http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Лытка - вьезд

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 25.06.2007 19:36

Да все нормально парни :smile: Просто скоро там будут дачи :grin: :grin: :grin: Процесс запущен давно, люди работают, как собственно и должно быть.
Все в сад.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 25.06.2007 21:31

Balu писал(а):Да все нормально парни :smile: Просто скоро там будут дачи :grin: :grin: :grin: Процесс запущен давно, люди работают, как собственно и должно быть.

а жаль, что еще сказать :sad:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 26.06.2007 01:16

Balu писал(а):Да все нормально парни :smile: Просто скоро там будут дачи :grin: :grin: :grin: Процесс запущен давно, люди работают, как собственно и должно быть.


Страйкбол бессилен против дач! :))

Другое дело - сколько времени дачники будут выкапывать шары и ругать нас с вами цветистыми выражениями :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 26.06.2007 10:46

надо будет найти их форум :smile: и запоститьб там тему потеряное-найденое, там поди столько кладов интересных найдут :smile:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
waer[Сумрак]
waer[Сумрак]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение waer[Сумрак] » 26.06.2007 11:24

Прикольно почитать, года 2 уже не лазил на конфу.

Гаишник, скажи а ты давно в лытке то был последний раз? Интерсно. Наехадл на людей! И ВСЕ В ПОРЯДКЕ? Извениться и не думал! Мда время идет люди не меняюсться. А главное акценты раставил праильно. Всем все показал, рассказал и РАЗРУЛИЛ СИТУАЦИЮ.

Кость скока лет полигону? Скока там людей было изначально? И скока потом? Ты думаешь что те кто туда ездят знают о каких-то договоренностях которые были 3 года назад. Понятно что надоело зинматься альтруизмом. Ну так вот тебе человек, котрый загорелся. Скажи ему что делать в таких случаях и как договариваться с администрацией, поделись опытом. И возможно у людей будет опять возможность ездить и заниматься.
Не пренегай врагами, они первые замечают твои ошибки.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.06.2007 12:44

waer[Сумрак] писал(а):Прикольно почитать, года 2 уже не лазил на конфу.

Гаишник, скажи а ты давно в лытке то был последний раз? Интерсно. Наехадл на людей! И ВСЕ В ПОРЯДКЕ? Извениться и не думал! Мда время идет люди не меняюсться. А главное акценты раставил праильно. Всем все показал, рассказал и РАЗРУЛИЛ СИТУАЦИЮ.

Кость скока лет полигону? Скока там людей было изначально? И скока потом? Ты думаешь что те кто туда ездят знают о каких-то договоренностях которые были 3 года назад. Понятно что надоело зинматься альтруизмом. Ну так вот тебе человек, котрый загорелся. Скажи ему что делать в таких случаях и как договариваться с администрацией, поделись опытом. И возможно у людей будет опять возможность ездить и заниматься.


Скажу за него, только в этом году уже трижды он там был, что это меняет? И наехал на людей правильно, ибо нехрен давать мой телефон кому попало, если я не отвечаю за выезд (что то не верю я, что дав телефон мой, люди были предупреждены например о том, что до 12-00 мне звонить не рекомендуется). Если кому то из администрации какой либо, нужен мой телефон, я даю его сам и при личной встрече.

Далее по полигону, помочь. О договоренностях написано на сайте и не один раз, раз люди знают про полигон (поискали и нашли как туда заехать, значит наверное и читали про условия его использование). Другое дело, что клали они на это, нередко слышал я в свой адрес примерно такие слова (уже находясь на месте выезда ессно : «да мы сами менты, так что платить ничего не будем, с местными сами разберемся» или «мы вообще не на твою игру и ваши условия нас не касаются».. Как я уже писал выше, это сейчас все белые и пушистые, так как жопа и на все согласны, но пройдет 2-3-5 месяцев и все встанет на свои рельсы. Поэтому, не видя разумного решения этой проблемы я во-первых не буду заниматься Лыткарино, а во-вторых не могу и подсказать что либо по этой проблеме. В ближайшее время планируется предоставить общественности подобный (по удобству добора и прочим параметрам) полигон, пользование которым будет подробно расписано.
Вернуться к началу
ZHUK (СКИФ)
ZHUK (СКИФ)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение ZHUK (СКИФ) » 26.06.2007 14:18

Привет всем. Был на полигоне 22 числа, заехать можно с трудом конечно. Только народа там почти нет.
То что происходит в прицепи понятно, не одной администрации не понравится что у них под боком собирается народ не кому вроде не мешает, но при этом таскает мусор и.т.д. Так что сами виноваты , что и говорить. За всё в этой жизни нужно платить.(я даже не имею ввиду деньги, хотя бы порядком на территории которую используем)
Договорится с властями можно (при условии конечно что кто то не договорился обобратном)
Но скажите как человеку не обременённому властью добиться от сотен людей, можно сказать в общественном месте, исполнения элементарных правил. Это фактически не возможно!
И я в прицепи могу понять fishmanа он во многом прав и крайним остался тоже ОН.
Но если у кого есть мысли, по этому поводу, давайте что то думать. Нельзя так просто уйти. Свободной земли не так много как кажется и с каждым годом её всё меньше и меньше. И если не чего не делать через пару лет вообще играть негде будет! Предлагаю всем заинтересованным лицам подумать без эмоций и нервов и предложить свои варианты.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 26.06.2007 15:01

fishman писал(а):.......... В ближайшее время планируется предоставить общественности подобный (по удобству добора и прочим параметрам) полигон, пользование которым будет подробно расписано.


Он будет платный?
Последний раз редактировалось Digger 26.06.2007 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 26.06.2007 15:07

Платное Лыткарино это как платный Клуб или платный форум на эйрсофтгане.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 26.06.2007 15:16

А я бы согласился платить, лишь бы этих ипаных (сори) дач там не строили хотя бы несколько лет. Млин огромная страна а клочка земли на поиграть хрен найдешь. Накой там дачи, там уже скоро город будет наверное.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 26.06.2007 15:33

Код: Выделить всё
Платное Лыткарино это как платный Клуб или платный форум на эйрсофтгане.

а что 50 рублей за лытку, спрашиваемые это бешенные и непосильные деньги???
подобная тема всплывает с периодичностью в 8-10 месяцев и все на взводе... раздаются крики будим платить! будем убирать! будем соблюдать... проходит 2-3 игры и на все это клали все!!! потом снова МЫ ЛИШИЛИСЬ ЛЫТКИ! появляются активисты готовые все взять в свои руки! за 6 лет таких помню много, а воз и по ныне там...
при всем при этом ни кто свой командный полигон под условия лытки отдать не собирается!..
Костю понимаю и ни в коем разе не корю... человек дал по дигы и тренировки полигон на котором вечный бардак и забивательство на все правила эксплуатации... и очередные обвинения Костика, что это он не уследил... это он упустил... многие ли могут честно признается что при выезде в лытку информировали заранее Костю???
Вот и доигрались… и что теперь жалеть? А флудирастию на 3 листа почитать таки забавно было…
Последний раз редактировалось Johann 26.06.2007 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 26.06.2007 15:35

А еще мне интересна постройка дач на месте корпусов. Технически. Кто будет это все сносить, закапывать и привозить новую землю на пять метров вглубь. Или здания так и будут стоять посреди дачного поселка? :wink:
Balu, таки "там" это где конкретно?
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 26.06.2007 15:44

Johann писал(а):
Код: Выделить всё
Платное Лыткарино это как платный Клуб или платный форум на эйрсофтгане.

а что 50 рублей за лытку, спрашиваемые это бешенные и непосильные деньги???


А как Вы, опять же, технически, представляете сбор денег с нескольких сотен народу, приезжающего на всех видах транспорта, без определенного места сбора, и, к тому же, многие приехали первый раз на посмотреть, а не на пострелять даже? Собирать деньги с носа, с колеса, с привода или с каждой пары берцев?
Или будут "облавы" - приезжает наряд "сборщиков дани", обходит поляну, пару корпусов, собирает мзду с малой части приехавших и уезжает?
Или каждый из тысяч страйкболистов, ездящих на самый общий полигон, должен раз в неделю искать Фишмана и отдавать ему 30 рублей под расписку?
Или Вы предлагаете обнести десяток квадратных километров леса забором и КПП поставить с кассовым аппаратом? Так тогда "взносы" уже не 30 рублей надо будет ставить, а 300, а то и вовсе 3000.
Главное и практически единственно достоинство полигона Лыткарино - то, что туда может приехать кто угодно, без всяких предварительных дооворенностей, и при этом он никому ничего не должен кроме соблюдения чистоты и общественного порядка.
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 26.06.2007 16:04

опять же все это достижимо... почему когда моей команде там приспичило поиграть и фишмана не составило труда найти и договорится обо всем... а для всех это что не достижимо? наверное нет, просто в лом... гораздо проще просто приехать и просто насвинячить! а потом плакаться ой полигон отбирают
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 26.06.2007 16:07

Главное и практически единственно достоинство полигона Лыткарино - то, что туда может приехать кто угодно, без всяких предварительных дооворенностей, и при этом он никому ничего не должен кроме соблюдения чистоты и общественного порядка.


КТО ЭТО СКАЗАЛ!? ГДЕ ЭТО НАПИСАННО!?
сами придумали или кто посоветовал! повторюсь навердное, но бесплатным он стал блогодаря всеобшему забивательству !! и если даже не оплачивать его, то покрайней мере обговорить его использование то можно зарание!?
Последний раз редактировалось Johann 26.06.2007 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 26.06.2007 16:09

"Когда команде приспичило поиграть", то таких полигонов - десятки. И с гораздо лучшими условиями.
А Лыткарино - единственный бесплатный и общедоступный полигон.
Все проблемы - к Макдаку, который первоначально насчет этого полигона и договаривался.
Всеобщее забивательство? А чего еще можно ожидать, когда на полигон, который испокон веков был общедоступным (во всяком случае, стал таким очень давно), вдруг кто-то заявляет права и утверждает, что халява кончилась, и ему надо платить за то, что уже давно бесплатно?
Последний раз редактировалось John Jack 26.06.2007 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 26.06.2007 16:12

обращу внимание на предыдуший пост...
просто стало любопытно, может что пропустил...
где о этом говорится что лыткарино свободный для посищения полигон??
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 26.06.2007 16:15

А где говорится об обратном? Может, я тоже что-то пропустил?
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 26.06.2007 16:23

John JACK[Guns] писал(а):А где говорится об обратном? Может, я тоже что-то пропустил?

Похоже на то. Вот тут есть немного информации.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 26.06.2007 16:27

fishman-
а я вот чего скажу, когда три года назад было обозначено, что полигон платный и что для безпроблемной игры, надо договариваться с местной администрацией


Tyapich - спосибо...
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 26.06.2007 16:36

Угу. Началось с "не топчите лыжню В ЛЕСУ, детишкам на дровах бегать трудно".
Закончилось:
wade писал(а):Ну а результат то какой?
Можно играть там или нет?
Или деньги надо теперь кому то платить? Кому надо деньги нести - 50 рублей этих? И за что собственно? А прайс лист дадут?
Как то надо поподробнее объяснить людям,а то непоняток много.

Интересно,я с праздно гуляющих тоже будут деньги брать- они тоже подонки лыжню портят и лес засирают?

Причем - без ответа. За ЧТО платить - не понятно. Какая лыжня может быть летом - тоже.
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 26.06.2007 16:52

Мне как бы 50-100 рублей не жалко (обычно столько оглашаеться аля взнос за полигон лыткарино) , только где гарантии что эти деньги правда дойдут до администрации, а не осядут в кармане лиц их взымающих. Помойму это не суммы масштаба админитсрации района, а вот на пиво самый раз ;)
Потерять полигон не хочеться , так как живу билкзо , ездить удобно .Порядки там переодически наводят , мусор убирают.
Можно сделать все это более организованно.
Чем мы там еще мешаем?
Присоединяюсь к Джон Джеку
Последний раз редактировалось Digger 26.06.2007 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 26.06.2007 16:52

Какая лыжня может быть летом - тоже

толи я пива перебрал толи вы все под себя подстроить хотите?
тот пост был написан в феврале... февраль не совсем лето...
пост чуть выше посмотрим еще разок повнимательнее?

Что надо сделать, что бы провести страйкбольный выезд на Лыткаринские полигоны? Минимум за две недели найти меня, либо Гуся, сообщив точное время начала и окончание выезда и примерное количество участников. Вам будут оглашены условия, при которых этот выезд состоится (интересующиеся условиями, могут обратиться ко мне при личном общении, я сообщу ПРИМЕРЫЕ условия. На каждый выезд выбирается (самими участниками) ответственное лицо за этот выезд.


стойкая не приязьнь к фишману?? есть пост чуть пониже...

Координаты полученные мною 19.02.2006 года в милиции г.Лыткарино.

Карташов Константин Андреевич
Зам. Главы администрации г. Лыткарино.
тел. 555-24-24(телефон приемной)

Гордеев Анатолий Владимирович (майор)
Зам начальника милиции г. Лыткарино.
тел. 552-61-25

Семичев Василий Васильевич
Опер уполномоченный уголовного розыска (детский городок "ЗИЛ" его территория ответственности).
552-61-66


договаривайтесь сами и несите ответственность тоже сами... и не прийдется стрелки переводить...
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 26.06.2007 17:01

Лето - сейчас. Та тема была вызвана, как оказалось к второй странице, наездом начальника местной лыжной школы. И претензии были ТОЛЬКО к использованию полигона Лыткарино-Лес. Можно же прочесть внимательно?

Дальше. Что мне надо сделать, чтобы выехать в Лыткарино-Лагерь (где я не мешаю никаким лыжникам) с целью просто поиграть в компании из 1-2-3 человек?
Сколько и кому сдавать денег?
Куда и на что пойдут эти 50-150 рублей?
Какую ответственность несет ответственное лицо, и должен ли я отвечать только за себя, или еще и за местных бомжей, грибников и просто отдыхающих?
Без ответа на данные вопросы это всего лишь попытка срубить бабла ни за что - платите бабки, а то милицию вызовем и проблем вам устроим. Так или нет?
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 26.06.2007 17:01

обычно столько оглашаеться аля взнос за полигон лыткарино) , только где гарантии что эти деньги правда дойдут до администрации, а не осядут в кармане лиц их взымающих. Помойму это не суммы масштаба админитсрации района, а вот на пиво самый раз


администрация тоже пьет пиво!!! честно честно... тем более боюсь что сумма в 50 руб не с потолка взята... это уж более подробно можно спросить и у http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile. ... ofile&u=32 этого человека...

а 50 руб на пиво администрации, что бы на игре не подходили и не интересовались к"то такие и откель?..." и "нет ли у вас телефончика фишмана?" в полне нормально...
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6