vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Допрыгались

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 01.09.2003 19:13

Рокбазар. Фуфловый журнальчик какой-то. И сайтик дешевенький. У нас на Народ.Ру такие ляпать можно пачками. Короли бульварного чтива... Кренделя, ё-моё! ;)
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 01.09.2003 20:18

rockbazar писал(а):Ну что господа, если вас можно так назвать. Готовится новая статья по поводу дикости и незаконности проведения ваших так называемых игр.


Ох уж эти западенцы хреновы... вечно от них покоя нет! :?
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 01.09.2003 20:48

а они нам просто завидуют :lol:
ЗЫ вообще хохлы все время только за счет нас и живут, вот и пишут наверное что то типа "вон у них что ..., а на нашей родной Украине нет таких гадостей, благодаря господину ........ (я не знаю кого и куда сейчас у них выбирают, но выборы у них наверняка :wink: )"
В общем "грязь, мрак и ничего святого" (с) Д.У.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.09.2003 21:41

тэкс, во-первых без наездов на национальную принадлежность, у нас таких уродов тоже хватает.
во-вторых, пусть пишут, PR-чёрным не бывает :)
А вот если бы этот писатель/ца, имел бы смелость оставить свои координаты для связи, быть может, можно было бы сделать нормальную статью, тем более, что он/она в предмете точно не разбирается.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 01.09.2003 21:52

Гхм...
Кстати - у *НАС* есть же уже 3-4 статьи о страйке...

Итак - берем когонить из нашей тусовки ... Грамотного чела способного собрать, компилировать и доработать материал...

На сайтах подразделений есть статьи бойцов - если нужен материал дополнительно (молчу уж о фотках... и оналичие цифровиков на руках).

Полученное в итоге, сдаем в редакцию - солидного журнала.. НАШ ОТВЕТ ЧЕРЧИЛЮ...

Еще - среди наших знакомых навернка есть люди способные разместить данный материал ... Журналисты, редакторы ИТП...
Что тормозим?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 02.09.2003 00:25

стоп, стоп, стоп.
У меня дежавю или это я уже все видел и читал?
ВОт опять будет разговоров страниц на 5 и потом тишина, извиняюсь если кого задел мой предыдущий пост, чесслово не хотел :cry:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 02.09.2003 03:13

Гхм...
- Я хохол на 3\4 ... Меня не задел...
- Насчет дежавю.. все в этом мире повторяется...
- Насчет молчания - а что трепаться - делать надо...
- если кто берется (см. предложение выше) - я даю разрешение пользоваться для дела моими статьями и *речами* да и помогу чем могу... Еп?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 02.09.2003 11:25

Мдя!!!!
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу



Сообщение » 02.09.2003 15:38

Тяпа!

Не слов ,не слюней,ничего....!
Странно куда делись эмоции!
А может я состарился?
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 02.09.2003 15:52

Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 02.09.2003 19:45

trouble писал(а):Тяпа!

Не слов ,не слюней,ничего....!
Странно куда делись эмоции!
А может я состарился?


Вань все проще. Матерится и говорить некоторые правильные вещи Костик не разрешает. В принципе правильно делает. А про этих сказать коллег Агаповой, дядя миша задорнов сказал здорово "Журналюшки".
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 02.09.2003 19:47

RAT писал(а):то trouble: почитай 8) http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=4554


Дим если ты про "Тяпа" то это не всем. Причем рандомно и безотносительно к личности.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 03.09.2003 01:06

Тяпыч, ты промаркируй кого не трогать, а кого можно мелом посыпь, а то я уже размахнулся, не пропадать же замаху даром.... :evil:
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу



Сообщение » 03.09.2003 09:58

RAT писал(а):Тяпыч, ты промаркируй кого не трогать, а кого можно мелом посыпь, а то я уже размахнулся, не пропадать же замаху даром.... :evil:


Тебе не с кем на этой конфе общаться?
Ты к старым ,больным людям не лезь.
А то рука на замахе может вывернуться
И да,у меня брат художник-он может тебя всего в меле исполнить.
Вернуться к началу



Сообщение » 03.09.2003 12:13

rockbazar писал(а)::lol: Ну что господа, если вас можно так назвать. Готовится новая статья по поводу дикости и незаконности проведения ваших так называемых игр.

P.S. Читайте вскоре... rockbazar.com.ua


Уважаемый, если конечно так можно Вас назвать, можно ли поконкретнее сформулировать в чем заключается незаконность ??? Может вам просто Вам кто-то привод дал, а Вы дав из него очередь выбили кому-то глаз ? Может тогда и стрелковые секции закроем за компанию? и клубы восточных единоборств ?

P.S.
Насчет дикости это уж совсем не понятно.

P.P.S.
Хотя дедушка Фрейд подобные нападки толкует вполне однозначно :D
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 03.09.2003 12:28

IMHO, эту тему пора удалять...
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 03.09.2003 12:43

trouble писал(а):
RAT писал(а):Тяпыч, ты промаркируй кого не трогать, а кого можно мелом посыпь, а то я уже размахнулся, не пропадать же замаху даром.... :evil:


Тебе не с кем на этой конфе общаться?
Ты к старым ,больным людям не лезь.
А то рука на замахе может вывернуться
И да,у меня брат художник-он может тебя всего в меле исполнить.


Батенька да вы клиент мисс сильвер -)))

Давайте не будем друг другу гадость расказывать....
Тему лучше прибить, у нас и так много отрицательных эмоций в последнее время....
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 03.09.2003 15:15

Изображение
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 03.09.2003 15:31

-это в ФАК и в страницу регистрации на форуме
сорри за ОФФ

ПРОШУ МОДЕРАТОРА УДАЛИТЬ ТЕМУ
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 22.10.2003 15:28

Удалять тему не стал, наоборот - открыл её вновь....
просто потому, что Сергей Горожанин, прислал мне саму статью (за что ему огромное спасибо).
Лично у меня, она вызвала просто ржач :)
Особо концовка, такое чувство, что начинал писать человек вроде как серьёзно, но потом ему позвонили и сказали, что денег за статью не дадут, вот он и закончил кое как, одновременно читая какого нибудь Незнанского, ну да ладно, вот текст::
-------------------------------------------------------------------------------------
Номер мартовский, но на первой странице стоит предупреждение: «Помните: не все статьи в этом номере одинаково правдивы – чувствуется приближение 1 апреля.»
Журнал Молоко №3 (24) март 2003
ПОДГОТОВКА ТЕРРОРИСТОВ
Страйкбол не известен широким кругам, о нем не говорят за чаем, турниры не показывают по телеку
Галицкая
ИГРУШЕЧНЫЕ ВОЙНЫ
Человек в защитной форме бежит по лесу. Авто­мат больно хлопает его в бок при каждом шаге, но человек словно не чувствует его. Он не ощу­щает, что вся одежда мокрая, что идет холод­ный дождь. Он бежит.
Человек не знает, что он давно уже на прицеле. Снайпер вы­бирает удобный момент, спускает курок. Маленький шарик больно ударяет в висок. Человек достает из кармана крас­ную повязку, цепляет ее на голову и топает в мертвятник.
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Air Soft (страйкбол, хардбол), далее по текс­ту "игра" - неком­мерческая, команд­ная, военно-спор­тивная игра.
1.2. К участию в игре допускаются психически уравно­вешенные лица мужского пола не моложе 18 лет, имеющие собст­венное игровое оружие и экипиров­ку, согласные с на­стоящими Правила­ми.
1.3. Смысл игры - коллективный от­дых на лоне приро­ды, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных уст­ремлений, радость общения достойных людей.
Игра не известна широ­ким кругам, о ней не принято говорить за ча­ем, финалы турниров не показывают в спор­тивных новостях. Все потому, что люди, зани­мающиеся страйкболом, не нуждаются в дешевых понтах. У них есть Игра.
Конечно, сами они го­ворят, что это такое же времяпрепровождение, как чаепития на кухне у друзей или походы на дискотеки. Но никто не рассказывает о походах на дискотеку с таким блеском в глазах, какой можно наблюдать у иг­роков в страйкбол, ког­да они вспоминают по­следнее сражение.
Для того, чтобы полноценно принимать учас­тие в игре, необходимо приобрести экипиров­ку. За оружием (полны­ми прототипами реаль­но существующих средств вооружения, приспособленными для стрельбы маленькими металлическими или пластмассовыми шари­ками) народ специаль­но ездит на восток. Особенно ценится оружие японского производства.
Для начала хватит суммы в 800 долларов, но опыт показывает, приобретение оружия со временем переходит в экстаз потребления. Часто среди игроков слышны жалобы: «Блин, я третий год не могу в комнату нормальный магнитофон купить! Все деньги ухо­дят на оружие».
Игроки в страйкбол не врут, когда говорят, что выстрелить в человека -не важно, в первый или в сто двадцать первый раз - легко. Они знают, что все это ненастоя­щее и ничего ему не будет. Они не боятся, что в какой-то момент грань между игрой и реальностью сотрется, и в их руках окажется настоящее оружие, на­целенное на человека. Ведь многие имеют на­выки обращения с ре­альным оружием. Мно­гие из тех, кто проводит свободное время, бегая по лесу с «игрушечным» автоматом, на работе занимаются тем же. Бойцы подразделения СОБР, действующие офицеры, ездящие на заработки в Чечню.
Что заставляет их даже на отдыхе за­ниматься войной? Они лукавят - гово­рят, что таким образом поддерживают форму, не дают себе расползаться по дивану. Но кто-то признается, что страйкбол - это прямая инъекция ад­реналина в мозг, которая вызывает привыкание в короткие сроки.
Страйкбол не является незаконной иг­рой, применяемое в игре оружие не требует разрешения. Но в то же вре­мя (хотя об этом игроки предпочитают не задумываться) страйкбол является универсальным способом подготовки террористов. Человек, играющий в страйкбол, знает основы топографии, тактики и стратегии, принципы веде­ния боя на открытых пространствах, в городе и здании, умеет обращаться с оружием.
Страйкболлеры пренебрежительно относятся к игрокам в пейнтбол, на­зывая их малярами. Главная фишка страйкбола - соответствие действи­тельности, чего нельзя сказать о дру­гих играх.
Самая банальная история среди страйкболлеров (которую повторяют все новички) о том, как кто-то топал по городу с игровым оружием, а его встретила доблестная милиция, и ему пришлось доказывать, что не верблюд (разбирать оружие, и демонстриро­вать, что оно стреляет шариками, а не патронами).
Мечта каждого страйкболлера - по­участвовать в реконструкции, т.е. вос­создании определенной военной опе­рации прошлого. К сожалению, ни в Украине, ни в России громких опера­ций не проходило, а «Бурю в пустыне» не воссоздашь - ландшафт не тот. Так что пока не настала весна, ребята тре­нируются в старых самолетных анга­рах, шьют форму и готовятся к новому сезону.
КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ИГРОКА В СТРАЙКБОЛ
Алярм - ничего не значит, но весело и шумно.
Белая клюква - используе­мый в страйкболе боеприпас, чаще всего пластиковый шар диаметром 6 мм и весом от 0,12 до 0,43 грамм.
Дрищщи (ругательное) -околострайкбольные люди, ведущие себя в противоречии с правилами.
Китай (презрительное) - пло­хое споинговое страйкбольное оружие.
Колбаса, колбасные вой­ны - игры, проводящиеся в быстром темпе, с вольным делением на стороны, без мертвятника. См. Мертвят­ник.
Маляр (жарт.) - название иг­рока в Пейнтбол.
Мертвяк, Мертвятник - ме­сто дислокации убитых игро­ков в процессе баталии.
Маркер - обозначение ору­жия используемого в пейнтболе, к страйкболу не имеет отношения.
Несознанка - один из не­приятных процессов при игре в страйкбол.
Несознанщик (он же МакЛауд) - человек, злостно отказы­вающийся признавать попа­дание в него страйкбольного боеприпаса во время игры.
Некомбатант - игрок, не принимающий участия в игре.
Пейнтбол - зайди на поиско­вый сервер, набери там это слово и всё узнаешь (к страйкболу отношения не имеет).
Покемонство, хобитизм (ругательное) - негативное яв­ление, не имеющее отноше­ние к Страйкболу, но време­нами сопутствующее ему. Псевдореконструкция.
ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ
На открытии сезона 2002 на одном из подмо­сковных полигонов команда из 10 человек, одетых в точную копию формы американских зеленых беретов, загружается в вертолет, чтобы высадиться в месте будущей игры и за­нять территорию для будущей игры. Однако штурман, хорошо отметивший откры­тие сезона, что-то путает в координатах: от­ряд высаживается не в назначенной точке, а возле санатория для ветеранов гражданской войны, расположенного за 200 километров от полигона.
Об этом, правда, никто не догадывается, так что «зеленые береты» на тросе спускаются из вертолета и занимают тактические позиции на местности.
Наблюдающие за этим ветераны решают, что началась Третья мировая война, и туг же всем санаторием (вместе со всем обслуживающим персоналом) уходят в партизаны. Представь­те себе удивление страйкболлеров, когда вместо противников они сталкиваются с «на­родным ополчением», вооруженным древни­ми ружьями и даже пулеметом (реквизит был взят из музея при санатории)
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 22.10.2003 15:35

ну что сказать? я плакать, дрыгать нога, падать под стол и там дрыгать нога....
у меня столько вопросов к автору....
а вот за одно вот это : "... действующие офицеры, ездящие на заработки в Чечню ..." порвал бы...
Последний раз редактировалось RAT 22.10.2003 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 22.10.2003 15:42

:? эта... а может я действительно .. того... :D
Ужс, что теперь люди думать будут :D
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 22.10.2003 15:53

:shock:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 22.10.2003 16:00

:? пИсаки.... - одно слово. :D
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 22.10.2003 17:04

Предлагаю вставить на "морду" сайта бессмертные строчки
".. страйкбол - это прямая инъекция ад­реналина в мозг, которая вызывает привыкание в короткие сроки..."
:lol:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6