продлевая себе удовольствие!

Погода радовала, пока не прострелило в поясницу ночью. Эх, старая я развалина... :lol:

Всем огромный мешок спасиб! :app: :app: :app: До новых встреч в мертвяке, друзья! :528: :grin: :grin: :grin:
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Xakep
Xakep

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Астрахань
Сообщение Xakep » 01.11.2010 04:00

Ну вот добрался наконец то ))
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО))
Игра супер, даже не смотря на погоду, 3-й штурмовая Вы СУпер))
Сурпатчики мы сила, ещё пара игр мы вообще съиграемся))
Трайдент на счёт спины я тебя пипец как понимаю и когда ты меня ругал в лагере за то что я не в бою, поверь еле спину мог разогнуть (но обезболивающие сделали своё дело)))
Отдельное спасибо Черному Лотосу. Починю и отлажу ваши приводы)
Спасибо Астраханским Мариносам за компанию в дороге и за автобус)
Коайтам нашим Палычу и Фесу за ржачь в автобусе))) :smile:
Был и негатив но о нём писать не охота (устал) позже может по подробней опишу :wink:
Оргам, противнику, союзникам И всем всем огромное СПАСИБО!!!
www.blacklotus30.ru - сайт "Черного Лотоса" заходите, будем рады)
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 01.11.2010 10:28

Trident писал(а):БПЛА с горохом - сказочная оборжака! Шикарная замена обещанному авианалёту. Смеялись до икоты, даже решили не атаковать операторов, продлевая себе удовольствие!


Так, мы-ж на то и рассчитывали, что противный противник помрет со смеху и мы победим без единого выстрела!!! :-)

А если серьезно, то это была моя самодеятельность (с разрешения оргов), чтобы, так сказать показать, на что способны такие, вот, игрушки в страйкболе. Это был мой первый опыт горохометания. Очень сложно определить дальность до цели и взять поправку на ветер. Да и гороха там "децл" Но, ничего, если понравилось, будем развивать это направление.

По поводу игры. В целом, это огромный ПЛЮС!!! Были отдельные моменты, но мы старались их решить "цивилизованным" путем - прогулкой к оргам и разрешением спора. Хотелось бы, чтобы все, по возможности, тоже так поступали. Это экономит массу нервов себе и другой стороне.

В общем ОГРОМНОЕ спасибо оргам и всем, кто играл честно!!!
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
Sobach
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sobach

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение Sobach » 01.11.2010 10:41

Всем спасибо. Полигон хороший, холод аутентичный, боевые действия активные. Ребятам из Дельты, нашим мор.пехам ТО Энтерпрайз, ребятам из КМВ, немцам ТАЛИОНА, Бойцам Туриста, Рейдерам Астрахани и другим клубам которые сражались плечем к плечу огромное спасибо за игру.

Негатив заключается только в двух моментах:
1. Отсутствие авиации (так хотелось вызывать авиоподдержку)
2. Батарей которым пох на холод (за игру в пулемете сменил 3 акума, а когда понял что пулемет несщадно сажает батарей играл с м4, м16, мр5 и вывод один! Мрозостойкие батареи!)

А про несознанку могу сказать так: она всегда была и будет, бороться с ней надо, но не на форуме. Подпускайте ближе врага, стреляйте наверняка, чтоб аж визжал и проблем нет.
Semper Fidelis.
Join to USMC.
Крашу акупат при помощи йода в марпат (метод покраски по Бабинскому сертифицирован, все права защищены).
Вернуться к началу
BAZZZ
BAZZZ

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Краснодарcкий край.
Сообщение BAZZZ » 01.11.2010 11:15

сказано много слов, от себя немного добавлю :)
Игра супер, организаторам, противникам и товарищам огромное спасибо:))) один единственный момент расстроил, это когда Павловцы из 1-Пластунского и ещё несколько бойцов, к сожалению не вспомню команду, до 2х ночи держали 7ю точку, вымерзли как ... , потом естественно пошли спать, но чуь позже туда пришли некие злоумышленники, сменили флаги и разбросали мешки с землёй сверху, пришлось возводить укрепления заново!
Ну да ладно, пусть тем кто сделал будет стыдно за своё поведение, всёравно игра было шикарной:)))
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 01.11.2010 11:23

действительно, а нафига это было делать ? на 8-й точке было то-же самое ... может желтой стороне спокойнее спалось когда по всему полигону подняты желтые флаги ? ну да ради бога - всё равно в зачет это не пошло, но для чего было разваливать построенные укрепления ? самоутверждение ? больше похоже на детский сад ....

и еще непонятка - следующая точка после "Пентагона" в сторону базы желтых (на краю обрыва) - если с вечера она была синей то по идее с утра она тоже синяя ? или в 7 часов утра бежать к точке наперегонки с желтыми это так задумано ? мы как бы играем в игру в которой часы на руке могут быть прострелены шариком (мне на SWATCH прострелили стекло - уже полгода поменять не могу нигде) поэтому часы снимают многие ... можно прийти на точку не ровно в семь ноль ноль, а в пять минут восьмого и это не меняет сути - я правильно понимаю ? если нет - поправьте меня ...
Последний раз редактировалось John Starr 01.11.2010 11:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
BAZZZ
BAZZZ

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Краснодарcкий край.
Сообщение BAZZZ » 01.11.2010 11:29

"Возмущение тёмной стороны силы чувствую"(с) ХД))))))))))))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 250