http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Таганрог помогите

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.11.2010 00:57

ребят кто живёт в Таганроге подскажите недорогую гостиницу или отель где можно прожить неделю. и приблизительно сколько стоить будет?
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 26.11.2010 12:56

ну ты спросил... проще снять квартиру - отели однохренственно дороже, или тебе отчитаться потом надо будет?
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 26.11.2010 13:12

Rupas писал(а):приблизительно сколько стоить будет?

Цена номера от 180 RUB в Социальном приюте:
http://www.komandirovka.ru/hotels/taganrog/?CAT=966
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.11.2010 13:52

в том то и дело что отчитаться. едут туда от организации на повышение квалификации.


СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРОТА. КАКОГО Х.. ЛЕЗЕШЬ ЕСЛИ ВОПРОС НЕ К ТЕБЕ ТЕМБОЛЕЕ С ЕБ... СОВЕТОМ. кадш тебя забанят
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 26.11.2010 13:57

Rupas писал(а):в том то и дело что отчитаться. едут туда от организации на повышение квалификации.




узнай какой район города интересует?
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.11.2010 14:07

адрес где буду учиться ул Чехова 2 ТТИ ЮФУ
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 26.11.2010 14:38

Rupas писал(а):адрес где буду учиться ул Чехова 2 ТТИ ЮФУ


тогда рекомендую попробовать прозвонить сюда:

347922, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул.Шмидта 16а

Класс: Эконом категория

Тел. : +7 (8634) 31-1357, +7 (8634) 31-1563

http://www.gold-coast.ru/

не думаю что цены будут особо разные по гостиницам, зато от этой гостиницы до чехова 2 ну 10мин хода МАКСИМУМ
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.11.2010 15:04

спасибо огромное :)

ну думаю как приеду отблагадарю в пивном эквиваленте.

ну и последний вопрос сколько примерно просить командировочных на сутки? рублей 300 хватит?
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.11.2010 15:13

Дружище, если ты в командировку едешь - я бы по личному опыту посоветовал тебе рассмотреть вариант квартир посуточно. Найти можно тупо через инет, договориться по телефону.

По собственномму опыту - обычно чуть дешевле гостиниц и - лично мне - удобнее. Щас по-моему это уже в любом городе есть, районы как правило в объявлении указываются, описание квартиры, удобства, фотки...
И отчетные документы они все обычно дают, нормальные. У меня прокатывает на раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 26.11.2010 15:22

Rupas писал(а):спасибо огромное :)

ну думаю как приеду отблагадарю в пивном эквиваленте.

ну и последний вопрос сколько примерно просить командировочных на сутки? рублей 300 хватит?



вообщето это установленно законом.. там какието тарифы...
ну это зависит от того сколько пива ты собрался ПИТЬ :), поэтому проси ПОБОЛЬШЕ :)

если решишься на квартиру, то в этой газете http://www.suntimes.ru/index.html обьявы поищи , для примера - находил год назад для друзей из питера однокомнатную ЛЕТОМ 1000р в сутки, сейчас думаю будет дешевле
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.11.2010 16:11

Спасибо друзья. квартиру конечно рассмотрю но руководство почему-то отнеслось к этой идее немного скептически. так что там ближе будет видно
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.11.2010 16:27

А как оно узнает? Тебе дадут стандартный документ установленной формы № ... с названием "Частная гостиница "Хилтон" :smile: и печатью ООО "Рога и Копыта" или ИП Невротебайло. Плюс кассовый чек. Приколешь его к авансовому отчёту да и все.
Да, на счет суммы, указанной в этом документе обычно довольно легко можно договориться :wink:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ronald Gardener
Ronald Gardener

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Rostov-on-Don
Сообщение Ronald Gardener » 26.11.2010 18:11

Миша, а вы затейник... :wink:
Но в принципе Турист прав. Судя по моему, частокомандировочному опыту, бухгалтерии абсолютно перпендикулярно, где ты останавливался, лишь бы доки отчетные были в порядке. У меня прокатывала даже частная гостиница без кассового аппарата. Просто на обратной стороне счета делается запись "Кассового аппарата нет", печать гостиницы и подпись... ну в общем чья-то подпись.
А по поводу командировочных (в смысле суточных), то у нас они к примеру - 600 руб. в сутки в Москву и Питер, 400 руб. - любой областной (краевой, республиканский) центр и 300 руб. - все остальное. Т.е. едешь в Сочи - 300руб., едешь в Краснодар - 400.:smile:
Таганрог красивый город. Есть что посмотреть и есть где...кхм, погулять...
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 28.11.2010 18:21

вообще то по закону суточные 200 рублей (это типа на питание) + минимум 550 на проживание - отчет по идее (по закону) бухгалтерия должна принять в любом размере - главное чтобы были представлены отчетные документы (ну разумеется в разумных пределах)))
у нас (Роствертол) в обычные города дают суточные 200, в Москву и Питер - 300, гостиница Москвы в районе 3500 нормально проходит ...))
а прикольнее всех у нас ездят в командировки водители - им дают 2500 на сутки и всё и питайся и живи из этих денег - но отчета при этом не требуют ))) можно жить в машине на бутербродах из дому и все деньги привезти в семью )))
Вернуться к началу
bruce [Слоны]
bruce [Слоны]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.03.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение bruce [Слоны] » 29.11.2010 02:09

Сорь за офф-топ, но я слабо представляю как можно в чужом городе за 200 рублей в день пропитаться живя в гостинице. Колбаса, хлеб, сыр, холодные напитки? Или раз в день в столовой покушать?
Хотя мой бывший директор перед командировкой в Москву обычно зарплату выдавал и предлагал у каких-нибудь знакомых остановиться :lol:

Рупас, маякни как приедешь, пива попьем :)
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 29.11.2010 03:48

bruce_elephants писал(а):
Рупас, маякни как приедешь, пива попьем :)


смотри ,сопьётся так совсем )))))
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 29.11.2010 15:50

ну коли уж приеду то пиво с вами будет занесено в обязательную программу минимум :)
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 29.11.2010 16:20

Сорь за офф-топ, но я слабо представляю как можно в чужом городе за 200 рублей в день пропитаться живя в гостинице. Колбаса, хлеб, сыр, холодные напитки? Или раз в день в столовой покушать?


Во-от! Это ещё один плюс за полноценную квартиру с кухней, холодильником, печкой, микроволновкой, чайником, посудой - этот набор обычно есть везде.
Ну и во всем остальном - удобнее :wink:
Никто тебя не заё...ет "там не кури", "поздно не приходи", "посторонних не приводи"... Помню, благодаря нашему ушлому водиле один раз в такую жопу встряли - как будто в совдепию приехали! Нам запретили в номере водку пить!!! (выкусите, собаки бэшэны! :smile: )

вообще то по закону суточные 200 рублей (это типа на питание)

Вообще-то по закону, насколько мне известно, суточные не меньше 100 рублей. Это тот минимум, который предприятие обязано платить. Но приказом директора предприятия эта сумма может быть увеличена (не знаю до какого предела), однако со всего, что превышает 100 рублей с вас уже удержат 13% подоходнего - не при выдаче суточных, а в следующую зарплату.
Я на 3-х последних работах постоянно езжу в командировки и видел суточные от законных 100 рублей (дебильные ЦТС) до 700 - 1000 (в нормальных конторах, в зависимости от региона).
Про минимум на жильё мне ничего не известно. По-моему - это устанавливается внутренним распоряжением по конторе - это на основании моего опыта и наблюдений.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 29.11.2010 16:57

bruce_elephants писал(а):как можно в чужом городе за 200 рублей в день пропитаться живя в гостинице.

Узнать у таксистов, гаишников - пункт питания, с приемлимой кухней и ценами - они спецы, внимательно ознакомиться с меню. Упор делается на части первых блюд (супы, борщи), гарнирах (каши, овощи) и рыбном горячем (не семга). В Краснодаре рекомендую Красный уголок по Л.Чайкина, напротив гипермаркета магнит. Питаюсь там по дважды в день, если не командирован (11-00....18-30). Бюджет порядка 200 рублей в день. Дома поздним вечером только чай, утром кофе. Вес за 100 кг, в одной поре десяток лет.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 13.02.2011 07:16

уважаемые таганрогцы. в декабре приехать не получилось. однако приехал сейчас. а так как сегодня есть свободное время есть желание распить кружку мира. оставте пжалуста свои контакты ибо себе симку пока не купил.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 14.02.2011 10:56

Rupas писал(а):уважаемые таганрогцы. в декабре приехать не получилось. однако приехал сейчас. а так как сегодня есть свободное время есть желание распить кружку мира. оставте пжалуста свои контакты ибо себе симку пока не купил.


черканул бы в РМ, я вчера весь вечер маялся от безделья
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 14.02.2011 16:20

prockofev (слоны) писал(а):черканул бы в РМ, я вчера весь вечер маялся от безделья

Совсем расслабился "от безделья" мается)))) В гости приезжай :) я тебя займу))))
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 14.02.2011 16:35

Ёж писал(а):
prockofev (слоны) писал(а):черканул бы в РМ, я вчера весь вечер маялся от безделья

Совсем расслабился "от безделья" мается)))) В гости приезжай :) я тебя займу))))


та тыж сам занятой дальше некуда
19/20 пропускаешь?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.02.2011 23:11

19/20 пропускаешь?


Еж, даже и не думай. :) Я через тебя хочу разгруз Северу передать
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 679