http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 12.03.2011 23:50

Создайте пожалуйста тему итогов, чтоб поделиться впечатлениями и все такое...
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 13.03.2011 01:10

На здоровье :)
Вернуться к началу
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 13.03.2011 01:35

спасибо счаз оклемаюсь и поделюсь. :)
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
Bars_Muller
Bars_Muller

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.06.2007
Откуда: Москва
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян и дерзок
Сообщение Bars_Muller » 13.03.2011 03:53

Яр,спасибо за игру. Хавка,бар и мертвяк как всегда на высоте!!!спасибо девченкам с кухни.
Вернуться к началу
RK05
RK05

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.02.2011
Откуда: МСК
Сообщение RK05 » 13.03.2011 11:10

Игра классная, всем спасибо.
Флудмастер
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.03.2011 12:49

Яр, такой вопрос, когда можно ожидать очередную игру на том же полигоне?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 13.03.2011 12:49

Итак, оклемавшись, беру клавиатуру в свои загребущие лапки и пытаюсь весь сумбур из головы уложить в какое нибудь годное для вброса чтиво. :)

1. Спасибо Оргам за игру, вы молодцы! Яр, тебе лично и персонально толстый респект! Спасибо медику, и девушкам на кухне (моим бойцам все понравилось), спасибо механику за даунгрейд привода моего бойца.
Организация мертвяка-столовой была вообще на высоком уровне.

2. Минусы общеигрового процесса - пылища все же есть. Едренистическая пылища! Но не от людей, а от гранат. Т.е. когда пошли в ход гранаты, тогда и поднялась пыль. Не скажу, что смертельно, но пакостно, и видимость падает до 5-6 метров.
Счет: че-то я не понял, почему захват базы желтых зелеными приписали синим. Ну да ладно, это не принципиально, в любом случае не повлияло бы на финальный результат.
Хронометраж - какой-то дикий хронометр. Один раз засек мне скорость в 241мс. О.О Но это больше в полочку курьезов, чем минусов.


Самокритика.
1. СОСН "Северный Тигр" все же не умеет пока работать на очки. Зато врагов крошим знатно. :)
2. Ну не успеваю я увидеть все, быть везде и все проконтролировать, штурмгруппу растаскивало, рацию переклинило, посему мои бойцы часа два слушали, как я матами крою нерасторопных игроков.
3. Эх, правильно говорят: лучше синица в руке... и т.д.
Паштет оказался хитрее и стал тупо собирать много черных бумажек. Мы же ломанулись за белыми. Вот и поплатились, упустив инициативу.
4. Определенно не стоит забывать про отступление для перегруппировки.

Теперь в общем и в целом.
За синих говорить ничего не буду, я их видел часто, но только через прицел. Умирали они весело и кучно. :)
За зеленых... :) Не так страшен "Долг", как его малюют. :) При нашем редком боестолкновении мы-таки их прогнули. И даже захватили. :) (Ну мы все-таки значительно чаще с синими воевали). А вообще бойцам "Долга" респект. Технично, инициативно, быстро, согласовано. Хороший противник.

Теперь хорошее и приятное о стороне желтых. (Потом и какашек в вентилятор добавлю, не расслабляйтесь :) )
1. Мы аж трижды доходили до глубокого тыла противника, сея хаос и уничтожение живой силы противника на всем протяжении.
2. Дважды держали под контролем аж полкарты туннелей.
3. Бойцы моей команды крошили противника аж в пух и прах. Штурмовали нештурмуемое и побеждали. В общем, в прямых боестолкновениях СОСН "Северный Тигр" показал себя с самой лучшей стороны (сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :) )
Цитирую " Там нельзя пройти! - Почему нельзя? Трое наших уже там. :)"
4. Спасибо и респект команде "Навь", Волчица и все-все! Респект и уважуха! Не в обиду всем остальным командам, но вы единственные, кто лез с нами в пекло и действовал быстро и решительно.
5. Австралийцы! (Ну забыл я как правильно называется ваша команда, помню только что 1-й разведбатальон и как-то там дальше)
Спасибо за поддержку и прикрытие тылов на третьем проходе до тылов противника. Держались молодцом. Вам бы еще решительности чуток побольше, и мы бы свернули горы.
6. Чехи, вас было всего четверо, но вы показали себя вполне адекватными бойцами. Уважаю. Поработайте немного над техникой прохода дверных проемов, ошибки в этот момент делаете.
7. Командир всея желтых, мы с тобой лохи! :) И нафига мы все время пытались добраться до белых страниц? Надо было все время отжимать черные. :)
8. Боец "Северных Тигров" завалил реликтового персонажа! :) Хехехе!
9. Медикам респект и уважуха! Лезли в самое пекло для того, чтобы спасти раненых!

Теперь вброс г-на в вентилятор.
Это не касается "Нави", Австралийцев и Чехов.
1. Жутчайшая пассивность бойцов. Сидят, боятся, не шевелятся.
2. Боязнь высунуть кончик носа из-за укрытия.
3. Безграмотность щитовиков. Медленно, бестолково, часто не туда, Все время сомневаются - "ой, я туда не пролезу..." (но ведь пролез же)
4. Какие-то ушлепки все время отсвечивали фонарями на спины впереди идущих. И только после крика - "выключить фонари сзади! №;%";%;№:;%!!!!!! " их выключали.
5. И тотальные ошибки, из-за чего эти самые ошибающиеся все время и гибли первыми.
6. Какая-то команда из желтых взяла и уехала, уменьшив наши и без того редкие ряды.
7. Мне докладывали о крайне неспортивном поведении некоторых бойцов, своим в упор в глаза посветить, рассесться посередине проема и тупо никого не пропускать... и так далее... не знаю кто это. Но так делать нельзя.

Но все же стоит помнить - желтые продули не из-за косяков внутри, а из-за неправильно выбранной стратегии.
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
RK05
RK05

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.02.2011
Откуда: МСК
Сообщение RK05 » 13.03.2011 13:23

Ждем фотографий и видеоотчетов)))
Флудмастер
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 13.03.2011 13:31

SilverEye писал(а):7. Командир всея желтых, мы с тобой лохи! :) И нафига мы все время пытались добраться до белых страниц? Надо было все время отжимать черные. :)


пропущу адские высказывания про "держали все корридоры" потому, что нечего сказать. за всю игру достаточно активно перемещаясь мы тупо не встречали желтых ВООБЩЕ кроме случая когда за 30 минут до конца вы попытались взять нашу базу и героически умерли на полпути и случая с легендарным фашистом, за которым мы прошли почти к вам домой ;) постоянная рубка была с неугомонными анархистами, которые просто как под амфетаминами носились по корридорам без остановки :)

что же касается тактики и очков - позволю себе процитировать...

1. Доставка черной страницы с алтаря на базу – 1 очко (за доставку страницы с вражеской базы мгновенно очков сторона не получает – только на момент окончания игры)
2. Наличие черной страницы на базе на момент окончания игры – 1 очко за каждую
3. Захват любого анархиста в плен, доставка на базу и удержание в течение получаса – 1 очко
4. Захват командира анархистов в плен (черная повязка на рукаве), доставка на базу и удержание в течение час в плену – 5 очков
5. Доставка белой страницы с алтаря на базу – 2 очка (за доставку страницы с вражеской базы мгновенно очков сторона не получает – только на момент окончания игры)
6. Наличие белой страницы на базе на момент окончания игры – 2 очка за каждую
7. Вызов легендарного персонажа – 3 очка


Камрад, ДО ПОДСЧЕТА СТРАНИЦ счет был 29/9 ;) мы заработали свои очки на пленных, сборе флага и прочих ништяках :)

что же касается организации - игра была обычная. как всегда у Яра. это значит ШИКАРНО организована, ОТЛИЧНО продумана, ВЕЛИКОЛЕПНО проведена.

Спасибо огромное
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 13.03.2011 13:36

CVD [1RAR] писал(а):Яр, такой вопрос, когда можно ожидать очередную игру на том же полигоне?


Это правильный вопрос :)
Вообще, в раздевалке и в а мертвяке висело суммарно три афиши Unreal Tournament. Вот таких :)
Изображение
Вернуться к началу
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 13.03.2011 13:46

AveE писал(а): мы тупо не встречали желтых ВООБЩЕ

:) ну ну... :)
тогда мы наверное и синих не встречали... :) и вообще никого... :)

и никто не говорил про контроль ваще всех коридоров. :)
или просто всех. :)

а за тридцать минут до конца, шли явно не мы. ну в смысле не Тигры. за 30мин до конца мы держали оборону. :)
а вот когда мы шли, то до конца туннеля мы доходили. :)
ну да ладно, вы синие молодцы! яж не спорю.
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 13.03.2011 13:53

SilverEye писал(а):Счет: че-то я не понял, почему захват базы желтых зелеными приписали синим


не было такого :) то, что коммунисты были "ограблены" анархистами на все игровые предметы лишило первых возможности получить очки за страницы на конец игры. А у рейховцев как раз по сути удвоились очки на конец игры - поэтому и разрыв в счете такой.

Сильвер, и будь пожалуйста поскромнее в оценке собственных способностей и умений своей команды и более терпимее и корректнее в оценки других игроков. Игра друзей все--таки, не забываем ;)
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 13.03.2011 13:57

Хочется узнать таки кто победил.....пыль или плесень))))
Что касается впечатлений,если это кого-то интересует здесь...то они не однозначные.
У меня вот допустим небыло возможности изучать отзовы о прошлых играх в этом подвале и оргам можно было бы написать крупным шрифтом о том ,что дышать там не чем...и распираторы просто необходимы.До сегодняшнего утра откашливается зелёная грязь из лёгких. (Может быть просто слепой...если я не прав -покажите где написано об этом)
Собственно это и послужило причиной ухудшения состояния здоровья (спасибо медику на полигоне) и соответственно причиной досрочного отьезда с игры.Далее лаконично:
- связи нет
- командования нет (со стороны от лица красной линии)
- воздуха нет
Хорошая игра ,ведь это не только туалет и разливное пиво , зона для курения и хорошее питание, хотя последнее было далеко не выдающимся......хоть мы и имели скидку ,как регионалы,но 1,5 т.р...дороговато для такой игры.
Это всё таки не МЕТРО, а ПОДВАЛ.

Из респектов....всем сербам,ивановским немцам....
Из нереспектов...самому горланистому ,по-моему из команды Тигры...думал ,если ударишь меня ещё раз в спину....получишь ответный удар по фронту....ну чесно достал орать и командовать...и проверять наши боевые качества....нашёл пацанов..."Ёба"
И мы не Чехи а Сербы. 72.Спецбригада-специализация антитеррористические и штурмовые операции.В игре с 2006 года.Основная спецификация штурм и зачистка сданий.Нас не надо учить как перемещаться со щитами...именно со щитами ,а не с кусками фанеры.Имеем свою тренировочную базу со зданиями.Имеем навыки пуска с крыши, зависание на уровне этажа....и т.д единственное нас в этот раз было крайне мало...так же не было конкретно поставленных детализированных задачь...не была разьянена ситуация и диспозиция.....в итоге были всегда первыми и умирали последними.Не это ли доказательство наших боевых навыков.Ну да ладно отвлёкся.....

Уверен-это наша первая и последняя игра в этом месте.

Всё что я написал-является лишь только моим мнением и не претендует на истину.
Последний раз редактировалось Artist [72.SPECBR] 13.03.2011 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 13.03.2011 14:01

А мне понравилось, как командиры очень активных команд "желтых" использовали стратегию "не считаться с потерями", "паровоз", и прочие "раши на центр", получая потом в тыл пропущенных на всех возможных поворотах "синих" и "зеленых")))

Это и был неверный выбор стратегии. Дергать щиты из коридора в коридор, перескакивать бегом с криками "мы здесь, желтые, бежим сюда!" торчать во всех проходах в полный рост и бежать расталкивать своих же сокомандников приводами, спасаясь от "бессмертного")))

Короче желтые проиграли потому что суетились бестолку и слоупочили когда надо было действовать. Зато было шумно и весело) Мне понравилось))

Победа по праву за "синими". Им за поножовщину в конце игры вообще сто пять баллов.
-
Вернуться к началу
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 13.03.2011 14:02

Yar [Buffalo] писал(а):
SilverEye писал(а):Счет: че-то я не понял, почему захват базы желтых зелеными приписали синим


не было такого :) то, что коммунисты были "ограблены" анархистами на все игровые предметы лишило первых возможности получить очки за страницы на конец игры. А у рейховцев как раз по сути удвоились очки на конец игры - поэтому и разрыв в счете такой.

Сильвер, и будь пожалуйста поскромнее в оценке собственных способностей и умений своей команды и более терпимее и корректнее в оценки других игроков. Игра друзей все--таки, не забываем ;)


то что нас грабанули это я понял... печалько.
ну а если приписки счета зеленых не было, то извиняюсь, видимо дезинформирован.

Скромнее буду.
но то что мы каждый раз прорывали те места где никто не проходил, это факт.
вобще становлюсь скромным и не отсвечиваю.
Извините если кого обидел.
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.03.2011 14:16

SilverEye. Забыл я как правильно называется ваша команда, помню только что 1-й разведбатальон и как-то там дальше)

1st RAR: первый батальон Королевского Австралийского Полка.
Ты говоришь, что нам, Австралийцам, побольше решительности. Есть такое дело. Но самое удивительное, что пока я не пришел в 17.30 в 5 галерею и не протолкнул щитовика сотоварищи до пирамиды БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ ПРОТИВНИКА, никто туда не шел. А там было 3 черных страницы.

Может я ошибаюсь, но сложилось впечатление, что орг работы со стороны командования не проводилось. Понимаю, какой это объем и ответственность, но элементарные вещи, по-моему, не сделаны.

А еще нас вроде было заметно меньше чем синих, не так ли?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 13.03.2011 14:44

CVD [1RAR] писал(а):А еще нас вроде было заметно меньше чем синих, не так ли?


Удивительно, но желтых было на одного больше :)
Но стоит признать, что у Красной линии была более неудобная часть полигона (больше света и различных переходов). Поэтому собственно, я и поменял местами стороны на втором метро, что бы каждая сторона поиграла в разных частях.
Но надеюсь, что победа на страйкбольной игре не является самоцелью ни для кого из игроков ;)
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 13.03.2011 14:59

Спасибо все за игру. Яр и Ко и Гарнизон А, ну просто молодцом))
Очень понравилось, что при таком кол-ве участников стычки в коридорах стали не просто мясом, а позволили совершать тактические маневры и обходы противника.
Честно не знаю как там героические перемещения желтых в глубокий тыл противника, но несколько раз наблюдал как куча желтых пыталась бестолковым прорывом пройти линии и ложилась под перекрестным огнем из боковых штолен. На самом деле вообще желтых почти не видел, но постоянно происходили стычки с анархистами.
Вообще для меня было немного странно когда группа в 3 человека почти без сопротивления дошла до атаря желтых (где обмен на белые страницы происходил) и оттуда до атаря синих. Часов после 4-5 я вообще один спокойно ходил по линиям от 9-14 не встречая никого и страницы черные лежали и тд. Очень забавно было, стою выбираю страницы с временем и вижу по коридору группу человек 8 желтых крадущихся в мою сторону- свечу на них фонарем и вижу как люди в рассос в боковые штольни убегают. Ну думаю сейчас обойдут и ппц мне. Имея всего лишь пестоль с одной обоймой даже не думал сопротивляться))) В результате постояли с Сергеичем потрещали, потом еще подождал... еще подождал.. итак минут 20 и взял страницу спокойно донес ее до штаба не встретив ни одного желтого. как то после этого не особо верю в держании большей части полигона желтыми, так как на их половине видел только анархистов. Вот анархисты доставили достаточно много проблем. Особо улыбнули 2 парня из анархистов, которые очень натурально изображали раненым ( после попадания к нам в засаду) и антуражно стонали))) Пришлось одного зарезать чтоб не мучался.
Очень понравился момент когда столкнулся в коридоре с Долгом около алтаря синих. Группа из 5-6 человек зажала меня в угол с щитом. Было сыкотно и почти сработал наш коварный замысел. Я вытягиваю долг на центр коридора, а сбоку в штольне наши поджидают когда Долг раскроет свои телеса и собственно не выдает себя. И вот щиты двинулись навстречу друг другу, адреналин зашкаливает. Я один за щитом- навстречу уверенно ползет Долг и вот вот они должны выйти на точку перекрестного обстрела и в этот момент наш боец видимо с перепугу стреляет не в долг а в меня)))) блин так больно в ухо в упор почти получить. У меня аж в глазах потемнело и шарик пару минут вытаскивал из уха-( Но самое обидное, что мы себя демаскировали и легкой победы не получилось.
Последние 2 прорыва за пол часа до конца игры за белыми страницами были вообще эпическими. Всем кто участвовал в этим пробежках по почти пустым линиям и штольням спасибо)) Было очень здорово принести 6 белых листков почти за 20 минут. Опять же сопротивления в штольнях было только с анархистами.
Всем сасибо одним словом. Было здорово.
З/Ы. Пролюблена маска Брасса в мультикаме и фонарик, нашедшим простава)))
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 13.03.2011 15:24

МасТ писал(а):З/Ы. Пролюблена маска Брасса в мультикаме и фонарик, нашедшим простава)))


+1 про маску :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.03.2011 15:32

А мне понравилось, как командиры очень активных команд "желтых" использовали стратегию "не считаться с потерями", "паровоз", и прочие "раши на центр", получая потом в тыл пропущенных на всех возможных поворотах "синих" и "зеленых")))

Насчет потерь и раш это я говорил. Что тут скажешь, не очень хорошо, грамотно и решительно играем. Потихоньку учимся.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 13.03.2011 15:53

SilverEye писал(а): Поработайте немного над техникой прохода дверных проемов, ошибки в этот момент делаете.

А ты поработай над тем куда дубасишь из привода,когда стоишь пятым в паровозе у левой стены и херачишь в мешки в 2-х см справа от меня,первого в паровозе...и при этом орёшь мне "Пошёл!!!"Крайне не граматно!!!
Изображение
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 13.03.2011 16:17

Орги - обеспечение полигона на высоте. Виден качественный шаг вперед по сравнению с прошлой игрой - подставки под привода, отметки линий и штолен, новые укрепления, убранный мусор, плакаты с сиськами... Все для людей, в общем. Интересно, решаема ли проблема пыли - кашляю до сих пор... Или единственный выход - пользоваться индивидуальными средствами защиты?

Отдельное спасибо за кулинарное обеспечение мертвяка =)))

Что касается самой игры - бардака было меньше (если не считать традиционных начальных непоняток =)) ), количество народу близко к оптимальному. Сценарная концепция тоже работает, было достаточно интересно и динамично (особенно доставили забег с МакМерфи через весь полигон и вход "щит в щит" на 4 линии за полчаса до конца - такой напряженности даже на Бункере не было =) ). Косяков и несознанки не заметил.

Спасибо всей нашей стороне, взявшей более чем достойный реванш и доказавшей "расовое превосходство мультикама" (шучу =))) ), особенно участникам финальных "посиделок" и обороны базы (Тандерболт, Анаконда, ОпФор, Иксы). Рихарду сенкс за пакетик - спас мою машину от полигонной пыли =) Спасибо противнику, особенно анархистам, по-джентльменски сказавшим "убит" на выходе из прохода и не ставшим стрелять в упор =))).

Ждем фоток, в общем =) Главным образом интересуют Фил и Пашкер =)
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
SilverEye
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SilverEye

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение SilverEye » 13.03.2011 16:18

Artist [72.SPECBR] писал(а):
SilverEye писал(а): Поработайте немного над техникой прохода дверных проемов, ошибки в этот момент делаете.

А ты поработай над тем куда дубасишь из привода,когда стоишь пятым в паровозе у левой стены и херачишь в мешки в 2-х см справа от меня,первого в паровозе...и при этом орёшь мне "Пошёл!!!"Крайне не граматно!!!

никогда тупо в мешки не стрелял. и если бы уж я стрелял на прикрытие, то в момент выхода бойца на линию огня, я прекратил бы огонь. так что никому в спину шарами я не стрелял. не надо вот. рукой по спине когото шлепал, это да, но то рукой и подгонял. а чтоб шарами по своим, никогда.
Сказал-сделал.
Вернуться к началу
RK05
RK05

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.02.2011
Откуда: МСК
Сообщение RK05 » 13.03.2011 16:49

Разборки, разборки, разборки... Изображение
Флудмастер
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.03.2011 16:59

За обеспечение:
Яр и Ко, в особенности девушки, СЫПАСИБО вам за теплый/радушный/внимательный приём/комфорт. Надеюсь вам наш тортик понравился :wink:
Эээээ, как бы Ярыч, сильно ногами не пинай, бутерброд с паштетом считается за поел? :roll:

Оргсоставу Полигона-А, как всегда выражаю благодарность в постоянном совершенствовании полигона! Единственное что (в мертвяке Хищников/Анархистов под конец игры начала барахлить лампочка; Мы старались сильно не свинячить на мертвяке, и т.к. не было мусорного пакета, нашли на полигоне дырявый пакет, связали ему один край и использовали по назначению)

Технику неоднократное спасибо за отвертку!!! Особенно спасибо тем людям, которые меня выручали с этим ДОЛБАННЫМ микро-шестигранником (3-и раза привод за игру успел сам починить).
Вообще вчера какой-то провальный день был для команды, в общей сложности по команде: разбитый коллиматор, разломанный магазин, пролюбленный пистолетный магазин, тройная поломка привода, забытая дома шапка и прочие мелкие пакости...

По игре:
Считаю задачу Анархистов полностью выполненной!!! :mad:
Отлично покошмарили и отлюбливали практическ всех кто забегал на нашил темные территории. :smile:
SilverEye писал(а):Не так страшен "Долг", как его малюют. :) При нашем редком боестолкновении мы-таки их прогнули. И даже захватили. :)

Это хорошо и меня радует. Главное дать противнику понять, что ты слаб, и ввести его в заблуждение, результатом, которого как раз и были захваты базы желтых :wink: :lol:
Странно, но желтых было обидно мало, хотя я в основном бегал и отлюбливал синих и крайне редно (но метко), ходил в сторону желтых.
Не ожидал, что аж два раза зеленые зачем то просто так от нечего делать захватят бызу желтых :smile: Так я ещё после аж восьми "тихих убийств" подряд, на адреналине прибежал на базу желтых и СВОИХ зеленых там на адреналине внезапно пострелял :lol:
КАТЕГОРИЧЕСКИ поразительную вещь заметил - лично я не увидел за всю игру ни одного намека даже на техническую несознанку, что несомненно доставило!!!

По респектам:
Кабанам - за отличное выполнение команд и антуражные крики при ранениях!!!
Свин - за грамотные действия!!!
Реконструкторам - за четкие и интересные прорывы!!!
ДОЛГ - работаем :twisted:
Черным рысям - за предоставленный на игру щит!!!
Всем комрадам, в которых не надо было стрелять в упор, при сайлент киллах :wink:
Всей желтой стороне - за то, что кто из вас бегал на полигоне и даже кого-то пытался стращать
Всей синей стороне - МОЛОДЦЫ и за победу и за слаженность в выполнении командами поставленных Паштетом задач.
Обергруппенфюрер фон Тотену - за ФЕЕРИЧЕСКИЕ передвижения по полигону!!!
Анаконде - за отменные действия и постоянные натыкания на меня!!!

Отдельно Аветису - за мой Тебе подарок под попу в виде гранаты :smile:

По антиреспектам:
Неизвестным личностям, которые не предупредили Аветиса о гранате кинутой мною под его попу. Просто мерзавцы!!! :smile:

Знатно поиграли!!!
Спасибо!!!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 228