vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

"армия генерала дудаева"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sea Hawk
Sea Hawk

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.04.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Сообщение Sea Hawk » 08.12.2006 12:46

To Ozzy

+1.

Этих ущербных, моделирующих нелюдей, там поддерживают открыто и прямо.
"Ситуация недостойная артиллериста - куда ни попадешь, везде противник." Лоуренс Кеймис
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 08.12.2006 12:52

Не очень понимаю, что все всполошились-то так, это же Украина, там особенно, после их замечательной "демократической революции", выползли и радуются те, кто наконец может в открытую ненавидеть Россию и русских, вот вам и результат спроецированный на страйкбол. А спокойная реакция адекватных людей опять же объясняется итогами этих самых перемен на Украине, ибо осуждать таких личностей вроде как моветон.
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 08.12.2006 13:01

Pretorian писал(а):Не очень понимаю, что все всполошились-то так, это же Украина, там особенно, после их замечательной "демократической революции", выползли и радуются те, кто наконец может в открытую ненавидеть Россию и русских, вот вам и результат спроецированный на страйкбол. А спокойная реакция адекватных людей опять же объясняется итогами этих самых перемен на Украине, ибо осуждать таких личностей вроде как моветон.

На западной Украине уже легально существуют военно-спортивные клубы, основной идеей которых является ненависть к русским. Такие, естественно, боготворят не просто уничтожение, а ЦИНИЧНОЕ уничтожение русского солдата по-ичкерийски.
Поясню, что это. Согласно ИХ цинизма, русскому солдату нельзя давать почувствовать себя солдатом. Ему надо внушить любыми путями, что он именно баран, и прирезать его надо только как барана.
Вывод, думаю, напрашивается сам собой.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
Sea Hawk
Sea Hawk

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.04.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Сообщение Sea Hawk » 08.12.2006 13:06

Давай те не будем нагнетать страсти.

Вопрос на мой взгляд прост:
1. Есть команда ущербных, моделирующих нелюдей.
2. Есть украинское страйкбольное сообщество, которое не только этому не препятствует, но и даже одобряет (не все).
3. Есть преложение Ozzy (с которым я полностью согласен) о бойкотирровании украинских сотоварищей.
"Ситуация недостойная артиллериста - куда ни попадешь, везде противник." Лоуренс Кеймис
Вернуться к началу
Влад
Влад

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Град"
В игре: с 2011
Сообщение Влад » 08.12.2006 13:11

Ozzy писал(а):Однако тенденция...

Считаю, что российские страйкболисты должны полностью байкотировать украинский страйкбол, пока не будут публично осуждены попытки реконструировать/моделировать чеченские бандформирования. Если они попустительствуют этому явлению, значит априори с ним заодно.

...странно получаются, все бывшие республики СССР, а ныне независимые государства, требуют к себе уважения, к своей культуре, к своим интересам, при этом отказывают России в том же, но как только русские призывают относится к себе с уважением, тут же раздаются воплю о российском шовинизме и "имперских замашках"....

Поддерживаю на все сто
Сержант разведки МСК "Град",
Владислав "Заяц"
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 08.12.2006 13:13

Лично я стараюсь не нагнетать страсти, а разъяснить, откуда берется негативное отношение.
Со своей стороны взываю никаких бойкотов не объявлять, максимум -сформировать и выразить свое отношение.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 08.12.2006 13:14

Sea Hawk писал(а):3. Есть преложение Ozzy (с которым я полностью согласен) о бойкотирровании украинских сотоварищей.


Пока другого разумного предложения не поступало. :wink:
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 08.12.2006 13:15

Ну если уж все в драку лезут..... +1
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 08.12.2006 13:18

Hornet[Viking] писал(а):Лично я стараюсь не нагнетать страсти, а разъяснить, откуда берется негативное отношение.
Со своей стороны взываю никаких бойкотов не объявлять, максимум -сформировать и выразить свое отношение.


Просто отношение к данной теме уже выражали, но это никак не повлияло на Украинских коллег :

FIDOR писал(а):Примерно полгода назад эти ребята отписывались в этой конфе, но получили законные непонимание и неприятие. И вот вишь ты, не успокоились. Видно, коль нет мозгов и уважения к другим - то этого уже не исправишь.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 67&start=0
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
Sea Hawk
Sea Hawk

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.04.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Сообщение Sea Hawk » 08.12.2006 13:27

Было предложено еще одно хорошее решение - провести разъяснительную работу с украинскими собратьями. Я думаю стоит срочно (если еще никто не сделал) поставить Хога в известность. Правда Алексей в последнее время очень редко появляется в интеренете.
"Ситуация недостойная артиллериста - куда ни попадешь, везде противник." Лоуренс Кеймис
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 08.12.2006 13:30

Главное чтобы это небыло простро водой.... на то, что мы здесь высказываем, нашим коллегам жовтоблокитным сугубо фиолетово, а никаких требований и заявлений от наших "лидеров" и "бонз" на украинском форуме я не наблюдаю.... Дык что получается? коммерческие интересы выше моральных? Или на какой нибудь ОИ неожиданно образуютс бои без правил? Я уже фотоальбомчик начал составлять, так чтобы была возможность опознать "джигитов" если даже под другими никами, в другой команде приедут скажем, на открытие 2007...
Мнения и предложения необходимо сформировать в какой то "меморандум" и кинуть на украинский сайт. Официально. Если предложение не будет понято, принято, и т.д., то я первый буду реконструировать НКВД против ОУН, Буденного против Пилсудского, хана Батыя против Киевского княжества, Польских красножупанников против Запарижья, Петра 1 под Полтавой, и что еще вспомню...
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 08.12.2006 13:52

Ну дык давайте борзописное обращение к украинским братьям по разуму выработаем и примем, основанное на нашей гражданской чести и обращенное к их гражданской чести и порядочности, уважении хотя бы того временного отрезка, когда друг друга людьми считали.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
kkk_GAZ240 [BullDogs]
kkk_GAZ240 [BullDogs]

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30.03.2005
Откуда: Kiev.
Сообщение kkk_GAZ240 [BullDogs] » 08.12.2006 13:54

Sea Hawk писал(а):Давай те не будем нагнетать страсти.

Вопрос на мой взгляд прост:
1. Есть команда ущербных, моделирующих нелюдей.
2. Есть украинское страйкбольное сообщество, которое не только этому не препятствует, но и даже одобряет (не все).
3. Есть преложение Ozzy (с которым я полностью согласен) о бойкотирровании украинских сотоварищей.

Раз немного влез ,отпишу лично свое мнение последний раз ( ни на чем не настаивая)

1. спорить и обсуждать не буду никогда - это точка зрения каждого и у каждого может быть своя
2. поспорю немного. Поддерживает такое меньшенство. Большая часть как раз либо требует на общих играх адекватного поведения и формы либо против. ( я не против присутсвия их на играх где бываю сам, но только в нормальном виде)
3. как относиться к такого плана командам на играх в России - это полностью ваше право и решение.

А если трогать большую политику то политиканы и Украины и России изрядная дрянь. Кому интересно могу в личке отписать некоторые факты :( Не приятные для всех ,к сожалению.
Изображение
Willkommen bei den Freunden des PzGrenBtl. 391!
MG-36 (150); G36C (120); G22 (190); Benelly M3 (base); MP7A1 (base); Glock 18C (GBB metal); P38 (base) and many other guns ADMIN
Вернуться к началу
Hog [Hogs of War]
Hog [Hogs of War]

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.11.2004
Откуда: Украина. Киев
Сообщение Hog [Hogs of War] » 08.12.2006 13:56

Sea Hawk писал(а):Было предложено еще одно хорошее решение - провести разъяснительную работу с украинскими собратьями. Я думаю стоит срочно (если еще никто не сделал) поставить Хога в известность. Правда Алексей в последнее время очень редко появляется в интеренете.

Привет а вот и я. Согласен с предыдущими выступающими. И защищать ни кого не собираюсь. Когда появилась такая команда по моему из двух или трех человек, я сразу предупреждал что будет такая реакция и не только у вас. Так оно и случилось.
Я не буду рассказывать вам про то что у нас не взрывали дома, и Украина не находится в состоянии войны на своей собственной територии. Как это происходит у вас.
На самом деле еслиб ктото из вас не выташил это название на форум.
Так до сих пор не знали бы ни вы, ни большинство из нас о существовании этой "команды". Это не такое массовое явление как вы уважаемые господа пытаетесь себе представить.
Но хочу спросить у тебя Оззи, и у тебя Сталкер. Да и у всех кто приезжал ко мне в гости на игры в Киев.Или всех тех кто был под моим командованием на открытии 2006 .Много ли вы видели национальной ненависти, плохого отношения, или неуважения к вам???
Кого вы хотите поставить в бан.????
Людей которые к вам приезжают на открытие.???
Или тех кто к вам и так никогда не приедет???
С кем мы должны вести разьснительную работу???
Страйк в Киеве да и в Украине расколот уже год как.
Тоже произошло и у вас.
Есть то что есть.
И к вам и к нам приезжают АДЕКВАТНЫЕ люди.
А отвечать за 3-х человек. Или просить у когото прощения .????
Увольте парни.
С увжением ХОГ
I AM U.K. COMMANDO.
IF YOU ARE A KRAUT RECOVERING MY BODY.
KISS MY COLD DEAD ASS!!!!!!
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 08.12.2006 14:04

...мдя.... С добрым утром!
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Sea Hawk
Sea Hawk

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.04.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Сообщение Sea Hawk » 08.12.2006 14:06

Страйк в Киеве да и в Украине расколот уже год как.

Прости Алексей меня дурного не знал об этом. Ты говорил о проблемах, но о том что страйкбол у вас тоже раскололся нет. Я думал у вас все еще единство.
"Ситуация недостойная артиллериста - куда ни попадешь, везде противник." Лоуренс Кеймис
Вернуться к началу
Влад
Влад

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Град"
В игре: с 2011
Сообщение Влад » 08.12.2006 14:12

Hog [Hogs of War] писал(а):Страйк в Киеве да и в Украине расколот уже год как.
Тоже произошло и у вас.

Если не сложно то подробней :(
Сержант разведки МСК "Град",
Владислав "Заяц"
Вернуться к началу
Hog [Hogs of War]
Hog [Hogs of War]

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.11.2004
Откуда: Украина. Киев
Сообщение Hog [Hogs of War] » 08.12.2006 14:20

:( Нет парни по подробней не буду.
По одной простой причине. Потому что это будет только мое мнение.
А оно понятно предвзятое. Потому что я всетоки нахожусь на одной из сторон этого раскола.
А в общем это разное видение страйкбола в Украине. Его настоящего и будущего. И его развития.
И если я выскажу СВОЮ точку зрения то вы получите еще одну тему для ФЛУДА между Россиянами и Украинцами которая переростет во взаимные оскорбления и обиды :grin:
С уважением Хог
I AM U.K. COMMANDO.
IF YOU ARE A KRAUT RECOVERING MY BODY.
KISS MY COLD DEAD ASS!!!!!!
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 08.12.2006 14:45

Hog [Hogs of War] писал(а):Привет а вот и я. Согласен с предыдущими выступающими. И защищать ни кого не собираюсь. Когда появилась такая команда по моему из двух или трех человек, я сразу предупреждал что будет такая реакция и не только у вас. Так оно и случилось.


Чтож, можно заключить, что беседа все таки имело место. Жаль, что желаемый результат не был достигнут :(

Hog [Hogs of War] писал(а):Кого вы хотите поставить в бан.????
Людей которые к вам приезжают на открытие.???
Или тех кто к вам и так никогда не приедет???


Если, под "теми кто к вам и так никогда не приедет" подразумеваются личности, о которых велась речь, то да их и тех кто официально их поддерживает.

kkk_GAZ240 [BullDogs] писал(а):2. поспорю немного. Поддерживает такое меньшенство. Большая часть как раз либо требует на общих играх адекватного поведения и формы либо против. ( я не против присутсвия их на играх где бываю сам, но только в нормальном виде)


Чтож, хоть это немного обнадеживает, надеюсь большинство возьмет верх.

kkk_GAZ240 [BullDogs] писал(а):3. как относиться к такого плана командам на играх в России - это полностью ваше право и решение.


Думаю, что прием таким командам окажут "самый теплый".

Тема, себя полностью исчерпала, если даже Украинцы не смогли убедить представителей данной команды не делать такую тематику, то как было замечено, им будет пофигу на все протесты из России.
Прошу меня извинить, если я высказывался против всего Украинского страйкбольного сообщества. Все зависит от людей, везде есть плохие и хорошие.

P.S.: Надеюсь на данный вопрос найдется какое-то решения не приводящее, к противостоянию России и Украины.
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 08.12.2006 15:12

собссно, логично вполне.
в Украине расколото вообще всё, что можно.
одни приветливо машут ублюдкам из УПА, другие их бьют.
одни плачут, вспоминая дела немцев на Украине, другие злятся от того, что их нет.
для одних-русские братья-для других-враги....
эхххх.....
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 08.12.2006 15:15

Если уж никак повлиять на ситуацию нельзя , то остается забить болт на существование этих отморозней ,как до поры до времени мы терпим существование тех ублюдков , которых "хлопцы" взялись реконструировать !
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Влад
Влад

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Град"
В игре: с 2011
Сообщение Влад » 08.12.2006 15:21

Саныч писал(а):Если уж никак повлиять на ситуацию нельзя , то остается забить болт на существование этих отморозней ,как до поры до времени мы терпим существование тех ублюдков , которых "хлопцы" взялись реконструировать !

Не забивать на это точно нельзя. Если нашлись отморозки на Украине то и у нас могут появиться, а это еще хуже. :(
Сержант разведки МСК "Град",
Владислав "Заяц"
Вернуться к началу
Kurt_Belarus
Kurt_Belarus

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Kurt_Belarus » 08.12.2006 15:26

Ворон писал(а):На мой взгляд моделирование ЭТА,ИРА,Хизбаллы и дудаевцов одинакого аморально.Все террорестические организации одинаково противны и мерзки.Потомучто ЛЮБАЯ террористическая организация в первую очередь наносит удар по мирному населению.Детям,женщинам и старикам.


Ну, во-первых, подучите историю. ИРА никто (кроме самых отмороженных лоялистов) не считает террористической организацией.
Во-вторых, непонятно, почему вы всех, кто воевал против российских войск в Чечне считаете террористами и преступниками.
99.99% всех боев в первую войну происходили на территории самой Чечни. Они что по собственным детям, женщинам и старикам били?
Нет, воевали с российскими войсками.
Как обычные партизаны.

Кстати, о советских партизанах Второй мировой и у нас в Беларуси и на Украине могут в деревнях много рассказать. Не только сахарные советские рассказы про "народных мстителей".
"Лейтенант Беррендо был очень набожный католик. Снайпер тоже. Оба они были карлисты из Наварры, и хотя оба под злую руку ругались и богохульствовали без удержу, оба считали это грехом, в котором регулярно исповедовались."
Вернуться к началу
Влад
Влад

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Град"
В игре: с 2011
Сообщение Влад » 08.12.2006 15:34

Kurt_Belarus писал(а):
Ворон писал(а):На мой взгляд моделирование ЭТА,ИРА,Хизбаллы и дудаевцов одинакого аморально.Все террорестические организации одинаково противны и мерзки.Потомучто ЛЮБАЯ террористическая организация в первую очередь наносит удар по мирному населению.Детям,женщинам и старикам.


Ну, во-первых, подучите историю. ИРА никто (кроме самых отмороженных лоялистов) не считает террористической организацией.
Во-вторых, непонятно, почему вы всех, кто воевал против российских войск в Чечне считаете террористами и преступниками.
99.99% всех боев в первую войну происходили на территории самой Чечни. Они что по собственным детям, женщинам и старикам били?
Нет, воевали с российскими войсками.
Как обычные партизаны.

Кстати, о советских партизанах Второй мировой и у нас в Беларуси и на Украине могут в деревнях много рассказать. Не только сахарные советские рассказы про "народных мстителей".

Я, конечно, извиняюсь, но ты не боишься, что тебя сейчас порвут!!!!
Сержант разведки МСК "Град",
Владислав "Заяц"
Вернуться к началу
Kurt_Belarus
Kurt_Belarus

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Kurt_Belarus » 08.12.2006 15:36

ЗаяЦ писал(а):
Kurt_Belarus писал(а):
Ворон писал(а):На мой взгляд моделирование ЭТА,ИРА,Хизбаллы и дудаевцов одинакого аморально.Все террорестические организации одинаково противны и мерзки.Потомучто ЛЮБАЯ террористическая организация в первую очередь наносит удар по мирному населению.Детям,женщинам и старикам.


Ну, во-первых, подучите историю. ИРА никто (кроме самых отмороженных лоялистов) не считает террористической организацией.
Во-вторых, непонятно, почему вы всех, кто воевал против российских войск в Чечне считаете террористами и преступниками.
99.99% всех боев в первую войну происходили на территории самой Чечни. Они что по собственным детям, женщинам и старикам били?
Нет, воевали с российскими войсками.
Как обычные партизаны.

Кстати, о советских партизанах Второй мировой и у нас в Беларуси и на Украине могут в деревнях много рассказать. Не только сахарные советские рассказы про "народных мстителей".

Я, конечно, извиняюсь, но ты не боишься, что тебя сейчас порвут!!!!

Ругань на воротах не виснет.
А аргументированного разговора - не боюсь.

Понимаю, что в России всех чеченских боевиков многие считают террористами. Ну так это эмоции.
Все равно что считать всех немецких/итальянских/румынских/финских солдат ВОВ нацистами и военными преступниками. А советстких - большевиками, которых не корми - дай расстрелять священника, сжечь церковь и отправить крестьянина в ГУЛАГ.

Стоит ли при этом моделировать вообще армии которые воюют СЕЙЧАС - думаю большой вопрос. Но другой.

Был бы я кем угодно - американцем, воюющим в ИРаке, русским или чеченцем. Мне было бы не приятно, что "мы там кровь проливаем, а они из этого игру сделали.
Последний раз редактировалось Kurt_Belarus 08.12.2006 15:45, всего редактировалось 1 раз.
"Лейтенант Беррендо был очень набожный католик. Снайпер тоже. Оба они были карлисты из Наварры, и хотя оба под злую руку ругались и богохульствовали без удержу, оба считали это грехом, в котором регулярно исповедовались."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3