http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Каска на палке: теоретический вопрос

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 11.10.2011 17:42

Реальне, не в каждой теме встретишь такое количество батхертящих неадекватов-истеричек и быков на квадратный сантиметр конфы.
Даже если учесть что половина подбрасывающих - тролли. )
Общий лейтмотив отдельных мультипликационных героев такой - "Да если меня наибут и дабы не оказаться лохом - тому кто меня наибет я разобью ебало!" Этж пиздец господа гусары. Вы реальные неадекваты, Морат, по сравнению с вами, ангел-спаситель страйкбола. ;)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 11.10.2011 17:49

чо тут вкратце? воронеж опять всех на чистую воду вывел?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 11.10.2011 17:52

зачем всех? только мудаков, как обычно ;)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.10.2011 17:56

А кто такой Марат? Уже несколько раз встречаю упоминание про него? это какой то сказочный долпоеп? дайте ссыку!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 11.10.2011 18:12

Xelgi[Delta61] писал(а):А кто такой Марат? Уже несколько раз встречаю упоминание про него? это какой то сказочный долпоеп? дайте ссыку!
если тебе дорог твой мозг и психика, лучше не стоит.. ты не сможешь это забыть и развидеть обратно... это целых 2 темы какашкаметательства, причем вторая в 44 страницы сегодня апалась :smile:
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.10.2011 18:13

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):
Gomezz писал(а):бро, ну а как быть тем, кто спецназит в нормальном смысле этого слова? кто подползает к позициям на 20-30 метров втихаря? каска будет расценена как боец в окопе, по которому откроют огонь и себя демаскируют. это-ли не прямой обман? и ладно если бы это говорил какой-то упырь, но вы, ростовчане, на этом сами собаку съели.


А Вы, многоуважаемый Gomezz, спецназите в нормальном смысле этого слова? Или так... сферического коня в вакууме?
-
Я не подъёбываю, мне действительно интересно


нет, и не спецназил никогда. я тупая пихота, чем и горжусь)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 11.10.2011 18:21

Xelgi[Delta61] писал(а):А кто такой Марат?

Да обычный долпоеп коих на этой конфе сотни. Причем залетов у него на порядок меньше чем у отдельных "старперов" с десятилетним стажем.
Вернуться к началу
Кречет [Белые Тигры]
Кречет [Белые Тигры]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые тигры
В игре: обязательно!
Сообщение Кречет [Белые Тигры] » 11.10.2011 18:26

Gomezz, с тем же успехом тогда можно назвать житрожопостью растяжки, леску с погремушками и прочие приспособы, мешающие нормальному диверсошпецназу действовать по ночам.

Касаемо "назваться мёртвым и тактически напасть на противника" - нет повязки, нет трупа. Я не в том смысле, что защищаю такое поведение, наоборот. Своих бойцов всегда учу: не видишь красную повязку, значит не попал - стреляй еще. Вот те, кто ездит на игры без повязок, те действительно мудаки. И, кстати, сами виноваты, что привыкли не реагировать на людей с поднятыми руками и приучили других. На наших играх уже введена практика проверки повязок у всех игроков перед игрой.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.10.2011 18:30

BazZzil писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):А кто такой Марат? Уже несколько раз встречаю упоминание про него? это какой то сказочный долпоеп? дайте ссыку!
если тебе дорог твой мозг и психика, лучше не стоит.. ты не сможешь это забыть и развидеть обратно... это целых 2 темы какашкаметательства, причем вторая в 44 страницы сегодня апалась :smile:


это многа буков, читать не буду, поверю на слово.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 11.10.2011 18:30

А я вот согласен с ЧП по поводу ставить каску не хорошо,ибо если ты снайпер или диверсант то обычно у тебя 1-2 выстрела а потом всё каюк)
Был у меня случай году этак в 2006, игра в лытке бреду по лесу в сторону переправы,вижу в кустах каска ну и как бы потихоньку шевелится,я аккуратненько так в касочку стреляю из вср-10 (можно было и пониже взять но тогда люди старались зря друг друга не калечить) слышу как от неё шарик звякает,ну и в полной уверености что тело там убито иду дальше,тут из кустов прилетает очередь ну и я одев красную повязку иду разбираться что за х....,тело мне начинает втирать что типа каска висела на кустах(хотя там кусты советскую каску точно бы не выдержали)ну так не счем и ухожу в мертвяк запомнив эту "редиску" в итоге выцелив его во время атаки на калбасный корпус я с громадным удовольствием насажал ему метров с 15-20 из 160 всрки раза 4 по "болезненым местам" пока он доставал повязку,после этого я данное тело долго на играх не наблюдал а когда встретил то человек носил уже панамку вместо каски.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 11.10.2011 18:34

Kulibin[Vipers] писал(а):я с громадным удовольствием насажал ему метров с 15-20 из 160 всрки раза 4 по "болезненым местам" пока он доставал повязку,после этого я данное тело долго на играх не наблюдал а когда встретил то человек носил уже панамку вместо каски.

в принципе, квинтэссенция "игры друзев". о чем я и говорил выше.
еще можно с метра со всей дури в епыч зажженный РДГ-2Б бросить. Ну чтоб знал сцуко с кем связался.
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 11.10.2011 18:37

Son[Avers] писал(а):
Kulibin[Vipers] писал(а):я с громадным удовольствием насажал ему метров с 15-20 из 160 всрки раза 4 по "болезненым местам" пока он доставал повязку,после этого я данное тело долго на играх не наблюдал а когда встретил то человек носил уже панамку вместо каски.

в принципе, квинтэссенция "игры друзев". о чем я и говорил выше.
еще можно с метра со всей дури в епыч зажженный РДГ-2Б бросить. Ну чтоб знал сцуко с кем связался.

Я вобще то так не хулиганю стараюсь стрелять по ногам и рукам,но там тело вело себя ну совсем неодекватно и в наглую врало.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 11.10.2011 18:38

:smile: :smile: это прям праздник сегодня какой-то...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.10.2011 18:39

а разве Правилами не запрещено специально стрелять в голову? или это тока у нас? отсталые мы по ходу, тюн максимум 120, в голову не стреляй... остальная страна вон как веселится..... :smile:
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 11.10.2011 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 11.10.2011 18:39

Son[Avers] писал(а):в принципе, квинтэссенция "игры друзев". о чем я и говорил выше.
еще можно с метра со всей дури в епыч зажженный РДГ-2Б бросить. Ну чтоб знал сцуко с кем связался.

когда ж в тебе желчь кончится? ни одного позитивного поста
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 11.10.2011 18:40

Я вобще то так не хулиганю стараюсь стрелять по ногам и рукам,но там тело вело себя ну совсем неодекватно и в наглую врало.

ну тыж оргам сразу-же сказал о факте несознанки и неадеквата данного юнита? И, как правильный страйкболист, вывел оного за ручку с полигона? ;)
когда ж в тебе желчь кончится? ни одного позитивного поста
ты просто не все мои посты читаешь ;)
Вернуться к началу
xSTORMx
Аффтар
Аффтар


xSTORMx

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение xSTORMx » 11.10.2011 18:45

Инженер [Groza] писал(а):+100. После убиения кричу что убит, поднимаю руки, опускаю голову и поднятыми вверх руками достаю красную тряпку (держу в рукаве). Если при этом дополучаю шаров - не имею никаких претензий. Хотя такое не припомню.


А у меня бронежопа :smile:
Ору "УБИТ БЛЕАДЬ!!!" поднимаю привод, поворачиваясь жопой (Жопа зарастет, лицо нет :smile:) достаю тряпку и вешаю ее на привод (Чтоб виднее было) и бегу бегу бегу подальше :)

А про каску, да и пусть себе висит на палке, если не материцо и не стреляет в ответ, значит в каске никто не живет в данный момент :smile:
Когда Бог раздавал подарки, мне достались Жопа и Приключения
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 11.10.2011 18:46

Son[Avers] писал(а):
Я вобще то так не хулиганю стараюсь стрелять по ногам и рукам,но там тело вело себя ну совсем неодекватно и в наглую врало.

ну тыж оргам сразу-же сказал о факте несознанки и неадеквата данного юнита? И, как правильный страйкболист, вывел оного за ручку с полигона? ;)
когда ж в тебе желчь кончится? ни одного позитивного поста
ты просто не все мои посты читаешь ;)

Тогда и оргов то не было так игра по сценарию одной из команд
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 11.10.2011 18:49

Xelgi[Delta61] писал(а):а разве Правилами не запрещено специально стрелять в голову?

А где я написал что стрелял в голову?и что стрелял специально? я в рамках правил стрелял в человека пока у него в руках не появилась красная повязка и он не поднял привод над головой,а что он кричал я не слышал из-за происходящего штурма здания :smile: :smile: :smile:
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 11.10.2011 18:49

Son[Avers] писал(а): ты просто не все мои посты читаешь ;)
конечно не все, карму жалко... свою
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 11.10.2011 18:51

mack писал(а): конечно не все, карму жалко... свою

ну там, я не знаю, в игнор добавь, маркером на мониторе мои посты закрашивай, ладошкой их прикрывай. Придумай что-нибудь. ;)
Честно, не знаю чем тебе помочь. )
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 11.10.2011 18:56

Son[Avers] писал(а):ну там, я не знаю, в игнор добавь, маркером на мониторе мои посты закрашивай, ладошкой их прикрывай. Придумай что-нибудь. ;)
Честно, не знаю чем тебе помочь. )

не убивайся так, решу проблему)
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 11.10.2011 18:57

mack писал(а):не убивайся так, решу проблему)

ну слава яйцам! )
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.10.2011 19:35

Gomezz писал(а):про рюкзак писалось ранее, много раз. пока он на тебе и в тебя попадают - ты труп. если ты скинул его во время контакта и прячешься за ним, а в него попадают - ты труп. если ты его оставил хз где и в рюкзак попали - ты радуешься жизни. к тому-же я что-то не видел ни разу, чтобы рюкзак оставляли на бруствере или подвешивали на палку, дабы ввести противника в заблуждение и раскрыть себя.
теперь по поводу красных тряпочек или "если ты убежал далеко в окопе и красной тряпочки нет". за 8 лет игр я ни разу не видел человека, который за доли секунды бы извлек свою повязку и надел её под огнем. обычно, люди поднимают привод и крича матом, что убит, стараются максимально быстро рейтироваться из под огня, и уже после этого надевают красноту.
собственно, я никого не собираюсь переубеждать. у каждого свой страКбол. но на будущее, запомните мои слова, вас ожидает хорошая такая череда попоболи от неожиданных сюрпризов неофитов, которые окажутся проворнее, хитрее и изобретательнее, чем вы.
п.с. за собой оставляю право притворяться мертвым при игре с любителями "надевать каски на палку".

Епт, Гомезз, че в окопах не бывал - в тех же Подосинках даже на бруствере ведро песка во все что угодно наползет, а тут каску на пол? - Ты в уме ли? Или в здании где на полу побелки по грудь и только подоконник относительно чистый.
И про красную тряпку тоже - далеко не все и не всегда, у некоторых маркер ТТшный выдергивается быстрее чеки в гранате.

Рюкзак на тебе - снаряжение, скинул и положил перед собой (или куда угодно) - "не снаряжение" - прекрасно помню тему и про патроны россыпью в рюкзаке и про бронеплиту и прочие "пули на излёте".

DarkWing [GB] писал(а): Отличный способ борьбы с хитрожопыми!!! Надо как-нибудь попробовать. Посмотреть на их реакцию...

Ага, было - оранжевенький скотч стороне выдали, до мордобоя дошло.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.10.2011 20:40

Койот, ты забыл поставить смайлик "Шурави" или на полном серьёзе? )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2