http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Предостережение.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 14.12.2006 12:37

Leech [СКАТ] писал(а):Такая серьезная команда, а не можете бойца воспитать. Или Вы думаете, что к Вам сразу начнут приходить люди с большим игровым опытом?


Воспитанием наверное маме с папой надо было в детстве заниматься.
Сейчас пришло два человека. Полные новички -проходят испытательный .Спокойно, с расстановкой. К ним никаких претензий. Просто может быть в людях дело? Как в той же армии, коли уж вспомнили -кто-то на дембель уходит "на подъеме" и помнт почему-то только хорошее, а кто-то весь срок службы пятый угол ищет, да по госпиталям шкерится, если родители забрать не могут (не хотят).
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 14.12.2006 12:39

Видно я меньше в детстве страхов имел и умел с ними бороться :wink:

Если ты не понял того что тебе на протяжение 3 стр люди пишут, а многие из них не менее уважаемые нежели ты, то могу перевести.

Если Вы позиционируете свою команду как мегасупер серъезное отношение к своему хобби в кругу страйкболистов, нечего устраивать нытья и поступать как последний человек, при этом прикрываясь высокими словами.
В данном треде, тебе не раз говорили как надо было поступить, ты же включил тупку и свою гордыню, которую иногда нужно засовывать в ж..у, так как это один из первоначальных грехов человека.

Ежели ты и этого перевода не поймешь, то я даже незнаю как тебе объяснить.

Так же насчет несознанки вообще в страйкболе, ты как уже отписал с 2005г, так вот подними топики за 2001 и до 2005 года, почитай конфу, сядь подумай проанализируй свои и ваши действа, и думаю ты всё прекрасно решишь и поймешь. Страйкбольное оружие на реальное и в этом есть свои плюсы и свои минусы.

Остынь, и все же советую извиниться перед парнем за то что на всё ближнее зарубежье и Россию ты его так "пропиарил".
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 14.12.2006 12:46

2Vladimir[MARLON]

Мысль твою понял прекрасно и даже частично ее разделяю. Но позволь мне остаться при своем мнении. И гордыня не причем тут. Просто жизненная позиция. Извиняться не собираюсь -не перед кем.
Могу только криво улыбнувшись попросить прощения у страйкбольного сообщества за то что отдельные его представители превратили эту тему в Государственную Думу.



офф....
Страхи....страхов не было особых..страшно было когда истребители во время ночных полетов при взлете еще на земле врубали форсаж и от этого в ближайших домах лопались стекла и надолго просыпались маленькие дети.Мы жили в маленьком гарнизоне. До взлетки было метров 700-800. Хорошо помню стекла заклееные бумажными лентами, как в блокадном Ленинграде.

А в остальном - нет
Последний раз редактировалось КИТ 14.12.2006 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 14.12.2006 12:51

1)Лично я считаю данную темой неправильной если товарищ один-два раза не сознался
2)Если же он делал это систематически тогда другое дело.
3)Если каждый начнёт вещать фотки людей которые раз или два не сознались тогда страйкбол превратится в сплошные дебаты на тему кто прав кто виноват.
4)Для выяснений отношений существует личка,или модераторы форума
П.С. кроме мамы с папой товарища ещё воспитывает команда
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 14.12.2006 12:52

КИТ-УБИЙЦА писал(а):офф....
Страхи....страхов не было особых..страшно было когда истребители во время ночных полетов при взлете еще на земле врубали форсаж и от этого в ближайших домах лопались стекла и надолго просыпались маленькие дети.Мы жили в маленьком гарнизоне. До взлетки было метров 700-800. Хорошо помню стекла заклееные бумажными лентами, как в блокадном Ленинграде.

А в остальном - нет


офф.
где то я это уже читал. или что то ну ооочень похожее...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Leech [СКАТ]
Leech [СКАТ]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Leech [СКАТ] » 14.12.2006 12:54

КИТ-УБИЙЦА писал(а): Просто может быть в людях дело? Как в той же армии, коли уж вспомнили -кто-то на дембель уходит "на подъеме" и помнт почему-то только хорошее, а кто-то весь срок службы пятый угол ищет, да по госпиталям шкерится, если родители забрать не могут (не хотят).

У меня гораздо хуже впечатление сложилось именно о Вас, а не о "злостном несознанщике", которого Вы так невзлюбили. Я бы не хотел оказаться с Вами в одной команде.
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 14.12.2006 13:02

Kulibin[Anaconda] писал(а):1)Лично я считаю данную темой неправильной если товарищ один-два раза не сознался
2)Если же он делал это систематически тогда другое дело.
3)Если каждый начнёт вещать фотки людей которые раз или два не сознались тогда страйкбол превратится в сплошные дебаты на тему кто прав кто виноват.
4)Для выяснений отношений существует личка,или модераторы форума
П.С. кроме мамы с папой товарища ещё воспитывает команда


е-мое.... продолжается шоу....
1. Я тоже считаю ее ОЧЕНЬ неправильной, потому и начал
2. Он еще не то систематически делал, гражданину вообще страйк противопоказан
3. Возможно, но если внимательно перечитаешь, увидишь, что фото повешено по просьбе общественности , с сомнением и не по моей инициативе.
4. Гражданин был предупрежден еще вчера утром обо всех возможных вариантах развития событий. Инет у него есть, в сети появляется регулярно. Не врубаешься -получи фашист гранату.
5. Модератор в теме этой визуально уже появлялся. Если не считает нужным удалять, значит так надо.
6. Говорить правду, мыть руки перед едой, работать по принципу "не как все", а "..делай как я" и еще массе хороших и полезных вещей учат в яслях. Если и этим должна команда заниматься.... да и занималась...2 с половиной месяца.... У кого хочешь терпелка сломается.
Последний раз редактировалось КИТ 14.12.2006 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 14.12.2006 13:02

А главное фото свое никому не давать :sad:
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 14.12.2006 13:03

2Штык [B.I.A.]

После жизни в собачьих условиях люди склонны к изложению увиденного и осознанного. Так что вполне возможнот кто-то и отписал что-то. Аналогичных гарнизонов по стране - сотни...

2Leech [СКАТ]

Думаю взаимно.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 14.12.2006 13:10

КИТ-УБИЙЦА писал(а):Если страйк это -НЕ ЕГО. но он этого не понимает, приходится применять крайние меры. Пусть в шахматы играет.

мне кажется странным такой подход к личному составу и к насильственному определению что "его или не его"... Может быть этот человек скажет наоборот - мол, страйк это не ваше - идите пожарной командой командуйте... (это я так, к примеру).
Как-то это все не правильно :( Лично я буду теперь настороженно относится к данной команде и к автору топика.
P.S. Чтобы, в последствии, не было вопросов и непоняток - я пишу от СВОЕГО имени, выражаю СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение и не в коем разе не являюсь "глашатаем" КАКОГО-ЛИБО коллектива, в том числе и своей команды.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 14.12.2006 13:14

[quote="Demon [Химерамне кажется странным такой подход к личному составу и к насильственному определению что "его или не его"... [/quote]

У каждого свой страйкбол.

больше здесь писать ничего не буду. Все. работать надо.
Фотографию удаляю - кому надо уже оценили.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 14.12.2006 13:26

мда, конечно любой скандал это нехорошо, но тем не менее.
если у Скальда и его команды такое отношение к несознанке - то это только похвально, имхо.
они существуют как команда, тренируются, то это тоже хорошо.
люди, высказавшие что не хотели бы быть в команде "Климат" - так это ваше дело! а тех, кто является членами команды видимо устраивает и такой подход к страйку, и командир команды. и не вам их осуждать.
как мне кажется, лучше просто предупредить людей, что такой то человек был замечен в несознанке, чем после каждой игры ныть о том, что бойцы такой то команды не сознавались или нарушали правила иным способом.
есть конекретный факт - есть конкретное действие.

мое скромное ИМХО.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 14.12.2006 13:27

Тему пора переносить в офф. Заодно поменять название. Эмм, скажем, "Я прав и точка.."
2 Кит-убийца: У тебя и в жизни все так, громко и "да-нет", параллельно и перпендикулярно? Силовой и узколобо-правдорубский подход, ей-богу, хорош только в исключительных случаях. Во всех остальных неплохо и думать.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 14.12.2006 13:32

Закройте тему лучше...
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 14.12.2006 13:37

Hornet[Viking] писал(а):Тему пора переносить в офф. Заодно поменять название. Эмм, скажем, "Я прав и точка.."


Или короткий, энергичный вариант : "Я"
:smile:
Вернуться к началу
Armageddon
Armageddon

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: славный город на реке Оке
Сообщение Armageddon » 14.12.2006 13:51

Ха-ха!!! Пока читал - еще страницу нафлудили.. :smile:
2 ALL: Не знаю.. Вот специально, еще раз, медленно и вдумчиво перечитал первый пост. НИЧЕГО особенного не нашел. Нормальное, корректное заявление.
2 КИТ-УБИЙЦА: А вот в чем вы действительно ИМХО не правы, так это в том что поддались на провокации. 2 штуки. 1 - выложили фотку парня - вам же этим в лицо и бросили. 2 - вообще нефиг было отвечать в этой теме. ИМХО командир должен высказать что должен. И все. Кому НАДО - тот сам и поймет и выводы сделает какие нужно. А кому пофлудЕть хотса - тот и без вас 4 страницы наворотит.
Это мое скромное ИМХО. Всем хорошего настроения и удачного дня!
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила. - опять прищемил пальчик америкашкам :lol:
Вернуться к началу
BoriZ
BoriZ

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение BoriZ » 14.12.2006 14:02

обсуждено в личке))
Последний раз редактировалось BoriZ 14.12.2006 15:02, всего редактировалось 1 раз.
"Cheburashka is the first Russian pokemon..."
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 14.12.2006 14:52

Идея может и хороша: вывешивать на доску позора систематических несознанщиков и прочих аморальных личностей.

Но исполнение в данном конкретном случае подкачало: повесили фото с текстом:" Он один раз не сознался и вообще полный гей и не подходит для игры в страйк". Я прочитал примерно как: "Мы не нашли с этим парнем общего языка, он нам не нравиться и мы при первом удобном случае выперли его нах из команды. А еще мы его так не любим - что обольем помоями на конфе!"

ИМХО, нехорошо.

Делать надо так: Создавать пост: "Вася Попкин, как нам кажеться, несознанщик". И смотреть тред. Если народ начнет активно подтвержать: "ДА, он такой", "Мистер "К" рядом с ним - полная тряпка!", "Мы стреляли в него из жесткой пневматики, а он все равно не сознался!" - тога такого человека надо на почетную доску анти-социальных элементов.

Если наоборот - пишут какой же Попкин замечательный, никогда не видели за ним такого, да и вообще, он от пролетающего мимо шарика уходит. Тогда автор треда извинения, остальные расходятся, тред удаляется.

Как мне кажеться - такой подход может являться оправданным и рабочим. А делать так как сделал товарищ Скальд - это не правильно и не красиво.

ИМХО.
Все выше сказанное является МОИМ личным мнением и может не выражать мнения страйкбольного сообщества в целом.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 14.12.2006 14:54

Да межсезонье тяжелая вещь :smile: Обостряется все, что может обострится.

Согласен, автору не стоило поддаватся на провокации, кому надо те посмотрели, поставили галочку.

Тем кому все равно, не обратили бы внимание. Для них это предупреждение не имеет никакой значимости.

Ведь каждый имеет свое мнение, как личность, например, если согласен и внял предупреждению то будешь осторожно относится к данному человеку.

Если все равно, то просто проигнорировали тему. А написали же 4 листа флуда и оскорблений.

Если команда климат считает, что данное действие допустимо - это их дело, если кто считает, что это не правильно он так и будет так считать. Не вижу смысла защищать или обличать.

Каждый командир команды, будет принимать решение на основе своего личного опыта, мнения команды. И если человек будет подходить команде, то она не внимая никаким предупреждением примет бойца.

Отношение на игре будет точно такое же. В случае, если человек несознанщик, то с ним и будет вестись речь, если нет, то все само уляжется.

ИМХО : "Сеть все стерпит" (с)
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 14.12.2006 15:28

2 ALL:
"А судьи кто?" (С)

2 Кит-убийца:
Тельняшку не позорьте, пасаны. Настоящие Мореманы до такого никогда не опускаются. Тем более такие "сурьезные" какими вы себя заявляете.За борт могут сборосить стукачка, темную сдлеать, а вот в такие "интрижки" ни один себя уважающий пускаться не станет. Тут вы вляпались капитально.. Особенно с отмазками.

ИМХО.

Хотя если вы "играете в старйкбол" то тогда понятно.
:evil:
Продолжайте играть.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 14.12.2006 15:59

"пиар черным не бывает" :sad:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 14.12.2006 16:18

КИТ-УБИЙЦА писал(а):Это ты мне несознанку хочешь предъявить?

Читай постинги внимательнее... :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Justen [-BUFFALO-]
Justen [-BUFFALO-]

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Москва
Сообщение Justen [-BUFFALO-] » 14.12.2006 17:44

Слил чувака - тихо повесил его фото у себя на сайте повесил в посте о своей команде на этой конфе сообщил. В ассоциацию и совет командиров что такойто такой то не является более вашим бойцом и не может использовать вашу символику. И дальше со спокойно совестью муштруй "своих правельных солдат".

Потому что если ты не смог объяснить то может кто-то сможет, не стоит приписывать себе право последней инстанции.
Боец "развитого апартеида" - пехоты армии ЮАР периода 1975-1983 гг
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 14.12.2006 19:48

:popc1: желаю видеть продолжение дискуссии :smile:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Fritz
Fritz

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Эстония
Сообщение Fritz » 14.12.2006 20:37

кстати, а где список то весит?! =) я хочу увидеть себя в нём +)) Лишняя реклама мне не помешает +)))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4