http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Открылись 2011

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 17.04.2011 13:28

Ну вот и свершилось Открытие 2011.

Огромное спасибо организаторам за игру!!! Устроить хорошую интересную игру на такую толпу народу это постараться надо.

Спасибо всем участникам всех сторон за веселый отдых.
Нам понравилось, надеюсь и Вам тоже.
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 17.04.2011 15:42

Доползли... всех с Открытием! ) было шумно, суетно и весело ) Гранд респект гарнизону 7-ой точки и всем, кто вплоть до последнего штурмовал базу желтых )
Сезон начался, УРААА!! ) :grin:
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 17.04.2011 16:51

Погода на только под ночь начала портится, что не могло не радовать. Спасибо всем кто был на полигоне: оргам за проделанную работу. собзникам за быстрые атаки и активность. Сопернику за упорство :)
Особо спасибо Виски 1 и Виски 2. Горняки, Пехота, хорошо бегали, затыкали бреши :) Радист на первой точке так и сидел почти весь день, и когда ее начали атаковать мы с остатками обороны вывели радиста на базу и перевели на другую точку :) ту пробежку от наступающего противника с радистом я запомню надолго. Потеряли почти всех)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
СаняMartins
СаняMartins

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение СаняMartins » 17.04.2011 17:58

Всем огромное спасибо. Погода порадовала не смотря на жуткие прогнозы. Очень жаль, что по независящим от нас причинам пришлось уехать так рано и пропустить воскресную часть игры. :(
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 17.04.2011 19:23

Да и еще. Возле жилого лагеря стало плохо одному товарищу. Не знаю из какой он команды, но он сложился пополам, державшись за живот. Ктото организовал УАЗ MPRIшный и его доставили к оргам (насколько я понимаю). Хочется узнать, что там было? Все ли впорядке?
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Technolog
Technolog

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Град
В игре: с 2009г.
Сообщение Technolog » 17.04.2011 19:29

Огромное спасибо ОРГам, огромное!!!!! Спасибо стороне СКВО за шокирующие ростовые атаки, бесшумные партизанские вылазки и жесткое сопротивление врагу. Спасибо стороне НАТО, вы достойные соперники, большое спасибо за игру. Отдельное спасибо Монаху и Grizwold'у за действия в мобильной группе и прорыв из вражеского тыла.
Вернуться к началу
Рыжая_
Рыжая_

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Рыжая_ » 17.04.2011 19:52

Спасибо оргам за отличную игру (но с погодой надо лучше шаманить в следующий раз, было холодно) :smile:
Спасибо стороне СКВО за победу!
Огромное спасибо блоку СКВО за все!
Отдельное спасибо команде The Бобры за то что Вы есть ;)
Поздравляю всех с открытием!!!
Вернуться к началу
Flash(co)
Flash(co)

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.09.2008
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Flash(co) » 17.04.2011 20:28

Вывод радиста с первой точки был красив. Радист (я) глубоко признателен всем, кто меня сторожил, не давал скучать и замерзнуть и, в конце концов, увел из-под носа противника. Водитель УАЗика- истинный лев, в такие гОвна соваться- это круто, завидую умению. Ну, а на пятой меня хлопнули превосходящие силы противника, даже чаю с Туристом попить не успели. Также не успела отведать знаменитой СКВОшной каши, ибо доля радиста тяжела и неказиста))): вывели на точку, где и потеряли), но другие радисты говорят, что каша ого-го))).
Было приятно увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми людьми. Спасибо всем за участие, ну а моей любимой команде- за организацию и проведение этого адского замута! Вы- самые-самые, я вас нежно люблю!

О судьбе и здоровье товарища лучше спросить у Коседра, но на ночь его оставили в больнице под присмотром врачей.
"Кошка не ведет переговоров с мышкой". Роберт К. Мэсси.
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 17.04.2011 20:47

СПАСИБО организаторам!
СПАСИБО радистам!
СПАСИБО союзникам и оппонентам!
СПАСИБО командованию и бойцам!

За ходом игры наблюдал в перерывах между открыванием консерв и баклажек с водой, слушая всяческие героические эпосы, почти беспрерывного потока, бойцов... НИ РАЗУ не услышал фразы "Я стрелял, а он ... не ушел!" (или их аналогов) лично для меня это наивысшая оценка игры. А погода мелочи, главное процесс, а он таки радовал!
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Padre_valdemar
Padre_valdemar

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: FF
В игре: 2010
Сообщение Padre_valdemar » 17.04.2011 20:53

присоединяюсь к благодарственным словам всех в сторону оргов, противников и товарищей по оружия! Огромный респект товарищам 4й точки за нашу ночную встречу! Достойно боролись и честно уходили. Мы не ожидали такой обороны.
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 17.04.2011 21:08

Леди и Джентльмены, команда Dusty Devils благодарит организаторов за проделанную тяжкую работу по организации сего действа. Большое спасибо за тёплое отношение к новой команде.
От себя лично, очень рад был видеть старых знакомых и друзей, есть в таких встречах чтото очень душевное!

Из неприятных вещей-очень огорчил инцидент воскресным утром, когда сборной группе синих при штурме точки зашли в тыл 2 якобы "мёртвых" бойца противника, сняли красные повязки и начали расстреливать в спину... воюем уже не первый год и всякий раз не понимаю мотивации подобных поступков... увы...
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 17.04.2011 22:08

UK Rangers, мы вас любим! ) И "общепит" на полигоне вы тоже замечательный сделали, да. Я трескал с большим удовольствием. Игротехам-"радистам" - отдельная благодарность за выдержку и терпение, иногда просто нечеловеческие.

В общем, хорошо мы открылись. Ура, товарищи! )
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 17.04.2011 22:35

Отличная игра вышла, организация выше всяких похвал, единственное но непонятная задержка вначале.
Спасибо стороне СКВО за стремление к выполнению поставленных задач,искренне надеюсь что инциденты из серии непонятно оживших выигрывателей прекратятся, если уж так хочется победить лучше
двигаться в сторону организованности, а не подлых приёмчиков
Спасибо за упорство и отличную игру стороне НАТО , уровень подготовки выше всяких похвал.
Отдельный респект дельте, ребята, на 5-ой точке у нас прям приватка с вами была )), постоянные встречи атакующих команд это нечто.
Так же хочу поблагодарить наш родимый блок СКВО, ваш вклад в игру сложно описать, грамотное руководство Ежа, тактический вклад Казака, непомерное упорство к выполнению задачи моего командира, Прокофьева, рост качества игры с каждым отыгрышем , блок всё более слажен.
Спасибо девчёнкам СТ за проявленную стойкость к стихиям и вечным просьбам о горячем чае) ,выше всяких похвал, гордимся что у нас есть такое подспорье.

Погодку ожидал и похуже но, пронесло и "не бывает плохой погоды, бывает плохое снаряжение"
Несознанки я так и не увидел, чему был несказанно рад, все мелкие недочёты решались на месте с помощь вполне дружеских подмечаний и обсуждений.
Уровень игры качественно вырос за последние 2 года, "холодная война окончена" , это радует более всего.
Рендал, Ушастенький и UK Rangers, огромное Спасибо!
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Sobach
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sobach

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение Sobach » 17.04.2011 23:59

Спасибо.
Semper Fidelis.
Join to USMC.
Крашу акупат при помощи йода в марпат (метод покраски по Бабинскому сертифицирован, все права защищены).
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 18.04.2011 00:20

Было здорово!
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Wildschwein
Wildschwein

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23.08.2009
Откуда: Красный сулин
Сообщение Wildschwein » 18.04.2011 00:30

Всем спасибо! Отдельное сапсибо оргам, нашим поручителям и Скифу за командование группой)
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 18.04.2011 00:40

Чертовски приятная игра. Орги молодцы.

Отдельное спасибо и "прости" рейнджерам в АКУ. Ну дык Папка нам один ))) Первая точка надеюсь не последняя наша!

пэ.сээ. полигры искал ПРота... на 13 канале сидел... чет не увидел.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 18.04.2011 00:47

Игра понравилась
чай по первому зову, выше всех похвал )
Интерпрайз спалил почти всё топливо в своём реакторе )))

Противник организован на 5 с плюсом, очень интересно играть с таким оппонентом.
начало сезона омрачило только то, что закрытие 2011 года мы всё равно уже проиграли ;)
так что будем готовится к 2012

всем спасибо за игру
было приятно поиграть
увидеть старых и новых друзей
Вернуться к началу
strateg_andrey
strateg_andrey

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.10.2009
Откуда: Анапа
Команда: ветеран СК *Наемник*
В игре: с 2009
Сообщение strateg_andrey » 18.04.2011 00:47

Спасибо Технологу и его даме за милое общение в радиофире ночью в субботу:
-Я люблю тебя милый!
-повтори не расслышал...
И это было когда засели с группой в ночном лесу да еще рядом был противник где то :)
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 18.04.2011 01:25

Denis Muller писал(а):начало сезона омрачило только то, что закрытие 2011 года мы всё равно уже проиграли ;)

Это почему? И отчего такие грустные мысли?
Право, если бы команды "российского блока" думали так же, им бы никогда не выиграть. Ведь несколько лет их "натовцы" обыгрывали с завидной стабильностью. А теперь силы и качественно и количественно и тактически равны и вопрос только в организованности, ответственности и подготовленности стороны к игре.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 18.04.2011 01:28

Trident писал(а):
Denis Muller писал(а):начало сезона омрачило только то, что закрытие 2011 года мы всё равно уже проиграли ;)

Это почему? И отчего такие грустные мысли?
Право, если бы команды "российского блока" думали так же, им бы никогда не выиграть. Ведь несколько лет их "натовцы" обыгрывали с завидной стабильностью. А теперь силы и качественно и количественно и тактически равны и вопрос только в организованности, ответственности и подготовленности стороны к игре.



плюс 1000000000000000000000000000000

:smile:
Вернуться к началу
Technolog
Technolog

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Град
В игре: с 2009г.
Сообщение Technolog » 18.04.2011 01:50

strateg_andrey писал(а):Спасибо Технологу и его даме за милое общение в радиофире ночью в субботу:
-Я люблю тебя милый!
-повтори не расслышал...
И это было когда засели с группой в ночном лесу да еще рядом был противник где то :)


Ну чё могу поделать, премудростям общения в радиоэфире пока только обучаю :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 18.04.2011 01:53

Shaman023 писал(а):
Trident писал(а):
Denis Muller писал(а):начало сезона омрачило только то, что закрытие 2011 года мы всё равно уже проиграли ;)

Это почему? И отчего такие грустные мысли?
Право, если бы команды "российского блока" думали так же, им бы никогда не выиграть. Ведь несколько лет их "натовцы" обыгрывали с завидной стабильностью. А теперь силы и качественно и количественно и тактически равны и вопрос только в организованности, ответственности и подготовленности стороны к игре.



плюс 1000000000000000000000000000000

:smile:


у нас вариантов нет ))))
усё уже решено и объявлено ))))
Вернуться к началу
Малый
Малый

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Малый » 18.04.2011 02:00

Изображение
Здесь оставлю только положительные отзывы. Был доволен всем, кроме погоды.
Потеряв всё остаётся честь. Потеряв честь теряешь всё.
Вернуться к началу
ежыг
ежыг

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Пятигорск
Сообщение ежыг » 18.04.2011 02:11

отвечу первым из виски1
было мокро но весело)
мы постоянно куда-то шли, и шли, и шли......
спасибо всем виски1 за то что были рядом.
спасибо всем кто проходил мимо в бой.
спасибо противнику который не давал покоя. особенно после наступления темноты, когда нас двоих поставили на развилке встречать оживающих, впечатление было такое, как будто противник лезет отовсюду)))))
героизм СКВОшников вне всяких сомнений, пока отошел на дозарядку видел как в прорвавшегося парня кинули 4 гранаты!!!(одна моя))

отдельный момент это солнце.... Выглянувшее из-за туч как раз в конце игры...
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius
"Мы предстанем пред троном Его, и не дрогнем пред судом Его, ибо мы погибли исполняя наш долг!"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 505