vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Телесюжет на РБК ТВ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Erica Stoltz
Erica Stoltz

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2006
Откуда: МСКВа ВАО
Сообщение Erica Stoltz » 01.03.2007 21:10

Благодарю за объективную оценку моего образования и профессионализма.
Я думаю мы без вашего хамства решим недопонимания с самим автором сюжета в личке:) И ему ваша подмога не нужна была и не понадобится :grin:
И еще- вы знаете разницу между журналистикой и режиссурой?? Очень надеюсь что да :smile:
Кстати у нас гениальные сюжеты иной раз и за пару часов рождаются...а знаете почему? потому что здесь работают еще люди которые создали эту "школу" из которой вышли и рассредоточились по разным каналам множество талантливо обученных людей.
Лично я себе выбрала специальность- режиссура, и журналистика в прямые мои обязанности не входит, просто плотно с ней сталкиваюсь по роду службы;) Простите, а ЧТО было вашей школой мастерства?? ;)

Скажите, а клеймить позором ВЫ меня собираетесь? :wink:
И вообще, кто вас учил в таком тоне разговаривать с девушками? или в вашем окружении это так принято?
Последний раз редактировалось Erica Stoltz 01.03.2007, всего редактировалось 4 раз(а).
Группа захвата: Кто здесь?
Отряд быстрого реагирования: Это я, отряд быстрого реагирования.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 01.03.2007 21:17

Ааа хватит)) Это уже срач, попробуем без него. Давайте лучше на "воротах" друг в друга постреляем благо на разных сторонах ;))
Девушку конечно оскорблять не стоило, знаем ее не знаем, но...
Эрика вроде бы не совсем блондинка, она рыжеватая)))) :smile:
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
El Jiraffo
El Jiraffo

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.04.2006
Откуда: USS New Jersey BB-62
В игре: c 2006
Сообщение El Jiraffo » 01.03.2007 21:55

Gomezz (1st cav) писал(а):
Участие в страйкбольных играх не мешает мне шляться по клубам и подворотням и пить/жрать/курить всякую гадость.


+1 (5 баллов)))
Изображение
Кто оденет маскхалат капрала Папича?...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.03.2007 22:09

Благодаря такой нехитрой кампании об "одном телеканале" бесплатно узнали все посетители этой конференции. ;)


PS "пиар черным не бывает" :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Geo
Geo

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2004
Откуда: bil Москва, teper Afini
Сообщение Geo » 01.03.2007 22:23

Tak uzh poluchaetsja OFFTOP

Sizhu ja w teple, solnze i Afinah, smotrju RBK TV w swobodnoje ot otdiha wremja i wizhu rolik, mne prijatno :grin: ... A kak izwestno klient - korol. Wot i wsja botwa.

PS Est zamechatelnaja fraza: "Ne nado goworit o tom kak nelzja eto sdelat, nado goworit o putjah reshenija zadachi" Professionali mogut ob etom podiskutirowat w kurilkah na kanalah u sebja.
Пъяный Зевс, Олимп в руинах
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 01.03.2007 23:31

Профессионалы - возможно, однако опять же то что они освещают - это наше хобби

Пока ехал домой думал что же мне так задевает и не дает покоя - благодаря короткой беседе с Рыбаком осознал:

лично для меня Страйкбол (с большой буквы Сы) - это парни в Оливе на Виллисе или Додже, это самолет, который сбрасывает боеприпасы людям в окружении, это ночные высадки с лодок в шторм на Волге, конвои по пояс в снегу через болота ШуВоЕ, засады на том же морозе, высадки с вертолетов, стволы идетичные боевым вплоть до чекух...
это игра в 30-хрензнает какую жару в сопровождении переславских оводов (или слепней?) размером с кузнечика, когда парни из Беркута в полной выкладке по жаре дурели, это ночные бои на песчаных карьерах со злыми британцами, это пулеметные трассеры по ростовым укреплениям, да много что еще...

страйкбол - это красивая сказка о здоровенных честнейших парнях, которые приезжают на Игру и живут этой Игрой

а тут какаято история про нипонятно какие шестеренки за триста баксов...

в результате
предельно ясно про страйкбол и захотелось попробовать и самим


и все разговоры про
что подготовка-то шла нешуточная
понятно оказываются где...

вот както так выходит
журналистика с большой буквы Ж... ;)

да еще оказывается
парням, которые участвовали в съемках, просто повезло
:smile:

я думал что мне повезло когда я на вторых пиратах в Волге не утонул...
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Geo
Geo

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2004
Откуда: bil Москва, teper Afini
Сообщение Geo » 01.03.2007 23:40

2 Tornado - Ne po delu, shto strajkbol dlja menja... ochen horosho k kostru podhodjat za fljazhkoj... (lichnoje mnenije)

Ja ne dumaju, shto mnogo ljudej ot tebja otlichajutsja, prosto... ne w teme o sjuzhete...

A sjuzhet... on ... ne winowat (sm. professionali, kurilka)

A Wolga, Ivanowo, gorgona, wse tam bili, u wseh massa prijatnih wpechatlenij, ne raz otpisannih...

Nadejus, ne zadel...
Пъяный Зевс, Олимп в руинах
Вернуться к началу
Erica Stoltz
Erica Stoltz

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2006
Откуда: МСКВа ВАО
Сообщение Erica Stoltz » 01.03.2007 23:53

А мне глупой необразованной Собчак похоже очень повезло что я нахожусь и играю рядом с такими парнями которые в воде не тонут и в огне не горят :grin:
А что касается сюжета, то дилетантам в этом вопросе думаю гораздо интереснее было бы посмотреть не подготовительные процессы и материальные стороны страйка как такового а именно ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ коих в ролике не густо....Лично моим знакомым хватило посмотреть пару фотографий с игры чтобы заинтересоваться и после просмотра сюжета задать вопрос- а он ваще о чем?
Группа захвата: Кто здесь?
Отряд быстрого реагирования: Это я, отряд быстрого реагирования.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 01.03.2007 23:56

не, я не обидчивый

как обычно - "за державу обидно" :)

это мое хобби и мне совершенно небезразлично что с ним будет через год-два-пять лет :)

уходить в "подполье" и "приватки" - выход конечно, но как писала выше девушка - малодушие какоето

приходится вот тут потоки сомнительной лексики и грубости воспринимать :)
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 02.03.2007 00:00

Кстати весна началась, гормоны играют и требуют выхода на конфе) Март месяц во дворе.. Всех подзравляю с периодом обострения, а девушку с наступающим 8 марта!
Может закончим без пафоса и меряния кто где и с кем был, обвинений в непрофессионализме и т.п? Закройте уже тему наконец, если захотим лучше соберемся и выясним все в других условиях(на одни и те же игры вроде все ездим), а не переливая из пустого в порожнее
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 02.03.2007 00:04

NaPalm [MARLON] писал(а):Кстати весна началась, гормоны играют и требуют выхода на конфе) Март месяц во дворе.. Всех подзравляю с периодом обострения, а девушку с наступающим 8 марта!
Может закончим без пафоса и меряния кто где и с кем был, обвинений в непрофессионализме и т.п? Закройте уже тему наконец, если захотим лучше соберемся и выясним все в других условиях(на одни и те же игры вроде все ездим), а не переливая из пустого в порожнее
:app:
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 02.03.2007 01:37

Вы знаете журналисты это гадкие и зависливые существа. По себе сужу.
И посмотрев классный сюжет поленился написать что понравилось, теперь увидив море грязи, все же решил отписаться что с профессиональной точки зрения прикопаться очень сложно.
Видна ориентация на зрителя этого канала, грамотные синхроны и неплохой видео-ряд, хотя его можно было бы сделать динамичнее. Хотя не факт что прокатило бы на РБК, они же динамику только в политике используют в полный рост.

Браво, коллега.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 02.03.2007 02:16

Давайте договоримся - как в анекдоте - мы не трогаем журналистику
журналистика не трогает страйкбол!

:)

все помоему от этого будут только счастливы!!!
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 02.03.2007 02:27

Знаешь, бывают разные ситуации и я не хочу выступать адвокатом всей журналистики как таковой.
Но если я буду сидеть в своей редакции и моему *вырезанноцензурой* редактору приспичит делать материал о страйке и он не будет слушать отговорок, то лучше за него возьмусь я, чем глупые девочки блонди.
У меня хотя-бы хватит ума после посыла на @#! не идти к "чемпионам России по страйкболу", а попытаться договориться.
Заметь что автор данного топика сделал все, чтобы согласовать текст сюжета, а вы тут появились только после его выхода и начали на текст ругаться. Хотели-бы, исправили что-то.

С уважением.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.03.2007 02:59

CaTz [П.П.] писал(а):
Заметь что автор данного топика сделал все, чтобы согласовать текст сюжета, а вы тут появились только после его выхода и начали на текст ругаться. Хотели-бы, исправили что-то.

С уважением.

Автору сюжета изначально было предложено не торопиться со снятием сюжета, который при такой спешке, получится всего лишь "одним из многих", что по моему сугубому ИМХО так и получилось (во всяком случае просмотрев за свои 10 лет в страйкболе более 40 русскоязычных сюжетов сделанных на ТВ, я могу сказать, что обсуждаемы не лучший и не худший, он НЕПЛОХОЙ и не НАВРАННЫЙ, но не более того.
Так же автору были предложены пути снятия сюжета в более массовом варианте, с постановками, пиротехникой и т.п, но поджимало время, поэтому "что выросло, то выросло" (с)
Как по моему мнению должен выглядеть вариант сотрудничества со СМИ.
Как мне кажется, должен быть один (максимум два) постоянных человека, владеющих вопросом и подходам в таких ситуациях как со СМИ, так и со Страйкболом, все контакты, должны сводится на этих людей и они должны быть функциональной прослойкой между снимающимися и снимающими (пишущими, фотографирующими и прочее) и вот тогда, любой сюжет снятый без сотрудничества с ответственными по данному вопросу должен подвергаться ВСЕОБЩЕМУ осмеянию и презрению :)
Чем хорош такой вариант? по моему мнению ессно, тем, что можно написать десятки и сотни рекомендаций как снимать сюжет, но учитывая тягу к "мелькнуть на ТВ" многих людей, эти советы уйдут как вода в песок, а вот когда рекомендации пишутся для одного человека, когда каждый сюжет рассматривается не только со стороны его художественной ценности, а ещё и ведется работа над ошибками ответственного лица, вот тогда от разу к разу, качество сюжетов будет увеличиваться и не надо бояться "посылать" СМИ, они как показала практика, от этого меньше снять сюжет не хотят, но зато с такой позиции, их реально можно пригласить на "вкусную" для обоих сторон игру или постановку. "лучше день подождать, зато потом за полчаса долететь" (с)
Вернуться к началу
Erica Stoltz
Erica Stoltz

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2006
Откуда: МСКВа ВАО
Сообщение Erica Stoltz » 02.03.2007 03:10

Знаете, была такая мультяха - когда собрались зверюшки и один из участников этого "слета" нарисовал самого себя. Живности показалось это недостаточным для натурального отображения автора портрета и каждый начал пририсовывать то что есть у него-белка- рыжий пушистый хвост, ворона- клюв, лев-гриву ... в итоге получилось черти че ... :)
Я это к тому что в погоне за достоверностью теряется тот самый творческий цимус который должен присутствовать у каждого специалиста в области искусства...как бы вам этого не хотелось...Это исскуство- у него никогда не было и не будет рамок и ограничителей... а он, к сожалению, был немного утерян- вам приятно, а сюжет пострадал. Не всегда дотошное вылизывание с экспертами по определенным вопросам, в данном случае страйка приводит к положительному результату- этого к сожалению мало. Я не говорю о самоуправстве без согласования с общественностью- Упаси Господи! Просто при правильном подходе прекрасно можно соорудить достоверный и не сопливый материал :)

Повторюсь- те моменты что мне показались неудачными или не присутствовали вообще я четко обрисовала в личке автору и готова к конструктивому диалогу и обсуждению с ним.

Заметь что автор данного топика сделал все, чтобы согласовать текст сюжета, а вы тут появились только после его выхода и начали на текст ругаться.
-Кстати, оценка текста сюжета с моей стороны последовала в самую последнюю очередь, так как область не совсем моя, и чужие лавры "коллег- писателей" вешать на себя не собираюсь:) вопрос стоял немножко в ином если вы ознакомились с комментарием внимательно:)



Очень надеюсь что никого не обидела:)
С уважением Erica Stoltz
To Fishman:
Идея интересная и полезная.Так обычно и происходит в цивилизованном обществе. Может когда нибудь посредством нее как нибудь и доберемся в поисках правды к удобоваримому результату который будет устраивать всех.

А вообще это все для страйкбола такие мелочи :wink: как впрочем и для меня как игрока :)
Последний раз редактировалось Erica Stoltz 02.03.2007 03:55, всего редактировалось 1 раз.
Группа захвата: Кто здесь?
Отряд быстрого реагирования: Это я, отряд быстрого реагирования.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 02.03.2007 03:37

Фишман, ты знаешь, есть такой замечательный человек - пресс-секретарь. К которому можно обратиться за помощью в подготовке материала и которой будет безумно рад помочь. Они есть везде и их наличие, сильно бы упростило работы журналистов.
Другое дело, что это должны быть хорошие и достойные люди, которые выше своего отношения к изданию.
Ну да ладно, если они появятся это будет безумно хорошо.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.03.2007 12:53

Bronsky писал(а):то Vladimir[MARLON] :
Вов, разногласия по поводу качества,таргет групп и т.д, давай оставим ,в стороне, но вот упомянать в неприятном контексте нашу команду не нужно, мнение конкретных людей это одно, а подводить под это отношение всей команды--это другое и мне кажется не очень красиво с твоей стороны


Привет, понимаешь, выдавать лопатку Эрике за то, что откапывает старые треды нельзя, одна лопатка у Тяпыча и за другое выдана.
То какими словами говорит Тёмыч, я это уже слышал из других уст, причём бойца вашей команды, это что ".... грипп" такой у вас?
Ну и в концовке, ответ на вопрос я так и не услышал, глухие или ПИАР ?

Торнадо, насчёт расписывать для кого что в страйке - ненадо, вот помню кем то иницированную приватку, под которую уважаемый человек время спецом выбрал и организовал, а инициатор заложал - фонарики не взял, война же, и не приехал, так что не надо тут ля-ля кто здесь крут, в след раз пусть некоторые из вас фонарики берут.

Ну и ПыСы:
Давай те тогда уж в правила пропишем, что команды Асс не имеют право сниматься в ТВ сюжетах без разрешения Президента Асс, Кость так я твои слова понял, а наказание - изгнание с позором (с) Моё чтоль будет? :lol:
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 02.03.2007 16:19

перечитал три раза

ничего непонял

Какие фонарики?!!! Какая лопатка? Чей мотороллер? Есть что сказать - велкам
нет - не стоит трогать нашу команду

Вова (с большой буквы Вэ ;) ), я понимаю что вы голландцы но может както полегче с наркотиками? ;) мысль далеко очень витает... недоступна простым смертным... :)
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
copper
copper

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02.05.2006
Команда: MARLON
Сообщение copper » 02.03.2007 16:44

Офф.
Меня иногда до всей глубины моей чёрной душёнки поражает, откуда в некоторых людях столько дерьма...
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 02.03.2007 16:59

то Marlon ^
парни давайте Марлоны и Санитары товарищи по играм и мишеньки для шариков друг друга. :lol:
я предлагаю не выходить за нормальные рамки и не взвешивать дерьмо друг друга, у каждого его хватает ;)
Предлагаю закрыть этот разговор,плавно перетекающий в срачь с обеих сторон,с привлечением постепенно всех участников наших с Вами команд.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.03.2007 17:03

Bronsky писал(а):то Marlon ^
парни давайте Марлоны и Санитары товарищи по играм и мишеньки для шариков друг друга. :lol:
я предлагаю не выходить за нормальные рамки и не взвешивать дерьмо друг друга, у каждого его хватает ;)
Предлагаю закрыть этот разговор,плавно перетекающий в срачь с обеих сторон,с привлечением постепенно всех участников наших с Вами команд.


Я же просил не включать вентилятор, ход за Вами, сможете выключить то, что включили или нет, мы кидать со своей стороны уже не будем, но не хотелось бы остатками заляпаться.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 02.03.2007 17:20

))) выключать и обесточивать давай вместе,Володь.
забыли/проехали. ок ?
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.03.2007 17:26

:beer:
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.03.2007 04:02

Хммм... даже захотелось посмотреть ролик, т.к из за помороченности рбк-и не смог найти искомое, ни у кого нет прямой ссылки?
Machine Spirit
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 2