http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

НАДОЕЛО КАТАТЬ НА СЕБЕ ДРИЩЕЙ!!!!!!

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 29.09.2002 20:55

Слита очередная игра. Последняя в этом сезоне.
Можно сказать этот сезон слит вчистую! Поздравим себя, друзья!
Думали будет нас полтыщи - вот тогда заживем? Хрен!
Чем больше нас становится тем хуже игры.
Чмошники накупили приводов и шняги, но остались чмошниками.
По прежнему им все должны, а они могут вести себя как вздумается.
Можно, огребя очередь в полный рост вразвалочку спуститься за куст, включить ЛЦУ, и посверкивая в глаза противнику, отстреливаться, отстреливаться, отстреливаться...
Можно, когда тебя пожалели и не расстреляли из тюнинга с двух метров, а просто сказали - "убит", развернуться и открыть огонь...
Можно встать стойбищем в чужом лагере никого не спросясь, выпить-закусить за общим столом и отвалить без спасибо-досвидания обратно в свою страну чмошников и дрищей...
Можно побыковать попьяни на прохожих, до;"№;ться до уважаемого человека, глаз ему подбить, а потом всем рассказывать в чем он был неправ...
Можно все что угодно, давайте дурни сознавайтесь, терпите, хавайте дерьмо из-под нас, а нам что, мы приехали за чужой счет развлекаться...

Нет уж, засранцы, дудки!
Больше таких паршивых сезонов у меня не будет!
Я лучше привод гвоздями к стенке прибью.

Короче, пришло время проводить игры по приглашению.
"Такая-то команда устраивает игру, приглашены такие-то и такие-то команды, остальным просьба не беспокоиться!"
Идея "Лиги" обижает? А кого парят ваши обидки?
Вы же не паритесь обсирая игру за игрой, стерпят старички, утрутся и смолчат...
Хватит!
Достали!
Терпеть сил нету боле...

Игры по приглашению и дело с концом...
Вернуться к началу
Strelets
Strelets

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.08.2002
Откуда: г. Орел
Сообщение Strelets » 30.09.2002 11:13

Появились размышления на тему. Предыстория: моя жена занимается афганами (это собаки такие), у нее есть клуб любителей собак. Так вот этот клуб регулярно проводит выставки собак. И таких клубов множество по всей России. А хозяева собак платят за участие в выставках некоторые деньги. Чем лучше клуб проводит выставки, тем больше собак приезжает на них, тем больше денег у клуба... Сплошная демократия, голосование рублем, причем сумма с одного человека небольшая, поэтому требовать от организаторов можно только минимум, определенный в правилах. Остальное зависит от их фантазии.
Предложение: вы наверное уже поняли... здесь будет и коммерциализация, которую многие просили, и демократия. Т.е. тот кто собрал деньги и провел отстойную игру этих денег больше не увидит.
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 30.09.2002 12:02

Верно Женя сказал!
У меня бы без мата не получилось.
Блин,под собственныи командным тентом ,хрен знает какого размера,при наличии каких-то угрюмых личностей явившихся без приглашения и ушедших не попрощавшись,
нашей дюжине бойцов просто не хватало места.
Конечно,под дождь Вас никто не выгнал,но не думайте,что так будет всегда!
Мы сделали выводы.
Сделайте и Вы их!
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 30.09.2002 12:26

Evg.WoodCats писал(а):1) Можно, когда тебя пожалели и не расстреляли из тюнинга с двух метров, а просто сказали - "убит", развернуться и открыть огонь...

2) Можно встать стойбищем в чужом лагере никого не спросясь, выпить-закусить за общим столом и отвалить без спасибо-досвидания обратно в свою страну чмошников и дрищей...


1) невольно был участником ентой ситуации. Зря народ пожалел - надо было засадить каждому очередь и не париться - траблов былоб меньше!!! А касательно торканья пальцем в человека со словами "Ты убит" - енто польный бред!!! Я так тож мог подойти к ребятам кот. в 10 метрах от меня отстреливались и сказать: "Вы убиты, Я просто пожалел Вас - с тюнинга не стал рвать, т.к. вам былоб больно"(А на самом деле мож у тя и шары уже в магазине закончились или привод накрылся). ДУРДОМ!!! Если у тебя тюнинг соответсятвует правилам - стреляй и не переживай, что синяки останутся у врагов - переживут!!!


2) Енто реальный невежды были. Лично мы(в составе 3х человек) попросили убежище под навесом "Сугробов" (сорри если че-то путаю), кады уходили - поблагодарили народ, так-что к нам притензий никаких не было!!!

---------------------------------------
Касательно несознанки - лично Я уже давно решил сознаваться сразу, т.к. сегодня не сознаешься ты, а завта тот кот. в тебя вчера стрелял!!! Видел я на закрытии таких Дунканов Маклаудов - кады около лагеря где Российский флаг висел....мы градом с 4 приводов поливали одного разведчика - дык он ушел только через минуту и то кады уже все настолько разозлились от такой наглости, что орали ему как резаные и в рукопашную хотели идти!!!
И не надо оправданий типа в меня никто не попал - я в оптику хорошо видел как от него шары гроздями отлетали!!!

В жопу такую игру!!! :x

------------------------------------
З.Ы. Сорри если погорячился.
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 30.09.2002 12:41

Присоединяюсь к словам Евгения и Лехи :(
Этот вопрос мы уже начали обсуждать в Сб. вечером после игры и надеюсь при заинтересованости сторон еще продолжим...
Как вы хоббитов не ругайте а игры масштабом более 200-300 человек они не свливают и делают качественно :(
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.09.2002 13:04

Собственно в том вечернем обсуждении звучали ИМХО грамотные предложения о более жесткой организации выезда, с огорожением территории лагеря, с назначением дежурных. А анархистская вольница согласится? Права же, блин, ущемляют...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Voron13[WoodCats]
Voron13[WoodCats]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.03.2002
Откуда: Москва
Команда: Woodcats
В игре: Закрытие 2003
Сообщение Voron13[WoodCats] » 30.09.2002 13:06

Мдаа... Хоть это и была моя первая игра, вроде и молчать надо, пока новичок. Но.. хм.. накопилось. Неприятно. Наблюдать непонятных личностей ползающих на карачках по лагерю в поисках места, где поблевать, или молчать в собственном лагере, потому что рядом почему-то столуется команда противоположной стороны... Напился - иди спи, а не доя^%#@ся до всех и вся, приехал на игру - так будь добр организовать свой быт. Не можешь - сам виноват.
Или я что-то не так сказал?
Хотя.. спасибо ОГРОМНОЕ "Котам" - приютили, вооружили, объяснили, напоили... :D Все-таки положительных эмоций осталось больше.
"А команду новую мы назовем АПЧХИ - пусть все нам здоровья желают."
Вернуться к началу
Molotok
Molotok

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Москва
Сообщение Molotok » 30.09.2002 13:55

Ну наверное все не так плохо, как на самом деле. Хотя я вот например играю где-то пол года, но тоже заметил моменты которые напрягают. И между прочим среди стариков тоже экземплярчики встречаются еще те.
Насчет лиги в общем согласен, хотя может и не в том виде в котором она предлагается. А игры по приглашению по моему черезчур. А то мы с вами докатимся-каждый будет рубиться в отдельно взятой песочнице. Люди не все же новички отстойники! Там тоже есть нормальные челы. И таких я уверен большинство. А конечно хотиться проводить время с нормальными людьми. Насчет комерциализации согласен. Я думаю нашел-300 а то и больше у.ев. на привод наидешь и 50-100 руб раз в неделю. А всяких любопытных станет меньше. И таких явлений как несознанка тоже меньше. Ведь я так разумею-не сознался ты, в следующий раз несознается тот в кого стреляешь-интересная игра блин получится! А если человек случайный так ему до лампочки. У него-ДРАЙВ понимаеш, а если боевые сто грам на грудь так и вааще капздец. Прикид военный, волын прикольный, он же крут до чертиков. В общем то что надо, что-то делать согласен, тока без резких движений плз. А то останется всего ничего (всегда найдется повод с кем нибудь посабачиться и опять все по новой рездел имущества, развод) вам оно надо? Ну а большие игры требуют IMHO конечно особого подхода. Ведь в выходные обычно преезжают человек 50, и то бардака навалом-а сдесь сразу такая орава, пожостче что-ли надо. Да и мужики, я конечно все понимаю, но с алкоголем все же поменьше надо, да и не безопасно это-привод то он и у пьяногов руках приводом остается.
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 30.09.2002 13:59

Скажу так, я столько мата, при атаке, еще неслышал ни разу в жизни,
даже Олива и Марлоны, которых из себя вывести сложно орали так, что уши в трубочку сворачивались, скажу что и я слегка поорал. Я за игры по приглашению, может это охладит некоторые горячие головы.
И плюс закреплять за организаторами право снять команду с игры наместе, за повальное пьянство, драки и пр. Командиры, убедительная просьба СЛЕДИТЕ за своими бойцами. Надеюсь настанет время ответственного отношения к страйкболу.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Jet
Jet

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Jet » 30.09.2002 14:50

Бойцы! Славные альбаторосы страйкбола!!

А почему не называются имена или хотя бы команды, где имели места инценденты, описанные выше? Ради какой цели ставится условие, что одиночки не играют на больших играх? Разве не ради того, чтобы за действия одного отвечали многие? Хотя бы отчасти. Я понимаю, после драки кулаками не машут, но... Не хочу вносить смуту и раздор, но может уже пора защищаться? Или и это проглотим?
Скажу честно, на игру я не успел прилететь, но всей душой был с вами. И сейчас обидно. Я раньше был против ВЛ. ПОШЛО ВСЁ К ДЬЯВОЛУ - теперь я за. Потому, что хочу играть в страйкбол, а не в ContreStrike, Doom etc., где можно нажать Ctrl+L. А вы?
"Веселись юноша в юности своей" книга Эклезиаста
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 30.09.2002 15:07

А самое обидное, что кой у кого подобные личности любящие на чужом горбу прокатиться и просто в команде есть, хорошо хоть пьяных дебошей не устраивают.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 30.09.2002 15:40

Jet писал(а):А почему не называются имена или хотя бы команды, где имели места инценденты, описанные выше?


А вот почему... Мне насрать кто бычил ночью на тему моего зажженого фонаря, сопровождая это угрозами свернуть мне шею! Важнее то, чтобы я более не встретил этого человека на играх.

Вот и вопрос ВЛ решился сам сабой... Пусть называться это будет играми по приглашению, сути это не меняет и я, лично, рад. Рад, что видеть буду людей кторые мне приятны и интересны, стрелять в противника, который не вызывает сомнения... И пусть нас будет не 300 человек, если количество, вопреки физическим законам, не перерастает в качество, то на кой муй оно нужно...
Хотел про быт сказать да все и так написали , даже цитировать не буду ни Женю, ни Леху, ни Ворона...

Кстати, как хоть пиво было?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 30.09.2002 19:32

Согласен с Женькой на 100%.
Жень спасибо за поднятую тему.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.09.2002 19:37

ну что, голосование заново по ВЛ или кактамеёдальшеназвать.
Я практически уже приготовил фильтр и условия проведения ОФИЦИАЛЬНЫХ игр на следующий сезон. На этой-следующей неделе, выложу на обсуждение.
Вернуться к началу
Monser
Monser

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.08.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Monser » 30.09.2002 19:45

Я хоть еще ни разу не играл (оружие еще в пути), но прочитанное мне жутко не понравилось :( Имхо что-то подобное делать нужно.
I Love The Smell Of Napalm In The Morning...
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 30.09.2002 23:49

Если у тебя тюнинг соответсятвует правилам - стреляй и не переживай, что синяки останутся у врагов - переживут!!!




McLaren NECRO, ничего не буду тебе говорить, но думай иногда, когда пишешь.
Подсказка:
1. Дистанция менее 10м.
2. С этими "врагами" ты вчера "пил водку" и завтра тоже будешь.
3. На их месте можешь сам оказаться.

Остальное - сам догадаешься - не хочу пачкать форум.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Townsman
Почётный ветеран

Townsman

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Laibach-Moskau-Russland
Сообщение Townsman » 01.10.2002 02:13

Дошло наконец. Лигой дело уже не спасти. Тут другое надо мутить, а не базарить об этом.
THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH!
Вернуться к началу
Interloper
Interloper

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.04.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Interloper » 01.10.2002 02:21

Не смогла приехать на закрытие, потому что работала и никак не получалось взять выходной. Но потом почитала, послушала на клубе и поняла, что не очень-то и жалею, что меня там не было.
К слову: открытие понравилось, но это было, видимо, хуже.
Надо что-то с этим делать, что - пока не знаю.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 01.10.2002 02:42

Можно вставить свои пару копеек?

Убедительная тема, давайте не возвращаться к Лиге. Гавно на играх не противоречит нашим с Горожаниным аргументам.

А вот игры по приглашениям - это легко вписывается в этап "переживаем разброд как можем".

И, я так понимаю, идею Больших Бесплатных Всеобщих Открытых Игр пора хоронить. Почетно и с венком. Покойся с миром.

Аминь.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Rookie
Rookie

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.02.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Rookie » 01.10.2002 04:57

Румата,
думаю учитывая опыт ролевок "Большие Всеобщие Открытые Игры" хоронить не стоит. Бесплатные... да возможно уже не канают.
А с чудаками на букву "М", докапывающихся до кучи народу и устраивающих мордобой будеи как с грибными эльфами разбираться!
Rookie
Вернуться к началу
Andrew 'XaMMep' Backett
Andrew 'XaMMep' Backett

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: St.Peterburg
Сообщение Andrew 'XaMMep' Backett » 01.10.2002 05:22

Хе-хе-хе....
Знаете что большего всего меня веселит в этих вот разборках? Начинаем равнять страйкбол и простите меня покемонские массовки. Куда катимся уважаемые? :shock:
Коль уж пошли такие траблы давайте задумаемся об их разрешении, а не будем мошнить по поводу того кто кого каким поганым коромыслом куда погонит. Соль вопроса то не в ентом. Просто все наверное обидно что сливается уже вторая официальная игра, причем по ходу дела по вине отдельно взятых товарисчей и команд. Отсель и вывод господа - УЖЕСТОЧЕНИЕ и КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ еть ее за пятое колено! Нельзя все взять вот так вот и оставить опять только в словах... Я просто боюсь господа что отдельно взятые команды возьмут и плюнут на весь ентот балаган и просто будут играть между собой, и поверьте мне им будет гораздо приятнее и интереснее так проводить свое время, которого не так и много выпадает у некоторых на страйк.

ЗАДУМАЙТЕСЬ ДРУГИ!!!!! :scared: :scared: :scared:
Ranger Co. F, 75th Inf. (25th Inf.Div.)
"Renegade Woods"
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 01.10.2002 09:25

Господа! А никто не задумывался, что среди "молодых", даже тех кто только что купил себе привод, есть люди которые любят, хотят и играют по правилам! А картину всю портят какая то жалкая кучка уродов, из за которой в последствии, другие "молодые" сильно пострадают.
Да и на счет фразы что тюнинг! Опять же никто не задумался! Как человек который играет, допустим 1 раз, может понять что его убили таким образом, а не подшутили над ним? Может тогда просто на спине писать "У меня тюнинг, поэтому до 10 метров стреляю СЛОВАМИ". Все прекрасно понимают, что это из благих побуждений делалось, но МОЛОДЫЕ читают правила а там этого нет!!! Я присутствовал при этой ситуации и сам все видел, там же и "умер", но как вы выразились, "молодые" могли расценить эту фразу именно как ШУТКУ!

З.Ы. Да на счет пьяных.....ХОТЬ БЫ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ КАК СВИНЬИ НЕ НАЖИРАЛИСЬ, а отмаз по поводу что было холодно...так всем было не тепло-это игра!!!
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 01.10.2002 10:14

Не дает мне покоя один вопрос - с момента обсуждения ВЛ регулярно вижу термин "молодые". Но вот как-то на играх не заметила особо много "молодых" команд, т.е. тех, кто играл впервые. "Молодые" пополнения в "старых" командах - вижу. А вот чтобы полностью незнакомая группа в незнакомых купальниках - не доводилось встречаться. Может зрение подводит, а может потому что сама первый сезон только отыграла. Помогите уж бедному коту Базилио, расскажите кто такие "МОЛОДЫЕ", а как с ними бороться - я уже начиталась. А то как-то странно получается - виноваты во всем молодые ополчения старых, заслуживших себе имя и уважение команд. Т.е. командиры не справляются?
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 01.10.2002 11:27

Rookie писал(а):Румата,
думаю учитывая опыт ролевок "Большие Всеобщие Открытые Игры" хоронить не стоит. Бесплатные... да возможно уже не канают.
А с чудаками на букву "М", докапывающихся до кучи народу и устраивающих мордобой будеи как с грибными эльфами разбираться!

--------------------------------
Люди и человеки!
Разьве ПЛАТНЫЕ игры - спасут присутствующих от полива по пьяни из привода и битья морд? Что-то сомневаюсь.
Цитируя Булгакова: "... разруха не в унитазах... а в головах" (С)
Опять не с того конца заходим...
Как пример: был я раз на коллективной охоте, где собрались и молодые и зеленые, притом - много левых и разных...
Ну, пальцы, водка... письками меряться...
а после - все как всегда - дележ, галдеж, и попытка мордобоя и понтов. Так вот ядро ветеранов на моих глазах подобралось, в момент и популярно обьяснило непонятливым, что счас их покарают. И все в миг стихло... тихо и благолепно.
Это я к тому, что если уж - команды не способны обуздать окоселого одиночку, то с массовой игрой точно надо завязывать. До сплочения коллективов в боевые единицы. Или - гы... вводить "миротворческие силы". Которые популярно обьяснят - зыжь, родной - стопка, две... а вот остальное - или в лагерь иди и земля валяйся... или - изволь водофку в лагере оставить - и вперед.
Уверен - враз процент проблем на порядок мене станет. Проверял.
У нас это вообще железно было - после того, как меня на облавной вот такой распальцовщик с "тигра" своего "подбил" - вслепую через кусты поливая...
Людям просто ДО - обьясняли - что водка и дебош - ПОТОМ.
Или - в сад. На все четыре.
RAY
Вернуться к началу
Konst
Konst

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10.03.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Konst » 01.10.2002 13:15

Господа ратующие за комерциализацию поясните пожалуйста куда, кому и зачем сдавать деньги и как количество заплаченых денег повлияет на порядок?

Ввести в игры наемных судей/мастеров, которые будут следить чтобы народ не нажирался во время игры и после игры вел себя достойно?
Это же полнейшее покемонство!

Предложу свое видение пути решения проблемы:
все мы люди взрослые и за свои поступки можем сами отвечать.... когда трезвые, а на всякий экстреный случай есть своя команда.
Поэтому предлагаю: если человек на выезде не смог вести себя нормально(пример: нажрался и пошел докапываться до другой команды или маклаутничал на игре) и команда не смогла локализовать эту ситуацию в пределах своего лагеря, ставить вопрос об участии в следующих играх данного игрока или всей команды.

Рашать подобные вопросы вполне может совет командиров или можно создать межкомандный дисципланарный комитет которому дать полномочия на дисквалификацию.


Исполнения решения дисциплинарного комитета можно добиться просто байкотируя игры в которых учавствуют люди/команды недопущенные к играм.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5