vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Россия- Канада 5:3 из разряда невероятно но факт

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 06.01.2011 09:28

С тоской наблюдая, как в последнее время в оффе основной благодатной темой стало обсуждение мужской педерастии предлагаю отвлечься и порадоваться за молодёжную сборную России по хоккею примерно час назад в финальном матче совершивших истинное чудо и разгромивших Канаду с счётом 5:3. Почему чудо? Потому что к началу 3го периода сборная России проигрывала 3:0, а потом я не могу объяснить как закатила в ворота канадцев подряд ПЯТЬ безответных шайб. Если бы не наблюдал своими глазами не поверил бы. Первые два периода были целиком за Канадой......ловить нашим было вроде бы и нечего.......то что происходило в третьем периоде иначе как божественным вмешательством я назвать не могу. Полный разгром! За один период победителей двух первых периодов разнесли в пух и перья и загнали под лавку. Это был настоящий спорт, как в старые добрые времена! Это был один из красивейших матчей по хоккею которые я видел за свою жизнь!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хронология событий:
1:0 — Эллис (Шенн, де Хаан) — 04:50.
2:0 — Эштон (Леблан) — 19:46.
3:0 — Шенн (Фолиньо) — 26:27.
3:1 — Панарин (Голубев, Березин) — 42:33.
3:2 — Кицын (Кузнецов, Калинин) — 42:46.
3:3 — Тарасенко (Кузнецов) — 47:29.
3:4 — Панарин (Тарасенко, Голубев) — 55:22.
3:5 — Двуреченский (Кузнецов) — 58:44.

Парни....я искренне надеюсь что не я один такой дебил-полуночник видел этот матч. :grin: :grin: :grin: но я был сполна вознаграждён......и как же я сочувствую тем кто выключил трансляцию и отбился спать посчитав что дальнейший просмотр полный бесперспективняк))))
Для тех кто пропустил это феерическое зрелище краткий обзор матча и самые красивые моменты:
http://www.youtube.com/watch?v=PqOhXz2fsnI
Наслаждайтесь! И ещё раз троекратное УРА! УРА! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 06.01.2011 09:49

Видимо негодующий Вова позвонил :)

Если серьёзно, то матч потрясающий. Действительно навеяло уже забытое, героическое , спортивное прошлое . Молодцы парни !!! ;frus ;0033; ;frus
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 06.01.2011 09:53

Матрос Кошкин писал(а):Видимо негодующий Вова позвонил :)


Не сметь приплетать ЭТО(вырезано цензурой) к победе наших мальчишек! :evil: :)
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 06.01.2011 12:58

Очень жалею, что не видел онлайн, но по ссылке посмотрел, молодцы ребята! :) Классный матч! Мощно!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 06.01.2011 13:56

блин.... всё-таки я неадекват... пропустить такой матч... :(
пойду запись искать...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 06.01.2011 14:04

keeper1 писал(а):блин.... всё-таки я неадекват... пропустить такой матч... :(
пойду запись искать...

keeper.....срочняком врубай первый канал......сейчас будут транслировать повтор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.01.2011 14:34

да уж, сильно. берут пример со старших товарищей )) правильно кто-то в коментах написал: "хоккей - русская игра".
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 06.01.2011 15:10

молодцы! сижу созерцаю повтор)
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
G.A.S.
G.A.S.

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12.04.2010
Откуда: М.О. г."Московский"
Сообщение G.A.S. » 06.01.2011 15:12

heavenhell писал(а):молодцы! сижу созерцаю повтор)


давно такого не видел !!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА :grin:
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.01.2011 17:12

Дааа, вот это был заруб.

Я так полагаю, что у канадцев просто вселеская попоболь от такого.

Хоккей круче ногомяча!
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 06.01.2011 21:14

а вот вам и красивый видоск на эту тему))
http://www.youtube.com/watch?v=BiEYxUG9 ... r_embedded
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 06.01.2011 21:28

Только что в новостях сказали, что всю команду ссадили с самолета до Нью Йорка за "неконтролируемое поведение"... Видно хорошо отпраздновали ребята :grin:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 06.01.2011 21:46

По 100.4 сегодня слышал исполнение нашими гимна, по ходу ребята отмечать сразу после игры начали :smile:
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 07.01.2011 23:27

Javer писал(а):Только что в новостях сказали, что всю команду ссадили с самолета до Нью Йорка за "неконтролируемое поведение"... Видно хорошо отпраздновали ребята :grin:

А теперь включаем мозг: вылет был из аэропорта Баффало, штат Нью-Йорк. По американскому законодательству лица, недостигшие 21 года являются несоврешеннолетними, т.е. продажа алкоголя, или появление в общественном месте "под шофе" карается как минимум арестом. Я думаю, что никто не будет спорить, что полисмен в аропорте смог бы различить пьяного человека, но они этого не сделали (Кровавя ГэБня купила басповский фэйс-контроль, да?) - и пустили парней на оформление и последующую посадку, а лишь после чего ( в течение одного часа) их сняли за "неконтролируемое поведение". Далее, сразу появились журнашлюхи, которые смаковали над заголовками: "Пьяные раскиз, переигравшие двадцатилетних канадских имбицилов, которые не могут понять, что в хоккее три периода, а не два, - такие пьяные!!1111". И последний, но не менее интересный момент: разве похмелье и "перегар" проходит в течение часа-двух? А ведь именно через этот промежуток парней заново начали пускать на посадку.
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 07.01.2011 23:38

Marduk писал(а):А теперь включаем мозг: вылет был из аэропорта Баффало, штат Нью-Йорк. По американскому законодательству лица, недостигшие 21 года являются несоврешеннолетними, т.е. продажа алкоголя, или появление в общественном месте "под шофе" карается как минимум арестом. Я думаю, что никто не будет спорить, что полисмен в аропорте смог бы различить пьяного человека, но они этого не сделали (Кровавя ГэБня купила басповский фэйс-контроль, да?) - и пустили парней на оформление и последующую посадку, а лишь после чего ( в течение одного часа) их сняли за "неконтролируемое поведение". Далее, сразу появились журнашлюхи, которые смаковали над заголовками: "Пьяные раскиз, переигравшие двадцатилетних канадских имбицилов, которые не могут понять, что в хоккее три периода, а не два, - такие пьяные!!1111". И последний, но не менее интересный момент: разве похмелье и "перегар" проходит в течение часа-двух? А ведь именно через этот промежуток парней заново начали пускать на посадку.


Это вот сейчас про что? Новости включи, правдоруб херов...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 08.01.2011 00:41

Marduk писал(а):
Javer писал(а):Только что в новостях сказали, что всю команду ссадили с самолета до Нью Йорка за "неконтролируемое поведение"... Видно хорошо отпраздновали ребята :grin:

А теперь включаем мозг: вылет был из аэропорта Баффало, штат Нью-Йорк. По американскому законодательству лица, недостигшие 21 года являются несоврешеннолетними, т.е. продажа алкоголя, или появление в общественном месте "под шофе" карается как минимум арестом. Я думаю, что никто не будет спорить, что полисмен в аропорте смог бы различить пьяного человека, но они этого не сделали (Кровавя ГэБня купила басповский фэйс-контроль, да?) - и пустили парней на оформление и последующую посадку, а лишь после чего ( в течение одного часа) их сняли за "неконтролируемое поведение". Далее, сразу появились журнашлюхи, которые смаковали над заголовками: "Пьяные раскиз, переигравшие двадцатилетних канадских имбицилов, которые не могут понять, что в хоккее три периода, а не два, - такие пьяные!!1111". И последний, но не менее интересный момент: разве похмелье и "перегар" проходит в течение часа-двух? А ведь именно через этот промежуток парней заново начали пускать на посадку.

Вот я нихера не понял
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 08.01.2011 01:14

heavenhell писал(а):
Marduk писал(а):
Javer писал(а):Только что в новостях сказали, что всю команду ссадили с самолета до Нью Йорка за "неконтролируемое поведение"... Видно хорошо отпраздновали ребята :grin:

А теперь включаем мозг: вылет был из аэропорта Баффало, штат Нью-Йорк. По американскому законодательству лица, недостигшие 21 года являются несоврешеннолетними, т.е. продажа алкоголя, или появление в общественном месте "под шофе" карается как минимум арестом. Я думаю, что никто не будет спорить, что полисмен в аропорте смог бы различить пьяного человека, но они этого не сделали (Кровавя ГэБня купила басповский фэйс-контроль, да?) - и пустили парней на оформление и последующую посадку, а лишь после чего ( в течение одного часа) их сняли за "неконтролируемое поведение". Далее, сразу появились журнашлюхи, которые смаковали над заголовками: "Пьяные раскиз, переигравшие двадцатилетних канадских имбицилов, которые не могут понять, что в хоккее три периода, а не два, - такие пьяные!!1111". И последний, но не менее интересный момент: разве похмелье и "перегар" проходит в течение часа-двух? А ведь именно через этот промежуток парней заново начали пускать на посадку.

Вот я нихера не понял

Если бы они были или пьяны, или было бы хотя бы малейшее подозрение на оное, то их бы не пустили на борт вообще, т.к. они бы не прошли таможенный контроль, а так их сняли с самого рейса, что вызывает подозрение.
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 08.01.2011 01:17

Javer писал(а):правдоруб херов...

"Мама говорит, что кто дурак, тот сам знает." к/ф "Форрест Гамп"
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 08.01.2011 20:57

Это была красивейшая победа! Давно нам таких не хватало!
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 13.01.2011 17:39

Помимо победы понравилась реакция трибун. При первых голах, и в конце :) Молодцы парни. Настоящие бойцы. Порадовали.
Вернуться к началу
Simba[ЗАРЯ]
Simba[ЗАРЯ]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2007
Откуда: москва
Команда: СК First Line
Сообщение Simba[ЗАРЯ] » 19.01.2011 16:33

Если хочешь быть здоров,
Убегай от мусоров...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 516