http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Лытка - вьезд

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 27.06.2007 19:25

_Дмитрий_ писал(а):[quote="Prince740[Airfox]
Кроме того, не каждый может выложить каждое воскресение значимую для него сумму за вход на платный полигон. Набегает.
не выпил две бутылки пива в понедельник "на клубе"-вот тебе и игра в выходные :wink:[/quote]
От обратного - не съездил на игру - выпил пива...
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 27.06.2007 19:42

ArtofPain[WoodCats] писал(а):От обратного - не съездил на игру - выпил пива...

Сколько я не был в Лыткарино, Лытке и лытке. Кашмар.

Я столько пива не выпью. Даже на клубе.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 27.06.2007 20:23

Tyapich писал(а):Сколько я не был в Лыткарино, Лытке и лытке. Кашмар.


Тяп, у тебя есть еще пока шанс ;)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 27.06.2007 20:55

хватит может уже из пустого в порожнее?
никто пока оттуда страйкболистов не выгоняет, так что играйте на здоровье. а как захотят выгнать - скажут. и не раз.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 27.06.2007 23:04

Повторюсь . Процесс запущен.Сейчас за эту территорию схватились две высокопоставленные группы людей. Страйкболлистов там один хрен не станет и администрация Лыткарино имеет к лагерю посредственное отношение(милиция должна охранять покой и на этой территории тоже). Вопрос только во времени. Так что следуйте совету Штыка.
Все в сад.
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 28.06.2007 01:22

Мде...

Переселяюсь в Переделкино :)

Кроме Лытки всегда можно найти нормальные полигоны. Переделкино не дальше Лытки...правда там травмоопаснее в некоторых местах.

Но там и договорённость вроде есть и Рамирес благоустроил полигон.
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
Sapone(AT)
Sapone(AT)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: мАсквАск
Сообщение Sapone(AT) » 28.06.2007 01:54

Пределкино это совсем другое, сравнению не подлежит. Не говорю, что хуже или лучше, просто другое.
Но поступаешь ты как настоящий мужик, молодец. ;)
JSOFT
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 28.06.2007 03:33

Переселяйтесь куда угодно только не забывайте слова сказанные ранее(ко всем тем кто бил себя в грудь)
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 28.06.2007 09:10

После всего прочитаного так и хочется сказать стракболисты отсотой)

Взрослые же люди,можете же разрулить если хотите))) Ну а если не хотите ну и забейте на лытку)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 28.06.2007 19:45

На мой личный взгляд, если «Лыткарино», как открытый полигон, умрет – это будет одно из лучших событий в страйкболе за последние три года. Я, конечно, еще тоже новичок в страйкболе, но «Лыткаринский страйкбол», мне кажется, давно стоило прикрыть. Страйкбол игра командная, а когда люди-одиночки ездят, то и спросить в случаи чего не с кого.
Да и без «Лыткарино» больше вероятность, что люди будут сначала приходить в уже существующие команды, а потом только делать свои. А новые команды будут больше мотивированы для вступления (или попытки вступления) в Ассоциацию.
К чему это я? К повышению качества игры в страйкбола! :)
Последний раз редактировалось Hermann [FNZ] 28.06.2007 19:52, всего редактировалось 1 раз.
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 28.06.2007 19:52

бред какой то...
закрытие Лыткарино как то оч сомнительно на мой взгляд повысит качество игры... а еще можно пороть новичков пока не вступят в команду.
есть одиночки, которые играют толковее иной команды.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 28.06.2007 19:52

Перевожу: в команды попрет толпа новичков, не представляющих, с какого конца браться за привод, и чем вообще какая команда занимается. Или появится куча команд из двух-трех человек, играющих черти во что на любом более-менее подходящем пустыре. В Лытке они хоть все в одном месте.
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 28.06.2007 19:56

Штык писал(а):есть одиночки, которые играют толковее иной команды.

А кому его страйкбол интересен, кроме его самого?

John JACK[Guns] писал(а):Перевожу: в команды попрет толпа новичков, не представляющих, с какого конца браться за привод, и чем вообще какая команда занимается. Или появится куча команд из двух-трех человек, играющих черти во что на любом более-менее подходящем пустыре. В Лытке они хоть все в одном месте.


В команде, по правилам должно быть 10 человек :) И там, в команде, больше вероятность, что им объяснят, за какой конец у привода браться.

Играть «по пустырям» скучно и быстро начинает хотеться массовости. И сразу начнут кооперироваться, пытаться вступать в Асс.

Пока есть «Лыткарино» - есть массовость для «неорганизованной толпы». :)
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 28.06.2007 20:02

Сильвер [FNZ] писал(а):На мой личный взгляд, если «Лыткарино», как открытый полигон, умрет – это будет одно из лучших событий в страйкболе за последние три года. Я, конечно, еще тоже новичок в страйкболе, но «Лыткаринский страйкбол», мне кажется, давно стоило прикрыть. Страйкбол игра командная, а когда люди-одиночки ездят, то и спросить в случаи чего не с кого.
Да и без «Лыткарино» больше вероятность, что люди будут сначала приходить в уже существующие команды, а потом только делать свои. А новые команды будут больше мотивированы для вступления (или попытки вступления) в Ассоциацию.
К чему это я? К повышению качества игры в страйкбола! :)


Василий, не слишком Вы там заигрались в бюрократию, будучи спикером СК.

Меня терзают смутные сомнения, что без Лыткарино люди приходящие в шаромет станут более дисциплинированы. Сразу откуда нивозьмись появится культура обращения с оружием, этикет подтянется. И сразу же поймут чего они хотят от шаромета, и в какую команду им податся. Да...

И мне категорически не нравится ваша фраза про массовое поступление новичков в уже существующие команды. У нас не призываная система пополнения составов команды. И кучи новичков нафиг не вперлись !!!

Останется Лыткарино открытым полигоном или нет, но на качество новичков это никак не повлияет.

P.S. Ничего личного, но попахивает бюрократическим совком !!!

P.S.S. Кстати Вам религия позволяет, будучи Спикером СК агитировать за Ассоциацию ?!! :smile:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 28.06.2007 20:05

Сильвер [FNZ] писал(а):В команде, по правилам должно быть 10 человек :) И там, в команде, больше вероятность, что им объяснят, за какой конец у привода браться.


А кто вообще придумал что обязательно должно быть 10 человек ? Откуда вообще высасана эта цифра - десять. Что десятками проще считать ? :smile:

В Питере например есть команды по 5-7 человек, и они достаточно самодостаточны !!! А Вы предлагаете, набирать до кучи еще 3-5 человек, непонятно зачем !!!

Уж извините, если человек незнает за какой конец братся за привод - то он клинический идиот !!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 28.06.2007 20:11

Slim, а Вы не устали везде видеть «игру в бюрократию».
Я же написал: «мое личное мнение» (с)
При чем тут СК?

Призыв нас спасет :) Шутка.

Качество «новичков» естественно не возрастет. Возрастет качество людей «уже играем 3 месяца». Динамика улучшения будет приятнее. :)

Про 10 человек – это не ко мне. Это было еще до осени 2003 года.

p.s. Моя религия не говорит ничего про СК и про Асс. Я православный. :)
Последний раз редактировалось Hermann [FNZ] 28.06.2007 20:26, всего редактировалось 1 раз.
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 28.06.2007 20:14

Все-таки, сейчас новый человек может съездить в Лытку, посмотреть на людей, пообщаться вживую и вообще повысить свои навыки, никого особо не отвлекая. А если ее не будет, то в команды попрет народ не "играю уже три месяца", а "ничего не знаю, хочу играть, научитинах!". Ясельную группу в каждой команде открывать?
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 28.06.2007 20:17

John JACK[Guns] писал(а): Ясельную группу в каждой команде открывать?


Именно, черт возьми! Именно!
Пока этим не будет заниматься большинство команд, не будет нормального быстрого вхождения «новичков» в страйкбол. А не в «Лытку, нах» (с).
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 28.06.2007 20:20

Сильвер [FNZ] писал(а):Slim, а вы не устали везде видеть «игру в бюрократию».


Если уж изволите писать ответ, то используйте корректные местоимения!!! То что Вы написали в своем ответе вполне может трактоваться как завуалированное оскорбление!!!

Не соизволите ли извенится ?!!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 28.06.2007 20:26

Приношу свои извинения, за опечатку. Поправил в тексте.

В дальнейшем прошу Вас не флудить в теме, а писать л.с., где и требовать сатисфакции.
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 28.06.2007 20:32

Сильвер [FNZ] писал(а):Приношу свои извинения, за опечатку. Поправил в тексте.

В дальнейшем прошу Вас не флудить в теме, а писать л.с., где и требовать сатисфакции.


А Вы являетесь модератором данной комнаты ?!!! :shock:

Свои посты про "ясельные группы" и группы продленного дня флудом не считаете ?!!! :shock:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Sapone(AT)
Sapone(AT)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: мАсквАск
Сообщение Sapone(AT) » 28.06.2007 20:48

Сильвер [FNZ] писал(а):Приношу свои извинения, за опечатку. Поправил в тексте.

В дальнейшем прошу Вас не флудить в теме, а писать л.с., где и требовать сатисфакции.


Наличие/отстутсвие одиночек слабо и косвенно повлияет на закрытие Лытки, да вообще никаким боком к делу не относится.
Если у Вас в коменде сразу стало 10 -ть человек стало, то повезло, у некоторых команд формирование состава идет годами, и часто из-за нежелания брать когопопало, лишь бы 10-ть человек.
JSOFT
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 28.06.2007 20:58

Sapone(AT) писал(а):Наличие/отстутсвие одиночек слабо и косвенно повлияет на закрытие Лытки, да вообще никаким боком к делу не относится.
Если у Вас в коменде сразу стало 10 -ть человек стало, то повезло, у некоторых команд формирование состава идет годами, и часто из-за нежелания брать когопопало, лишь бы 10-ть человек.


Почему команда, не желающая брать «кого попала», готова играть с «кем попало» в «Лытке» (с)?
Я знаю несколько команд 10-, которые играют и тренируются с другими командами на приватных (командных) полигонах.
Зачем «масса» из Лыткарино таким командам?
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 28.06.2007 21:07

"Почему команда, не желающая брать «кого попала», готова играть с «кем попало» в «Лытке» (с)? "
Для того чтобы приехать на полигон к "не кому попало" нужны АВТОМОБИЛИ. Банально но факт.
А для лытки авто не нужно.
В лытке тоже можно играть "не с кем попало", проверено ;-)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 28.06.2007 21:10

Люююююди.
А не заип...,т.е. не надоело?Уже говнотерки личные начались.
Время всех рассудит
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5