http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

someone without head

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.09.2004 18:56

madgordon писал(а):Дасти не надо так писать! Всё таки играющих в лыткарино сдесь не мало, а форум то общий!

И что?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.09.2004 18:57

madgordon писал(а):Дасти не надо так писать! Всё таки играющих в лыткарино сдесь не мало, а форум то общий!


Форум - общий; да только игры, слава Богу, не общедоступные...
Ты из каковских будешь? ©
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
madgordon
madgordon

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение madgordon » 13.09.2004 19:03

я играю в лыткарино тк начинающий ! а ваши посты кстати авторитету тебе, как старику однозаначно не прибавляют!И создают у меня оч плохое мнение о "дедах"!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 13.09.2004 19:11

Дасти, как же ты теперь без "авторитету"(с) будешь-то? Ну, верёвка у тебя есть - точно знаю, а у меня обмылочек где-то был... Тебе не надо? :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.09.2004 19:16

madgordon писал(а):я играю в лыткарино тк начинающий ! а ваши посты кстати авторитету тебе, как старику однозаначно не прибавляют!И создают у меня оч плохое мнение о "дедах"!

К сожалению (я тут случайно узнал) "дедам" (это точно не я, я ещё молодой) на Ваше мнение положить!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.09.2004 19:17

Hans писал(а):Дасти, как же ты теперь без "авторитету"(с) будешь-то? Ну, верёвка у тебя есть - точно знаю, а у меня обмылочек где-то был... Тебе не надо? :wink:


Не... Зачем обмылочек? Недостоин! Придется мучиться. От недостатку авторитету у колбасящихся в Лыткарино и плохого мнения о дедах, сложившегося у лично гр-на madgordona. В своем последнем слове попрошу у всех остальных дедов прощения за своё недостойное поведение, приведшее к такому - безусловно для сообщества плачевному - результату...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.09.2004 19:27

Dusty Miller писал(а):
Hans писал(а):Дасти, как же ты теперь без "авторитету"(с) будешь-то? Ну, верёвка у тебя есть - точно знаю, а у меня обмылочек где-то был... Тебе не надо? :wink:


Не... Зачем обмылочек? Недостоин! Придется мучиться. От недостатку авторитету у колбасящихся в Лыткарино и плохого мнения о дедах, сложившегося у лично гр-на madgordona. В своем последнем слове попрошу у всех остальных дедов прощения за своё недостойное поведение, приведшее к такому - безусловно для сообщества плачевному - результату...

Мне тут подсказывают, что нет тебе, о презренный, прощения! :razz:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.09.2004 19:31

А эти выкрики из зала мы, товарищи, отметём как неорганизованные! © :razz:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 13.09.2004 19:36

т. madgordon, не все новички обязательно играют в Лыткарино, и не думай, что поиграв годик, ты перейдешь на новый, более "крутой" полигон :lol:
И еще, подумай немного почему люди не стреляли в человека у которого кончился газ, ну напряги булки...

Не получается - помогу.

Давай рассмотрим нормальную игровую ситуацию: у человека сломался привод - он говорит блин, да я бы Вас ваех, еслиб не привод, встает и уходит.
Это происходит довольно часто. И это НОРМАЛЬНО, и в него ни кто не стреляет.
А по твоим словам получается, что нужно дать в него очередь, чтоб наверняка. Так вот - здесь таких м..ков не любят. Ни один из знакомых мне, как ты говоришь "стариков" себе ни позволит не выстрелить в безоружного человека, который сам уходит, и не позволит себе, оказавшись с другой стороны, сбегать в такой ситуации за приводом прибежать обратно и начать стрелять в упор в спину. Так вот, в страйкболе все игровые моменты правилами не опишишь, так что нормальные люди исходят из соображений безопасности и взаимоуважения. Советую тебе пересмотреть свои взгляды, и раз ты еще новичек - еще один бесплатный совет - ни пизди пока опыту не наберешься.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 13.09.2004 19:43

Портос,

Не в плане неуважения, но:
когда человек бежит на меня с неработающим приводом/пистолетом и кричит "Бах, Бах...", я наверное буду стрелять. Одиночным. В корпус. В "адвоката" - очередью. Но это уже вопрос личного общения, а таковое у меня с ним было (встречался с ним как-то на полигоне).
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 13.09.2004 19:43

madgordon писал(а):я играю в лыткарино тк начинающий ! а ваши посты кстати авторитету тебе, как старику однозаначно не прибавляют!И создают у меня оч плохое мнение о "дедах"!

у нас за авторитетом не гонятся... нам по барабану... или, дасти, я чего-то попутал опять?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.09.2004 19:56

SoS! Ты мменя увважаИшь? ©
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 14.09.2004 01:45

Он любил и страдал. Он любил газ и страдал от его недостатка.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 14.09.2004 02:29

А собственно...сам несколько раз бежал с криком в атаку с пустым бункером, получил в упор "по самые помидоры"....и счастлив, вызвал огонь на себя, помог ребятам....должно быть место для подвига :lol:

...Безумие, печать избранных (с) А.Дюма
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 14.09.2004 02:42

Shuravie писал(а):Он любил и страдал. Он любил газ и страдал от его недостатка.


:358: Я плакал!!!

Случай из моего скромного опыта...Ночь.Темная,как у негра в прямой кишке.После очередной боевой операции сижу на ступеньках игрового штаба,смачно курю очередную сигарету,кругом наши секреты,тишина,чувствую себя защищенным и удовлетворённым.Тут из темноты вырисовывается тело,подходит ко мне и человеческим голосом просит указать дорогу к своей базе.Я замираю,после долгой паузы спрашиваю:"Боец, ты чей?".Ответ:"Я из диверсионного отряда вашего условного противника,заплутал тут малость-помощь ваша нужна."Сигарета медленно выпадает,обжигая руки.Плавно перевожу огонь привода на "одиночный"со словами:"Повернись спиной,дорогой,у тебя по спине огроменный паук ползёт!" Верит и поворачивается.Делаю одиночный выстрел в спину,после чего указываю правильное направление заплутавшему диверсанту.Прихожу в себя ещё несколько минут.Затем посылаю тираду мата в адрес находящихся в секретах и сваливаю за стены штаба......
По обсуждаемой теме... ИМХО:Виноваты все.Один за то, что ПАХ-ПАХ делал - ладно бы ТРА-ТА-ТА,а то ПАХ-ПАХ. :lol: Это где же видано было, чтобы кучу народу можно было одиночными успеть навалить с близкого расстояния и не погибнуть? :lol: Не!Надо было ТРА-ТА-ТА озвучивать. :) Но ни как не ПАХ-ПАХ!
Вторым стрелять нужно было,но с головой,а не сопли жевать.А к автору темы вопрос:"Те чё, писать больше не о чем?"М-дя, видимо, верно уважаемые люди говорят,что Лыткарино стало "....Колбасной Фабрикой..".Обидно :( .А полигон-то отличный.Ну, ничего.Думается , дядьки скоро всё там по местам расставят.И будет всем хорошим счастье. :leb:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 14.09.2004 08:50

Вот если бы он молча приставил к голове каждого ствол аки сороконожка и сказал зловещим голосом: "Ну что, сдаетесь?" - было бы правдоподобно... вместо того, чтобы бегать и орать "Шах тебе, шах!!!!"

2 Hans: а ты поделись с Дасти... А то тебе одному своего уже не унести "Боливар не вынесет двоих" (с) :wink:

2 Dusty Miller: "... и животноводство!!!.."
:D
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 14.09.2004 19:48

По поводу адекватности Лыткаринсой бойни.
Мы - разведка морской пехоты в воскресенье играли в виде исключения "в мясо", играли на бункерах, на атакующей стороне. Как разведка, пошли к бункерам посмотреть что да как. Договаривались с группой вернёмся- пойдём все вместе. Пошли втроём. Сняли 2х 3х человек из засад. Подходим к бункерам. Плотность народа увеличивается с каждым метром. Решили потихому посмотреть да послушать и уйти.
Дальше собственно начинается смех. Видим - идёт товарищ из Имперской Пехоты. Лежим. Он подходит к нам( не видит). Володя, видя любимый флажок, немедленно начинает с ним беседовать. О жизни и т.д. Боец проникся и решил нас прикрыть. Потом мне ето дело надоело и я, сообщив третьму бойцу о том, что "закругляем бойца" спрашиваю о том он из защиты, или из атаки, пока он думал мы его в 3 ствола расстреляли.
Дальше больше.
Подходим к бункеру и нас немедленно, но видимо случайно окружают. Мы убив ещё 4х человек вырываемся и обнаруживаем проходя мимо мертвяка, что на нас напала наша же группа, которя должна была терпеливо ждать за рельсами нашего возвращения.
Бред какой-то. И обидно.
По теме - не давать есть и пить пока подсудимый не начнёт близко к тексту пересказывать правила. Вообще ему повезло что штурмующие были люди тихие и мирные.
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Mr.First
Mr.First

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2004
Откуда: Москва, Таганка
Сообщение Mr.First » 14.09.2004 20:35

ADSF24 писал(а):Дальше собственно начинается смех. Видим - идёт товарищ из Имперской Пехоты. Лежим. Он подходит к нам( не видит). Володя, видя любимый флажок, немедленно начинает с ним беседовать. О жизни и т.д. Боец проникся и решил нас прикрыть. Потом мне ето дело надоело и я, сообщив третьму бойцу о том, что "закругляем бойца" спрашиваю о том он из защиты, или из атаки, пока он думал мы его в 3 ствола расстреляли.


ну вот, всё переврали и преукрасили....
во-первых, я зашел к вам со спины и видел вас с самого начала, но был полностью уверен, что вы с оборонной стороны, так как лежали вы спиной к бункерам и стреляли в сторону атаки ( в своих :wink: ),
во-вторых, со мной никто не беседовал о жизни и не к кому я не проникался, просто спросили откуда я, я сказал что с обороны, не придав этому вопросу особого внимания, так как, повторюсь, думал, что вы с обороны
ну и в-третьих - согласен, со своей стороны лоханулся, и получил очередь в три ствола.... :cool:

я понимаю, конечно, что не приукрасив - не расскажешь, но надо ж знать меру, это уж прям байка какая-то получается
Best Regards,
Andrey aka Mr.First
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 14.09.2004 20:49

Единственным человеком из группы который не успел тебя заметить был Володя, мы тебя просто по хрусту услышали. Ты действительно подошёл к нам сзади, не спорю. А "беседовал о жизни" извини - фигура речи...
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 15.09.2004 00:53

Прочитав последние посты предлагаю первое слово в названии темы заменить на "everybody"
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
VinniPux
VinniPux

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.11.2003
Откуда: Украина Крым Керчь
Сообщение VinniPux » 15.09.2004 01:54

Я конечно новичок, да ещё плюс к тому и из глубинки.....

Но тоже ссчитаю что стрелять надо! было, или хотя бы сказать "адвокату" что он убит. потому как ситуация возникла неоднозначно.... с одной стороны на него повернули головы посмотрели и проигнорировали (типа мало ли приняли за своего или какого нибудь полоумного) то есть факта убийства не было!


Не ну согласен и у нас бывает чтоб не стрелять в упор в мягкое место (ну например девушке) ей тихонько свистнешь она обернётся, ей покажешь что она может идти в мертвяк она и уходит. бывает и взрослому полноценному парню или мужику так покажешь что он убит. тоже без вопросов.

а с другой стороны было такое что просто проморгали бойца в тылу. забыли убить. толпу расстреляли а его забыли. он нас и положил почти всех. к стати из китайского спринга.


А вообще надо повышать самосознание. Сам в Севастополе оказался в такой ситуации. Ночь. бой в разгаре у меня ствол сломался я из боя вышел в мертвяк. решил побежать за своим запасным стволом. прибежал в мертвяк, достал ствол. а потом решил (по совету товарищей по команде) в бой не соваться, потому как когда уходил люди видели что я ушёл. и увидев меня на поле боя скорей всего примсут за мёртвого что будет нечестно.......
хотя очень хотелось вернуться и помочь своим.....
Богу - ДУШУ!
Сердце - ЛЮДЯМ!
Жизнь - отечеству!
Честь - НИКОМУ!
Вернуться к началу
Kastian [Alliance]
Kastian [Alliance]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kastian [Alliance] » 15.09.2004 04:03

Тут спрашивали "зачем писАть об этом на общем форуме?" :lol:

Ответ, по-моему, очевиден. Из доброты душевной:

1. Прежде всего чтобы дать возможность всем желающим повод добавить в свой иногда и без того солидный список дополнительных 3, 4, 5, 6 и более постов, когда на самом деле для выражения мнения хватит 1-2.

2. Познакомить всех страйкболистов с повадками вновь прибывших, необычных и нестандартно подходящих к игре элементов этого сообщества.

:cool:
Life is a contact sport...
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 15.09.2004 11:19

Ой повеселился я, ой поржал. Мы тут половиной саппорта угораем.

Народ а есть фотка Адвоката. А тоя как то не в теме. Родина должна знать героев в лицо.

А уж по поводу близкой стрельбы. Да и хрен с ей. Написано про ее много. Я вона сам в хотьково кое кого хотел в юнион ждек перекинуть за стрельбу в упор. Благо вовремя осознал, шо лоханулся сам и нехрена подпускать было.

Молодцев неорганизованных с Лыткарино-лагеря убедительно прошу все свои куличики раздавленные выяснять по месту. Я вона хоть и молод в страйке аще но предъяв могу накидать стока шо Рыбак замается сайт подымать и меня убивать.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 15.09.2004 14:03

Есть фотка, есть телефон. Знаю его лично по Warhammer' у.

Обычно адекватен, но, видимо, в полевых условиях сорвало башню.

Как сюда фотку вставить?
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 15.09.2004 15:22

kolokolchik писал(а):Есть фотка, есть телефон. Знаю его лично по Warhammer' у.

Обычно адекватен, но, видимо, в полевых условиях сорвало башню.

Как сюда фотку вставить?


Куда вставить?Сказать или догадаешься? :evil: Знаешь лично?Адекватен твой знакомый говоришь?А нахрена тогда ему Медвежью услугу оказывать?Ну заигрался парень,затуманился разум.За один эпизод будем на общее "Фу" поднимать?На заметку взять надо-посмотреть в будущем.Своё за данный факт уже получил.А то есть у нас один такой,которого все знают,но никто не любит.Чего их плодить,эдак целый клон получится.А там и до атаки не далеко. :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4