http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Заказ привода из-за бугра

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Herr Oberst
Herr Oberst

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Herr Oberst » 07.04.2011 13:13

Заранее прошу прощения у модера,если написал не по адресу. Всем доброго времени суток. Прошу помощи в заказе привода из-за бугра: http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... ts_id/2337 .
Помощь заключается в следующем: ищется человек,который УЖЕ ЗАКАЗЫВАЛ привод за границей(и знает всю процедуру), который может заказать нужный привод и провести его через таможню(как-не мои трудности). Как только привод проходит таможню-мне об этом сообщают и мы вместе едем в почтовое отделение,где я передаю деньги за: привод+доп. расходы(растоможка,доставка и т.д.)+ N сумма денег в качестве благодарности). N видится в районе 1500р. Имею реальный интерес,поэтому денюжка на привод и пр. уже отложена.
Булка?Да у вас, молодых, все пи@дюлина,ху@вина да по@бень,но запомните,что компоновка этой винтовки-буллпап.
Тяжесть- это хорошо, тяжесть- это надежно. Если ствол не выстрелит,им можно хорошенько дать по башке.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 07.04.2011 13:15

Herr Oberst писал(а):Заранее прошу прощения у модера,если написал не по адресу. Всем доброго времени суток. Прошу помощи в заказе привода из-за бугра: http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... ts_id/2337 .
Помощь заключается в следующем: ищется человек,который УЖЕ ЗАКАЗЫВАЛ привод за границей(и знает всю процедуру), который может заказать нужный привод и провести его через таможню(как-не мои трудности). Как только привод проходит таможню-мне об этом сообщают и мы вместе едем в почтовое отделение,где я передаю деньги за: привод+доп. расходы(растоможка,доставка и т.д.)+ N сумма денег в качестве благодарности). N видится в районе 1500р. Имею реальный интерес,поэтому денюжка на привод и пр. уже отложена.

а в чём тогда проблема купить привод тут или с рук? За 1500 мне кажется вряд ли кто возьмётся иметь секас с таможней
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Herr Oberst
Herr Oberst

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Herr Oberst » 07.04.2011 13:37

А разница в цене-7т.р. привод+1500+2000прочее это не 17т.р. в магазе
Булка?Да у вас, молодых, все пи@дюлина,ху@вина да по@бень,но запомните,что компоновка этой винтовки-буллпап.
Тяжесть- это хорошо, тяжесть- это надежно. Если ствол не выстрелит,им можно хорошенько дать по башке.
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 07.04.2011 13:38

Скоро их тут в Москве будет много... возможно даже на сл. неделе. ;)
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Жужик волосяный
Жужик волосяный

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Жужик волосяный » 07.04.2011 13:38

Ох сейчас чувствую налетят, да как напишут: мат часть читай, да поиск юзай, хлопец молодой... В принципе, и самому можно все сделать ничего сложного нет, только время, а за 1500 р такой геммор вряд ли кто-то будет делать.
Вот и тренеруйтесь х**е
главное самое
это не сливаться с игр
когда тебе холодно мокро и ты устал
пни мысленно себя поджопу
что ты мужик и воюй блеать!
(С) Крис
Вернуться к началу
Herr Oberst
Herr Oberst

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Herr Oberst » 07.04.2011 13:40

Ну или если кого-то интересует предложение,но N маловата-напишите свое,только без фанатизма.
Булка?Да у вас, молодых, все пи@дюлина,ху@вина да по@бень,но запомните,что компоновка этой винтовки-буллпап.
Тяжесть- это хорошо, тяжесть- это надежно. Если ствол не выстрелит,им можно хорошенько дать по башке.
Вернуться к началу
Herr Oberst
Herr Oberst

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Herr Oberst » 07.04.2011 13:41

Mс Duck писал(а):Скоро их тут в Москве будет много... возможно даже на сл. неделе. ;)
Кого их?
Булка?Да у вас, молодых, все пи@дюлина,ху@вина да по@бень,но запомните,что компоновка этой винтовки-буллпап.
Тяжесть- это хорошо, тяжесть- это надежно. Если ствол не выстрелит,им можно хорошенько дать по башке.
Вернуться к началу
Herr Oberst
Herr Oberst

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Herr Oberst » 07.04.2011 13:43

Жужик волосяный писал(а): В принципе, и самому можно все сделать ничего сложного нет, только время, а за 1500 р такой геммор вряд ли кто-то будет делать.
А коль сложного ничего нет чеж никто не согласится?
Булка?Да у вас, молодых, все пи@дюлина,ху@вина да по@бень,но запомните,что компоновка этой винтовки-буллпап.
Тяжесть- это хорошо, тяжесть- это надежно. Если ствол не выстрелит,им можно хорошенько дать по башке.
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 07.04.2011 13:45

Herr Oberst писал(а):
Mс Duck писал(а):Скоро их тут в Москве будет много... возможно даже на сл. неделе. ;)
Кого их?


В твоем случае никого... идиотов и нищих тут уже есть и не сосчитаешь!

Есть такая ветка "Справочная" так вам туда, изучать вопросы заказов из за бугра. Читать у нас никто не умеет... как только зарегистрировался - сразу пишет!
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.04.2011 13:51

интересный подход к делу ))) ДОПУСТИМ, я возьмусь тянуть тебе пулемёт. а это значит, что я должен вложить СВОИ деньги и купить его там. заплатить СВОИ деньги за растаможку, после чего с наивной верой в доброту людей ждать, когда ты соизволишь его выкупить с почты?)))) молодец, ты поднял мне настроение )))
по факту, привод будет стоить тут не на много дешевле магазинов. забудь и покупай б/у.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Жужик волосяный
Жужик волосяный

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Жужик волосяный » 07.04.2011 13:54

Для людей занимающихся, сложного ничего нет. Но время затраченное на все будет стоить денег и не малых, а тем более если хотите получить срочно. Вот и все.
Вот и тренеруйтесь х**е
главное самое
это не сливаться с игр
когда тебе холодно мокро и ты устал
пни мысленно себя поджопу
что ты мужик и воюй блеать!
(С) Крис
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 07.04.2011 13:55

Не, можно так... он платит тебе стоимость привода + доставку, ты же просто тупо заказываешь это на панде и оплачиваешь через свой аккаунт. В таком случае наверно стоимость 1500р будет нормальной... но вот никакой ответственности и никаких разборок с таможней. Пусть сам Мосину доказывает что у него игрушка :)
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 07.04.2011 13:58

Herr Oberst писал(а):А разница в цене-7т.р. привод+1500+2000прочее это не 17т.р. в магазе

а за доставку почти в цену привода? разбор на 2 посылки? поездки на таможню?
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Herr Oberst
Herr Oberst

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Herr Oberst » 07.04.2011 13:58

Mс Duck писал(а):
Herr Oberst писал(а):
Mс Duck писал(а):Скоро их тут в Москве будет много... возможно даже на сл. неделе. ;)
Кого их?


В твоем случае никого... идиотов и нищих тут уже есть и не сосчитаешь!

Есть такая ветка "Справочная" так вам туда, изучать вопросы заказов из за бугра. Читать у нас никто не умеет... как только зарегистрировался - сразу пишет!
Ну для начала,камрад,давай не будем переходить на личности. Во-вторых-вопрос был поставлен не "как купить" а о помощи в покупке-это к вопросу об умении читать. А в-третьих нечем помочь,так нахер ты сюда пишеш? Показать какой ты весь пи@датый?
Булка?Да у вас, молодых, все пи@дюлина,ху@вина да по@бень,но запомните,что компоновка этой винтовки-буллпап.
Тяжесть- это хорошо, тяжесть- это надежно. Если ствол не выстрелит,им можно хорошенько дать по башке.
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 07.04.2011 14:11

Нда батенька, с таким гонором далеко пойдете.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 07.04.2011 14:11

Herr Oberst писал(а): Ну для начала,камрад,давай не будем переходить на личности. Во-вторых-вопрос был поставлен не "как купить" а о помощи в покупке-это к вопросу об умении читать. А в-третьих нечем помочь,так нахер ты сюда пишеш? Показать какой ты весь пи@датый?


Отличное начало пути в страйкболе для чОткого 19 летнего пацанчика.

WELL DONE!
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 07.04.2011 14:11

понеслась звизда по кочкам. :smile:
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 07.04.2011 14:18

давай, стучись, я те ПРИВЕЗУ)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Жужик волосяный
Жужик волосяный

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Жужик волосяный » 07.04.2011 14:19

Господа,
Не сочтите за флуд:
Молодой человек, я Вам написал в начале, чем закончится. Подздравляю, Вы достигли цели.
Научитесь САМИ все делать. А если Вас инспектор на границе остановит и спросит: "Че везем?"
А Вы: "Ноутбук новый, в отпуске купил"
Инспектор: "Не пойдет, задерживаем. Ограничены они к ввозу, вот все предоставишь, тогда и выпустим"
И ведь я уверен, за деньгами полезете, вместо того, чтобы предоставить документы. Когда учится будете или все за деньги собрались покупать по жизни?

Еще раз: 1500 рублей, такое не стоит. На блюдечке с золотой коемочкой стоит ДОРОГО. Ищите, но боюсь, Вас кидалы быстрее найдут, чем спец в этом деле.
Вот и тренеруйтесь х**е
главное самое
это не сливаться с игр
когда тебе холодно мокро и ты устал
пни мысленно себя поджопу
что ты мужик и воюй блеать!
(С) Крис
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.04.2011 14:22

BOBB [G.I.] писал(а):давай, стучись, я те ПРИВЕЗУ)


а я ему привезу раньше и за 1490 рублей! )))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 07.04.2011 14:32

Gomezz писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):давай, стучись, я те ПРИВЕЗУ)


а я ему привезу раньше и за 1490 рублей! )))))


Вези)). Уступлю))
У нас вон это стоит на подоконнике пылится.. не занем куда пристроить)))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.04.2011 14:38

BOBB [G.I.] писал(а):
Gomezz писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):давай, стучись, я те ПРИВЕЗУ)


а я ему привезу раньше и за 1490 рублей! )))))


Вези)). Уступлю))
У нас вон это стоит на подоконнике пылится.. не занем куда пристроить)))


ну так не интересно. я думал поторгуемся
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 07.04.2011 14:50

Вы так до предупреждений доторгуетесь :) ТС мне кажется уже обречен... на бан как минимум :)
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
evgenyt
evgenyt

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02.09.2008
Откуда: Мурманск
Сообщение evgenyt » 07.04.2011 14:55

Пользуясь случаем воспользуюсь уже созданной темой.

Если к примеру я закажу привод с доставкой, ну к примеру в Норвегию. Заранее договорюсь со знакомыми что бы его там получили и оплатили местную пошлину. Т.е. фактически покупка оплачена мной, но с доставкой в другую страну. Заодно попросим поставщика на всяк случай вложить документ на английском языке за собственной печатью, подтверждающий что это игрушка, с дульной энергией N. Не превышающей установленных в России норм.

Далее сажусь на машину и еду за приводом. Какие подводные камни можно встретить на нашей таможне? По документам привод купил я, если таможня заподозрит оружие могут ли отказать в возе? Если да, на каком основании? Потому как если это и вправду оружие то меня надо судить за это сразу по нескольким статьям, если сомневаются в том что это - то вправе назначить экспертизу ведь? Да и народ на тот же бергет как то ведь катается.

Насколько реализуем подобный вариант?

Я наверное не в той стране родился, т.к. у меня до сих пор не укладывается в голове - каким образом заказанная и оплаченная мною вещь может не доехать до таможни в моем городе. У нас есть таможенный склад временного хранения и свое таможенное управление. Почему оно не может доехать сюда транзитом, а уж тут я бы мог и разбираться по поводу груза, так сказать - на месте. Слов нет... кто то в другом городе за меня безаппеляционно все решает, не дав возможности хоть как то доказать что это все вполне легально.

У нас таможня с боевым оружием так же поступает? :grin: ... тааак... что тут у нас?... 3 боевых АК из Афганистана для "Ахмеда Абдурахманова" в Чечню? ... ой не... отправим ка мы их обратно.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 07.04.2011 15:03

evgenyt писал(а):Пользуясь случаем воспользуюсь уже созданной темой.

Если к примеру я закажу привод с доставкой, ну к примеру в Норвегию. Заранее договорюсь со знакомыми что бы его там получили и оплатили местную пошлину. Т.е. фактически покупка оплачена мной, но с доставкой в другую страну. Заодно попросим поставщика на всяк случай вложить документ на английском языке за собственной печатью, подтверждающий что это игрушка, с дульной энергией N. Не превышающей установленных в России норм.

Далее сажусь на машину и еду за приводом. Какие подводные камни можно встретить на нашей таможне? По документам привод купил я, если таможня заподозрит оружие могут ли отказать в возе? Если да, на каком основании? Потому как если это и вправду оружие то меня надо судить за это сразу по нескольким статьям, если сомневаются в том что это - то вправе назначить экспертизу ведь? Да и народ на тот же бергет как то ведь катается.

Насколько реализуем подобный вариант?

Я наверное не в той стране родился, т.к. у меня до сих пор не укладывается в голове - каким образом заказанная и оплаченная мною вещь может не доехать до таможни в моем городе. У нас есть таможенный склад временного хранения и свое таможенное управление. Почему оно не может доехать сюда транзитом, а уж тут я бы мог и разбираться по поводу груза, так сказать - на месте. Слов нет... кто то в другом городе за меня безаппеляционно все решает, не дав возможности хоть как то доказать что это все вполне легально.

У нас таможня с боевым оружием так же поступает? :grin: ... тааак... что тут у нас?... 3 боевых АК из Афганистана для "Ахмеда Абдурахманова" в Чечню? ... ой не... отправим ка мы их обратно.


Разберешь привод на части в норвегии , да разбросай по машине. Ну или заткни куда подальше , может не найдут. :smile:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 204