http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

FOTO взгляд на открытие - Marine Force Recon

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scorpyon
Scorpyon

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Scorpyon » 22.05.2003 16:17

Вот ведь как! Игра то, оказывается, началась 01.05.2003 после 22.00! (данные вещипропали именно с 22.00 до 10.00 02.05) А мы то думали, че к чарли никто не идет, а оказывается, бравые разведчики посетили наш бункер еще до "объявления войны", и видать доложильсь, что "расслабленные" оборонщики совсем обнаглели, даже свой укреп-район не защищают, нафига к ним ходить! Нестыковочка, господа.....
Господь создал людей, а Семюэль Кольт сделал их равными.
Вернуться к началу
Irbis
Irbis

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Irbis » 22.05.2003 16:27

Ariel писал(а):Если мне память не изменяет, то трофеи появились после разведки ( что говорит о степени охраны бункеров обороны ... ), а не после окончания игры ( когда с оставленных укрепления пропали некоторые вещи ), так, что просьба не намекать на то, что кто-то из атакующих подрезал их! Сам видел как принесли после разведки 2 белых мешка и трафарет, а не после игры. Человека , принесшего все это не знаю, потому ничего сказать о нем не могу, но разведчик из него хороший! Надеюсь по вещам вопросов больше не будет ...


Сам-то понял что сказал? :D
Какая нах разведка? Какая игра? Игра началась 2-го мая 2003 года в 13-00, а сперли наши вещи ДО указанной даты и времени! Так что раз не знаешь лучше промолчи....я вот жду Вайпер что скажет в свое оправдание..
"Мастерство - виртуальным не бывает !" (с) Логинов М.Г. - зам.командира АГВП"Стрижи"
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 22.05.2003 16:40

Эх, неистребима жажда народная пописАть в конфе не про себя (по себе знаю :wink: ),Итак давайте ближе к делу... Фотки супер - это по теме. и Абсолютный OFF поднятый флудерами: Табличка, 2 мешка и парашют: - Пусть каждый ответит для себя сам и желательно за себя: СТОИТ ЛИ ОВЧИНКА - ВЫДЕЛКИ. Да эти вещи пропали (причем по разным причинам.) - Если первые две - это немного неудавшаяся шутка, то последне - действительно кем-то упертая вещь. В любом случае - я в третий раз скажу, Х.З. кто спер парашют, и Х.З. кто принес табличку и мешки к нам в лагерь. Наверно - у нас был самый уютный лагерь нападающей стороны. Для тех кто хочет продолжать искать вора в среде страйкбольщиков, кто хочет продолжать играть роль обварованной жертвы и продолжать кидать гавно в вентилятор, могу сказать, что оцениваю парашют, 2 мешка и табличку в 7 долларов США и поскольку табличка и мешки были найдены у нас в лагере, то команда WOODCATS может прислать ко мне своего представителя за получением денежной компенсации от причененного физического ущерба. По поводу морального ущерба - бог подаст, поскольку если представитель будет прислан, то мне будет глубоко наплевать на моральный ущерб данных людей.

Если кратко и без обид - хорош толочь гавно в ступе.
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 22.05.2003 16:44

что говорит о степени охраны бункеров обороны ...

А вот теперь закрой глаза и представь себе картину:
Пять окопчиков полукольцом со стороны леса. Секрет со стороны большой поляны. В центре бункер. Трафарет лежит именно там.
Ариэль, покажи мне того разведчика, который при наличии в бункере минимум пяти человек (не говоря уже про остальные укрепления) сможет незаметно утянуть этот "трофей"? :wink:

Я хочу видеть этого разведчика, который ещё и незаметно перемещается с двумя БЕЛЫМИ мешками... :shock:

Да, конечно, всё это говорит за расслабленность обороны, которая спокойно спала в лагере вместо того, чтобы защищать позиции не 24, а 48 часов начиная с 1 мая...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 22.05.2003 16:46

Lean[Blue Oyster] писал(а): ...кидать гавно в вентилятор...

я падать со стула, я плакать, я вспоминать как бегимот метить свою территорию.... :lol: :lol: :lol:
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Irbis
Irbis

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Irbis » 22.05.2003 17:09

Lean[Blue Oyster] писал(а):Эх, неистребима жажда народная пописАть в конфе не про себя (по себе знаю :wink: ),Итак давайте ближе к делу... Фотки супер - это по теме. и Абсолютный OFF поднятый флудерами: Табличка, 2 мешка и парашют: - Пусть каждый ответит для себя сам и желательно за себя: СТОИТ ЛИ ОВЧИНКА - ВЫДЕЛКИ. Да эти вещи пропали (причем по разным причинам.) - Если первые две - это немного неудавшаяся шутка, то последне - действительно кем-то упертая вещь. В любом случае - я в третий раз скажу, Х.З. кто спер парашют, и Х.З. кто принес табличку и мешки к нам в лагерь. Наверно - у нас был самый уютный лагерь нападающей стороны. Для тех кто хочет продолжать искать вора в среде страйкбольщиков, кто хочет продолжать играть роль обварованной жертвы и продолжать кидать гавно в вентилятор, могу сказать, что оцениваю парашют, 2 мешка и табличку в 7 долларов США и поскольку табличка и мешки были найдены у нас в лагере, то команда WOODCATS может прислать ко мне своего представителя за получением денежной компенсации от причененного физического ущерба. По поводу морального ущерба - бог подаст, поскольку если представитель будет прислан, то мне будет глубоко наплевать на моральный ущерб данных людей.

Если кратко и без обид - хорош толочь гавно в ступе.



Ок, тебя я понял, увидимся в понедельник на клубе, а вот меня похоже нет...объясню еще раз!

Мы построили бункер, уходя вечером от него в лагерь, внутри бункера оставалось:
1. Парашют
2. Балон с краской
3. Маскировочная сеть
4. Табличка
5. Мешки
Когда 2-го мы прибыли на позиции для доработки оных и занятия обороны мы обнаружили что парашюта нет, о тех мелочах в окружении которых на фото значится Вайпер, мы забыли сразу.
Первым делом возникло желание разобраться с уже упоминавшимися туристами/лесными жителями, однако делать этого не стали.
И вот вам эти фото, как я уже говорил, ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ФОТО и ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНЫЕ, LEE - МОЛОДЕЦ!

Я задал вопрос...ответ на который здесь в конфе меня больше не интересует...увидимся на клубе!
"Мастерство - виртуальным не бывает !" (с) Логинов М.Г. - зам.командира АГВП"Стрижи"
Вернуться к началу
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 22.05.2003 17:19

Я хочу видеть этого разведчика, который ещё и незаметно перемещается с двумя БЕЛЫМИ мешками...


Ганс, я же говорю, я не знаю его лично, на фотографии он есть, но только спиной!
И дернул черт Вайпера сфотографироваться с этим трафоретом :( Теперь флуда на всю конференцию... Многие знают его телефон, да и самого лично! Если возникли вопросы о пропаже вещей, так позвоните и все выясните!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 22.05.2003 17:22

Ариэль, да, я больше не про тебя, а про твой постинг... Ты только представь, как это выглядит... :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 22.05.2003 17:23

Клевые фотки. Особенно сцена всеобщей медитации :lol:
OFF: во нафлудили-то... :?
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 22.05.2003 17:43

Да, каюсь, не совсем был в курсе дела о пропавших вещах, просто задела мысль, о том, что мы можем что-то украсть, думал может после игры там что-то пропало... Потом мы все знаем друг друга лично по меньшей мере один сезон, разве нельзя подобные вопросы выяснять по телефону ? Да и сам факт не приятно, что о Вайпере или обо мне могут думать как о потенциальном воре :( В общем рассмотрим "фотографию Вайпера с трафаретом" на клубе.
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 22.05.2003 19:03

Lean[Blue Oyster] писал(а): Для тех кто хочет продолжать искать вора в среде страйкбольщиков, кто хочет продолжать играть роль обварованной жертвы и продолжать кидать гавно в вентилятор, могу сказать, что оцениваю парашют, 2 мешка и табличку в 7 долларов США и поскольку табличка и мешки были найдены у нас в лагере, то команда WOODCATS может прислать ко мне своего представителя за получением денежной компенсации от причененного физического ущерба. По поводу морального ущерба - бог подаст, поскольку если представитель будет прислан, то мне будет глубоко наплевать на моральный ущерб данных людей.



Ты там поаккуратней, дядя; и поуважительней.
Ведь как порой бывает, приходят за 7 баксами , а забирают всё.. :shock:
И не тебе решать кому бог подаст, а у кого заберёт..
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 22.05.2003 19:12

НАРОД, ВЫ ЧЕ ОХРЕНЕЛИ??? МОЖЕТ ХВАТИТ???
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу



Сообщение » 22.05.2003 19:26

Собсно к тебе Ариэль вопросов нет.
Наверное это хорошо, что ты за друга впрягся, но где же сам киногерой?
Я лично ни минуты и не думал, что кто-то из страйкбольщиков купол помыл.
И сейчас не думаю.
Вопрос по поводу чистоплотности самой картинки и подписи к ней.
Ну написали бы тогда "Боевой трофей", ну если уж нравится позориться.
Ваших цифровых торсов в расположении котов за всю игру не наблюдалось ни разу.
Откуда трофею взяться?
К чему эти дешевые понты?
Где был ум, когда это в сеть выкладывали?
Детский сад.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 22.05.2003 19:27

Эх Леха
:D Нормуль, с обвинений - к угрозам... Славно, славно.



Ведь как порой бывает, приходят за 7 баксами , а забирают всё..
И не тебе решать кому бог подаст, а у кого заберёт..


Бывает и так, тут уж как фишка ляжет, но обвинять людей не разобравшись может либо глупый, либо наглый - первых лечат, вторых калечат. И опять ты прав - бог сам решит кому подать...
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 22.05.2003 19:57

Вобщем ,как говорится сервиз то столовый нашли (в данном случае не нашли) ,но осадок неприятный остался.
2Лин Я то думал куда Румата делся ? :pain: А тут догадался : "Король умер ,да здраствует король"?
П.С.Так не в обиду :wink:
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 23.05.2003 00:36

ТАК ПРИЕХАЛИ,...
ПО ПУНКТАМ:
0. Я не командир команды ГУ. Просто ВЫСКАЖУСЬ в тему...Это, также как и пост Лина, личное мнение... Когда узнает вся команда... :( вот тогда и погудим...
1. Трафарет и два белых мешка появились в лагере ГУ 01.05.2003 на совете командиров атакующей строны.
2. Кто доставил - не знаем. Есть версии, но они также как и всё дерьмо что выше написано не обоснованные...
3. Трафарет находится у меня, о чём я и рассказал Мужику ещё 12.03.2003 ( Ирбис ТЫ при этом помоему присутствовал).
3. ЛИН И ДРУГИЕ БОЙЦЫ ГУ - Выступления в конфе(кром разделов "Барахолка" и "Ген. штаб." прикратить (на первом же командном сборе протолкну как официальное решение)
4. ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРИТЕНЗИИ И ВОЗМОЖНЫЕ ЗА НИМИ ОБВИНЕНИЯ В КРЫСЯТНИЧЕСТВЕ ТОЛЬКО ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
5. ФИНАНСОВЫЕ ПРИТЕНЗИИ? хм... если Толику хоца...
6. И НЕзачем нас или кого либо пугать личными встречами... было...
7. ВСЕМ. Прежде чем кого-то в чём-то обвинять ГРОМКО, а тем более в таких вещах ПОДУМАЙТЕ.

З.Ы. Это не оправдание, а информирование с целью предупредить разрастание конфликта.
З.Ы.Ы. Лёха извини за прерваный просмотр фильма.

моя мобила 8-902-124-96-36 Дмирий с 11.00 до 18.00
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 23.05.2003 01:32

Дим, да ладно тебе, вроде разобрались уже...
я от лица команды заверил , что никаких притензий Лесные Котики к Blue Oyster не имеют
Причина в другом и я тебе её объяснил.
А за то что прервал просмотр фильма..
гы-гы-гы.. (НЕ ХОДИТЕ НА 2-ю МАТРИЦУ! Дерьмо редкое..)

Я и сам в домашних тапочках уходил из дома на стрелку за несколько киллометров , что бы разрулить ситуёвину (мама думала, что я спустился к подъезду) :wink:
Да и было это лет 20-ть с лишнем назад..
Пустое..
Просто всегда хотелось разрулить непонятки сразу.
И спасибо за звонок. :wink:

Лин, будь осторожнее.. :wink:
Последний раз редактировалось Лёха [UN-Friedenstruppe] 23.05.2003 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу



Сообщение » 23.05.2003 05:42

Ариэль, Вайпер!
***Весь дальнейший текст удаляю и надеюсь означенные товарищи успели ознакомиться***
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 23.05.2003 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Lee
Lee

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Lee » 23.05.2003 13:02

Начали за здравие, кончили за упокой :?

Жень, раз все свелось к личному конфликту, можт в приват лучше тогда?..
мне нравится что вы больны
зачем расходовать патроны
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 23.05.2003 13:49

Народ! Вы че? На что вам мобилы и личные сообщения? Нахер загрязнять конференцию флудом, притянутым за уши к основной теме?
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу



Сообщение » 23.05.2003 14:41

"Жень, раз все свелось к личному конфликту, можт в приват лучше тогда?.."

Вот я и не хочу что бы это свелось к личному конфликту.
И какой тут может быть приват если предмет конфликта отнюдь не в привате.
Давайте уже уберите фотку, не стоит она того.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 23.05.2003 14:44

Ого! Давно в конфе не был!

Так, покупаю костюм в мелкую полосочку( плечи само собой ватные, подкладные), беру у Хрюши белые гамаши,мягкая велюровая шляпа, покупаю Томсон(гангстерский вариант,с барабаном).....так ничего не забыл....а сигара!

Ну чего кто собрался продавать виски на нашей территории! :238:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 23.05.2003 14:46

Ozzy, могу шляпу одолжить с ши-и-иро-о-окими полями...
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 23.05.2003 14:49

Австралийская у меня у самого есть, комбойскую у Лехи возьму, у него покруче будет....мне нужна аля Капоне

....и вообще Рат не мешай, не видишь к разборкам готовлюсь...
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 23.05.2003 14:55

ну, а я тебе какую предлагаю? не хочешь не надо, ходи в австралийской... :lol:
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6