vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Девушки в страйкболе :)

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 29.04.2003 12:58

2Ваниш: забей и хватит трепаться :) тема бесперспективная... поскольку на вкус и цвет......

и кстати играем мы не в войну а в страйкбол ;)

вот, а возвращаясь к изначальной теме... по защите одной из половин человечества.....

для защиты лица идеальным вариантом скорее будет пейнтбольная маска.... это так сказать максимум =) а для минимума - тканевая шапка-маска :)) зато предотвращает сдирание кожи попавшим шаром....

для рук а точнее пальцеа - перчатки с пальцами, перчатки без пальцев... ;) в общем кому что удобно.....

тело - ну одежда обычно в любом случае имеется... так что особо сильно вопрос не стоит....


а касательно того насколько хорошо девушки могут играть, всякие там ттх и прочий бред.... - все зависит от человека, поскольку и среди "сильной" половины попадается разное....
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 29.04.2003 13:10

Пост потёрт
Последний раз редактировалось Коматозник 29.04.2003 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2003 13:10

2 SoulHunter[МП СССР]
Масло маслянное.......говорили энтовсе уже читай пост CTACа
И потом. не надо дешевых подмен понятий.
:? Играем мы в Войну (точнее отыгрываем один из ее аспектов), а Игра эта называется Страйкбол. Вот так-то.
2 Коматозник [К.И.С.К.А.]
Ааааа :roll: , теперь типа понял..........вроде. :D
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 29.04.2003 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 29.04.2003 13:13

Слушай, умник, ты хоть раз играл? Что-то я тебя ни разу не видел. Задолбал уже своим флудом.
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 29.04.2003 13:16

2 девушка с АК-47:
Ха-ха :lol: Я где-то про стриптиз уже слышал. Помоему в лыткарино.

Ха-ха :P Было весело. Если это ты была - то я непомню почему не разделась? :cry: (Просто непомню.)

Зато помню как все пытаются выбить Гренадеров из дома, достаточно безуспешно, но тут появились 2 валькирии (в кзс, это наверно форма НВА и есть? Я бы не догадался) и зачистили дом не потеряв при этом никого и убив 9! Гренадеров. Виват! Я все понял, девушки однозначно круче, мы паримся, бегаем, сыгрываемся, мутим чегото, а тут хлоп народ такой из undercover, и все, даже играть неинтересно, вы бы хоть предупредили мы бы танк пригнали чтоб сравнятся и играть было поинтересней, а то отдышка и лишние килограммы 8) понимаете-ли.

На самом деле предлагаю тему закрыть, потому что твердо знаю - есть девушки которые играют лучше мужиков, но не всех :wink:




Правда Парни, мы-то с вами знаем? 8)
Последний раз редактировалось Portos 29.04.2003 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2003 13:18

Умник это я?
Если я, то для ответа на свой пост читай мои посты. Если задолбался читать - на задавай вопросов.
И какая тебе собстно разница?
А флудят тут ВСЕ в этой теме, кроме ее начинателя и некоего СТАСа, давшего конкретные замечания по защите женского организма.
Так шо если это ко мне - уймись, и тон убавь.
2 Portos[Pz.Grenadier]
Угу, тему надо прикрывать.........
а то тут уже на личности народ переваливаться щаззз начнет.
Типа "а ты кто такой?".
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 29.04.2003 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Crazy
Crazy

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25.02.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение Crazy » 29.04.2003 13:18

На сколько я успел заметить ярких противников девушек в страйкболе здесь нет, так же нет обоснованных нареканий в их адрес (если и есть, то не больше чем к любому парню).

Тогда объясните почему в правилах еще написано так?

1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные лица мужского пола не моложе 18 лет, имеющие ...

А не вот так?

1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные лица не моложе 18 лет, имеющие ...

Конечно понимаю, что:
Правила созданы для того, что бы их нарушать :lol:
... но тем не менее.
Кемеровская команда РДГ "ГЮРЗА"
http://airsoft42.h12.ru
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 29.04.2003 13:21

2crazy: посмотри приват...
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2003 13:27

2 Crazy
Это вопрос к админам.
Лично я за такую поправку.
Все нафих базарить.
Работать надо 8)
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 29.04.2003 13:32

drakon_Горыня писал(а):2 RAY
Ну и к чему ты это сказал?
В экстремальных условиях много чего бывает.
Никто не говорит, что это естественно тем не менее.
-------------
А причем тут экстремальность? :lol: Да. Мужчина лучше приспособлен - к тяжелому, высоконагруженному труду... теоретицки :lol: И разнимся мы в основном - психологицки, а не только размерами мускулатуры...
Кста - ты станешь отрицать, что таежный паренек - большинству горожан в лесу навтыкает? И что физически - лучше развит? :lol:
Мы ИГРАЕМ - в войну. И здесь суперкрутость - все же, ИМХО - не главное...
В свое время в разведку опытные ребята молодняк отбирали не по размерам и крутости... а как ни странно - по иным критериям... угадай, каким? А вот личные понты и амбиции - считали МИНУСОМ. Хоть ты трижды РЭМБО будь... :wink: Эт так... вообще ни о чем...


Разные ТТХ = разная физиология. Так понятно?
------------
Как имеющему естественное образование и... на короткой ноге знакомому с медициной и генетиками(друзья) понятно :lol:
Я не технарь 8) хотя потом им и стал :lol:


В большинстве случаев, в силу однотипности сред обитания, еффективность их одинакова.
Так ясно?

------------
Оть тут я полностью согласен :lol: Именно! А оттого - даешь девушек - в страйке! Если им это нужно и интересно - я только "ЗА".
Моя, кстати - домашняя, тихая вроде - оччень даже такое хобби понимает :wink:
RAY
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2003 13:43

От и ладно от и хорошо!
:D От и разобралися.
Даешь изменение правил!
8) Долой дискриминацию по половому признаку и вообще!
8) Даешь беспонтовость в играх!
8) Все....... я типа обозначил свою позицию.
:wink: Ушел я, не пишите, не отвечу :lol:
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 29.04.2003 14:30

2 девушка с АК-47:
Ха-ха Я где-то про стриптиз уже слышал. Помоему в лыткарино.

Ха-ха Было весело. Если это ты была - то я непомню почему не разделась? (Просто непомню.)

Зато помню как все пытаются выбить Гренадеров из дома, достаточно безуспешно, но тут появились 2 валькирии (в кзс, это наверно форма НВА и есть? Я бы не догадался) и зачистили дом не потеряв при этом никого и убив 9! Гренадеров. Виват! Я все понял, девушки однозначно круче, мы паримся, бегаем, сыгрываемся, мутим чегото, а тут хлоп народ такой из undercover, и все, даже играть неинтересно, вы бы хоть предупредили мы бы танк пригнали чтоб сравнятся и играть было поинтересней, а то отдышка и лишние килограммы понимаете-ли



Отвечу на твои вопросы:
1. Никаких предложений о стриптизе мне не поступало. Напомню: я играю только с достойными мужчинами, один из которых, естественно, самый достойный - мой мужчина. А подобные выходки оставляю подросткам без фантазии, ну или мужчинам которым никто без денег ничего не покажет, а заработать денег они могут. Даже если сами начнут показывать стриптиз.
2. У меня есть форма НВА, но на незначительных играх, тем более в помещениях, я надеваю КЗС, дабы поберечь догостоящие вещи.
3. У меня есть подруга, которая также как и я, на незначительные игры одевается В КЗС.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 29.04.2003 18:02

Ну, господа, дожили. Женщина - творец мирозданья. Она может все. За некоторыми естественными исключениями. Свои недостойные настоящего самурая/рыцаря мысли просьба оставлять при себе. По сравнению с женщинами мы - так сказать, исходный материал. Кто не верит - читать Библию. А весь базар, IMHO, из-за некорректной постановки вопроса. Нужно было спрашивать про защиту девушек в страйкболе, а не в общем и целом. А все шовинистские выкрики, вроде "женщинам в страйкболе, войне и т.п. не место, а место ей в квартире, да поближе к плите + что бы тапочки приносила" получаются из-за чувства собственной неполноценности. Представляешь из себя что-нибудь стоящее и не будет никаких вопросов, типа "а место ли девушкам в страйкболе"? А если тебя девушка пристрелила как лоха и самого зеленого новичка не обижаться надо, а УЧИТЬСЯ. Хотя бы у тех же самых девушек. Как говорил некто капитан Блад: "Человек должен иногда уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. Об этом, к сожалению знают очень немногие, поэтому в мире так много сумашедших". Я не утверждаю, что это выражение верно на сто процентов, однако доля истины в нем есть. Так что чаще смейтесь над собой, господа, и жить будет веселее. И не будет возникать дурацких вопросов. Предлагаю поправку к правилам конференции: запретить явные и не очень шовинистские посты. Ведь это тоже своего рода разжигание розни. Все вроде. Все вышесказанное мое личное мнение.
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 29.04.2003 19:16

Правильно, Алекс, так их!
Боже, тема-то как разрослась!
Ведь правда, спрашивали-то про спецзащиту для девушек, а ушли трудами ископаемо-былинных товарищей в тухлый флуд...
Джентльмены, предлагаю всем раз и навсегда признать равноправие полов и закрыть этот 3.14-здеж.
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу



Сообщение » 29.04.2003 20:57

Мне нынче всюду чудится засада................. :?

трудами ископаемо-былинных товарищей в тухлый флуд

Энто к кому?
Не перечитать ли нам топики, кто ж там как и о чем писал таки?
Кстати.
Спрашивали не только про защиту но и про пункт правил.
Джентльмены, предлагаю всем раз и навсегда признать равноправие полов и закрыть этот 3.14-здеж.

Здравая мысль, нечто подобное я перед обедом высказывал (предыдущий мой пост. 8)

2 Alone Wolf Забавно наблюдать как народ кидается из крайности в крайность, причем зачастую пользуется теми жеж аргументами, что и противоположная в споре сторона (если вообще дает себе труд аргументировать свои высказывания)
Вот и теперь........энто ж уже феминизм чистой воды. :lol:
Кстати, на счет посмеяться над собой (и над другими ессно) есть такая фигня - смайлики. Их тут вроде все практически ставят. :D


2 all
Кому захотится тыкнуть меня лично, или повесить на меня сей флуд или ишшо чего - либо аргументируйте, либо в приват - договоримся о личной встрече :D

Я сення мнительный.............
Видать несвежего лыцаря сглотнул............... :shock:

Всех благ всем...........
Дышите ровно, берегите нервы. :)
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 30.04.2003 12:04

Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
May
May

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение May » 30.04.2003 13:47

Интересно было почитать мнения о возможности игры девушек в страйкболе, тем более что началась это тема в чем-то из-за меня... (девушка Crazy)... но изначально выдвигалась тема о дополнительной защите для наиболее чувствительных частей тела и поняла, что можно отлично обойтись и без неё... но всё-равно раз на раз не приходится... мне хотелось бы узнать, как быстро проходят кровоподтеки и синяки...

Также было очень весело читать рассуждения о равноправии полов... и как следствие этого возможность женщины играть наравне с мужчиной... я поддержу мнение большинства, что всё зависит от от индивидуальных особенностей человека (женщина или мужчина это - неважно....) также многое зависит от желания и от опыта... но если есть желание, то со временем появится и опыт... и я думаю многие согласятся, что опыт имеет немалое значение...

вот в принципе и всё... :wink:
Вернуться к началу
Linda Colles
Linda Colles

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Linda Colles » 30.04.2003 14:12

кровоподтеки и синяки прохотдят по разному... все зависит от чувствительности кожи каждого индивидуума...
Лично у меня синяки проходят за 2-3 дня... у моей подруги - неделя! не меньше....
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 30.04.2003 14:58

Синяки держатся не меньше 2-3 дней, но если в тебя стреляют из тюнингованных стволов - это больнее и заживает хуже. Если синяк без открытой ранки - можно смазывать его "Траксевазином" или "Эссавен гелем" - заживет чуть раньше.
Но с другой стороны, такие получаются пикантные синячки... Сто раз подумаешь стоит ли ускорять их исчезновение.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 30.04.2003 15:02

Ну, блин, нагородили! После пасхального запоя, прочитав все это, снова захотелось уйти в запой, о! открытие! Прощай разум!

Линда! За мной тур мазурки в баре! Остальным за мной не занимать!
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 30.04.2003 15:04

Сухова! Христос Воскресе!...Целоваться бум?
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 30.04.2003 15:21

А у тебя яйца покрашены?
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Linda Colles
Linda Colles

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Linda Colles » 30.04.2003 15:31

2 Ozzy: "Не надо мне так сразу отдаваться." (с) О.Арефьева
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 30.04.2003 17:12

2 MAY:
Главное - защита лица. Согласитесь, девушка с "фонарём" под глазом - вызавает нездоровые вопросы.
По поводу "Т.Т.Х" - не обращайте внимания. Для страйка НЕТ никакой разницы мальчик - девочка... ВСЕ РАВНЫ КАК В БАНЕ (с)
А на мнение некоторых, ниразу на игре не бывавших можете внимания не обращать им просто делать нефига вот и флудят тут... :lol:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
May
May

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение May » 01.05.2003 15:54

...большое спасибо...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6