vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 14:56

Моя тема, как хочу, так и называю. Такой ответ устроит? )
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 18.03.2013 14:58

Откуда взял - нам и самим интересно, мы непременно узнаем.
По поводу удаления - дело твое. Я всем официально заявляю, как один из органиазторов ЗАО Посредник, что команды, представленные в списке, не предоставлялись ЗАО Посредник.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.03.2013 14:58

В пору создавать второй список... Альтернативу первому.

Противник обиделся на диверсантов за то, что они их победили? То есть, оказались умнее, ловчее, подготовленней и везучей и в отместку до них доебались, а по другому и не скажешь, что есть запах? Я все правильно понял? Можно пожалуйста огласить команду обидчивых? Нельзя? Плохо...Я бы их в свой личный список записал.

Кто с кем-то не поделил девушку и из-за этого вывешивает бан на всю команду более счастливого, или наоборот, оппонента только потому, что является оргом, а команда оппонент нет. Вот не пиздец ли это, граждане? Может таких оргов самих в бан или еще куда подальше?

Вот такие случаи и их таких наверное большинство, превращают идею списка в полную и однозначную хуету.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 18.03.2013 15:03

Shuravie писал(а):Потер,
Про медаль - к слову пришлось, как раз чтоб показать ничтожность и немногочисленность тех вещей, которые нас с тобой отличают. Остальные-то объединяют, конечно.

А кто там чего сокрыл, замылил, "за пять печатей" - это я не знаю. Точно не я, и мне с этим ок.

Ну и так, в целом, я действительно крайне снисходителен к проявлениям странностей. Особенно снисходителен в отношении друзей. Такой вот я малодушный и мягкотелый. Мне вместо бана достаточно поболтать в стиле "Ну как же ты так? Ну ебаный в рот!" и увидеть покрасневшие уши. Ну, не получится из меня Торквемада. Все мы немощны, ибо человецы суть. Но, заметь, я этот подход не пропагандирую.


В тебе Макс я даже не сомневаюсь. Вопрос к организаторам скорее. :wink:
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 15:08

Javert писал(а):... превращают идею списка в полную и однозначную хуету.


- Ночью красные перешли Сиваш!
- Какой сюрприз, а? И кто бы мог подумать!
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 18.03.2013 15:08

Son[Avers] писал(а):Моя тема, как хочу, так и называю. Такой ответ устроит? )

Скажем так, после этой фразы, ценность данного списка опустилась ниже отметки плинтуса.
Надо пояснять почему?
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.03.2013 15:13

Son[Avers] писал(а): если он скажет, что все пистешь и провокация

то это будет ещё круче ,чем прошлогодняя история с "избиением" и последующими бурлениями,раскаяниями,банами ,прощениями и принятиями в лоно :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 18.03.2013 15:17

Тоесть Сквада таки бить будут!

Фиеричное зрелище! Принимаются ставки 1:5
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 18.03.2013 15:19

SIZIY писал(а):
Son[Avers] писал(а):Если кто поможет причиной бана московской команды "Лис" от KSEV - буду благодарен.


Друзья позвольте …
Мы конечно не против списка залетчиков, но информация в нем должна отражать действительность, не так ли ?
В вашем списке вы заклеймили нас как, цитирую: неадекват, употребление алкоголя на игре
При этом, не разобравшись в ситуации совершенно.
С чего вы сделали такие выводы?
Откуда вы взяли эту информацию ? Отсюда: viewtopic.php?f=9&t=122484&p=1432056#p1432056
Нас забанил KSEV это правда. Только вот причина банан совершенно не связана со страйкболом . Мы получили бан от KSEV только потому, что член команды KSEV имеет личную неприязнь к одному из наших бойцов, конфликт связан с женщиной, которая предпочла нашего бойца.
....


Фу ребятушки.
Так перевирать все, что только возможно.
1. Не буду о том кто там и кого предпочел, грязное белье выносить на люди не приучен.
2. Если я буду ставить в бан все команды где играют мои бывшие...гыгы...я даж не знаю что сказать то на это. :smile:
3. Ваше неадекватное поведение было зафиксировано на игре "мародер 1". Было 4 чел., 2 парня, 2 девушки. Команда озвучена как МСК ЛИС, ровно с тех пор они в бане.

Спасибо, своим постом, формата "выльем грязи, сами в князи", вы подтвердили мои выводы о вашей команде.

PS: кстати, помнится даже писал вашим в ЛС пытаясь разобраться, но в ответ получил пачку матов и общение свернул. Потом, через какое то время, наоборот ко мне стучался ваш сокомандник, но у меня, понятное дело, желания общаться уже не было, как нет и сейчас.

PSS: блин, че с форумом сделали? еле зашел...
Последний раз редактировалось kostik_11 18.03.2013 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 15:23

Crazy Lobzic писал(а):
Son[Avers] писал(а):Моя тема, как хочу, так и называю. Такой ответ устроит? )

Скажем так, после этой фразы, ценность данного списка опустилась ниже отметки плинтуса.
Надо пояснять почему?

Среди кого опустилась? Среди тебя? Монопенсуально. Надо объяснять почему?
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 18.03.2013 15:34

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):Тоесть Сквада таки бить будут!

Фиеричное зрелище! Принимаются ставки 1:5

Это не спортивно. Все могут бить Сквада, но нужно чтобы Сквад побил Мура. Причем исход поединка не важен, главное чтобы действо состоялось.

По сабжу: Тань, Лобзик - не трать время.
Список который ведет залетчик-читер -сам по себе уже трешак. О каком адекватном общении можно говорить?
Про ЗАО я уже пишу с 5 (вроде бы странице) - он не уймется никак.
Son[Avers] писал(а):Среди кого опустилась? Среди тебя? Монопенсуально. Надо объяснять почему?

Да всем похуй на твои объяснения :smile: :smile: :smile:
Все равно ничего внятного от тебя добиться нельзя.

Острый писал(а):Между делом у меня появился вопрос о расшифровке аббревиатуры "ЗАО" в названии неформальной организации "ЗАО Посредник"? Это классическая трактовка ЗАО=Закрытое Акционерное Общество, или нечто иное? Или же это некоторый смысловой усилитель.

Ну как-то прилипло :) Фактически да, это некая модификация для усиления :)
Можно так расшифровать: Защитим Ассоциацию От... :) Шучу конечно.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 18.03.2013 15:36

Javert писал(а):Противник обиделся на диверсантов за то, что они их победили? То есть, оказались умнее, ловчее, подготовленней и везучей и в отместку до них доебались, а по другому и не скажешь, что есть запах? Я все правильно понял? Можно пожалуйста огласить команду обидчивых? Нельзя? Плохо...Я бы их в свой личный список записал.

Примерно так. Но формально придраться к Бонду было можно. Названия обидчивых припомнить не могу. Помню только, что все диверсанты со стороны сортира в основном приходили.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 18.03.2013 16:01

Странный список какой то - у меня желание налить по стопарику тов. Бонду, Скальду, а не кричать что они неадекват и проч...
А уж после всех разбирательств веры списку нет - кто залетчик, а кто нет... Правильно Шурави пишет что это все бред...
Последний раз редактировалось Patron 18.03.2013 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 18.03.2013 16:02

Son[Avers] писал(а):Среди кого опустилась? Среди тебя? Монопенсуально. Надо объяснять почему?

Честно, вот на твое отношение к "среди кого", мне тоже как-то по-барабану.
Но тут есть другое, когда человек, создающий некий список с весьма громким названием открыто пишет, что в него вносится информация по принципу "как ему хочется", это означает, что сей список полная туфта и информация, представленная в нем, не может заслуживать доверия и актуальности от слова совсем.

Demon [NWO TD] писал(а):По сабжу: Тань, Лобзик - не трать время.
Не, мне тут надо сидеть конспекты читать, а мне лениво этим заниматься, надо чем-то забить рабочее время :)
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 16:06

Crazy Lobzic писал(а):Но тут есть другое, когда человек, создающий некий список с весьма громким названием открыто пишет, что в него вносится информация по принципу "как ему хочется", это означает, что сей список полная туфта и информация, представленная в нем, не может заслуживать доверия и актуальности от слова совсем.

А где я написал что информация вносится "как мне хочется"?

По какому принципу стоит бан "Лис" от КСЕВ здесь на желтой в теме "Доска позора"? Он заслуживает доверия? Ты там свое фи списку высказал?
Последний раз редактировалось Son[Avers] 18.03.2013 16:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 18.03.2013 16:08

kostik_11 писал(а):Фу ребятушки.
Так перевирать все, что только возможно.
1. Не буду о том кто там и кого предпочел, грязное белье выносить на люди не приучен.
2. Если я буду ставить в бан все команды где играют мои бывшие...гыгы...я даж не знаю что сказать то на это. :smile:
3. Ваше неадекватное поведение было зафиксировано на игре "мародер 1". Было 4 чел., 2 парня, 2 девушки. Команда озвучена как МСК ЛИС, ровно с тех пор они в бане.

Спасибо, своим постом, формата "выльем грязи, сами в князи", вы подтвердили мои выводы о вашей команде.


Ну давай тогда предметно обсуждать. В чём заключалось "неадеватное поведение", со стороны кого из бойцов оно наблюдалось (если не помнишь позывной, может примерное описание внешности?), а, и самое главное, на Мародёре выходили составом 5 мэ и 2 жо, и на тот момент команды ЛИС как таковой не существовало, после формирования, команда ЛИС игры орггруппы KSEV не посещала, за сим считаю что нужно 100% разобраться, со стороны кого из бойцов присутствующих на той игре был неадекват и употребление алкоголя.

Неприятно конечно что пришлось вот таким образом выметать сор из избы, но хочу заметить, что все мои попытки законтачить с KSEV (дабы решить вопрос по бану) были проигнорированны.

Предлагаю перенести общение в личку, а еще лучше, встретиться, пригласить посредника и закрыть вопрос.
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 18.03.2013 16:19

когда похожий на этого человека уже получит по заслугам!!!
если сиськи не пора постить, воткну жопы
Изображение
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 16:20

Son[Avers] писал(а):
По какому принципу стоит бан "Лис" от КСЕВ здесь на желтой в теме "Доска позора"? Он заслуживает доверия? Ты там свое фи списку высказал?


Заслуживает, поскольку имеет "защиту от дурака". Рыбак тут подробно излагал методологию составления списка в ГШ. И она как раз выглядит, при всей моей "любви" к спискам довольно внятно.

Бан от одной команды (UPD - читай организатора) - это маячок. Бан от двух = общий бан. ПРи этом бан от двух команд предполагает очный разбор, у всех есть возможность и высказаться и посыпать голову пеплом и возразить и даже отработать (есть и такая опция, если залёт по мелочи). Т.е. на этом этапе может проясниться ревнивец, к примеру, или другое личное, нечестное или притянутое за уши. Думается мне, что после парочки таких заносов в бан, "банщик" будет курить где-то за пределами этого неформального объединения. По утрате доверия.

Всё это как бы говорит, что в ГШ какая-никакая система. А у тебя - помойка.

Впрочем, Suum cuique, как сказал бы Потер. Или Jedem das Seine, как сказал бы Воркута.
Последний раз редактировалось Shuravie 18.03.2013 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 18.03.2013 16:21

Chlorum писал(а): Названия обидчивых припомнить не могу. Помню только, что все диверсанты со стороны сортира в основном приходили.

Спасибо, эта фраза сделала мне день. :smile:

А по теме скажу - это чад кутежа во мгле ада. Поостереглись бы драгоценное время своей жизни на такое тратить.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 16:29

Shuravie писал(а):[
Всё это как бы говорит, что в ГШ какая-никакая система. А у тебя - помойка.

Базару нет. В моем списке нереально затихарить бан, кто бы там как с кем не бухал и оным не скрашивал свои залеты. ;) Потому что нет системы и судей, а есть тупо статистика и пруфы.
Наверное поэтому количество страйкболистов голосующих "за национальный бан лист" - растет. ;)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 16:32

Son[Avers] писал(а):
Shuravie писал(а):[
Всё это как бы говорит, что в ГШ какая-никакая система. А у тебя - помойка.

Базару нет. В моем списке нереально затихарить бан, кто бы там как с кем не бухал и оным не скрашивал свои залеты. ;) Потому что нет системы и судей, а есть тупо статистика и пруфы.
Наверное поэтому количество страйкболистов голосующих "за национальный бан лист" - растет. ;)


Фуфло твои пруфы. Но это мы уже по кругу пошли.

А голосование, это дело хорошее. Лично я просто млею от "мнения большинства" обычно.
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 18.03.2013 16:53

Lieutenant писал(а):
kostik_11 писал(а):Фу ребятушки.
Так перевирать все, что только возможно.
1. Не буду о том кто там и кого предпочел, грязное белье выносить на люди не приучен.
2. Если я буду ставить в бан все команды где играют мои бывшие...гыгы...я даж не знаю что сказать то на это. :smile:
3. Ваше неадекватное поведение было зафиксировано на игре "мародер 1". Было 4 чел., 2 парня, 2 девушки. Команда озвучена как МСК ЛИС, ровно с тех пор они в бане.

Спасибо, своим постом, формата "выльем грязи, сами в князи", вы подтвердили мои выводы о вашей команде.


Ну давай тогда предметно обсуждать. В чём заключалось "неадеватное поведение", со стороны кого из бойцов оно наблюдалось (если не помнишь позывной, может примерное описание внешности?), а, и самое главное, на Мародёре выходили составом 5 мэ и 2 жо, и на тот момент команды ЛИС как таковой не существовало, после формирования, команда ЛИС игры орггруппы KSEV не посещала, за сим считаю что нужно 100% разобраться, со стороны кого из бойцов присутствующих на той игре был неадекват и употребление алкоголя.

Неприятно конечно что пришлось вот таким образом выметать сор из избы, но хочу заметить, что все мои попытки законтачить с KSEV (дабы решить вопрос по бану) были проигнорированны.

Предлагаю перенести общение в личку, а еще лучше, встретиться, пригласить посредника и закрыть вопрос.


1. Мы с вами на брудершафт вроде не пили.
2. Если вы всерьез думаете, что я помню как выглядели, косячевшие несколько лет назад на игре, люди, то это заблуждение. Моя память не настолько хороша, как мы видим, я даже с составом ошибся, хотя на моей памяти косяки были именно за 2-я парами.
3. Как и писал ранее, на вопрос принадлежности - они ответили МК ЛИС.
4. Как и писал ранее, я первый сделал шаг к попытке разобрать ситуацию, но как и на игре получил лишь отборный мат в ответ.
5. Своим постом, написанным выше, где устроили вываливание грязного белья в попытке очернить меня и обелить себя, вы оборвали возможности адекватного диалога с вами, подтвердив первоначальные выводы.
6. Как я понимаю "все мои попытки законтачить" подразумевают то единичное обращение, которое случилось как бы не через год или 2 после косяка? Вы дискредитируете себя косвенной ложью. Не стыдно?

Засим прощаюсь. Мне не комфортно общение с тем, кто пытается полить меня грязью и не дает себе труда прочесть, написанное в ответ, так что приходится повторять одно и тоже.

PS: Сюда я заходил по просьбе друга, просившего прокомментировать сие непотребство. Далее читать это я скорее всего не буду.

PSS: Сомневающимся в моей адекватности и готовности идти на диалог, рекомендую обратиться к тем командам которые попадали в бан и после диалога его покидали. Благо прецеденты есть.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 18.03.2013 16:56

Наверное поэтому количество страйкболистов голосующих "за национальный бан лист" - растет.

А где это самое голосование? Или вы мной проголосовали уже?

Сон, если у тебя еще остались зайчатки разума, заметь такой нюанс: в списках залетчиков (не банов, а залетчиков, ага) люди хотят видеть реально отличившихся: героев куликовских битв, баронов мюнхаузенов и т.д.

Если будешь постить в список недозаезды и прочих диверсрантов - нах этот список. Переголосуй меня против
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 17:07

Solitas писал(а):Сон, если у тебя еще остались зайчатки разума, заметь такой нюанс: в списках залетчиков (не банов, а залетчиков, ага) люди хотят видеть реально отличившихся: героев куликовских битв, баронов мюнхаузенов и т.д.
Если будешь постить в список недозаезды и прочих диверсрантов - нах этот список. Переголосуй меня против

Нам вас будет не хватать. )
Не осилю я пилить залеты один, всегда найдется тот, кто начнет орать что его залет куйня, трупов не нашли, его захреначили предвзято (и вообще смотри увлекательную переписку КсЕв и ЛиС выше), Сон пиарится и мудак. И сейчас-то я тупо в кучу собрал имеющиеся баны, а оно вон какой треш какой десяток страниц. )
Поэтому я остановлюсь на официальных банах. Дабы было на кого стрелы метнуть. А если понадобится помощь в запиливании залетов, мюнхаузенов, пива там выпить - канешн помогу.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 18.03.2013 17:24

Собственно повторюсь (даже несколько процетирую Шурави): Пруфы - хуйня, а не пруфы :smile:

Я ж говорю бот, однотипные фразы и тупая копипаста... Ну и в твоем списке бан затихарить проще простого - если бан затихарен и не попал в общие сводки, то оппа и копипаста тоже стала не полноценна :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8