vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Ну и во чо мы будем играть?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.03.2003 16:00

ааа блин, дописался, самое гласное забыл, что при всё при этом, у нас организаторов, есть ещё и работа (представляете?) на которой нам платят деньги за ВЫПОЛНЕНУЮ работу (вы не поверите), чтобы мы потом эти деньги могли тратить на наше ХОББИ.
Ну вообщем то согласен, это уже наши проблемы...
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 25.03.2003 16:19

Да, у организаторов жизнь "полна веселья". Когда мой отец был председателем садоводческого товарищества я все то что написал выше Рыбак видел собственными глазами. Сколько довольных столько и недовольных (если не больше). Все дерут глотки, орут, слухи распускают и никто даже в голове не держит, что у председателя есть и семья, и увлечение, и работа и .....можно еще много чего перечислить. Только тут вот небольшое отличие, если председатель хоть какие-то деньги получает (пусть смешные) то тут никто за свое потраченное время и нервы нифига не получает.

К чему я это все говорю, ДА нужно анализировать, что прошло не так, Да нужно что-то предлагать, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо набрасываться на организаторов с крикими, все было гавно, и я на этот калл больше не поеду!!!

Так просто, ради интереса представьте что вы организаторы, что вы бы делали и что в ответ за это получили бы. Захотелось бы вам потом этим заниматься а? :?
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.03.2003 16:42

Теперь, рассматривая ваши рекомендации смотрим, что НУЖНО делать.

1. Игра должна быть интересной, для этого надо убрать из неё дрищей и покемонов.
Организаторы - должны до и во время проведения выездов отлавливать вышеобозначеных (как – проблема организаторов) и изгонять с игры.
Организаторы должны проследить за соблюдением и знанием правил и сценария – КАЖДЫМ игроком.
2. ВЫ -Задолбала пьянка.
Организаторы - не должны дать народу ужраться, то есть к каждому пьющему, должен быть приставлен хвост, из более авторитетного человека, который мешал бы осуществлению злого умысла, задумавшего его, посредством вливания в себя C2H5OH.
3. Организаторы не справляются с обязанностями, их количество надо увеличить и вообще следить за этими умниками, а то они совсем распоясались, нас красивых совсем не слушают.
Орагизаторы – без комментариев.
4. ВЫ - Требуем жёсткой субординации. (ОРГАНИЗАТОРЫ – хорошо). ВЫ - Не, не хорош, постойте, мы же только требуем (причём желательно от других), а не соблюдать хотим. Ни хрена себе нас не хотят на играх видеть, а ведь мы молодые и перспективные, а этим старикам зажравшимся, просто завидно, что мы такие.
5. ВЫ - Блин, мы опять таки не в курсе где, когда и как будет проводится игра.
Организаторы – мы же выкладывали всю инфу в инет и на сборе командиров всё объяснили, спросите вашего командира он обязан знать.
6. А вы прикиньте, что вот если в этот сценарий внести вот такую поправку, то это бут куууль.
Организаторы - а раньше, не во время игры сказать было в падлу?
Вы - да меня никто не слушает, я же новичок.
Организаторы – а команда то есть у тебя и командир?
Вы – есть, но он: Не в курсе/занят/не до грибов.
7. ВЫ - Опять хреново полигон подготовили. Разметку не сделали.
Организаторы – мы же на построении попросили по человеку от команды, а вы сказали, что вам влом, да и вообще вы сюда на всё готовое за свои деньги приехали, а всё остальное проблема организаторов.
ВЫ – ну и правильно сказал, кто вам мешал заранее всё сделать?
Организаторы – ВЫ, своими постоянными спорами, вопросами, «дельными предложениями» и т.д. Кстати у нас ещё и командные дела есть..
ВЫ - а нас это ипёт???, Оранизаторам - организацию игры, игру - народу, то есть нам.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.03.2003 16:54

Lean писал(а)::D trouble

В предпоследней! 8) Но вату в жопе уже потушил.



А мне кажется что еще тлеет :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.03.2003 17:00

Стоп, остановились.
Ваша перепалка во-первых - ни к чему не приведет кроме как к очередному выливанию помоев друг на друга, во-вторых много можно вылить , но повторюсь - конструктивнее, хотя конструктивнее нужно было по окончанию сезона что то предлагать, а не щас - за месяц до открытия, были топики для конструктивных идей - постили только 3 человека , Рыбак , я и Лео , остальные - молчали, теперь опять кушат помоев друг на друга ?
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 25.03.2003 17:02

:088: Так блять нам и надо.

Я так в свое время из Второго взвода ушел, потому как не хочу превращать хобби в обязанность, интересный отдых - в нудную работу.

Жванецкий еще говорил: "...Запах он чем хорош?- Не хочешь нюхать- отойди :D "

2 Роrtos: Все так Портос, все так, но есть одна маленька, маленькая деталь. Мы не в комсомоле, не в Досаафе, и не в концлагере (нужное подчеркнуть).

2Трабл - крестись! :shock:

2 Вова. Молодец- пирог на полке. Дальше что?
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 27.03.2003 13:09

БРЕД такой это всё БРЕД ну что все по пиз….ли ( а потом все как не говорили, поедут на открытия и будут пить от этого не избавится ) в общем это мое мнения я лично еду туда увидеть мне приятных людей отдохнуть от трудовых будней выпить рюмку с друзьями и получить драйв а вы своими высказываньями начинаете только вносить раскол между друг другом. Если я не знал людей, которые пишут эти сообщения я может, сними и согласился, как можно писать НЕТ ПЬЯНСТВУ а самому на игре стоять у бара и дуть водку за десятерых. Просьба без каких ни будь обид.
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 28.03.2003 01:42

Водка это еще отдельная большая тема. Пить можно хоть за 20-х, но главное ненапиваться. Я и сам очень рад встретится с отличными парнями, и в баре в том числе, выпить по рюмашке, поговорить. Также нет ничего порочного в том, чтоб опрокинуть в окопе 50 для согрева. Я знаю много людей которые выпивают и отдают себе отчет в том что они делают. Я говорю про то - что надо что-то делать с людьми которые мешают нормальному проведению игры из-за пьянства. И бар это ни есть камень преткновения (на закрытии я что-то его невидел). С пьянством надо бороться вовремя игры, а вне её пусть государство борется. В принципе я даже за постройку бара, но как бороться с пьянкой и тутже всего за 10$ давать возможность неограниченного потребления алкоголя я просто ума неприлажу. Может перед игрой только некрепкий алкоголь. Кстати я собираюсь сдать 10$ :lol: , как контролирующий пьянство в нашей команде постараюсь выпить все чтоб своим недосталось :alc: !!!
Ну а если серьезно, то бар - да, пьянству - нет. И надо этот лозунг постараться воплотить в жизнь. :274:
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Nostromo [WoodCats]
Nostromo [WoodCats]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16.02.2002
Откуда: Made in Russia
Сообщение Nostromo [WoodCats] » 28.03.2003 22:37

fishman писал(а):Как организатор игры и один из владельцев этого сайта, который призван помогать в организации игры, буду давить те мессаги которые по поему ИМХО срывают открытие сезона, что бы потом выслушивать чуть меньше гадостей.
офф. ОРганизация игры, что делалось, так для справки.
1. Вывесит сценарий на сайте.

Поскипал в целях экономии трафика -)


Если честно то две большие игры на которых я был мне понравились(тобишь удалось получить массУ ощущений).
Жаль, что на открытии до утра не поиграли, а то я в мертвяке на холодной земле два часа провалялся а игра то за это время и кончилась... Вот

В качестве некоторой помощи могу предложить для организаторов 386 ноутбук (рабочий Ч/Б), может его можно будет использовать для регистрации народа в мертвяке? ... а то тетрадка эта ... на мысли не хорошие наводит.
Никогда не вызывай огонь на себя!
Это может не понравиться людям которые тебя окружают.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.03.2003 23:23

ноутбук на самом деле мысль свежая и неплохая, только к нему ещё и человек нужен, а то как показала практика некоторые ленятся ручкой написать, а тут ещё клавиши искать надо...
Вернуться к началу
Nostromo [WoodCats]
Nostromo [WoodCats]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16.02.2002
Откуда: Made in Russia
Сообщение Nostromo [WoodCats] » 29.03.2003 17:25

fishman писал(а):ноутбук на самом деле мысль свежая и неплохая, только к нему ещё и человек нужен, а то как показала практика некоторые ленятся ручкой написать, а тут ещё клавиши искать надо...

Только не надо в мою сторону смотреть -) (это я про еще одного человека).
Проблема человека, это его проблеа она не решается ни чем кроме него самого.
Неужто не найдется 10 человек для посменного дежурства в мертвяке и фиксации трупов? ....
Это кстате предложение к открытию сезона.
Никогда не вызывай огонь на себя!
Это может не понравиться людям которые тебя окружают.
Вернуться к началу
ШтиRлиц
ШтиRлиц

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.10.2001
Откуда: Екатеринбург
Сообщение ШтиRлиц » 29.03.2003 23:07

Ozzy и wade дело говорят...
Может стоило устроить конкурс сценариев?
После прочтения текущего сенария Драгун ехать расхотелось.
На закрытие сезона совсем не плохие сценарии предлагали.
Насчет комерции, по этому поводу вообще не стоит комплексовать.
Брать деньги с команды, с каждого индивидуально всё равно не собрать :-\
На многих ролевых играх (техногенки имею в виду) есть взнос.
Посмотрите на Украинские планы на открытие.
Да открытие что то стоит, но за это и какой сервис предоставляется.
И антуражный полигон. И сценарий интересный.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.03.2003 00:37

Раз уж зашла речь о сценарии на Открытие...Как всегда - ИМАО
Он небесспорен и безальтернативен. И не всем нравится :( И мне в нем не всё нравится.... Плохо. И я вовсе не предлагаю закрывать на это глаза...но : буду выступать За! Потому, что как тот реалист из анекдота предпочитаю изучать автомат Калашникова, а предложенный Драгунами вариант ИГРАБЕЛЕН. И за оставшийся месяц мы все дружно скопом напрягшись ничего лучше не родим :( Пусть будет уроком для всех нас - на последующие большие игры - затевать обсуждение сценариев заранее; давайте определим срок - допустим, сценарии должны выкладываться за три месяца до..., с обязательным утверждением за месяц до даты Х.
Посему : народ! давайте сделаем из этого нормальную игру! Нежелающие - не желайте ( 2 ШтиRлиц : ничего личного), но и не вносите раскол - времени на точение ляс не осталось...Послезавтра на СК буду подымать вопрос о организации НЕ на этом ресурсе ( и еще одно "ничего личного" - на этот раз Рыбаку :) ) форума для команд, играющих за обороняющуюся сторону. УЖЕ СЕЙЧАС надо начинать решать вопросы по подсчету личного состава, по разбиению его по базам , по организации обороны, да по минным полям, наконец (Костя, снова тебя поминаю - карта где?) - чтобы не смотреть ошарашенно друг на друга 30-го апреля в перерывах между тяпанием рюмашек за знакомство. Короче : Штаб должен начать работать немедленно, чтобы через месяц получилось что-то похожее на нормальную войну :) , если война вообще бывает нормальной... Или опять опустимся в ...удозвонство, протрещим оставшееся время и устроим колбасу на 400 человек?
Последний раз редактировалось Dusty Miller 30.03.2003 00:50, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 30.03.2003 00:49

Я гражданин абсолютно неопытный, поэтому искренне не понимаю, как это всё срастается у буржуев. Немного изучил отчеты по уже прошедшим играм и приглашения на планирующиеся. Как они умудряются, собрав народ непосредственно перед игрой, успеть разбить на команды, поставить задачи, и т.п.?

P.S. Мне тут делить нечего, я просто любопытствую.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.03.2003 00:55

Попробую ответить :
Из переписки с иностранным аэрсофтером:
You have received a message!
много народу будет на открытии?
You have sent a message!
Около 400 человек - как планируется.
You have received a message!
нев(биип - D.M.)бенное количество по местным рамкам :)
You have received a message!
у нас больше 60 за раз не собиралось :)
You have sent a message!
Ы... тут 60 - это обычное летнее воскресенье :)

Вот и весь ответ....
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 31.03.2003 10:37

А чёй то тут плаксы собрались , в это мы не играем типа это не играбельно , может вам вернуться к китайским спрингам ??? я что то не понял, у вас что фантазия отсутсвует ??? Сценарий ещё как играбелен, - это будет долгая затяжная война , а вам в неё лень побегать покапать, только не говорите что капать вы не любите, придеться, а сказать неиграбелен - всё равно что сказать у меня нет фантазии.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 31.03.2003 14:28

Не знаю кому как, а мне сценарий понравился, долго голову ломал, пока вчера на земле это не обкатали. ИГРАБЕЛЬНО. Есть немного спорных моментов, но В ОСНОВНОМ - ОК.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Linda Colles
Linda Colles

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Linda Colles » 01.04.2003 17:54

fishman писал(а):ноутбук на самом деле мысль свежая и неплохая, только к нему ещё и человек нужен, а то как показала практика некоторые ленятся ручкой написать, а тут ещё клавиши искать надо...


готова предложить свои скромные способности... если предложение еще в силе, сообщите, есть идеи... :idea:
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9