http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Ночевка 11-12.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 16.12.2004 02:31

Ну все-все, закидали камнями блин :shock:
Не буду больше в подобных тредах отписываться от греха подальше...
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.12.2004 12:29

2 IonSet
"классная" у тебя подпись...
простите за ОФФ
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 16.12.2004 12:31

Очень гармонично смотрится в этой теме :)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 16.12.2004 13:09

Ну дык... Копирайты и копилефты :)
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 16.12.2004 13:28

Да, BTW, 2Ocelot: Если в вашем посте про

Были люди кто сидел и ждал что им всё сделают
и костер пожарче , и постель разложат, и накормят, и жопу подотрут


, имелся ввиду я, то напрашиваются выводы о вашей слепоте. Потому что я в общем-то не сидел и не ждал, а вполне активно участвовал в развертывании лагеря.
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 16.12.2004 13:42

Есть поговорка: На воре и шапка горит!!! :smile:

К чему это я....
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 16.12.2004 13:43

Борода писал(а):Есть поговорка: На воре и шапка горит!!! :smile:

К чему это я....


К дождю.)
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 16.12.2004 13:51

Странные люди... Говорят о дружном сообществе а сами так и норовят под...копнуть даже не пучавствовав в субже...
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 16.12.2004 14:04

IonSet писал(а):Странные люди... Говорят о дружном сообществе а сами так и норовят под...копнуть даже не пучавствовав в субже...


Сет иногда даже проявляя активность можно достать людей.
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.12.2004 14:04

Борода писал(а):Есть поговорка: На воре и шапка горит!!! :smile:

К чему это я....

:app:
2 Mrak
Вот только Дождя не трогай - он работал как надо :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 16.12.2004 14:21

Все бесполезно :-x Руки опускаются после такого. СПАСИБО вам всем большое за испорченное начало.

Уж как я только ни старался, и форум весь перечитал, и от работы не отлынивал, и не ныл на тренировках. Ан нет, все дело в людях.

Потешили свое самолюбие? Ах какие мы крутые, умеем строем ходить да лагеря ставить.

А все, кто не умеет - те сопливые неумехи, и делать им в страйкболе нечего. Сами-то поди не с первого раза все узнали? И люди добрые, что подскажут как надо - тоже ведь были?

Замаялись каждому объяснять? А чем вы, простите, от других люедй отличаетесь? Тот же форум скутерклуба московскго куда больше юзеров каждый день принимает, и ведь не отсыхают пальцы обьяснять новичку, почему лучше вариатор, чем цепная передача!

Ну что за люди а... На толику здоровой критики ответят тоннами грязи :(
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 16.12.2004 14:43

IonSet писал(а):Странные люди... Говорят о дружном сообществе а сами так и норовят под...копнуть даже не пучавствовав в субже...


Вот когда вы с игры будете килограма три, консервов и прочей еды которые прозапас брали, домой обратно привозить, и перестанете ныть(вы это здоровой критикой называете на сколько я понял), может тогда и перестанут.

IonSet писал(а):Потешили свое самолюбие? Ах какие мы крутые, умеем строем ходить да лагеря ставить.


R.I.P
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 16.12.2004 14:45

А вот скажи, как относиться к человеку, который пишет такое:
Жить ничего не делая трудно, но я трудностей не боюсь.

Серьезно или как???

Да, и строем умеем, и все такое... И не любим нытиков, которые еще пытаются нас заставить их любить.... Не за что пока... :wink:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Deus
Deus

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.09.2004
Откуда: moscow-city
Сообщение Deus » 16.12.2004 15:04

Set, Я не понимаю что вы хотите нам доказать, то что мы не достойны вашего внимания ?! я это понял. не знаю поёмет ли это Командование Легиона, но вы объяснили всё весьма доходчиво ;)
Так же я не понимаю почему вы продолжаете дискуссию, с вашей стороны,вы считаете не обязательным для себя брать с собой на ночевку в зимний лес хотя бы минимальный нобор необходимых вещей ?? :|
А если бы сломалась машина у Дока а если бы ему нужно было срочно на работу ??? это если бы можно продолжать бесконечно, мы не властны над непредвиденными объстоятельствами, единственное что мы можем это быть к ним хотя бы минимально подготовленными.
На счет того что тебе никто здесь ничего не объяснил так это чушь..
возможно никто не написал

"Уважаемый Set смеим вас заверить .................................. Бла-бла-бла"

Но тебе полностью объяснили твои ошибки и разложили их так что слабоумный бы понял ... :evil:

И вот еще: Распечатай эту фразу и повесь её куда нибудь что бы она всегда на виду была
НИКТО ТЕБЕ НИЧЕО НЕ ДОЛЖЕН
Док не обязан был ехать за продуктами
Сава не обязан был давать тебе спальник
Мел, Танцор и Оцелот не обязаны были натягивать Тенты
________________________________
Это только моё мнение.
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 16.12.2004 15:04

Борода, ты чувство юмора в походах посеял? :wink: Смазал по клавише, бывает

Mrak, рекоммендую еще раз внимательно перечитать топик. И найти ответы на свои же комменты.

Конструктивное сегодня что-нибудь будет? :evil:
Последний раз редактировалось IonSet [A] 16.12.2004 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 16.12.2004 15:15

Мне ведь действительно никто ничего не должен...

Вот честное слово. Если бы думал, что мне припомнят еду и спальник, ходил бы голодным и не спал бы. А еще лучше - пошел бы домой. Что ж вы так своей "помощью" бахвалитесь?...

На самом деле если убрать все слюни, то диалог мог бы прозвучать примерно так:

- Мне все понравилось, только с едой такие-то напряги были
- А ты еду с собой должен был брать, а то, что привезли это сверхположеного. (кстати, зачем ее тогда вообще было везти?)
- А почему мне никто об этом не сказал, ведь сказали же на автовокзале, что не парься и не затаривайся едой - Док на авто все привезет?
- Ну косячок вышел, бяку тебе сказали, надо было думать не нашей а своей головой, теперь будешь знать.


Негатива было бы куда меньше...
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.12.2004 15:19

http://legionproject.ru/forum/viewtopic.php?t=15
При выезде на Игру каждый игрок должен следить за наличием запасных элементов питания для всех электронных приборов, а также за достаточным количеством шаров, питьевой воды и еды для себя.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 16.12.2004 15:22

А где интересно раньше эта ссылочка была?
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 16.12.2004 15:24

IonSet писал(а):А где интересно раньше эта ссылочка была?


А по-моему, уже давно пора успокоиться и начать за собой следить....


Остальным: Сорри, что влез. :smile:
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 16.12.2004 15:24

el Coyote писал(а):http://legionproject.ru/forum/viewtopic.php?t=15
При выезде на Игру каждый игрок должен следить за наличием запасных элементов питания для всех электронных приборов, а также за достаточным количеством шаров, питьевой воды и еды для себя.

:app: :app: :app:
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 16.12.2004 15:25

IonSet писал(а):Борода, ты чувство юмора в походах посеял? :wink:

Нет. В армии... А я смеяться должен, читая твою подпись и то, что ты пишешь??? Оно отлично соотносится...

IonSet писал(а):Конструктивное сегодня что-нибудь будет? :evil:

Конструктив уже был... Ни кто никому ничего не должен...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 16.12.2004 15:40

2 IonSet
Ты помоему что-то не понял.
Никто здесь не тешит свое самолюбие.
Ну перечитал ты конфу, ну не ныл на тренировках, ну работал и т.д.
Не ты один такой.
Многие прошили тотже "путь страйкболиста".
Я тоже прежде чем начать играть долго читал конфу, как и многие задал свой глупый вопрос и был послан в поиск.
Я тоже не ныл на тренировках (хотя чего мучиться - удовольствие всего раз в неделю, заряда оптимизма на всю неделю). И учавствовал в ночной тренировке с расхреначеной пять часов назад ключицей.
Я тоже работал наравне со всеми во время обустройства лагерей, хотя частенько спал в машине и не особо то мне эти костры и тенты ночью были нужны.
Просто дело в другом. Если ты идешь с командой то должен понимать что вы все в связке. Особенно если ты только вливаешься в общество.
Да, сообщество дружно. Многим людям на игре в случае необходимости доверю свой привод или механу, поделюсь гранатами и шарами, от сердца оторву кусок сникерса и банку реддевила. И многие сделают тоже самое.
"Ах какие мы крутые, умеем строем ходить да лагеря ставить" - сарказм подобный этому по моему вообще неуместен. Да, многие знают больше чем ты, поэтому они имеют с собой НЗ еды и не пишут в ночь перед игрой "мне тут сказали у тебя лишний спальник есть, привези мне". Поэтому о таких вещах они думают заранее и не жалуются потом что не было еды кроме макарон с тушенкой а снег в случае необходимости не может стать водой.
Многие приходят в страйкбол вообще не имея опыта походов или прочей подготовки. Люди учатся и никто их не закапывает за то что они как ты выразился неумехи.
Советую тебе кстати почитать недавний пост Дасти "пилюля от илюзий", как раз для тебя.
Пойми еще раз, что тебя никто не закапывает. Тебе объяснили, в чем ты не прав. Лишь твое дело - принять все это к сведению и обдумать или дальше позиционировать свою непогрешимость и то что ты такой класный парень а злые Рыбаки, Бороды, Оцелоты, Мраки и Ностромычи да еще всякие гоблины вроди Кайота и Савы тебя закапывают.
Надеюсь ты поймешь о чем тебе говорят.

P.S. Вот ты написал "А где интересно раньше эта ссылочка была?". Отвечу откуда она. Это из устава Легиона.
Последний раз редактировалось Sava 16.12.2004 16:38, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
HoRse
HoRse

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.12.2004
Откуда: гы Москва
Сообщение HoRse » 16.12.2004 17:47

Я извиняюсь что вмешиваюсь, но интересно было бы узнать как прошло мероприятие помимо фактов невнимательности и неподготовленности некоторых его участников. Какие команды были, какие нарекания к действиям людей, были ли "несознанщики"?
Свою страну не отдадим
Ни НАТО ни ОПЕК
Покуда жив хотя б один
Непьющий человек
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.12.2004 20:20

........ и не смоет грязь с твоей души и клеймо с твоего тела.............
К чему это я. Ах да. Вот и конструктив:
Ссылку давать не стану ,чтоб не поднимать людям рейтинг :D

Автор IonSet.
17:47 В эту субботу-воскресенье ездил на природу, с
В эту субботу-воскресенье ездил на природу, с Легионом и прочими, даюы в воскресенье поиграть. Действо все происходило в заброшеном лагере Ракета, близ поселка Алмазово.

В первый раз ночевал в лесу зимой. Постоянно замерзал-отмерзал, но в общем неплохо, приобрел некоторый опыт. Огорчила ужасная организация всего этого дела. В следующий раз последую завету Рабака - обеспечу сам себя не полагаясь на остальных. А то скинулись бабками на еду на всех, а в итоге приезли какого-то барахла, малопригодного для пожирания в походных условиях Хорошо хоть шошлыг был

Зато война была хороша... Вот цитата из аськи, когда я писал на волне свежих впечатлений:

Мы выходим из лагеря и забираем круто в лес. Пока основные войска отвлекающим огнем ведут с фронта, мы проползаем несколько сотен метров по снегу в обход. Где-то подальше в лесу стрекочут привода - группу обороняющихся, вышедших в лес тревожат наши штурмовики, пока мы ползем. Потихоньку мы заходим в торец строения, где у стены есть мертвая зона для засевших в здании товарищей. Винтовку за спину, рывок - и мы у стены, потеряв лишь одного бойца, который подстреленый с ходу рухнул в снег. Пытаемся пробиться с одного конца - из забрикадированной веранды торчат четыре ствола и плюются очередями, еще один из наших неосторожно высунулся - получает в голову и сняв повязку грустно ползет в мертвяк. Двое прикрывают вернандный угол, остальные располагаются у окон с противоположной стороны. Я достаю из подсумка гранату. Дождь достает из подсумка гранату. Один из бойцов дает беспорядочную очередь по окнам, тут же следом рывок запала и - следом в окно летит небольшой цилиндрик. Крики ГРАНАТА!!!!! и следом оглуительный разрыв. Судорожное ПОШЕЛ-ПОШЕЛ-ПОШЕЛ - мы прорываемся из-за угла, в комнату забрасывает гранату Дождь, еще один взрыв. Из трертьего окна высовывается рука с приводом и дает очередь... минус два бойца. В третью комнату летит еще граната, сразу же следом к нему встает боец и методично очередями отсекает вход всех выживших, которые успели отбежать из комнаты. Начинается ожесточенная стрекотня. Прикладами выбивается рама и барркиады за ней в первом окне. Секундное затишье... ГРАНАТА!!!, взрыв сразу следом в оконном проеме один за другим исчезают бойцы, подбрасываемые одним из штурмовиков. Стрекот уже стоит непрекращающийся. Следом я, внутри, тут же к углу и занимаю позицию... Вот один неосторожно высунул голову, почти машинально палец на спуск, выстрел! Враг снимает повязку и идет на выход. Подавление остальных двух комнат не занимает много времени... Мы взяли бастион... 8)

Есть большое желание уйти из Легиона и примкнуться куда-нибудь в более организованную комманду... Или свою собрать


Мы работаем для Вас. IonSet у тебя есть два пути :
Путь первый (тот по которому ты вряд ли последуешь ибо он трудный) . Извиниться, осознать,что был не прав,стиснуть зубы и доказать,что ты можешь быть Легионером(одеться как положенно ,вооружиться, работать на тренировках,а не перебирать свои привод постоянно и т.д.).
Путь второй(он мне больше нравится, но он еще трудней по сему это мечты) . Ты организуешь команду (можешь ее даже назвать Легионхантерс Тим или просто Антилегион.) Набираешь людей, готовишь их так, чтоб они стали лучшими в страйке и гнобишь Легион на всех официалках, так чтоб мы из мертвяка не вылазили. Зовешь нас на выходы с ночевками так чтоб мы реально прониклись и т.д. В этом случае Я обещаю всяческую поддержку твоему проекту. Буду умолять весь совет командиров чтоб вас допускали к играм и все такое. Только организуй.
Все в сад.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.12.2004 20:36

Весь сегодняшний день с интересом читал эту тему....
Хороший малец, "корпоративный"!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6