vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Девушки в страйкболе :)

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 28.04.2003 13:06

Да не пыжся ты!
Все с тйтеньками классно! Как и в жизне.
Если ей нравиться, и она и ты не боитесь ядерной войны, то ВПЕРЁД!
Чё тут рассуждать.

Повторюсь.
Всё зависит только от человека, и не более!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу



Сообщение » 28.04.2003 13:09

Опа опа! Америка - Европа, Азия Китай, кого хочешь выбирай.......
ВОт и он! Долгожданный самураевский Лыцарь, на белом самураевском пони :lol:
Усе! Все Прекрасные Дамы попали.............
Каков стратег........ всех прям опустил ниже плинтуса, а сам такой весь в белом :D
Не ну точно........ попали девушки........ кстать в Японии с равноправием полов имхо не особо было, в самурайские времена особенно 8)
И не надо на меня катаной, или но-дати или шо там у тебя есть..... замахиваться! Я шутю! И потом у меня в Японии знакомые драконы есть :shock:
А вообще женщина и мужик энто имхо разные существа. И ТТХ у них разные. :wink: Где-то лучше справляются одни, где-то другие.
Стрелять, прятаться, бегать и думать (это все примениельно страйка) женщина имхо (подготовленная) может вполне на уровне.
В рукопашной схватке (к страйку не относится, к теме женщины и война) женщина проигрывает при прочих равных.
Вообще не дарои существуют такие понятия как женственность и мужественность.
Все имхо!
Ну давайте........нападайте ежели охота :twisted:
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 28.04.2003 13:09

Так могу в ответ провести вот такой пункт правил, который хронически не соблюдается:
8.5. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
а девушки еще хорошо способствуют пункту 1.3:
Смысл игры – коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 28.04.2003 13:12

Читаю - и начинаю чувствовать себя реально инопланетянкой, этакой диковиной... Не самое приятное ощущение, честно скажу. А что касается "игры с женщиной" - ну не знаю, мои товарищи по команде вроде бы не жаловались на меня как на бойца... 8)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу



Сообщение » 28.04.2003 13:18

2 Seregil [Второй взвод]
Гы!
А еще девушкам курить гораздо вреднее :lol: :lol: :lol:
:shock:
Аааааааааааааа не бейте меня головой об асфААААльт!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 28.04.2003 13:29

Seregil [МП СССР] писал(а):Читаю - и начинаю чувствовать себя реально инопланетянкой, этакой диковиной...


Видела бы ты, как молоденькие солдатики слюной захлебываются после первых 6 месяцев службы при виде девушек (особенно весной) 8) .

Страйк это все таки более мужская игра, поэтому девушки скорей исключение чем правило. Отсюда и нежное отношение в женской половине.
Я, например, по девушкам с близких расстояний не стреляю, гуманность блин врожденная :roll:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу



Сообщение » 28.04.2003 13:35

DeniveR[МВД]

"Так могу в ответ провести вот такой пункт правил, который хронически не соблюдается:
8.5. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. "

Ээээээээ? Т.е. народ напьется, накурится и обколется а потом уж бегает и воюет?????? Ты уверен? :?
Если так - то нафих такой активный отдых :shock:

Экхм.......ужас какой......... :shock:
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 28.04.2003 13:44

А много у нас девушек которые играют с нами ??? мне вдруг стало очень интересно. Я лично знаю человек Нууууу!!!!! 10 не более и те играют и некто не когда не был против них. Та теперь вопрос много появилась за последние время девушек играющих страйк ????

P.S. Девушки это вам :hb:
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу



Сообщение » 28.04.2003 13:56

2 DrGebbels
Эк ты жестоко с русским языком обошелси.............. :shock:
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 28.04.2003 14:21

Реальный опыт войны против кого-либо из женского пола, ОЧЕНЬ высокий процент ЖЕСТКОЙ такой несознанки. Стреляешь по булкам из 150-го с 15 метров, хоть бы хны, падают, встают и бегут дальше. Хотя не все, но большинство из тех с кем я воевал. Хотя один раз у меня был обратный случай: "Зима. Снег по колено. Бежим в атаку, с нашего фланга осталась только одна девушка, и она убегает короткими перебежками от дерева к дереву, я за ней и вижу как скорость тает просто на глазах, уже не бег а ковыляние какое-то и даже неотстреливается, а в глазах мольба, можно было помоему в воздух выстрелить она бы тут же руки вскинула." Ну тут неугадаешь, в нашей команде девушек нет. А в других, особенно которые играть невыезжают пусть хоть по 1000 будет, всеравно не ездят.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 28.04.2003 14:47

Читая вусе вышесказанное я понял только одно - все мужчины делятся на две категории, на тех кто за женщин в страйкболе и на тех кто за женщин в страйкболе, но еще об этом не знают.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Lexington
Lexington

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.08.2002
Откуда: SPb
Сообщение Lexington » 28.04.2003 15:23

Согласен с R@Tом!
Свидетельством этой мысли является то что Вы это обсуждаете, а это значит что это Вам не безразлично... :wink:
Девчонки молодцы! :wink:
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 28.04.2003 15:54

Расскажу про себя - я девушка с АК-47. Самое неприятное попадание в меня - когда шарик попал в ухо, но думаю, что и для представителей противоположного пола это было бы достаточно чувствительно. По поводу повышенной несознанки. Знаете ли, господа! Женская кожа - гораздо нежнее и тоньше, чем мужская и даже незначительные попадания - фиксируются на ней гораздо отчетливее и ярче(в смысле синяки и т. д.). И если я, отыграв в воскресенье, в понедельник приезжаю на клуб в топике и мини-юбке, а на "шкурке" ни пятнышка. Сорри! Вы не правы.
За мной даже один раз приставили "убиенного мальчика", чтобы смотрел - попали в меня или нет. Он помог мне доказать, что я девушка порядочная.
Из дополнительных средств защиты - маска на лицо. Ни броника, ни наколенников - налокотников не использую.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 28.04.2003 19:51

Когда девушек в страйкболе не будет, только тогда вы поймете,что в принципе ТТХ у них приемлимые, играть они умеют, и что без них скучно :D
Что касательно: "Война не женское дело...", а мы уже воюем?
Я то наивно полагал, что играем!
Вернуться к началу



Сообщение » 28.04.2003 20:42

2 sukhova
И если я, отыграв в воскресенье, в понедельник приезжаю на клуб в топике и мини-юбке, а на "шкурке" ни пятнышка.


Энто да, энто сила! С такими аргументами не поспоришь, да и не хочется спорить........... :)

2 Vanish [Второй взвод МП]
Что касательно: "Война не женское дело...", а мы уже воюем?
Я то наивно полагал, что играем!


Оно конечно........ оно так.......Только вот играем-то мы отчего-то в ВОЙНУ, а не в "Дочки-Матери" :?
Игра игре рознь.
Котенок с дохлой мышой тоже играет в "охоту".
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 28.04.2003 23:06

8) Ой-ёй. В свое время.....ээээ...не помню когда, появились женщины, которые стали бороться за свои права в обществе.....стали доказывать всем, что женщина может делать что-то, наравне со всеми,... и даже больше. Назывались они...кхм...кхм... ФИМЕНИССКИ.... если мне не изменяет память...... с тех пор страсти улеглись.... и никого уже этот вопрос не интересовал, но с недавних пор, в рядах молодых людей занимающихся активным отдыхом на природе - СТРИКЕБАЛЛОМ, стали появляться молодые люди, которые говорили, что не место девам с пылающим взором, на суровой, я бы сказал НЕДЕЦКОЙ игре именуемой страшным словом ВОЮНА, потому-как их ТиТиХа не смотрятся с ТиТиХами настоящих ВОЮНОВ, образчиков доблести и моральных устоев...., что такое ТиТиХа, спросите Вы меня, я уж не помню, да не об этом речь,..... и звали тех противников дев -РЕАЛМАЧАМИ......

Москва . 2003 год....... на правах сказки о Страйкболле. :D
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу



Сообщение » 28.04.2003 23:15

Ну ну?????
ШАйбу!!!!! Шайбу!!!!!
В смысле продолжения!
А то скушно....
Работа................ :roll:
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 29.04.2003 01:55

Война-а-а-а, война-а-а-аа - стерва она!!!Фильм "Солдат" смотрели?
Тык там тоже ТТХ бойцов сравнивали :D
А вообще... чо это так напряглись некоторые? Хочется почувствовать себя элитарным клубом, куда нет пути никому, кроме настоящих мужей, сильных как бизоны, храбрых как львы и сознательных как пионеры? :D
Да-а-а-а-а, оказывается с серьезными людьми в серьезные игры играю...ВАУ!!!!!!!! :D :D :D
Мне кажется темка - просто потрепаться, по-моему всем ясно, что преград для девушек в страйке никаких нет, было-бы желание поиграть!
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 29.04.2003 11:52

Ну вот, опять отвлеклись от темы. Вспомнили феминисток, права мужчин и женщин, сильных воинов и т.д. Дорогие, любимые мужчины, а вы уверены, что когда мы играем рядом с вами, мы не замечаем, что некоторых из вас, пордон, мучает одышка и лишние кг. Кроме того, мне встречались среди особей мужского пола воины, не способные отличить форму НВА от "оливы". Зато, поверьте, понтов у них при этом было...
Да мы играем ни в дочки-матери, но нем не менее мы в игре, а не на войне. И я в страйкбол попала по приглашению мужчины, достойного мужчины. И те с кем я играю в подавляющем большинстве кажутся мне достойными мужчинами. А достойными мужчинам недостойно спорить с женщинами на тему, кто круче - мальчики или девочки.
Да и еще. Лубочных амазонок и красоток в стиле "а-ля милитари" из подростковых глянцевых журналов давайте оставим мужчинам без фантазии.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 29.04.2003 12:31

sukhova писал(а):Да мы играем ни в дочки-матери, но нем не менее мы в игре, а не на войне. И я в страйкбол попала по приглашению мужчины, достойного мужчины. И те с кем я играю в подавляющем большинстве кажутся мне достойными мужчинами. А достойными мужчинам недостойно спорить с женщинами на тему, кто круче - мальчики или девочки.
Да и еще. Лубочных амазонок и красоток в стиле "а-ля милитари" из подростковых глянцевых журналов давайте оставим мужчинам без фантазии.

----------
:lol:
От себя добавлю - любителям ТТХ... в Отечественную - около МИЛЛИОНА - женщин - воевали на фронте... хорошо воевали.
И раненых - по десятку порой за день - на себе из-под огня - выволакивали... а были это восемнадцатилетние, полуголодные девчонки...
Так что - пальцегнутие про ТТХ - считаю дурь и понты... ИМХО. :wink:
RAY
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 29.04.2003 12:41

RAY писал(а):Так что - пальцегнутие про ТТХ - считаю дурь и понты... ИМХО. :wink:

На 100% согласен. Хватит уже впустую трепаться.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2003 12:45

2 Vanish [Второй взвод МП]
Мне кажется темка - просто потрепаться, по-моему всем ясно, что преград для девушек в страйке никаких нет, было-бы желание поиграть!

Истинну Глаголешь!!!!! :lol:
2 sukhova
Дэвушка! Зачем так волнуешься! :D
Скажу по секрету, меня мучает подозрение, что большинство народа тут просто болтает ради самого процесса. Не принимайте близко к сердцу 8-)) Да кстати. Я в формах не силен ни разу. Одышка иногда мучает (ну если долго бежать.......в горку..... в рваном темпе ( не ну на самом деле давно я не бегал) 8-)). Лишние кг тоже есть (на аватарке поди заметно 8-)) Во как! А еще! Самое страшное! Я еше ни разу не играл в Страйкбол!!!!!
Зато я сказками о рибосоме поди любого знатока форм и приводов угрузить до полусмерти могу ( не, ну могу конечно и на молекулярного биолога нарваться, но имхо вероятность мала) ......
Ну и чего? Дэвушки как и Мужики бывают разные. И тем не менее физиологические параметры у мужского и женского организма РАЗНЫЕ по определению, с этим то хоть не будете спорить? 8-))


А достойными мужчинам недостойно спорить с женщинами на тему, кто круче - мальчики или девочки.


Не, ну я не спорю........девчонки круче однозначно!!!!! 8-))


Да мы играем ни в дочки-матери, но нем не менее мы в игре, а не на войне.


Думается мне это зело запутанная тема, игры. У всех разные причины, явные и скрытые побуждения и т.п. Посему, сумлеваюсь что мы тут сумеем разобраться. Для начала надо перелопатить немерянную кипу научной литературы и статей на эту тему, по крайней мере.....
А, еще про понты у играющих рядом с женщинами. Тоже чистая физиология. Любой мужик скрыто или явно будет понтовать рядом с дамой, если он еще мужик. Гормонысссссс 8-))
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 29.04.2003 12:51

drakon_Горыня писал(а):Думается мне это зело запутанная тема, игры. У всех разные причины, явные и скрытые побуждения и т.п. Посему, сумлеваюсь что мы тут сумеем разобраться. Для начала надо перелопатить немерянную кипу научной литературы и статей на эту тему, по крайней мере.....

Как говорил дедушка Фрейд: "Бывают ПРОСТО сны". :wink:
Последний раз редактировалось Коматозник 29.04.2003 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2003 12:53

2 RAY
Ну и к чему ты это сказал?
В экстремальных условиях много чего бывает.
Никто не говорит, что это естественно тем не менее.
Давай еще мужиков, которые воевали посчитай, шоб быть последовательным.

Понятия ТТХ сюда ввел я. И видимо был не правильно понят, хотя имхо все доходчиво пояснил (прежде чем чего-то писать - потрудитесь читать).
Попробую еще раз, обобщенно.....
Разные ТТХ = разная физиология. Так понятно?
В некоторых условиях лучше оказывается приспособлен мужской организм, в некоторых женский. В большинстве случаев, в силу однотипности сред обитания, еффективность их одинакова.
Так ясно?
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2003 12:57

2 Коматозник [К.И.С.К.А.]
"Просто сны" является подмножеством множества "у всех разные причины" :lol:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3