vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 16.03.2013 17:49

Мы тут не в суде нихуя. Бухой = залет. Пахнет = бухой. Бухой=Велком ту нахуй, или гоуту играть с Шуравями и прочими, в их алкострайк, им так даже интереснее. Они там в десны шлифуются пивком запивая перед построениями. Знаем-помним-учитываем. Кому-то может это нармуль. Ну и не забываем на форуме потом жутко батхертить о том какой ты был трезвый, а предвзятые орги использовали тебя в своих дворцовых интригах и ты стал пешкой в закулисной борьбе. Ага.
Уверен, что пахнувшего пергаром героя бан-листа спалили орги, а не он сам к ним пришол и слезно доказывал, что он уапсче не пьян, и уапсче не пахнет, и не игровой ни разу. А если чуть пахнет, то это его парфюм просрочененым оказался, или в зубную пасту насрали алкаши с вражеской команды. И щас он принесет три алкотестера и два анализа на синьку, чтоб развеять подозрения уважаемых оргов. А может, если капнуть, то там вообще жуткий пиздец был. Поэтому вопрос бана и вашего к нему отношения - вопрос доверия к лицам его объявившим.
Рязанских наркоманов тоже дохуя по экспертизам не возили, однако вопросов о справедливости и адекватности бана ни у кого нет?
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 16.03.2013 18:11

Желание полюбопытствовать на Сона в живую, у меня становиться все сильнее и сильнее с каждым днем.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 16.03.2013 18:12

Кукареканье с задворков жизни.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 16.03.2013 18:40

«Они наркоманы? - Нет, просто они любят НАРКОТИКИ!»
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 16.03.2013 18:42

Demon [NWO TD] писал(а):Желание полюбопытствовать на Сона в живую, у меня становиться все сильнее и сильнее с каждым днем.

Так приезжай в гости! На машине 4-5 часов, дорога ахуенна. Поездом - ночь езды.
Встретим, разместим, угостим, в бане напарим, спать уложим, экскурсию проведем, на игру свозим, домой отправим, конфет с собой насыпем.
Этж задворки жизни, у нас по другому не бывает.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 16.03.2013 18:47

Демон, только ты учти, это "one way ticket". Тут и без поездок в столицу страйкбола - клуб добровольных помощниц Сона ширится с каждым днём.

Перевербуют тебя мгновенно. Начнёшь сразу с наркоманией бороться... Буээээ...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.03.2013 18:59

какой фееричный поток сознания, ахуеть!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 16.03.2013 21:07

Shuravie писал(а):Попасть в «Национальный банный лист» по формулировке «от него пахло алкоголем» - это дорогого стоит. Грех жаловаться.
Это, правда, некоторым образом, сигнализирует о качестве «листа», но мы ведь, все вместе, сделаем его лучше? That is all about.
«Дети, от него пахло алкоголем! Давайте хором плюнем на него!»

Если речь о процитированном выше залете на "Линии Фронта-2012" от Bond`а, то в его конкретном случае - это было вовсе не "от него пахло алкоголем".
Давайте расскажу что ли, что скрывается за строчками:
3. Бонд, команда 2 Para C Coy (г. Москва) - употребление алкоголя. (бан на игры нашей орггруппы на 6 месяцев)


В последнее утро игры (на 40 часу из 42х часов игры) возникла конфликтная ситуация в жилой игровой базе между игроками основной стороны и приползшим в лагерь диверсантом. Не вдаваясь в особые подробности, можно сказать, что проблема подпадала под категорию "нельзя выяснять отношения во время игры". Меня как орга позвали игроки основной стороны, так как они сочли поведение диверсанта Bond`а неадекватным и потребовали провести алкотест. Несмотря на то, что поведение диверсанта неадекватным я бы как орг не назвал, я был обязан его проверить. Тестер показал 0,7 промилле при диапазоне измерения приборчика 0,3-0,8. Игрок получил бан на 6 месяцев невзирая на то, что по теме спора он был прав.
А так же несмотря на то, что он мой хороший друг. Вот как то так.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 16.03.2013 22:02

Чорт, Диабла, ты в который раз ставишь Шуравью в неудобное положение. Прекрати!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 17.03.2013 01:21

DiabloV [Strike-37] писал(а):Если речь о


нет. (потом поясню, а то у меня щас совсем не 0,7)
Последний раз редактировалось Shuravie 17.03.2013 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 17.03.2013 01:23

Son[Avers] писал(а):Чорт, Диабла, ты в который раз ставишь Шуравью в неудобное положение. Прекрати!


Пусть, я не против.
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 17.03.2013 01:36

О боже!
Я теперь популярен!
Кому автограф? :)
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 17.03.2013 01:39

А сколько весит тов. Бонд? Просто у меня 0,738 промиле это "3 пизды", и почти 4.
Может он приполз не как диверсант? (тов. Бонд без обид, шутки ради)
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 17.03.2013 02:27

Shuravie писал(а):
CaTz писал(а):
К сожалению нет.


Вот и нехуй тут выступать. Ты же жизни не видел.


Изображение
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 17.03.2013 02:37

Exactly

Ну, т.е. вот я пошутил каким-то текстом. Как можно перешутить меня же аналогичным же текстом?

Или ты просто иллюстрируешь какой-то картинкой мою шутку? Это для визуалистов? Которые с первого раза юмора не поняли?
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 17.03.2013 03:16

Patron писал(а):А сколько весит тов. Бонд? Просто у меня 0,738 промиле это "3 пизды", и почти 4.
Может он приполз не как диверсант? (тов. Бонд без обид, шутки ради)

Как участник этой самой "бухой в жопы" дивер-двойки могу сказать - не приползли мы, а весьма бодро, под дождем отмахав где-то км 4, с пробежкой по болотцу (есть там речка рядом обмелевшая, где ила и грязюки по колено) вполне уверенно вышли на базу, и устроили там мелкий масскар. Причем, в 8 утра Бонд лично пришел, как не игровой персонаж, и попросил командира стороны и оргов проконтролировать, что бы в 9 утра (время открытие базы) все присутствовавшие на базе были в очках (т.к. было понятно, что два дня игры на дисциплине игроков сказываются плохо, и наверняка найдутся личности, которые наплюют на свою безопасность и игру других людей и будут сидеть и бродить на базе буз очков). Позднее, была атака на базу с двух сторон, в ходе которой Бонд вырезал 1 палатку со спящими бойцами, а так же малость постреляв и вырезав еще пару человек вокруг.

Если это считается "пьяным ползаньем" (ну да, мы устали, мы задрались, т.к. за время игры отмахали пешком, без сна, более 50 км, потому на эту базу проникали уже не тихо и мирно, а со штурмом), то да, каюсь, мы оба именно так и вползли. И да, есть свидетели, которые могут подтвердить, что это я не приукрашиваю, а именно так и было. Да и сам Диаблов видел наше состояние.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 17.03.2013 05:28

Patron писал(а):А сколько весит тов. Бонд? Просто у меня 0,738 промиле это "3 пизды", и почти 4.
Может он приполз не как диверсант? (тов. Бонд без обид, шутки ради)


Где-то 65кг.
Вики говорит, что 0.7 от 0.5 до 1.5 - это легкое состояние опьянения :)
А что такое "3 пизды" - не допер, реально. Поясните?
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 10:47

Ну то есть Скальд объяснил комьюнити, что и он тоже бухой играл. Я правильно понял? На этом список упоротых с этой команды на этой игре заканчивается, или нет? Откровения еще будут?

-Здравствуйте, я играю бухой и я из Пара си кой. Problem???
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 17.03.2013 11:25

DiabloV [Strike-37] писал(а):В последнее утро игры (на 40 часу из 42х часов игры) возникла конфликтная ситуация в жилой игровой базе между игроками основной стороны и приползшим в лагерь диверсантом. Не вдаваясь в особые подробности, можно сказать, что проблема подпадала под категорию "нельзя выяснять отношения во время игры". Меня как орга позвали игроки основной стороны, так как они сочли поведение диверсанта Bond`а неадекватным и потребовали провести алкотест. Несмотря на то, что поведение диверсанта неадекватным я бы как орг не назвал, я был обязан его проверить. Тестер показал 0,7 промилле при диапазоне измерения приборчика 0,3-0,8. Игрок получил бан на 6 месяцев невзирая на то, что по теме спора он был прав.
А так же несмотря на то, что он мой хороший друг. Вот как то так.

Хм. Страйк как деревня. В одно краю перднул- в Воронеже сказали ,что обосрался. А я слышал другую версию данной ситуации.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 11:27

--
Последний раз редактировалось Son[Avers] 17.03.2013 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 17.03.2013 11:27

Абсолютно похуй что говорят в Воронеже. Мы в Подмосковье играем. Кому не нравится наш страйбол идет нахуй, или в Воронеж пусть едет, там лучше.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 17.03.2013 11:28

Сон, быковать буду где хочу. Не тебе указывать. Нахуй пошел.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 11:29

Ни вопрос, быкуй на здоровье. )
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 17.03.2013 11:42

Лёх, да что ты так реагируешь-то? Ну пусть будет мега-список ("мега" тут по значимости явления). А ты прям угрожаешь уже, а твоя реакция - это же прям корм для нашего коллеги по увлечениям Sonа. Он сидит "блять в теме и попездывает на всех подряд"(с) потому что может, потому что он из другого города, куда никто на тонированных приорах не помчится, ну и потому что он на хую вертел все эти объединения типа Ассоциации и Совета Командиров. На "зелёной" забанили сразу, а здесь Костян его не банит, ну и дай Бог ему здоровья, что ты в самом деле.
Я вот, к примеру, когда форум своей игрушки читаю, где есть игроки с хорошо подвешенными языками и желчью в почках, то порой прям расстраиваюсь и жажду крови. А потом смотрю график онлайн и сразу успокаиваюсь. Ну и у нас так же почти: людям нравится - ездят, посещают именно этот форум, несмотря на обилие других конференций и т.д.
Спокойней надо быть, а то Финляндию с собой не возьму :)

P.S. И это вот ещё (это ко многим относится) - "Воронеж, Воронеж" с эдаким налётом снисходительности. Охуенный город, между прочим, один из крупнейших IT-кластеров нашей родины на данный момент. И Хой оттуда ещё. )
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 11:51

Herr Melnikov писал(а):Лёх, да что ты так реагируешь-то? Ну пусть будет мега-список ("мега" тут по значимости явления). А ты прям угрожаешь уже, а твоя реакция - это же прям корм для нашего коллеги по увлечениям Sonа. Он сидит "блять в теме и попездывает на всех подряд"(с) потому что может, потому что он из другого города, куда никто на тонированных приорах не помчится, ну и потому что он на хую вертел все эти объединения типа Ассоциации и Совета Командиров. На "зелёной" забанили сразу, а здесь Костян его не банит, ну и дай Бог ему здоровья, что ты в самом деле.

Где-где меня забанили? У вас неверные источники информации, или у меня галюцинации, уточнитесь пожалуйста по последнему пункту. А за что меня типа забанили вы не в курсе?
А насчет того что надо быть спокойнее, прям плюс сто.

И не просто "охуенный город", а еще и СТОЛИЦА СТРАЙКБОЛА! )
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron