vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 17:30

Если бан затихарен, я о нем и не узнаю.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 18.03.2013 17:32

Son[Avers] писал(а):Если бан затихарен, я о нем и не узнаю.

Плохой бот, плохой!
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 18.03.2013 17:44

kostik_11 писал(а):1. Мы с вами на брудершафт вроде не пили.
2. Если вы всерьез думаете, что я помню как выглядели, косячевшие несколько лет назад на игре, люди, то это заблуждение. Моя память не настолько хороша, как мы видим, я даже с составом ошибся, хотя на моей памяти косяки были именно за 2-я парами.
3. Как и писал ранее, на вопрос принадлежности - они ответили МК ЛИС.
4. Как и писал ранее, я первый сделал шаг к попытке разобрать ситуацию, но как и на игре получил лишь отборный мат в ответ.
5. Своим постом, написанным выше, где устроили вываливание грязного белья в попытке очернить меня и обелить себя, вы оборвали возможности адекватного диалога с вами, подтвердив первоначальные выводы.
6. Как я понимаю "все мои попытки законтачить" подразумевают то единичное обращение, которое случилось как бы не через год или 2 после косяка? Вы дискредитируете себя косвенной ложью. Не стыдно?

Засим прощаюсь. Мне не комфортно общение с тем, кто пытается полить меня грязью и не дает себе труда прочесть, написанное в ответ, так что приходится повторять одно и тоже.

PS: Сюда я заходил по просьбе друга, просившего прокомментировать сие непотребство. Далее читать это я скорее всего не буду.

PSS: Сомневающимся в моей адекватности и готовности идти на диалог, рекомендую обратиться к тем командам которые попадали в бан и после диалога его покидали. Благо прецеденты есть.


1. Не сказал бы что сожаленю об этом.
2. Опять же спрошу, в чем косяки заключались.
3. Хм, вот Вы меня тут во лжи уличаете... На момент когда проходила игра Мародёр, люди просто не могли отвечать "МСК ЛИС" на вопрос о принадлежности, на тот момент еще не то что команды, еще названия не существовало.
4. Вот только об этом почему то никто из сокомандников не знает, от кого на игре получали отборный мат?
5. Я? Нет.
6. Неоднократные сообщения в ЛС, все были проигнорированы, да, спустя год (по той причине что даже не подозревал о бане, пока при реге на очередную игру не спросили, почему мы на ДП висим)

Странно, не заметил поливаний грязью с моей стороны, попытался внести конструктив, но видимо не вышло. В Вашей адекватности не сомневаюсь, а вот в готовности вести диалог - да, она отсутствует.
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 18.03.2013 17:55

Lieutenant писал(а):
kostik_11 писал(а):1. Мы с вами на брудершафт вроде не пили.
2. Если вы всерьез думаете, что я помню как выглядели, косячевшие несколько лет назад на игре, люди, то это заблуждение. Моя память не настолько хороша, как мы видим, я даже с составом ошибся, хотя на моей памяти косяки были именно за 2-я парами.
3. Как и писал ранее, на вопрос принадлежности - они ответили МК ЛИС.
4. Как и писал ранее, я первый сделал шаг к попытке разобрать ситуацию, но как и на игре получил лишь отборный мат в ответ.
5. Своим постом, написанным выше, где устроили вываливание грязного белья в попытке очернить меня и обелить себя, вы оборвали возможности адекватного диалога с вами, подтвердив первоначальные выводы.
6. Как я понимаю "все мои попытки законтачить" подразумевают то единичное обращение, которое случилось как бы не через год или 2 после косяка? Вы дискредитируете себя косвенной ложью. Не стыдно?

Засим прощаюсь. Мне не комфортно общение с тем, кто пытается полить меня грязью и не дает себе труда прочесть, написанное в ответ, так что приходится повторять одно и тоже.

PS: Сюда я заходил по просьбе друга, просившего прокомментировать сие непотребство. Далее читать это я скорее всего не буду.

PSS: Сомневающимся в моей адекватности и готовности идти на диалог, рекомендую обратиться к тем командам которые попадали в бан и после диалога его покидали. Благо прецеденты есть.


1. Не сказал бы что сожаленю об этом.
2. Опять же спрошу, в чем косяки заключались.
3. Хм, вот Вы меня тут во лжи уличаете... На момент когда проходила игра Мародёр, люди просто не могли отвечать "МСК ЛИС" на вопрос о принадлежности, на тот момент еще не то что команды, еще названия не существовало.
4. Вот только об этом почему то никто из сокомандников не знает, от кого на игре получали отборный мат?
5. Я? Нет.
6. Неоднократные сообщения в ЛС, все были проигнорированы, да, спустя год (по той причине что даже не подозревал о бане, пока при реге на очередную игру не спросили, почему мы на ДП висим)

Странно, не заметил поливаний грязью с моей стороны, попытался внести конструктив, но видимо не вышло. В Вашей адекватности не сомневаюсь, а вот в готовности вести диалог - да, она отсутствует.


2. алкоголь, жалобы игроков на вас, мат
3. И откуда тогда у меня это название, если мы более с вами НИ ГДЕ не пересекались? Не верите - ваше воля.
4. диво дивное, ну видимо мне показалось
6. Ну то ли у меня склероз, то ли у вас ложная память. Посмотрел последние сообщения - не нашел. Увы, утверждать могу только по 06 февраля 2012, более ранние стерты, обилие переписки, на тот момент, не влазило в ящик и регулярно терлось.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 18.03.2013 18:02

Сон - самый пролонгированный шарометный провокатор.
Нимнул, интересно, читает эту тему? Учись у профи, неумеха...
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 18.03.2013 18:14

kostik_11 писал(а):2. алкоголь, жалобы игроков на вас, мат
3. И откуда тогда у меня это название, если мы более с вами НИ ГДЕ не пересекались? Не верите - ваше воля.
4. диво дивное, ну видимо мне показалось
6. Ну то ли у меня склероз, то ли у вас ложная память. Посмотрел последние сообщения - не нашел. Увы, утверждать могу только по 06 февраля 2012, более ранние стерты, обилие переписки, на тот момент, не влазило в ящик и регулярно терлось.


2. Опять же весьма размыто, насколько я вот помню, никто из наших бойцов на игре не употреблял. Жалобы? Лично мне никто никаких претензий не предъявлял, на финальном построении и после игры, к нашим бойцам претензий никто не высказывал.
3. Оно общедоступно, и в случае если теория межличностного конфликта с некоторыми бойцами нашей команды верна, то вполне можно предположить, что Вы узнали название команды после формирования, по профилям соответствующих лиц на конференции (напоминаю, что это всего лишь предположение). По итогам просмотра архива на командном форуме, узнал точную дату формирования команды - 19.09.2010, название появилось на месяц позже, на собрании посвященному формированию команды.
4. Возможно, а может и я не в курсе каких либо действий предпринимаемы с Вашей стороны, но повторюсь, на игре никто ничего не высказал, ровно как и после игры. (оытграли тогда до утра, было достаточно времени подойди и высказать своё "фи"). Опять же, осмелюсь повторить вопрос - от кого получали отборный мат? (Предположу что такие вещи запоминаются).
6. Здесь установить истину возможным не представляется, к сожалению та же ситуация с ЛС.

И пожалуй процитирую Ваш ответ, на ЛС Сизого:
"Вопрос в составе участников вашей команды. Сожалею.
Подробнее пояснить не готов."

Может пора уже пояснить подробнее?
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 18.03.2013 18:36

Лейтенант, ты как в детском саду, право слово. Не в оправдание kostik_11 или вообще кого-то, но:
2. Когда два моих бойца получили замечание от организатора и других игроков - мне тоже никто на игре этого не сообщал. Есть мнение, что по некритичным вопросам разбираются уже после самой игры, на которой хватает дел. Зато потом мне вполне позвонили и сообщили свое фи. Могли бы и просто в теме соответствующей написать, но как-то пожалели, видимо.
3. Я, например, знать ничего не знаю о команде МК ЛИС, и названия не помню вообще.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 18.03.2013 18:54

Chlorum писал(а):Лейтенант, ты как в детском саду, право слово. Не в оправдание kostik_11 или вообще кого-то, но:
2. Когда два моих бойца получили замечание от организатора и других игроков - мне тоже никто на игре этого не сообщал. Есть мнение, что по некритичным вопросам разбираются уже после самой игры, на которой хватает дел. Зато потом мне вполне позвонили и сообщили свое фи. Могли бы и просто в теме соответствующей написать, но как-то пожалели, видимо.
3. Я, например, знать ничего не знаю о команде МК ЛИС, и названия не помню вообще.


2. ну да, ну да, у нас в страйкболе никто ничего никому не должен :)
3. Ммм, а должен? Все таки в Мск слишком много команд чтобы упомнить все
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 18.03.2013 18:57

Lieutenant писал(а):2. Опять же весьма размыто, насколько я вот помню, никто из наших бойцов на игре не употреблял. Жалобы? Лично мне никто никаких претензий не предъявлял, на финальном построении и после игры, к нашим бойцам претензий никто не высказывал.
3. Оно общедоступно, и в случае если теория межличностного конфликта с некоторыми бойцами нашей команды верна, то вполне можно предположить, что Вы узнали название команды после формирования, по профилям соответствующих лиц на конференции (напоминаю, что это всего лишь предположение). По итогам просмотра архива на командном форуме, узнал точную дату формирования команды - 19.09.2010, название появилось на месяц позже, на собрании посвященному формированию команды.
4. Возможно, а может и я не в курсе каких либо действий предпринимаемы с Вашей стороны, но повторюсь, на игре никто ничего не высказал, ровно как и после игры. (оытграли тогда до утра, было достаточно времени подойди и высказать своё "фи"). Опять же, осмелюсь повторить вопрос - от кого получали отборный мат? (Предположу что такие вещи запоминаются).
6. Здесь установить истину возможным не представляется, к сожалению та же ситуация с ЛС.

И пожалуй процитирую Ваш ответ, на ЛС Сизого:
"Вопрос в составе участников вашей команды. Сожалею.
Подробнее пояснить не готов."

Может пора уже пояснить подробнее?


2. вы серьезно? думаете я могу помнить лица или имена нескольких из 200 человек приехавших на мою ПЕРВУЮ игру?
У меня там было достаточно проблем, что бы я зацикливался на одной :)
Всю инфу что отложилась в памяти я вам поведал

3. Комрад, если ты следишь за своими бывшими, не перекладывай это на меня :) Я такими вывертами сознания не страдаю.
А вообще спасибо, испорченное грязюкою настроение стремительно рвануло вверх. Долго веселился прочитав :).

4. На игре было сказано, ответ не удовлетворил, попытка разобраться после игры так же привела к плачевным результатам.
Сейчас вы меня убиваете все больше, я не только забанил вашу команду потому что там моя бывшая, так еще и занимаюсь слежкой за ней :smile: . Мля, мне даже писать такое смешно :) еще раз спасибо комрад.

а что там прояснять? вполне вежливый ответ
ваши бойцы были на игре, к ним есть претензии, итог - на игре они не нужны
имен я их не знаю, в лицо тоже врятли узнаю...так что вельми правдивый ответ
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 18.03.2013 19:18

kostik_11 писал(а):2. вы серьезно? думаете я могу помнить лица или имена нескольких из 200 человек приехавших на мою ПЕРВУЮ игру?
У меня там было достаточно проблем, что бы я зацикливался на одной :)
Всю инфу что отложилась в памяти я вам поведал

3. Комрад, если ты следишь за своими бывшими, не перекладывай это на меня :) Я такими вывертами сознания не страдаю.
А вообще спасибо, испорченное грязюкою настроение стремительно рвануло вверх. Долго веселился прочитав :).

4. На игре было сказано, ответ не удовлетворил, попытка разобраться после игры так же привела к плачевным результатам.
Сейчас вы меня убиваете все больше, я не только забанил вашу команду потому что там моя бывшая, так еще и занимаюсь слежкой за ней :smile: . Мля, мне даже писать такое смешно :) еще раз спасибо комрад.

а что там прояснять? вполне вежливый ответ
ваши бойцы были на игре, к ним есть претензии, итог - на игре они не нужны
имен я их не знаю, в лицо тоже врятли узнаю...так что вельми правдивый ответ


2. Более чем, я не писал что ты должен помнить лица, но если на игре поступают жалобы и есть залеты от команды, и ты знаешь ее название, почему об этом не было объявлено ни на построении, ни после игры?

3. Если и были какие то терки, то это твои личные дела, личные отношения - это вне страйка.

4. Такое ощущение что те кто представились якобы Лисами, и наша команда - вообще две разные вещи, опять же, я вот помню что после возвращения из ночного рейда, часам так к 6 утра (в котором находилась вся команда) и до часов 12, пока мы не уехали, в наш лагерь никто не приходил, до этого же, с игры нас никто не выцеплял, и опять же по поводу залётов ничего не говорили.
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 18.03.2013 19:25

Было дело, наша команда получала недопуск на игру только потому, что оргов попросили "уважаемые люди". Поэтому легко понимаю положение Lieutenant`а. Понятное дело, организаторы вольны допускать/не допускать на свои игры кого угодно. Но одно дело недопустить под формулировкой "без объяснения причин", другое - выписывать баны.

То, что организатор не помнит, кому именно и как выдал бан - оно как бы намекает. Я так понимаю, жаловавшихся на "МСК ЛИС" игроков тоже не найдешь...
Если игра была первая для оргов, то "свой первый раз" можно было и запомнить.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 19:37

Шурави, а ты говорил, что у вас там "от них" есть защита, а оно вононо как.

Орг хуй знает кого и за что он забанил! Это пиздец! Прям небось тысячами банит после обеда, аж даже ну вопще не упомнить. Толпы забаненых оббивали пороги, обрывали лички, поэтому уас уапсче уася не помню, но скорее всего за дело, за мат да. Мат в памяти отложился. Пиздеееееец!
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщение Сергей » 18.03.2013 20:11

kostik_11 писал(а):
2. вы серьезно? думаете я могу помнить лица или имена нескольких из 200 человек приехавших на мою ПЕРВУЮ игру?
У меня там было достаточно проблем, что бы я зацикливался на одной :)
Всю инфу что отложилась в памяти я вам поведал

3. Комрад, если ты следишь за своими бывшими, не перекладывай это на меня :) Я такими вывертами сознания не страдаю.
А вообще спасибо, испорченное грязюкою настроение стремительно рвануло вверх. Долго веселился прочитав :).

4. На игре было сказано, ответ не удовлетворил, попытка разобраться после игры так же привела к плачевным результатам.
Сейчас вы меня убиваете все больше, я не только забанил вашу команду потому что там моя бывшая, так еще и занимаюсь слежкой за ней :smile: . Мля, мне даже писать такое смешно :) еще раз спасибо комрад.

а что там прояснять? вполне вежливый ответ
ваши бойцы были на игре, к ним есть претензии, итог - на игре они не нужны
имен я их не знаю, в лицо тоже вряд ли узнаю...так что вельми правдивый ответ


Прошу простить что вмешиваюсь в столь серьезный спор,НО позвольте....
Костик_11 принимая во внимания ваше признание о плохой памяти на лица и имена может стоит забыть и про бан?
Понимаю звучит слишком просто и вас вряд-ли это устроит вас, тем более как вы заметили вас окатили грязью, но решение этого вопроса зависит только от вас. Ввиду этого предлагаю выйти на открытый диалог (не по средствам форума) и решить данный вопрос раз и навсегда.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 20:14

Сон, изображать хуеплёта у тебя получается куда убедительнее, чем дурачка. Это, видимо, native. Сам видишь, что этот кейс не опровергает, а подтверждает мои слова. Хотя, твоей невзыскательной, голосующей публике и так сойдёт.

Мы как-нибудь разберёмся, бан снимут, например. Или не разберёмся, но никого это не парит. И только в твоём говносписке будет висеть всякая невыпиливаемая лажа. А вокруг будут прыгать 64% мудоёбов с факелами.
Последний раз редактировалось Shuravie 18.03.2013 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 18.03.2013 20:17

Son[Avers] писал(а):Шурави, а ты говорил, что у вас там "от них" есть защита, а оно вононо как.

Орг хуй знает кого и за что он забанил! Это пиздец! Прям небось тысячами банит после обеда, аж даже ну вопще не упомнить. Толпы забаненых оббивали пороги, обрывали лички, поэтому уас уапсче уася не помню, но скорее всего за дело, за мат да. Мат в памяти отложился. Пиздеееееец!


Вбрасывай ещё толще и обильнее :)
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 20:23

Шурави, То есть, если таких кейса соберется два и более в одном месте называемом "союз независимых и прочих оров", то все? Пинздец? Глобальный, межпланетый бан запростотак обеспечен? Лисам спасенья в таком случае ждать неприходится и вход закрыт?
Я это все к тому, что хероватая защита. Херватые защитники потому что.

Собственно я почти согласен на выпил банов из списка (точнее меня почти убедили заинтересованные лица), если информация о бане будет выпилена и у тех кто этот бан выдал.

Лейтенант, тебя подпись дешифрует. Не мешай нести свет справедливости.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 20:28

А может, ты и не изображаешь дурачка. Сейчас потому что тупишь.

Перефразируя Макиавелли - не вникай в то, что говорят другие, и станешь истинным князем. Воронежа.
Последний раз редактировалось Shuravie 18.03.2013 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 20:30

Ну и у меня аналогичное мнение о тебе, но я воспитанный человек высоких моральных устоев, поэтому не произношу вслух слов которые могут огорчить собеседника.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 18.03.2013 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 18.03.2013 20:32

Son[Avers] писал(а):Лейтенант, тебя подпись дешифрует. Не мешай нести свет справедливости.


Так она для того и существует :)
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 20:40

Мда... Сон сегодня просто жалок. Ну, ничего, обтекаешь ты быстро, это факт. Завтра будет весь джихад по-новой.
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 18.03.2013 20:42

Lieutenant писал(а):
kostik_11 писал(а):
2. Более чем, я не писал что ты должен помнить лица, но если на игре поступают жалобы и есть залеты от команды, и ты знаешь ее название, почему об этом не было объявлено ни на построении, ни после игры?

3. Если и были какие то терки, то это твои личные дела, личные отношения - это вне страйка.

4. Такое ощущение что те кто представились якобы Лисами, и наша команда - вообще две разные вещи, опять же, я вот помню что после возвращения из ночного рейда, часам так к 6 утра (в котором находилась вся команда) и до часов 12, пока мы не уехали, в наш лагерь никто не приходил, до этого же, с игры нас никто не выцеплял, и опять же по поводу залётов ничего не говорили.


2.вообще то было, и была ругань, и просьба удалиться с полигона.

4. Команда четко обозначилась как МСК ЛИС. И да, у меня есть причины считать, что я не ошибся, ибо больше ни кого на игре в "гили" не было вроде.
Более чем странно, потому что после игры я подошел к каждой команде, поблагодарил за приезд, извинился за косяки сценария и звал на следующую.
Как и писалось ранее, была попытка наладить диалог через ЛС.

Зачем я что то пишу, если это ни кто не читает? опять вынужден повторять одно и тоже, надоело. Удачи парни.

Официальное заявление и позицию, по данному инциденту, от команды K.S.E.V. я выложу вечерком.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 20:43

Боянишь шурави
Мде, чет дискуссия "дурак - сам дурак" как прежде уже не доставляет. Действительно наверное стоит подождать до завтра.
Вернуться к началу
SIZIY
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SIZIY

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: М.О. г.Люберцы
Команда: МСК "ЛИС"
В игре: с 2007 года, с 2010 командир
Сообщение SIZIY » 18.03.2013 20:53

kostik_11 писал(а):
SIZIY писал(а):
Son[Avers] писал(а):Если кто поможет причиной бана московской команды "Лис" от KSEV - буду благодарен.


Друзья позвольте …
Мы конечно не против списка залетчиков, но информация в нем должна отражать действительность, не так ли ?
В вашем списке вы заклеймили нас как, цитирую: неадекват, употребление алкоголя на игре
При этом, не разобравшись в ситуации совершенно.
С чего вы сделали такие выводы?
Откуда вы взяли эту информацию ? Отсюда: viewtopic.php?f=9&t=122484&p=1432056#p1432056
Нас забанил KSEV это правда. Только вот причина банан совершенно не связана со страйкболом . Мы получили бан от KSEV только потому, что член команды KSEV имеет личную неприязнь к одному из наших бойцов, конфликт связан с женщиной, которая предпочла нашего бойца.
....


Фу ребятушки.
Так перевирать все, что только возможно.
1. Не буду о том кто там и кого предпочел, грязное белье выносить на люди не приучен.
2. Если я буду ставить в бан все команды где играют мои бывшие...гыгы...я даж не знаю что сказать то на это. :smile:
3. Ваше неадекватное поведение было зафиксировано на игре "мародер 1". Было 4 чел., 2 парня, 2 девушки. Команда озвучена как МСК ЛИС, ровно с тех пор они в бане.

Спасибо, своим постом, формата "выльем грязи, сами в князи", вы подтвердили мои выводы о вашей команде.

PS: кстати, помнится даже писал вашим в ЛС пытаясь разобраться, но в ответ получил пачку матов и общение свернул. Потом, через какое то время, наоборот ко мне стучался ваш сокомандник, но у меня, понятное дело, желания общаться уже не было, как нет и сейчас.

PSS: блин, че с форумом сделали? еле зашел...


Вот оно как, вы зафиксировали неадекватность поведения команды МСК ЛИС. Константин, вы сейчас пытаетесь съехать на бла- бла-бла. Давайте по существу. Вы мало того что обвиняете нас в неадекватности и пьянке на игре, так вы еще и продолжаете нагло врать.
Вы пишете, что мои бойцы крыли вас матом в ЛС.
Вы может подтвердить свои слова хоть одним доказательством
А теперь давайте разберем ваш пост.
Во-первых, вся переписка с Вами у меня зафиксирована и она озвученная выше.
Дальше. На игру я вывозил 9 человек. У вас плохая память на цифры - сочувствую. Зато на залетчиков у Вас прекрасная память. То есть через год вы вспомнили, что команда ЛИС у Вас на Мародере вела себя неадекватно:)
Но позвольте, Константин, как такое может быть?
Игра была 04.2010, а наша команда образовалась только в августе- сент. 2010 и в это же время было придумано название ЛИС. То есть получается, что Вы, кристальной честности человек, с плохой памятью на числа, но прекрасным даром ВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ, уже 04.2010 знали, что мы МСК ЛИС, когда даже мы этого сами не знали. Вот это чудеса )))
На Мародере мы заявились как "Сборная" и играли как "Сборная". Косяков за нами не было, играла только одна девушка, а вторая отыгрывала фотокором. Наверно девушки были самые пьяные, буянили больше всех, обстреливали мертвяковый бар из пулемета с джипа одной из сторон, фигачили картошкой с пневмо пушки, стреляли из жилого лагеря по штурмующим озеро бойцам… мда, суровые русские женщины.))))))))
В чудесном баре-мертвяке мы были только 2 раза: первый раз после штурма на озере, второй раз вечером перед выходом в ночной рейд( как раз в тот момент, когда по бару поливал пулемет). Наш ночной рейд закончился много позже чем игра, Константин. Вы к тому моменту уже спали))))
И вот на этой ноте, я попрошу откликнуться тех самых стойких бойцов, которые 5 часов ходили с нами по лесу и тщетно пытались связаться с Вами, Константин, по мобильному телефону, но увы слышали только длинные гудки. Так уж вышло, что весь рейд (около 15-20 человек) просто заблудился направляясь на ночной штурм базы Блэк Ватер. Думаю люди, которые были в этом рейде, помнят эти феерические блуждание по лесу, и штурм базы в 5 утра, на которой, кстати, противников уже не было))) Мы вернулись со всей группой и всем составом, когда уже весь лагерь спал) Внимание вопрос!!! Когда мы успели набедокурить и нажратся, если играли в режиме нон-стоп почти 19 часов? Из камел бэков насосались и леших обижали?? ))))))
Константин, спешу вас огорчить. У нас есть фотографии с вашей игры, где весь состав который выходил в сборной, если нужно и численность игроков я подтвержу.
И еще. Раз Вас оскорбили в переписке мои бойцы, ПРОШУ ВАС ВЫЛОЖИТЬ ЕЕ СЮДА, ЧТО БЫ ВСЕ ВИДЕЛИ, КАК ВАС КРЫЛИ МАТОМ БОЙЦЫ ЛИС. А то как-то нехорошо получается, Вас же оскорбили. Мы со своей стороны абсолютно не против публикации информации, подтверждающей Вашу правоту. Только вот есть подозрение, что у Вас внезапно аккаунт рухнул, вся переписка удалилась… или как, Константин? Не смотря на проблемы с форумом, мои записи остались целы и я готов предоставить скриншоты уже написанных выше цитат, в которых вы собственноручно пишите о причине нашего недопуска на игру. И заметьте, Вы ни слова не сказали тогда о неадеквате.
Только знайте, у меня на конференции зарегино всего несколько бойцов, и право вести общение на конфах, относящееся к команде ЛИС и от имени команды, имеют право ТОЛЬКО они. А еще, 90% общения по регистрации игр, согласований и т.д. веду лично я. Это сделано для того, чтобы не было косяков. Так сказать мера предосторожности. Так что выявить залетчика будет очень легко, достаточно посмотреть на скрин сообщения и Ник! И все, нахал будет опознан! С нетерпением жду переписку с моим бойцом, БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ ВИНОВНЫХ. Скриншоты в студию.
Да и еще, в "Гильдии организаторов" обратили внимание на данную ситуацию.
Предлагаю Вам не отказываться и встретится со всеми бойцами, которых Вы обвинили в пьянстве и неадекватном поведении, и сказать им в лицо, что они алкаши и беспредельщики. Раз Вы прекрасно помните тех 4 человек, то Вы сможете при личной встрече узнать их и сказать: «ВОТ ЭТО ВЫ БУХАЛИ ТАМ-ТО И ТАМ-ТО, вот ты, модам, пьяная в говно и твоя подруга беспредельничали в лесу, вот доказательство вашего поведения». У Вас будет возможность фактами подтвердить, что МСК ЛИС (о существовании которой Вы узнали на 3 месяца раньше, чем сами члены этой команды узнали, что они будут играть в команде ЛИС) неадекваты. А еще Вы принесете переписку с моим бойцом и мы с Вами накажем этого хама из ЛИС, заставим его публично извинятся перед Вами.
В общем, у Вас будет прекрасная возможность обосновать свой бан нашей команде. А у нас будет возможность лично познакомиться с Вами.
С нетерпением ждем встречи.
П.С. И не надо съезжать с общения под благородными предлогами. Грязь вылили на нас именно Вы, выставив бан и обвинив нас в неадекватности. Так что будьте добры закончить то, что Вы начали.
И помните, если гора не идет к Магомеду, Магомеду не в падлу самому прийти к горе!
"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов." - Чингис хаан
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 18.03.2013 20:57

kostik_11 писал(а):
Lieutenant писал(а):
kostik_11 писал(а):
2. Более чем, я не писал что ты должен помнить лица, но если на игре поступают жалобы и есть залеты от команды, и ты знаешь ее название, почему об этом не было объявлено ни на построении, ни после игры?

3. Если и были какие то терки, то это твои личные дела, личные отношения - это вне страйка.

4. Такое ощущение что те кто представились якобы Лисами, и наша команда - вообще две разные вещи, опять же, я вот помню что после возвращения из ночного рейда, часам так к 6 утра (в котором находилась вся команда) и до часов 12, пока мы не уехали, в наш лагерь никто не приходил, до этого же, с игры нас никто не выцеплял, и опять же по поводу залётов ничего не говорили.


2.вообще то было, и была ругань, и просьба удалиться с полигона.

4. Команда четко обозначилась как МСК ЛИС. И да, у меня есть причины считать, что я не ошибся, ибо больше ни кого на игре в "гили" не было вроде.
Более чем странно, потому что после игры я подошел к каждой команде, поблагодарил за приезд, извинился за косяки сценария и звал на следующую.
Как и писалось ранее, была попытка наладить диалог через ЛС.

Зачем я что то пишу, если это ни кто не читает? опять вынужден повторять одно и тоже, надоело. Удачи парни.

Официальное заявление и позицию, по данному инциденту, от команды K.S.E.V. я выложу вечерком.


Читаем, читаем, только вот у нас тут стопор, мы отстаиваем свою позицию, вы свою, что собственно и понятно.
Если не затруднит, скинь ссылочку на оф. позицию KSEV (я же правильно понимаю что она не в этой теме будет оглашена ?)

UPD: Кстати, я вот тут припоминаю что мы на построение финальное то вообще не выходили, вернулись с рейда -> спать -> проснулись, поели и уехали, построение то мы проспали полным составом, с кем вы тогда уважаемый Костик ругались то?
Последний раз редактировалось Lieutenant 18.03.2013 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 21:03

Если так будут выступать все команды в бан-листе, открытие сезона надо переносить на следующий год. )
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2