http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Кря
Кря

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2005
Сообщение Кря » 12.02.2007 18:24

Есть мнение что любой ГРУшник даже не инструктор - не стал бы так распостранятся о себе... В частности опыте и навыках полученных...
Вернуться к началу
156005
156005

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение 156005 » 12.02.2007 18:24

kokMi писал(а):МОНы уже мало кто носит с собой...ГРУ ходит не расстяжки ставить... Забудьте!

Для повышения мобильности рюкзак сбрасывается назад, а это вариант для использования рюкзака как бруствера!!!

Че Вы втираете? Вы там были? Или сомневаетесь в компетенци инструкторов ГРУ???

Вы еще расскажите, куда ГРУ ходит. А про боевой опыт....
В первую чеченскую ребята забыли опыт дедов и отцов напроч. В результате подорванная база бригады и невосполнимые потери. А среди них были очччень грамотные ребята. Ну это уже личное...
А по страйкболу - закрылся рюкзаком от ВВ, не важно на спине или в виде "бруствера" - в мертвяк. В бою - лежи и молись, ибо пуля 7Н10 из АК-74 пробивает плиту бронежилета 5-го класса (это от СВД) - проверено. А вот случай когда ВОГ-25 не разорвался в плече бойца уж и вовсе хрестоматийный.
P/S/Я теперь сомневаюсь в Ваших инструкторах. Даже если они из ГРУ.
On pent tout fairs avec les baionettes exceptc s у asseoir.
Штыки годятся для всего. Но вот сидеть на нем нельзя.(с)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.02.2007 18:27

nordom[valkyrie] писал(а):видимо, сейчас будут составлять список кого убить... В Кимрах открылось представительство ГФС?

Да нет, туда просто продали ПСГ-1 Великого Си.Ки.... .
Так что, судя по всему, это переходящее "знамя" у нас до середины весны.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 12.02.2007 18:28

KP9i писал(а):Есть мнение что любой ГРУшник даже не инструктор - не стал бы так распостранятся о себе... В частности опыте и навыках полученных...

думаю не открою большой тайны, но из личного опыта общения, ребята служившие/служащие в каких либо "особенных" подразделениях, а особенно принимавшие участие вообще практически об этом не говорят и уж особливо этим не понтуются.
а языком побалякать да поучить уму разуму каждый может.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Кря
Кря

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2005
Сообщение Кря » 12.02.2007 18:30

Штык [B.I.A.] писал(а):
KP9i писал(а):Есть мнение что любой ГРУшник даже не инструктор - не стал бы так распостранятся о себе... В частности опыте и навыках полученных...

думаю не открою большой тайны, но из личного опыта общения, ребята служившие/служащие в каких либо "особенных" подразделениях, а особенно принимавшие участие вообще практически об этом не говорят и уж особливо этим не понтуются.
а языком побалякать да поучить уму разуму каждый может.

Именно это я и имел ввиду
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 12.02.2007 18:30

ну в кимрах он, далеко, на клуб не приехпть... орал как-то этот чудак что приедет в москву и всех тут.... но на этом и кончилось :smile:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу



Сообщение » 12.02.2007 18:31

Vladimir[MARLON] писал(а):
nordom[valkyrie] писал(а):видимо, сейчас будут составлять список кого убить... В Кимрах открылось представительство ГФС?

Да нет, туда просто продали ПСГ-1 Великого Си.Ки.... .
Так что, судя по всему, это переходящее "знамя" у нас до середины весны.

Будет страшно, если они еще и с питерскими объединятся...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.02.2007 18:36

Ладно, с этим ... Великим Ки, мы разобрались, давай те поговорим о том, что и как складывать в наши ранцы/рюкзачки, чтобы и нам было приятно и партнерам по игре не обидно и тоже приятно =)
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 12.02.2007 18:39

столько приятного в один рюкзак не уместить)))
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 12.02.2007 18:41

Vladimir[MARLON] писал(а): давай те поговорим о том, что и как складывать в наши ранцы/рюкзачки, чтобы и нам было приятно и партнерам по игре не обидно и тоже приятно =)

Вотку? "Россыпью"???
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Кря
Кря

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2005
Сообщение Кря » 12.02.2007 18:42

Почти вся конфа - одни ГРУшники, куда не плюнь...
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 12.02.2007 18:43

Vladimir[MARLON] писал(а):Ладно, с этим ... Великим Ки, мы разобрались, давай те поговорим о том, что и как складывать в наши ранцы/рюкзачки, чтобы и нам было приятно и партнерам по игре не обидно и тоже приятно =)


Ну... фляжка хорошего конъяка... сыр и охотничьи колбаски, лимончик (но только россыпью)... Это точно спасет... Зная что человек несет такое, я не смогу его застрелить, а всячески постараюсь его пленить и доставить на базу :smile:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Кря
Кря

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2005
Сообщение Кря » 12.02.2007 18:46

Ugly[GB] писал(а):Ну... фляжка хорошего конъяка... сыр и охотничьи колбаски, лимончик (но только россыпью)... Это точно спасет... Зная что человек несет такое, я не смогу его застрелить, а всячески постараюсь его пленить и доставить на базу :smile:

Бери всех сразу - они уже и так тут "наследили", один звонок в Ясенево и всё сразу станет ясно =)
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 12.02.2007 18:48

Уважаемый колокольчик, если Вы решите перейти на личности по отношению ко мне, то скиньте свой телефончик в личку. С Вами я встречусь и вышибу зубы!!! Понял!!! Научись общаться.

Мля, сколько раз на крупных играх мне говорили "чудо".., потом дооолго извинялись...

Учитесь уважительному общению, Господа пиз...лы!!!

Вас информируют, а Вы говном кидаетесь... В таких и из 200 в упор от души жахну!!!

:lol:
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу



Сообщение » 12.02.2007 18:51

а наоборот слабо?=)))))
200 в упоооор....
какой напор страстей, какие переживания!!!
Песец. Иногда они возвращаются.
Одного только не пойму.
Зиму вернули, вон какая чудесная на улице, а у некоторых все равно замутнение сознания.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.02.2007 18:55

Люблю таких =)
Думаю он уже битки то себе накачал за дрочем на клаве, отвечая каждому =)

Вот тебе мой телефон - SE К790i, я его вам могу тут выложить. Жду с нетерпением, когда Вы приедите и выбъете мене зубы тоже.
:lol:
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 12.02.2007 18:56

kokMi писал(а):Уважаемый колокольчик, если Вы решите перейти на личности по отношению ко мне, то скиньте свой телефончик в личку. С Вами я встречусь и вышибу зубы!!! Понял!!! Научись общаться.

Мля, сколько раз на крупных играх мне говорили "чудо".., потом дооолго извинялись...

Учитесь уважительному общению, Господа пиз...лы!!!

Вас информируют, а Вы говном кидаетесь... В таких и из 200 в упор от души жахну!!!

:lol:

отдельные личности много флудят на данной конфе, ну это природа у них такая и пора привыкнуть.

не прошла ваша идея, обстебали, ну отшутились и остались при своем мнении, либо поменяли...

вы же молодой человек, умудряетесь реально отличиться уже во 2й теме которую я вижу, и если предлагаете мерятся письками, то с удовольствием вас поддержу и встречусь на любой игре куда вас все таки допустят (команду жаль, она может так же пролететь), т.к. спецально ездить на какие либо стрелки я не намерен
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 12.02.2007 19:07

Мож это один и тот же...
Machine Spirit
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 12.02.2007 19:10

что рано первые признаки весны начали в этом году на форуме прорисовываться. Или это солнышко сегодня активное очень.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.02.2007 19:14

fishman писал(а):что рано первые признаки весны начали в этом году на форуме прорисовываться. Или это солнышко сегодня активное очень.

Кость, шизофреники просто на смену погоды реагируют, ну и мы, типа, чтоб им не было столь одиноко, чтобы так сказать потом не обвинили в том что не соблюдаем прапва человека и т.п..
Вообщем поддерживаем их жизненую силу, дабы дать им дожить до смерти.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 12.02.2007 19:16

телефон? да пожалуйста!
8-903-127-53-13 Гошман
(единственное, просьба, звонить завтра с 9: 00 до 21:00. Если уж совсем не терпиться потрепаться -то сегодня после 21:00, сейчас у меня батарейка сдохла)

все же что за команда-то такая? с командиром бы с вашим пообщаться.


ps: зубы? ну-ну...
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу



Сообщение » 12.02.2007 19:20

kolokolchik[GB] писал(а):телефон? да пожалуйста!
8-903-127-53-13 Гошман
(единственное, просьба, звонить завтра с 9: 00 до 21:00. Если уж совсем не терпиться потрепаться -то сегодня после 21:00, сейчас у меня батарейка сдохла)

все же что за команда-то такая? с командиром бы с вашим пообщаться.


ps: зубы? ну-ну...


1.69ооСпн
2.Кимры
3.5-7
4. на усмотрение организатора
5."Сумрак"
6.kokMi
7. psipopus@yandx.ru 89607054206, kokkMi@yandex.ru

взято из регистрации на Анголу.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.02.2007 19:26

psipopus писал(а):
1.69ооСпн
2.Кимры
3.5-7
4. на усмотрение организатора
5."Сумрак"
6.kokMi
7. psipopus@yandx.ru 89607054206, kokkMi@yandex.ru



У вас и вашего командира есть два пути 1-й) Приехать на Анголу-4 без бойца с ником Sikel http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile. ... e&u=111094
2-й) Совсем не приезжать на игру
Постарайтесь разумно принять условия организаторов и воздержаться от комментариев.
P.S. Заслуги указанного выше бойца , по оскорблениям членов конференции широко известны.Что сказать?Пока принято решение о недопуске Sikel на все Ивановские игры сезона 2007г. , а там видно будет.
Всегда ваши организаторы.


Более точное =)

Сдаеться мне Великий Си и Великий Ки - одно лицо.
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 12.02.2007 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Armageddon
Armageddon

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: славный город на реке Оке
Сообщение Armageddon » 12.02.2007 19:26

Mamont писал(а):Армагедон...бня.........
если ни х...я не знаеш по поводу "дураков" (которых предлагаеш поискать) о которых Сталкер пишет то нех...й писать......
обрати свой взор к истории...по пулеметам яркий и часто встречающийся пример - вермахт.......за правило - МГ-ач за сошки и на правое плечо (второй номер) применимо даже при передвижении.....

в Советской армии (про которую вы наверно только в кино видели) и в Российской уже отписал Сталкер (как человеку УЧАВСТВОВАВШЕМУ - верю на все 100%).....

если желаете более древних примеров...при стрельбе из бомбард и пищалей случалось использовать не только бердыши и рогатины но и плечо первой шеренги......
95-й стрелковый полк "Райфл батальон" для увеличения плотности огня/залпа использовал следующее - первая шеренга ложилась вторая с колена третья с колена и ружья (винтовки Бэйкера) на плечо второй шеренги.....(хотя стоит упомянуть что в основном они действовали в рассыпном строю)........

еще примеров про "дураков" на войне накопать...или этого хватит......


Слышь, мамонт бня, ты это, полегче! И без ненормативной лексики.. Ок?
Не надо здесь пальцы гнуть - везде был, все видел, все вокруг лохи гражданские пороху не нюхали и т.д. и т.п. Видели таких..
Короче.. Примеры все твои мимо кассы. Про немцев. Вообще то, строго говоря, примеров такого использования пулемета мне не известно. Если они и были - то единичные, и не по уставу. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ устав не предпишет своему солдату такое. Немцев можно не любить, но сказать что они идиоты - сложно. Хотя технически такое возможно. Не спорю. Дело в том что пулемет в Великую Отечественную был весьма ультимативным оружием. Дальность огня пулемета в несколько раз больше пехотного оружия тех лет. Посему можно легко, даже не будучи дураком, побыть этим самым бруствером, без боязни быть убитым. Другое дело что оглохнешь..
Про Советскую армию молчу - даже комментировать противно.. :evil:
Пелевина читать надо меньше..
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Дальше.. Про пищали и бомбарды.. Ты бы еще древнегреческие фаланги вспомнил. :smile: Там ведь тоже народ в несколько рядов стоял..
Так что впредь думай сам прежде чем писать что то..
Позволю себе спросить: странно, а чего это именно ты всполошился на мой ответ, а не Сталкер? Или за что живое задел? Так может ты сам и был по молодости этим самым "дураком"? В качестве бруствера. ;)
P.S. Мдя.. Знал бы что тут такая петрушка подымется - подписался бы на тему..
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила. - опять прищемил пальчик америкашкам :lol:
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 12.02.2007 19:32

Как раз -таки Мамонт знает об этом непонаслышке... :)

А немцы действительно так ходили... Можно почитать любой устав и поймете, что нормальных уставов нет!
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3