vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

привлечение новых членов

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 10.04.2006 12:19

Vladimir[MARLON] писал(а):простите за настойчивость и грубость: привлечение кого ???? ещё раз по слогам медленно и с чуством расстановки. :lol:

Эх... Я тоже в 17 :) лет всё сводил к той же теме...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Aliger
Aliger

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Москва
Сообщение Aliger » 10.04.2006 13:07

Это, конечно, весеннее обострение... в прошлом году вопрос стоял "Может ли девушка стать полноправным членом команды"... теперь вот привлечение новых членов... Вспоминается анекдот:
- Вы член партии?
- Нет, я её мозг!
Я вот лично полностью согласна с Антоном: кому надо, тот сам придёт. И не ради "поглазеть". :roll:
Только белый мужчина может наступить на одни и те же грабли два раза. (с) древняя индейская мудрость
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 10.04.2006 16:44

никто формат комнаты не попутал?
Какая формула? Какой футбол?
Месячник "Модераторского Счастья" в полном разгаре, а Вы флудите
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 10.04.2006 16:45

ugRUmyi3000 писал(а):не надо ничего икусственно ограничивать.


ограничение

популяризация

"неограничение" не равно "популяризация"

"непопуляризация" не равно "ограничение"

так понятнее?
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
ugRUmyi3000
ugRUmyi3000

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25.10.2004
Откуда: Hounduras village Stupino
Команда: наемник
В игре: since 1976
Сообщение ugRUmyi3000 » 10.04.2006 16:53

kolokolchik[GB] писал(а):
ugRUmyi3000 писал(а):не надо ничего икусственно ограничивать.


ограничение

популяризация

"неограничение" не равно "популяризация"

"непопуляризация" не равно "ограничение"

так понятнее?

боюсь что без пояснений не обойдется.
товарищ котоырй ИМХО, задававший вопрос, я так дума, задавал его не спроста. Что есть страйк? Узкоспециализированная коммерчеки ограниченный игра. ЧТо есть пейнтболл? Коммерческая игра, имеющая сегмент профессионального спорта. Думается мне что человек хочет изучить рынок и предложить альтернативу пейнтболу. Но это чисто мое мнение.
Я живу не для того чтобы умереть, хочу посмотреть - чем всё закончится! :)
_______________________________________________________
Сайга МК 7,62x39 + Лось 9 9,3x64 + холодное всякое
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 10.04.2006 16:57

fishman писал(а):Месячник "Модераторского Счастья" в полном разгаре, а Вы флудите


А ты влепи любителям формулы 1 флудеров на неделю. :wink: Для начала.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Ukki[РАД]
Ukki[РАД]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение Ukki[РАД] » 24.04.2006 18:17

Заранее извиняюсь за то, что не удержался.

По опыту общения в толкинутой среде могу сказать следующее. Многие толкинутые тусовки развалились так: Сначала Вы находите группу людей, занимающихся тем, чем Вы хотите заниматься. И не важно, подразумевает ли это бегать с ружжом или разводить кроликов. Потом к Вам приходят друзья, к друзьям приятели, естественный отбор оставляет лучших, остальные уходят... И тут происходит катастрофа. Очень часто именно катастрофа. СМИ. Статья в газете или передача по телевизору. Хорошо помню, как Эгладорцы (крупная Московская тусовка толкинутых) радовались когда их по телевизору показали и как потом ругались и плакали когда поняли что всё по-прежнему уже не будет. Ибо это стало МОДНО. Как бЫть эльфом так и бИть эльфов. А также тусоваться на в Нескучнике будучи панком и прочим неформалом... Куча народу который уверен, что если он выложил бабло за дюралевый меч/кольчугу/макет лошади (тюненый привод/крутой камок/дЖып) может на игре делать что угодно (ибо уплочено) и ни перед кем ответственности не нести (ибо крут) а бить им морды это начало конца (по Эгладору помню).

Это монета о двух сторонах, либо никто не привлекается либо наплыв говна... Грань для многих слишком остра.

Еще раз прошу прощения что лезу... также за рвный текст. Переживал :(

Ни в коем случае это не агитация против нового народа хотя бы потому что я и сам новичок. Пара техногенок плюс рекоммендованные полгода молчания в конфе перед первым постом :)
Создать страйкбольную команду это как родить котёнка. (с)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.04.2006 18:23

stooper - нормально сказал.
Популяризация ведет к опопсению :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 24.04.2006 19:11

Хочу обратно, в 2002-2003 ...
:oops:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 24.04.2006 20:00

народ, только про ролевки и страйкбол не надо снова начинать, достало еще 3 года назад. Тогда все было оговорено и перелито десять раз из пустого в порожнее.

а привлекать никого не надо, первый тест, услышал от соседа (Друга , брата) Сам в сети нашел как и что.

а люди которые не хотят это делать да нафиг они такие нужны?
устраиваить через год 2-х летний срок стажировки в СК и ассоциации?
и так народу много, и каждый кто есть в конфе одного двух за год приволакивает, прогрессия однако.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 24.04.2006 20:14

J. Maels писал(а):Хочу обратно, в 2002-2003 ...
:oops:

нам тоже Deniver больше нравилось. :)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 24.04.2006 21:59

Sos, не выдавай военных тайн!
:smile:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 24.04.2006 23:50

John JACK[Guns] писал(а):Показать им Дезерт Игл и спросить "А где такое у маляров?" :smile:

Ну хотя бы вот:
Изображение
или вот:
Изображение.


А по существу заданного вопроса имею сообщить - если желаете притока новых людей, займитесь рекламной кампанией. Плакаты на каждом углу, флаеры везде где можно, ролики и все такое. Отбоя не будет. Правда, 99% отсеется, как только узнает о расходах.
И справедливо сказано выше - сама структура страйкбольного сообщества, насколько я это вижу, не подразумевает быстрого притока новых людей. Только в индивидуальном порядке, только через процедуры обучения, инициации и т.п., иначе система становится неустойчивой. У нас вон и судьи есть, которые правила и ТБ вдалбливают каждому методом непосредственного удара - а все равно и популярных приключателей, и дунькиных маклаудов хватает.
Менталитет-с.
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.04.2006 00:31

Николай! В точку! Не только не подразумевает быстрого притока, но и ограничивает это процесс.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 25.04.2006 02:49

по поводу привлечения новых адептов, позволю себе процитировать двух бородатых классиков:

Лучше меньше да лучше

Да, я злой
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
n0head
n0head

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщение n0head » 25.04.2006 15:32

я новичек... может меня кто привлекать будет? или тюн поможет собрать, не держится эта пружинка тан и все... второй день вставить пытаюсь млин ;)

а вобще я слово странное услышал "страйкбол" потом потупил, думал послышелось, может "пейнтбол"... переспросил, на свою голову млин ;)теперь приходится вставать в 6 утра и м-ку целый день таскать по выходным, люди - а кто-нить пытался бросить? от этого кодируют? :D
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 25.04.2006 15:50

Это надоедает :grin:
А по существу, не более 30 % новичков в год. Иначе кирдык устоям=идеям=прошлому=правила в 1 страницу=вопросы к честности=интересным играм.
Это закон. Такой же как закон притяжения например.
Все в сад.
Вернуться к началу
imho
imho

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17.02.2006
Откуда: Самара
Сообщение imho » 25.04.2006 16:36

я не говорю про массовое привлечение людей. я например сам попал потому что разговор зашел, мне рассказали, я заинтересовался тд и тп. я вот о чем. никто толком то и не слышл про страйкбол. а когда им начинаешь объяснять, все как то с недоверием относятся. "шарик пластиковый, это как?" , "что , совсем денег не платить за игру?".
те кто приезжает на полигон и видят все своими глазами, держат в руках привода, те сразу заинтересовываются и говорят "намного интереснее пейнтбола" (ну это я к примеру сказал).
я про то, что все начинают сравнивать страйк с пейнтом, а ведь по сути совершенно разные игры.
Вернуться к началу
n0head
n0head

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщение n0head » 25.04.2006 16:39

Balu писал(а):Это надоедает :grin:

Правильно... и те кому надоедает начинают организовывать хорошие игры :grin: ... Быстрее бы оно всем надоело ;)
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 25.04.2006 16:41

Ну вот ты сам и ответил на свой же вопрос. ;)
Кто заинтересовался, тот найдет силы/возможность/желание приехать, посмотреть/воспользоваться кнопкой "Поиск".
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
n0head
n0head

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщение n0head » 25.04.2006 16:52

imho писал(а):"шарик пластиковый, это как?" , "что , совсем денег не платить за игру?".

пластик... пластик...пластик!!! ну знаешь там, клавы, мыши, телефоны, ручки... все делают из пластика, чем же шары хуже? шары из пластика это круто!!! так и говори... обычно все верят ;)
платить не надо, ни копейки, только купи себе привод, камуфел, очки... потом пружинку, резинку, потом шестерни, потом стволик, пару бункеров или десяток механ, акум заведи второй, потом выкини акумы или отдай другу потому что они новую пружинку не взводят... фронсет махнуть хочется уж больно, потом прицел, сошки... вархамер 40к (в смысле где-то 40000 на эту войнушку в лучшем случае)... платить не надо, игра абсолютно бесплатная!!! в массы ее!!! :grin:
Вернуться к началу
Mr_Sokol
Mr_Sokol

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщение Mr_Sokol » 30.04.2006 23:27

А я вот привод купил хочу на работу принести - пацанам показать. Думаю аудитория разделится на две половины: Одно будет думать вот идиот, на что деньги тратит, а остальной половине понравится может даже кто и заинтересуется. Мы когда на корпоративную вечеринку с пейнтболлом выезжали, я так заприметил кому понравилось а кому нет. Вот на тех кому понравилось и буду давить. Хотя кончено когда узнают скоко это все стоит - многих это отпугнет.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.04.2006 23:47

многим понравится пикник_с_приводами_на_свежем_воздухе_в_красивой_форме ...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Wishman
Wishman

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Москва, САО
Сообщение Wishman » 01.05.2006 21:39

Несколько раз приезжал в контору в снаряге и с автоматом, ну вообщем как на идиота вроде ни разу не смотрели, чуднО просто людЯм, и всё.
И чё самое интересное, через 4 месяца (после "самоинициации" :smile: ) в наш же корпус "заступил на службу" тоже товарищь-"страйкболист" :lol:

А вообще, есть золотое правило: при более-менее устойчивой работе системы (любой, общество не исключение) - при энергопритоке выше энергооттока более чем на 30-35% приводит к кризису и (в лучшем случае) дестабилизации (ужесточение правил, в случае со страйком, к примеру), а может привести и к развалу всей системы (т.н. "разрушение модели"), чего означает "щастье закончилось" в обычном таком понимании. Т.е. всё может остаться вроде бы также, как и прежде, но будет уже по-другому.

Системы в любом случае абсолютно все умирают или мутируют, но всё упирается в сроки и качество работы (стабильность).

Делаю вывод: новичков "зазывать" не имеет никакого смысла. Причем тут именно интуитивный "страх" у любого участника, т.к. "в глубине души" (на самом дне :smile: ) боец понимает, что "что-то не так" будет, если ситуация будет развиваться с прогрессией на искусственное увеличение участников...
Надежда - слишком глупое чувство.
Вернуться к началу
SOROKAS
SOROKAS

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.05.2006
Откуда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ
Сообщение SOROKAS » 01.05.2006 22:06

Совершенно согласен со ШпиЕном. А то в процессе игры иногда создавалось впечатление что мы играем с ТЕРМИНАТОРАМИ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3