http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Вопрос о профессионализме в страйке

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Comm
Comm

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщение Comm » 14.02.2006 18:13

Гм .... вы опять все переврали .....
Дмитрий , харе выкабениваться , твоего интереса тут нет , и твое брызганье слюной тут не уместно , все то , что ты про меня сказал - заблуждение, я такого не говорил. Я не навязывал никому свое мнение о профессионалах в страйкболе , я даже не упорствовал в нем , тут уже давным давно речь идет о КС почему-то , и действительно надо перенести тему в ОФФ.

Гм ..... я знаю положение дел в корее , вобще тем постом я е собирался доказывать что дескать КС - профессия , я лишь показал , что КС это не "воспаленный бред юношеского мозга" как тут кто то его назвал , а штука посерьезнее .... помоему для этой цели эти 2 примера подошли , а то , что Вы были как то связан с организацией отборочных - это вобщем то похвально , но тут как вопрос про мою команду .... а в какой роли вы организовали ВЦГ ? Очень было бы интересно узнать ...
По поводу открытия - я туда и не собираюлся , вы и тут какой то другой смысл вложили в мое высказывание ..... речь шла о Ваших намериниях , а не о моих , и вобще это была шука .... может и не удачная (конечно неудачная , как такое чмо как я могло подумать , что его пустят в столь элитарный клуб !? да , так ? )
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.02.2006 18:20

2Comm - поменьше пены, пей бром, не хами, не вспоминай КС (на этом ресурсе) и люди к тебе потянутся :smile:
no offence и best regards
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 14.02.2006 18:46

Читал тут все читал....крику много! to Comm:
Специалисты уже давно установили, что наиболее успешными в профессиональном плане являются люди, которые учатся всю жизнь и не останавливается на достигнутом. В данном случае под учебой подразумевается не посещение учебных заведений (хотя это тоже важно!), а максимальное усвоение какой-либо информации от информационного источника или человека, который понимает, о чем говорит. Бессмысленно учиться читать у того, кто читать не умеет. Учиться можно у опытных людей, врагов в общем профессионалов. Только так можно двигаться вперед и становиться более жизнеспособным.
Найти профессионала, у которого можно учиться, в сфере, в которой хочется развиваться, - это большая удача.
Человек, обладающий хорошей теоретической подготовкой, но с отсутствием практического опыта, не сможет применить свои знания в жизни по причине того, что теоретические знания имеют "рафинированный" характер и рассчитаны на идеальные условия, а идеальных условий нет.
Люди без образования, пробившиеся сами, умеющие выживать в любых условиях, знакомятся с нужными людьми и т.д., рано или поздно упрутся в потолок своих возможностей, потому что мир не стоит на месте, и ежедневно появляются все новые знания и навык требует обновления! Если вовремя не реагировать или быть неспособным на них реагировать, то отстать очень легко!
Так к чему все это!?
Comm: что вы умеете... в страйке? хорошо подумайте! прежде чем ответить! Накаченные пальцы ничего не значат, ровным счетом и вам пытаются обьяснить огромную разницу междк КС и страйком!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 14.02.2006 18:53

Comm писал(а):но тут как вопрос про мою команду .... а в какой роли вы организовали ВЦГ ? Очень было бы интересно узнать ...
самоуничижение тебе не клицу - оно смешит. знаешь почему, потому что не искрене, а о моей роли если тебя это действительно интересует можно сказать следующее - прямой организатор российского этапа отборов, идеолог и создатель и это могут подтвердить региональные организаторы из 18 городов нашей страны с коими я знаком лично, коих нашел и объединил. далее если интерес предметный - в личку. самый главный была не моя шутка, подпись под картинкой :)
http://cyberfight.ru/offline/gallery/335/6282/

здесь я натряс регалиями уже прилично. боюсь порицания дорогих мне товарищей. теперь можем поговорить о моей команде, если желаете :)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 14.02.2006 21:00

S.o.S. а че о твоей команде говорить? Вы на играх уже по-моему все сказали :smile:

Агли!Заберинас к себе и мы расскажем мальчику, кто из нас и какое участие принял в создание WGC :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 14.02.2006 23:06

_Дмитрий_ писал(а):Кто звал?
Я так понимаю что это ответ на мой пост?
"Профессиональный покемон" -- как звучит :smile:

Дяденька, а вам за "покемонство" зарплату платят или на энтузиазме работаете? :smile:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 14.02.2006 23:52

Нет. Я на шаромете денег не зарабатываю. Я професиионал в другой сфере. (НЕ контер-страйек :smile: )
ДЛЯ общего развития
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 5%EC%EE%ED
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 15.02.2006 00:08

_Дмитрий_ писал(а):Нет. Я на шаромете денег не зарабатываю. Я професиионал в другой сфере. (НЕ контер-страйек :smile: )
ДЛЯ общего развития
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 5%EC%EE%ED
Значит вы покемон-энтузиаст :smile: А вашу профессию по подписи видать(по её первой части :smile: )
Отличный манифест.Давно прочитал.Пользуясь случаем выражаю благодарность от себя лично :smile:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 15.02.2006 01:43

А вашу профессию по подписи видать(по её первой части
еще один показатель того,что топтание клавы не заменет живого общения :smile: "Веня,вы не в теме"(с) :smile: :smile:[/quote]
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
ораньжевый
ораньжевый

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.10.2005
Откуда: Щелковская губерния
Сообщение ораньжевый » 15.02.2006 02:10

Comm писал(а):
Keglya(Blue Oyster) писал(а):многочасовые посиделки у компа ради КС- это не профессионализм, это действительно, воспалённый бред, воспалённого юношеского мозга


WCG 2005 Призовой фонд 435.000 долларов на 8 игр , 90.000 на КС
спонсоры - http://www.worldcybergames.com/wcg2005/ ... onsors.asp

CPL 2005 http://www.thecpl.com/summer2005/?p=tournaments СS - 110.000 $
спонсоров можете найти там же

Серьезные турниры не правда ли ? Сомневаюсь , что кто-то стал бы тратить стока денег на "воспаленный бред юношеского мозга". И сомневаюсь , что "многочасовые посиделки у компа" открыли бы кому-либо возможность на эти турниры попасть. В общем , имеет место быть профессионализм в КС и Компьютерных играх в частности (про КСеры получают за свои игры зарплату , подписывают контракты итд , все как в большом спорте , только денег поменьше .... но это пока и у нас , в других странах все зашло гораздо дальше )
Кому не хватило этих 2х линков , могу рассказать еще про кучу подобных с нехилыми призами.
Есть практика спонсировать КС команды , в спонсорах только наших российских засветились такие , как Sennheiser , Plantronics , MTU-intel , Oklick итд , опять таки для интересующихся (http://gameguru.ru/news/art/2363.html , обратите внимание на последний абзац)

Надеюсь это убедило Вас , что в одном , по крайней мере вы заблуждаетесь.

Ща отдохну , завтра ждите продолжения , буду разбирать ваши посты по буквам буквально и доказывать , что вы не правы ....


Это все легкие деньги, это неправильно, это должно быть запрещено.

Мое мнение - акции по развитию киберспорта проходят в рамках акции массовой дебилизации страны.

Я не читал семь листов флуда не-пойми-про-что. Бред какой-то про кс, шарометы и шашлыки. Одно слово - развлекуха.
Кегля - респект, я плакалъ.

p.s. автор признает, что тоже немножко нафлудил )
Охраняем землю свято
от безумных планов НАТО.

-----------------------------
Мы – дети поражения. Наши отцы проиграли холодную войну. В прошлом поражении наше поколение винить себя не может. А вот если мы не соберем страну обратно, то мы тоже будем никто – потерянное поколение.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.02.2006 02:24

ораньжевый писал(а):Я не читал семь листов флуда не-пойми-про-что. Бред какой-то про кс, шарометы и шашлыки. Одно слово - развлекуха.
Кегля - респект, я плакалъ.

p.s. автор признает, что тоже немножко нафлудил )

Не только нафлудил, но и нарушил следующие правила: обсуждаем не киберспорт в казарме, а страйкбол, применил удаффизм, вот я и теряюсь, "Аффтора" влепить и "Флудера"
Наверное всё таки второе
Вернуться к началу



Сообщение » 15.02.2006 03:18

ораньжевый писал(а): Мое мнение - акции по развитию киберспорта проходят в рамках акции массовой дебилизации страны.


Согласен. И не только через киберспорт. "Пепси-пейджер-МTV", "Телепузики", дикий разврат, чернуха и грязь по ТВ и в кино, начиная с, как минимум, конца 80-х, когда фильмы типа "Человек с Бульвара Капуцинов" исчезли, а появилась порнуха в 23.00, фильмы про "таких клёвых" бандитов, бесмысленная попса вместо Эстрады - да много чего еще...

Слава Богу - сейчас немного легче и лучше... Хоть порядок какой-то появился - дальше бы так!

СОРРИ ЗА ОФФТОП - НАБОЛЕЛО
Вернуться к началу
Chumich
Chumich

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Chumich » 15.02.2006 10:56

Тему, наверно, надо таки переносить:несколько человек делают выпады против друг друга, доказывают что кс это не страйкбол. А по-моему, речь должна идти о профессионализме, а не о том скока там где призовой фонд, кто что там организовывал или кто в какой области работает в этой теме для этого места нет. Что касается темы, вчера нашел еще одно определение: Профессионал - индивид, который: - овладел нормами профессиональной деятельности и общения и осуществляет их на высоком уровне; - следует профессиональной ценностной ориентации, соблюдая профессиональную этику; - развивает свою личность средствами профессии; - стремится внести творческий вклад в профессию;
- стремится и умеет вызвать интерес общества к результатам своей профессиональн. Кто что может сказать вот по этому определению? По моему, это достаточно адекватное определение проффесионализму. Кого можно назвать проффесионалом в рамках этого определения?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.02.2006 12:04

Тему, наверно, надо таки сносить :smile:
Во народ с адреналиновой ломки плющит. Нет чтобы красивую игру на выходные сделать.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 15.02.2006 12:46

Chumich писал(а):Профессионал - индивид, который: - овладел нормами профессиональной деятельности и общения и осуществляет их на высоком уровне; - следует профессиональной ценностной ориентации, соблюдая профессиональную этику; - развивает свою личность средствами профессии; - стремится внести творческий вклад в профессию;
- стремится и умеет вызвать интерес общества к результатам своей профессиональн. Кто что может сказать вот по этому определению? По моему, это достаточно адекватное определение проффесионализму. Кого можно назвать проффесионалом в рамках этого определения?

ура! скоро весна!!!
где в щаромете:
- профессиональная деятельность?
- каковы нормы профессиональной деятельности?
- каковы направления и содержание профессиональных ценностей?
- каковы нормы профессиональной этики?
- средствами какой профессии вы развиваете свою личность в шаромете?
- результатми какой конкретно деятельности вы вызываете интерес общества?

и самый главный вопрос: причем здесь страйкбол?

попытки натянуть определения (заметьте словарные) на объект, так же бессмысленыф как попытка втиснуть сей объект (страйкбол) в определение.

бля! токарь - профессия!
управленец - профессия!
стюардесса - префессия!

страйкбол - правильно!!!

интересно среди отстаивающих профессионализм в страйке кто-то старше 25 лет есть, а?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 15.02.2006 13:18

Народ остановитесь!
Профи в отдыхе - это прикольно. Место главного спортсмена (страйк=спорт ) я занял еще года два назад :smile: так что всякие там федерации - в очередь на прием становись. Пока не будет зрелищьности снаружи - не будет зевак, не будет зевак - не будет рекламы, не будет рекламы - не будет БАБЛА. Соответственно профи не будет в страйке в обозримом будущем.
Готов стать профессиональным отдыхающим :grin: . Кто спонсирует?
Все в сад.
Вернуться к началу
Chumich
Chumich

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Chumich » 15.02.2006 14:28

Двадцать минут писал аргументрированный ответ глюкнул комп =(. Повторять не буду если в кратце: я не говорил что профи в страйке есть, равно как и проффесионализм, страйкбол больше отдых. Но если взять опеределение и вдуматься то выходит что некоторых товарищей таки можно назвать профи - " стремится внести творческий вклад в профессию" профессия здесь действительно не причем, но творческий вклад люди в страйкболе делают. Организаторы игр и над сценарием думают и вообще много на них работы они по этому определению (Я НЕ называю его правильным прошу заметить!!! Хотя этого исключать нельзя!) выходят профи.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 15.02.2006 15:09

Chumich писал(а):Двадцать минут писал аргументрированный ответ глюкнул комп =(. Повторять не буду если в кратце: я не говорил что профи в страйке есть, равно как и проффесионализм, страйкбол больше отдых. Но если взять опеределение и вдуматься то выходит что некоторых товарищей таки можно назвать профи - " стремится внести творческий вклад в профессию" профессия здесь действительно не причем, но творческий вклад люди в страйкболе делают. Организаторы игр и над сценарием думают и вообще много на них работы они по этому определению (Я НЕ называю его правильным прошу заметить!!! Хотя этого исключать нельзя!) выходят профи.

соответствовать определению можно только целиком. в противном случае это - несоответствие.

дискуссию прекращаю.
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Chumich
Chumich

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Chumich » 15.02.2006 15:19

Дискуссия хоть и окончена, но я отвечу. Насколько я понимаю, определение составное, т.е. состоит из нескольких элементов, т.к. все оно идет через точку с запятой. Что по моему означает, что профи (в том определении) может соответствовть одному или нескольким элементам этого определения но необязательно всем. Вот если было бы перечисление через запятую тогда другое дело, было бы понятно что профи должен соответствовать всем перечисленным элементам этого определения.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 15.02.2006 15:24

э...папа а скем ты щас говорил?(с) :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Comm
Comm

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщение Comm » 16.02.2006 02:51

Ы .... перенесите пожалуйста в ОФФтоп , про профессионалов мы более или менее выяснили , их в страйке вроде как нет , но кто то к этому ближе , а кто то от этого дальше .... тут уж зависит от того какие перед собой цели ставить , т.к. страйк сам по себе этого не делает .... гм ...
Что касаеться КСа , то "за базар надо отвечать " , с удовольствием приведу вас всех к ответу , если тему перенесут в ОФФ ...
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 16.02.2006 10:29

Рыбак, закрывай тему - пора!!!

Comm писал(а):Что касаеться КСа , то "за базар надо отвечать " , с удовольствием приведу вас всех к ответу , если тему перенесут в ОФФ ...


купи вазелин, а? впрочем, покаяние лучший лубрикант.
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7