vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Закрытие 2005. Опрос о выборе полигона

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Какой полигон на закрытие 2005

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 05.07.2005 16:45

хм...пока я не слышал возмущения по поводу высоких взносов, если на игре было видно, что деньги не все положены на карман. :smile: :smile:
Умолкаю, ибо тема не для этого.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 06.07.2005 19:49

fishman писал(а):Жаль у нас больше принято искать скрытый сакральный смысл в написанных словах, чем думать, что это конец сентября,...

Когда передо мной встаёт выбор, поискать в чём-нибудь сакральный смысл или подумать о конце сентября, я обычно выбираю первое), так случилось и в этот раз..

fishman писал(а): ...что может пойти дождь, что это не игра на выживание, а страйкбол в конце концов. :)

Про дождь немного не понял - вроде бы дождь в зданиях гораздо прикольней, чем в лесу (О, Тучково), о, дождь)), можно, кстати, часть жилого лагеря (с желающими) разместить в зданиях, раз их там много, я и не только с удовольствием встанем в зданиях, прикиньте:

-А где стоят Беркуты, уважаемый?
-Беркуты? Смотрите, дорогуша - идёте по WoodCat-стрит, проходите К.И.С.К.А-Банк, у бара(!) "Голубая Устрица" сворачиваете направо, и там, после двухэтажного магазина "Братишек" и будут ваши Беркуты, в пожарной каланче с насестом сверху..

По-моему, очень даже антуражно и весело, особенно если над вывесками подумать, представляете, столовую\бар реально заделать в подходящем месте, обозначив его неигровым, представители торгующих коллективов шариками\газом\магазинами игроков подкормят нуждающихся с прилавков, наскоро сколоченных.. Я тогда на втором этаже жить буду - и отлить в окно приятней, и горизонт дальше)..

И кстати - про выживание и страйкбол, а что есть страйкбол, как не игра на выживание? Никто же не предлагает лягушек сырых есть, воду из лопухов выжимать, форму на бинты рвать и из веток гнёзда на деревьях вить?)
Просто лес - это лес, за лес никто не воюет, он и так общий и нахрен никому не нужен), если в нём конечно не упал условный "вертолёт" с ништяками, войны идут за населённые пункты, а в лесах - это партизанщина и борьба с ней.. Ангола та же.. Да и там, кстати, основной зажигательный и понравившийся всем неуснувшим расколбас шёл в, и около зданий, почитай отзывы)..

К тому же при варианте игры в зданиях, команда, с которой никто не хочет играть, если всё же и поедет на Закрытие, сможет занять отдельный дом на отшибе и оборонять его героически до тех пор, пока организаторы не принесут им ведро медалей за самую лучшую оборону здания.

fishman писал(а):... и на сколько увеличится риск травмы, учитывая, что полигон более травмаопасен чем например Лыткарино П/Л..

Господи, да какой же он (Лыткарино) опасный?) Там три колодца, уже как родные, да Столовая, великая и ужасная, в которой кто не хочет- тот не играет, а на практике - играют все!) Если продолжать аналогию, то все полигоны опасней Лытки, потому как неизвестней и больше, исключение составит лишь гладкая как стол соляная пустыня, да и то - найдётся умник, который привезёт банан, сожрёт его и выкинет шкурку, а ещё 25 человек на ней расшибутся, причём пятеро - обвинят организаторов в разгильдяйстве и халатности), так что ты по-любому попал, Костик), давай хоть сыграем интересно..

И ещё - Безопасность всего лишь одна из составляющих хорошей игры, но отнюдь не первая и единственная её цель.

Ревностным защитникам отсутствия порезов и ссадин (не тебе, Кость)) могу порекомендовать играть в мотокроссовой защите базовыми приводами с тировыми шариками 0.12 в круглом помещении без углов с мягкими стенами, ну можно надувную ёлку в центре полигона поставить для антуража, только какого-нибудь нейтрального цвета, что бы психику игроков случайно не травмировать..
Что за крайности), то все себе тюнинга ставят заоблачные, то за безопасность радеют, правильней всего разумной середины придерживаться, мы же: рассекаем на общественном и личном транспорте, пьём, курим, красим), летаем на самолётах, переходим дороги и рельсы в неположенном месте, спим в палатках на ковриках во вредную для здоровья погоду, наконец!) То есть делаем всё, что бы поскорее сдохнуть. Так почему же именно здания так нас пугают? Мы же проводим именно в них 20 часов в сутки, а отнюдь не в лесах?)

И польза практическая есть - порезавшийся возьмёт в следующую поездку бинт с зелёнкой, заработавший синяк на коленке купит наколенники, провалившийся в глубокий колодец с торчащими из дна острыми арматурами головой вниз и без очков... Нет, мозг он себе, конечно, не купит - в дефеците он нынче, но в другой раз, если выживет, будет аккуратнее как минимум, а это ли не прогресс?

fishman писал(а):В Тучковском же полигоне, я минусов не помню (только не надо пожалуйста вспоминать, что там плохо работают навигационные приборы :) ) Компас там работает нормально, проверено.

А я тебе напомню) - в Тучково плюсы стали минусами: лес - сколько хочешь, обгуляйся, дорога - ну если совсем не развезёт, то можно считать - на 5, травмоопасных зданий - ноль, опасности здоровью - никакой, если спецом не искать, так вот только и получается, что Тучково - это БОЛЬШОЕ ЛЫТКАРИНО, только в отличии от Малого, способное вместить все пять-шесть сотен желающих, без зданий, трёх колодцев и Столовой. Да, ещё и компасы работают нормально)), совсем шоколад..
На самом деле, скажу честно), Тучково - рай для любителей "зелёнки", тут уж не прибавить, ни отнять. Вот только тем, кто любит смешанные полигоны или здания only, будет грустно.. Понятно, что всё это дело добровольное, сам поеду в Тучково, если решит большинство играть там, но..

fishman писал(а):Кстати в отличии от Гребеньковского полигона, на Тучково есть карта полигона. Конечно, сделать карту ГРебеньков, это выехать два раза на выходные, вот только помогать в прошлый раз никто не поехал, поэтому такими темпами карта Гребеньков будет только к следующему ДН.

Во, а теперь по делу - Костик, я ныне безработный и планирую им оставаться полтора-два месяца, пока денег хватит, так что готов ездить с тобой на любые полигоны в качестве помощника, карты составлять, заподлянки игрокам придумывать, люки закрывать, ленту натягивать и всё такое.. Можно на один день, можно и на несколько - мне по, снаряга и время есть, давно хотел с тобой порыбачить, серьёзно), вдруг места рыбные рядом будут.. Только давай заранее, хотя бы за пару дней созваниваться, дел у меня немного, но на всякий случай..
fishman писал(а):Да ничего не мешает, конечно, кроме повышения суммы взноса.

Вот и повод снизить сумму будет).
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Tuttich
Tuttich

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: москва
Сообщение Tuttich » 18.07.2005 18:56

Тучково. Лесу - да, колодцам - нет!
Изображение

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 19.07.2005 00:36

Тучково.
Нам там фортит :)

Зы. Какая разница-фОртит или фАртит. Мы Вас там "слепили"? "Слепим" еще раз. :smile:
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 19.07.2005 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 19.07.2005 03:32

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):Тучково.
Нам там фортит :)


Дим ... фАртит ...
:D
nothing personal :wink:
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Seal [GreenBerets]
Seal [GreenBerets]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2002
Откуда: Москва
Команда: 7th SFG Green Berets
Сообщение Seal [GreenBerets] » 19.07.2005 06:45

Я за Тучково, места там красивые, да и Зелёные Береты специализируются на лесе ...

ВОООТ!!! ;)
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 21.07.2005 02:11

Голосовал за полигон "Гребеньки".
Всегда хотелось полноценного полигона, чтобы всем было счастье, IMHO.

To Dimy4: Respect! Очень многое грамотно подметил.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 21.07.2005 10:47

Snachala dumal Tuchkovo, no posle postov Dimy4'a vse zhe progolosoval za Grebenki. Tam budet interesney IMHO. :wink:

P.S. Sorry za translit. :oops: Na moem MAC'e poka net russkogo.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 21.07.2005 11:35

хотелось бы зданий по этому Гребеньки.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
koschka
koschka

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: где-то далеко
Сообщение koschka » 21.07.2005 13:56

Все таки лес! Но если в лесу попадутся здания - мы не будем возражать:)
Беги не быстрее, чем думаешь...
Вернуться к началу
melkiy
melkiy

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.03.2005
Откуда: москаль
Сообщение melkiy » 21.07.2005 14:12

Главное, чтоб сценарий был хороший и подходящий, а где именно его отыгрывать особо роли не играет. Хотя я за здания(страная любовь у меня к перекрытиям сверху). Гребеньки этим хороши, хотя открытие в лесу меня порадовало.
Главное в любом деле - физика.
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 21.07.2005 14:22

Конечно же лес!
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 22.07.2005 03:02

конечно же Гребеньки !!!!

Как полигон наиболее отвечающий реалиям современых боев.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 22.07.2005 09:46

В тучково мне понравилось. Но все же Гребеньки (т.к. там ни разу не был) :)
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 22.07.2005 10:11

Гребеньки!
- ехать проще (На Риге пробок особо нет)
- и лес и здания (причем некоторые достаточно большие)
- фОртит там аж неподетски :smile:
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 22.07.2005 14:09

Ellay [Blue Oyster] писал(а):Гребеньки!
- ехать проще (На Риге пробок особо нет)
- и лес и здания (причем некоторые достаточно большие)
- фОртит там аж неподетски :smile:

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):Тучково.
Нам там фортит :)

Вау, коллеги, а где нам сильнее фортит?)
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 02.08.2005 17:03

Не был ни там, ни сям, но думаю что со зданиями будет реалистичнее.

Гребеньки!
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 02.08.2005 17:28

Гребеньки!
Одназначно!!! Здания и лес - вот что нас ждёт в третью мировую, которая не за горами.
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 02.08.2005 19:12

Fester Adams aka O.G.[GB] писал(а):Здания и лес - вот что нас ждёт в третью мировую, которая не за горами.


Если начнётся, то пустыня тебя будет ждать. :)
Без конца и без края. А здания .... ну наверное тоже будут ... в виде обломков ...
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 02.08.2005 19:31

По мне лучше лес. Как только здание появляется ,так сразу появляется "ПОЗИЦИОНКА" . Поэтому лично я за лес.
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 03.08.2005 16:00

За лес.
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
Roni [2eme REP 4eme CIE]
Roni [2eme REP 4eme CIE]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.02.2005
Откуда: Киев
Сообщение Roni [2eme REP 4eme CIE] » 03.08.2005 16:20

Лес форева! :smile:
Страшны те битвы, участие в которых принимают женщины.
Вернуться к началу
Samodelkin [B.I.A.]
Samodelkin [B.I.A.]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.06.2005
Откуда: г.Железнодорожный М.О.
Сообщение Samodelkin [B.I.A.] » 03.08.2005 16:51

Лес :lol:
Морпехам не страшен не снег и не вьюга,
им лижбы наморщить кого нить в СТРАЙКБОЛЕ
Вернуться к началу
Миха
Миха

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.06.2005
Откуда: Москва,ЮАО
Сообщение Миха » 03.08.2005 17:07

Даёшь Гребенки!!!!!!!!!!!!
Люди поднажмите Гребенки должны БЫТЬ
То что не убивает-делает нас сильнее
_________________
Помни о будущем
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 03.08.2005 17:22

Da... Chto to Tuchkovo poka pereveshivaet. Ne s prosta eto. :smile: Hotya luchshe bi vse taki Grebenki. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9