Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

НАДОЕЛО КАТАТЬ НА СЕБЕ ДРИЩЕЙ!!!!!!

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 04.10.2002 01:25

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.

Мой опыт просьб "не флудить" в теме "Будущее..." показывает - надо модераторов просить ввести особый статус "серьезных тем", модерирующихся ЖЕСТОКО по системе флуд-удаление-предупреждение.

А вывешивать тему надо, нечего в элитарность играть. Сразу ж не определишь, кто умное слово скажет.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу



Сообщение » 10.10.2002 13:28

вот именно это одна из немногих ,о чем здесь говориться, довела меня до решения покинуть страйкбол.Хотя Я в нем был действительно с самого начало.Команда, с которой Я играл, до сих пор является одна из 40-50 самой крупной и самой классной с точки зрения страйкбола.
Мне очеь жаль ,что я ушел ,но у меня нет сил ,ни времини заниматься этим. А пердеть в лужу? Так здесь ЭТИХ пердунов пруд пруди.

ХАУ.
Я все сказал.

Аве Цезарь.Идущие на смерть приветствуют тебя.!!!!!!!
Вернуться к началу
Эндер
Эндер

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.10.2003
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Сообщение Эндер » 09.10.2003 21:24

Уважаемые...я тут человек новый...и по сути вторгаюсь сию беседу...НО :

Страйк сто процентно милитаризированная игра? Так ?...Так...
Реконструкторы, комманды, воссоздание боевых подразделений...Вас всех тянет к этой теме...Наверное не ошибусь, если скажу что в Вас сидит этот военный дух...так почему же и не вести себя подобно военным ?! А военным...настоящим...профи...или тем кто в душе (простите за пафос) имеет этот стержень..за который можно было бы уважать военного человека, присущи дисциплина и прочее прочее прочее...почему не ввести достаточно четкие правила и ограничения?...как общий устав,например...сделать платными игры не избавит вас от проблем...для тех же грибных эльфов это не имело значения, когда они приперлись на встречу по сути тех к кому они не имели отношения...и платный вход их не остановил и подобие охраны, и то что все это проходило в арендованном помещении...даже мой P99 их особо не охладил когда кто то из них стал бить стекла на двери (но в прочем...это отдельная история)...на мой взгляд...только четкое планирование и постановка игр...проработанные правила...контроль со стороны командиров...только это даст желаемые результаты...как говорят...кесарю кесарево...итд...По сути по образу и подобию армии...нормальной цивилизованной армии...Те кто будет знаком с правилами уже будет знать на что идет...и тогда им будет грех жаловаться...да и когда будут видны жесткие правила...те кто захочет "повыделываться"...уже тысячу раз задумаются...надеюсь мне удалось выразить хоть как то свою мысль...и еще...в страйке я новичок...и сужу о проблеме лишь по своему многолетнему боевому опыту в армии...если хотите...то я к вашим услугам...с любой посильной помощью (абсолютно без корыстных интересов =)))))...ну а так...полностью согласен...не место всяким отморозкам...Good Luck...
...а потом опять краски смажутся...все окажется..сном...
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 10.10.2003 00:30

Интересный момент: все гавкают друг на друга (как обычно), а никто не спросил - а откуда берутся эти самые дрищи??? (кто знает, тот сидит и молчит...). Нет такого, чтобы на полигоне случайно возник никому не знакомый чел в комке и с приводом. Значит, его кто-то привез. И этот кто-то несет за него ответственность. И вообще, командир несет ответственность за своих бойцов.
Из ентой ситуевины выход один: надо ужесточивать власть командования. Вплоть до деспотии и тоталитаризма. И чистки рядов.
И когда в командах останутся только действительно увлеченные страйком люди, проблема покемонства отпадет.
Сказать бы еще пару слов в защиту ролевиков, да ладно...
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 10.10.2003 01:07

Чего это вас год спустя торкнуло??? Ровно год как эта тема была дописана последним постом.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 10.10.2003 09:21

"Понеслось говно по трубам" :358:
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 10.10.2003 11:48

Попробую ответить на вопрос откуда берутся дрищи. На мой взгляд, исключительно из организационных и управленческих ошибок. Дрищи – это, увы, не диагноз, а состояние сознания отдельной особи на отдельно взятом выезде. Люди ведут себя так, как им того позволяет окружающая действительность и те, кто в силу условий игры ими управляет и их окружает. Я абсолютно уверена в том, что среди страйкболистов нет ни одного харизматичного урода. Они появляются тогда, когда командир не в состоянии запретить своим бойцам стрелять по людям в красных повязках или кидать дымовую шашку в помещение 2 на 3 метра, когда люди оказываются не в курсе изменений по ходу игры, когда к новичкам мы относимся, как к братьям меньшим, когда элементарно считаем возможным считать кого-то дрищами.
И не надо делать вид, что все проблемы от новичков. Все проблемы даже не от элементарного отсутствия порядка, а от не менее элементарного хронического нежелания этот порядок создавать. Можно долго кричать на тему как все плохо, какие все плохие, видите ли не создали мне нужных условий для получения удовольствия. (кстати, коммерциализация в этом случае еще и позволит кричать – я за все плачу, а вы ничего не делаете для того, чтобы мне было хорошо). Только, господа! Никто ничего Вам делать не обязан. И пока вы не научитесь элементарно уважать и понимать тех, кого считаете дрищами, мордобой и разборки на выездах не прекратятся.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 10.10.2003 12:16

Пардон, а как еще относиться к людям, которые органически не воспринимают то, что до них доводится?

Пример раз. Конструкция нашего тренировочного строяка позволяет перелезать из комнаты в комнату через окна. Я задолбался вбивать своим бойцам, что это опасно (ибо сам года четыре назад на@#нулся).
А они все равно лазят. Наконец я одному дал прикладом в тыкву - и как бабка отшептала. Это по поводу власти командования.

Пример два. Бой на лестнице, на 3-м засели одни, со 2-го их штурмуют другие. Чела убивают, но он в мертвяк не уходит, а снимает очки и садится на подоконник между 2-м и 3-м со словами "Я посмотрю". А на вопли "П*%@уй в мертвяк!" или "Одень очки!" был ответ "Че, посмотреть нельзя?" Опять же добрый командирский пинок с последующим выкидышем из команды все решил в лучшем виде.

Любой новичок на вопрос "с чего начать" получает ответ "приезжай на игры, посмотришь и т.д." Добрые дяди командиры, а не лучше таких людей сначала пригласить на внутрикомандную тренировку, оценить его со всех сторон, а потом уже зазывать на игру? ИМХО на игру в составе команды должны выезжать только проверенные люди, в которых командир уверен, что они будут соблюдать правила, не станут барагозить по пьяни и т.д. А разочаровать командира - билет на х@й из команды...
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 10.10.2003 12:26

ТО ЭНДЕР: Дядь, тыб на дату чтоль смотрел, а именно на год :lol: :lol: :lol:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 10.10.2003 12:43

Слушай, командир, который рукопрекладством с людьми разбирается. Почитай книжки по управлению персоналом. Если кто-то тебе не подчиняется, значит не умеешь руководить. Повторюсь - не бывает неуправляемых людей, бывают люди, неспособные управлять. И еще. Самые сильные командиры получаются из тех, кто научился подчиняться.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 10.10.2003 13:36

Только не надо всех новичков под одну гребенку мерить. Как новеньким то играть, а то вы скоро не только на ОИ, а вообще каждое воскресенье всех гнать будете.
А проблему не пускания плохой команды на игры, так просто не сообщать время и место проведения игр. Хранить в тайне, на сборе командиров рассказывать, командиров плохих команд не приглашать на сбор, а если приедет, то от одного отвернуться и отойти проще, чем от целой команды на полигоне.
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 10.10.2003 13:43

sukhova (NVA) писал(а):... командир, который рукопрекладством с людьми разбирается ...

В точку ! Надо хапомнить это определение. Хмм... руко - прикладством
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 10.10.2003 14:37

неее, закрою ка я эту тему от греха подальше.
Вернуться к началу
Destroy [HMH]
Destroy [HMH]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Destroy [HMH] » 10.10.2003 14:42

От млин, а я ведь тоже на год догадалась посмотреть только на 4й странице =))
Выходит, ничего за год толком не изменилось?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7