http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 17.03.2013 11:55

Ну значит ошибся )
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 11:58

Бывает. )
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 17.03.2013 11:59

Сон, а ты правда вертел на хую Ассоциацию и СК? :smile: :smile: :smile:
И ещё вопрос: где мой крупник, пиздобол? :grin:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 12:01

Нет конечно, только отдельных упоротых представителей, но тут люди гораздо более просвященные кто - кого вертит, поэтому я не спорю. )
С оказией будет, яж не виноват, что ты в таких пердях живешь, что туда оказий не бывает. А крупник надо готовить, его емсом не пошлешь.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 17.03.2013 12:04

А ты поимённо можешь перечислить кого именно вертел из Ассоциации и СК, ну так для общего так сказать ознакомления?????? :grin:
Последний раз редактировалось Zibert 17.03.2013 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 12:07

Этот список в разработке, думаю у него будет название
"Национальный список тех, кого Сон вертел на хую"

Кстати он очень короток, но в силу своей особой важности и значимости, каждый кандидат проходит многочисленные перепроверки и уточнения. Поэтому "coming soon"
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 17.03.2013 13:26

О, я тут символизирую алкострайк, оказывается.

С говносписком уже всё более или менее прояснилось, понятно что полная хуета. А эта тема ещё долго будет представлять антропологический интерес, похоже.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 17.03.2013 13:46

Сквад молодец, прославился. Получил почетное место в голове бан-листа. Обращайтесь, если что:
http://airsoftforum.ru/showthread.php?p=223363

Хорошо хоть нам теперь рррррязанская напасть не грозит, раз Сквад будет с ней бороться, у неё нет ни единого шанса.

PS Сон, светло-сиреневый отвратительно читается на вашем сереньком фоне. Глаза сломать можно, поправь на что-нибудь поконтрастнее.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 14:28

Там в левом нижнем углу куча стилей на выбор. Настраивать, чтоб гламурно смотрелось на каждом стиль уебесся. Я забил. Рекомендую зелененький или коричневый стили. Ну или забить и не смотреть. )
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 17.03.2013 16:33

Son[Avers] писал(а):Ну то есть Скальд объяснил комьюнити, что и он тоже бухой играл. Я правильно понял? На этом список упоротых с этой команды на этой игре заканчивается, или нет? Откровения еще будут?

-Здравствуйте, я играю бухой и я из Пара си кой. Problem???

Сон, вот ей богу, школьницу из себя строить не нужно. Я конечно понимаю, что есть отдельные личности, которые тихонечко сами с собой потребляют алкоголь, но большинство не такие. Если так уж сильно интересно, то можешь спросить у Диаблова сам, почему он меня не забанил, хотя от него никто и не скрывал, что выпили мы оба.

А главное, непонятно чего ты добиваешься, наши друзья (к вопросу, что у нас тут своих прикрывают, кстати) они же орги игры выдали нам бан, при чем инфа о нем была открыта. Никто из нас не пытается отмазаться из серии "не пил я нихера, это все поклеп и подстава". Свой бан мы отсидели, ники не меняли, команду не сменили, отрицать залет не отрицаем. С чего такой галдеж-то? Надо морали почитать нам? Обозвать всякими словами? Ты составил список залетчиков, ок, молодца, ничего плохого не вижу, но, ей-богу, ты тут не судья. А уж тем более делать из просроченного бана катастрофу галактического масштаба - это как-то не красиво даже. Желтенькой прессой попахивает.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 17.03.2013 17:58

Скальд писал(а):. Желтенькой прессой попахивает.

Какая конфа такая и пресса :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 17:59

Скальд, Ды я спросил конечно-же. Уже опосля того как ты начал рассказывать, как вы двоем заебато побухали и поиграли. И что это меняет? Бухой неправ даже если он прав.
Морали читать и судить, да ну нах. Не в этом случае. Я всего лишь констатировал факт, что бухало двое, а бан один. И да, банов конечно там не додали многим участникам игры, и тебе в том числе, но вот это уже не мое дело, вот тут ты прав. )
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 17.03.2013 18:23

Son[Avers] писал(а):Скальд, Ды я спросил конечно-же. Уже опосля того как ты начал рассказывать, как вы двоем заебато побухали и поиграли. И что это меняет? Бухой неправ даже если он прав.

Если ты не заметил, то ни я, ни Бонд, не говорим, что мы правы в том, что вышли утром последнего дня ЛФ2012 после принятия на грудь. Мы не пытаемся отмазаться, мы не пытаемся спихнуть все на других, и даже не скрываемся. Это наш косяк. Лично от себя добавлю, то что бан выдан только Бонду, а не нам обоим, не меняет ничего, я не собираюсь делать вид, что я весь белый и пушистый и вообще невиновный. За собой косяк мы признаем и наложенное на нас взыскание, мы в общем-то спокойно перенесли.

Морали читать и судить, да ну нах. Не в этом случае. Я всего лишь констатировал факт, что бухало двое, а бан один. И да, банов конечно там не додали многим участникам игры, и тебе в том числе, но вот это уже не мое дело, вот тут ты прав. )
Констатация этого факта выглядит как статьи в желтой прессе. При чем ты еще и себе в заслугу это ставишь, хотя если ты не заметил, я сам этот факт признал и открыто написал.

Насчет моралей - а именно этим ты тут в общем-то и занимаешься, пытаясь попутно выставить кучу народа редисками. Я конечно понимаю, что кому-то надо привлекать внимания к проблемам, но ты и не Д'Артаньян в общем-то сам. Про свой бан ты вон как написал "фиг знает за что, орги дураки, даже не ответили мне", зато других тут пытаешься пропесочить.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 18:31

Нууу бро, ты уже не только не "не скрываешь", ты уже бравируешь этим.
А то что Сон тот еще хуй, обсуждается на каждой странице. )
Ладно пойду тоже промилей накину, напишите пока про меня еще что-нибудь плохое. )
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 17.03.2013 18:35

Son[Avers] писал(а):Нууу бро, ты уже не только не "не скрываешь", ты уже бравируешь этим.
А то что Сон тот еще хуй, обсуждается на каждой странице. )

Про "бравируешь" - не выдумывай. Нет и рядом даже этого. До тебя пытаюсь донести мысль, что мы в общем-то осознали и признали, а ты снова пытаешься сделать вид, что все говно, один ты хороший.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 18:44

Ок, ок, я понял. )
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 17.03.2013 18:57

Son[Avers] писал(а):Ок, ок, я понял. )

Ну и славно, можно и дальше :alc: и мир-дружбу-жвачку устраивать :smile: :smile: :smile: :smile:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 17.03.2013 19:15

Четвертый пункт "Сонного" списка порвал на куски.
Рыбак, Хедин - употребление на игре, неадекват :smile: :smile: :smile:

Мне тут подумалось. Ну так. На уровне бреда. Легкий флеш-мобчик:
Донести до своих коммандиров - "Если на игре присутствует комманда из Воронежа-на игру не поедем".
"Три часа на машине"-лень. Глядишь адекватные люди,желающие играть в Москве и МО, сами наведут порядок у себя.
Ну это так. На манер бреда.
Хотя своему командиру я уже высказал. Правда он "неадекват" и бухает на играх :smile:

З.Ы. Скваде, ТЫ действительно это сделал? пичаль...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 17.03.2013 19:43

mrbond
Да это из Грибных эльфов (чтиво такое) - там стадии: "В говно", "Три пизды", "Четыре ...". Значит все таки "каждому свое" - на всех по разном действует синька.
cĸaлƅд и mrbond
Вам не кажется что те, кто попросил вас продуть, просто обиделись и искали хоть какой то повод? Таких бы самих в бан лист занести...

И правда говно списки какие то блять... Мало нам на дорогах этих промиле, давайте и в страйк это дерьмо тащить. Если человек неадекват, как делают одни из моих знакомых - армированный скотч и дерево - вот тебе и бан, ежели ты вменяем идешь в лагерь поспать, а если совсем чуть чуть выпил и адекватен - играй... Что за проблемы блин на ровном месте...
Из разряда - Чем сложнее правила и чем их больше тем проще найти лазейку всяческим персонажам.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 17.03.2013 19:52

Patron писал(а):cĸaлƅд и mrbond
Вам не кажется что те, кто попросил вас продуть, просто обиделись и искали хоть какой то повод? Таких бы самих в бан лист занести...
Мне не кажется, я практически уверен. Практически, потому как я могу и ошибаться в людях. Но это в общем-то совсем другой вопрос. Ни к списку, ни к правилам оно отношения не имеет. И уж тем более, банить за личные обиды - это не дело совсем. И уж точно, в правилах нигде такого нет.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 17.03.2013 20:23

_Дмитрий_ писал(а):Мне тут подумалось. Ну так. На уровне бреда. Легкий флеш-мобчик:
Донести до своих коммандиров - "Если на игре присутствует комманда из Воронежа-на игру не поедем".


Дим, во ты за сезон много команд из воронежа на полигонах видел?
эт я к тому, что флешмоб то устроить можно, только вот он не будет заметен)))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 21:06

А вот команды из мск у нас постоянные гости. )
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 17.03.2013 21:09

а это вот их личные половые трудности...как писал один классик "...некоторые молодые люди суют свой хуй в такие места, в которые я побрезговал бы тыкать и своей тростью..."
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 21:15

Классик так-же сказал, что трудно рассуждать о вкусе устриц их не вкушамши. ;)
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 17.03.2013 21:36

а можно ли расшифровку понятия - некорректное поведение ? . так и писать - обрыгал костер соседей и навалил в котелок, ссал на чужую палатку, уронил в грязь солдатское достоинство, хуесосил по матушке сидящих в обороне противников - ну в чем конкретно некорректность была ? . интересней читать будет
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5