vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Изучается спрос на ВСС и ВАЛ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вы бы приобрели ВАЛ или ВСС?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 04.07.2007 15:08

Выбора нету - или искать макеты магазинов для ВСС по оружейным. Они есть, только редкие очень.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 04.07.2007 15:13

J. Maels писал(а):Костя, да нет никакого бизнес-плана, ничего нет кроме трепа в конфе - вьюноша не первый и не последний горящий сделать что-то "ухкакдухзахватывает". раз в год-два персонажи и шестерни режут и чего только не делают, но вот кроме Серегиного бокса стального, Ваниных наработок что-то в жизни не существует ничего, вернее правильней существует ничего.

просто очередной пшик и переливание из пустого в порожнее. а все потому что архивы никто не читает...

--------------------
ТРижды согласен.
RAY
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 04.07.2007 15:19

Shitan писал(а):Выбора нету - или искать макеты магазинов для ВСС по оружейным. Они есть, только редкие очень.


Нет, Нордом имел в виду, что кроме фрезеровки существуют ещё такие ТП, как литьё и штамповка. Применительно к магазинам - именно литьё :wink:
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
HUNTERxp
HUNTERxp

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.05.2005
Откуда: Пермь
В игре: 4
Сообщение HUNTERxp » 04.07.2007 15:23

Ух, как тему повернулась =)

Хотя, сам её повернул, своим ИМХО, относительно рукоделья.
Вообще-то тема не о том, что я или кто-то ещё собрался САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать ВСС.
Это лишь отвлеченное размышление вслух.

Относительно темы - Мне был задан вопрос от "восточных друзей" - "на сколько рассчитываете - КОЛИЧЕСТВО и ЦЕНА".
Эта тема и была здесь поднята!
И не надо сейчас переворачивать тему с ног на голову...
А свои комплименты оставьте при себе.

Архив действительно не удосужился почитать!
Как и правило: "Сначала сделай - потом говори".
За что приношу свои извинения! (Но только за это (с))
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 04.07.2007 15:27

Читаю-читаю, читаю-читаю... Не, надо-таки высказаться.. Народ - вот знаете, что меня всегда умиляло в этих вот регулярно всплывающих темах? Глобальность потуг. :smile: Предлагаю что-то вроде теста для желающих промышленно повыпускать что-то околострайкбольное: конвершн-кит для Бизона. Фигня же полная - по сравнению с разработкой привода "с нуля" - фронт-сет да магазин, можно даже ствольную коробку не укорачивать, черт с ней.. И с условием начинать тут постить свои розовые мечты только после того, как данный комплект будет реально продаваться.. До тех пор предлагаю перестать обсасывать темы, подобные данной - ей-ей, надоело.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 04.07.2007 17:10

http://www.akstore.biz/product_info.php?products_id=295

все можно найти если попробовать ;)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Havos
Havos

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: г.Пермь
Сообщение Havos » 05.07.2007 21:29

2Dusty Miller: право же, насчет конвершн-кита для Бизона это уж сложно очень! Для первого-то раза! :smile:
Для начала - наладить промышленный выпуск ПРАВИЛЬНЫХ пистолетных рукояток для АК-47... разумеется, подходящих для замены штатной рукоятки "Маруя"...
1.Пулемёт только для своих ручной.
2.Френдли-файр БУДЕТ ВСЯКО!
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 14.07.2007 23:44

мдаааа... узнаю народ на конфе... уводим тему в фик знает куда...

Не хочу ничего из перечисленного, но, при возможности приобрёл бы:

максимально приближённую к прототипу ВСС на газу (СО2, рэд) в районе 15000 рублей в России, если полностью пластик (за исключением газового механизма есесьно), готов отдать 9000

От такой компактной снайперочки девушка бы не отказалась.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу



Сообщение » 15.07.2007 00:35

15000 рублей за фулл металл кастом привод (да хоть газ) это таакой нонсенс, что даже не смешно.
то же относится и к пластику за 9000. за 9000 не всякий СЕРИЙНО выпускаемый маруй можно купить.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 15.07.2007 02:13

[offtop]
HUNTERxp писал(а):Хотелось бы услышать ваши пожелания и непосредственно цены на них.
К примеру:
1. ВСС (база (85-90м/с), деревянный приклад, металлическое боди и глушитель), отдам 800 баксов в России.
2. ВАЛ (база (85-90м/с), боди ABS, ствол металл, приклад металл), отдам в 500 баксов в России.

nordom писал(а):15000 рублей за фулл металл кастом привод (да хоть газ) это таакой нонсенс, что даже не смешно.
то же относится и к пластику за 9000. за 9000 не всякий СЕРИЙНО выпускаемый маруй можно купить.


Нифига постом не удивлён.
Попрошу в МОЁ (!!!) ИМХО не лезть :evil:
Подобные умозаключения лучше лучше отписывать в личку или оставлять умозаключениями, тема итак уведена в сторону, автор спросил о пожеланиях и о деньгах, которые люди готовы отдать за свои желания, я ответил. И у меня есть предпосылки, побудившие меня назвать именно этe цену, но это уже не для подобной темы.


Давайте делать конфу чище, больше конкретики, меньше размышлений... потом всех отправляют в поиск по теме и, чтобы выловить крупицу нужной информации, надо будет читать 15 страниц флуда!!! Конфа она на то и конфа, чтобы было удобно, спокойно найти ответ на свой вопрос и не мучатся

Сенькс Дасти, внесём в подпись
Dusty Miller писал(а):Читаю-читаю, читаю-читаю... Не, надо-таки высказаться.. Народ - вот знаете, что меня всегда умиляло в этих вот регулярно всплывающих темах? Глобальность потуг. Smile Предлагаю что-то вроде теста для желающих промышленно повыпускать что-то околострайкбольное: конвершн-кит для Бизона. Фигня же полная - по сравнению с разработкой привода "с нуля" - фронт-сет да магазин, можно даже ствольную коробку не укорачивать, черт с ней.. И с условием начинать тут постить свои розовые мечты только после того, как данный комплект будет реально продаваться.. До тех пор предлагаю перестать обсасывать темы, подобные данной - ей-ей, надоело.


[/offtop]
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Старый [ОГ Гранит]
Старый [ОГ Гранит]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Старый [ОГ Гранит] » 15.07.2007 11:28

HUNTERxp писал(а):ИМХО:
Не верить можно в кастомные и единичные модели.
Когда идёт серийное производства - эти цены становятся вполне реальными....


Докучи такой вопросик:
А ваши друзья пистолеты типа АПС (автоматический пистолет Стечкина) не планируют делать?
А то у нас только ТТ водится из советско-российского, и то качество отвратное...
Чекист я.
Было: CA SLR105 A1 (130 м/с), VFC AK-74S
Сейчас: TM AUG (135 м/с) + KJW Glock 23
Вернуться к началу
HUNTERxp
HUNTERxp

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.05.2005
Откуда: Пермь
В игре: 4
Сообщение HUNTERxp » 15.07.2007 22:50

Старый [Взвод 47] писал(а):Докучи такой вопросик:
А ваши друзья пистолеты типа АПС (автоматический пистолет Стечкина) не планируют делать?
А то у нас только ТТ водится из советско-российского, и то качество отвратное...

Не интересовался.
Как уже говорил выше - специально не трясу на другие темы...
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Вернуться к началу
bullterier
bullterier

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Moscow
В игре: 2007
Сообщение bullterier » 16.07.2007 00:25

Уважаемые.!!!!!Почитал я все что тут было написано вами, :shock: думаю вопрос так и остался открытым,не смотря на все то, что вами написаное.Это меняи растраивает,я вот что думаю пускай эта тема еще побудет до конца месяца ,а потом закрывайте.И те кто ставил на спор.....ящик пива то что этот вопрос так и будет остоваться еще как минимум 2 года открытым,(СЛОВ МНОГО А ДЕЛ ТИПО НИКАКИХ)(-МОЛ ПОКАЖИТЕ НАМ уже ВВС в продаже)давайте ждать и надеяться ,,а не делать эту тему большой ,,так как сами пока ничего не можем (((((и по поводу того что я тут написал не надо ничего писать плохого окей всем спасибо зарание и с уважением к вам (все кого я знаю из страйкбола ,люди уравновешенные и достаточно вежливые)я надеюсь что все кто играет в страйкбол, именно такие ........ничего не остаеться как ЖДАТЬ...чудо)))))))спасибо
Вернуться к началу
DiVER
DiVER

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщение DiVER » 16.07.2007 13:22

Я являюсь обладателем кастомного ВСС и как уже 3й месяц пытаюсь сделать гибрид бульдога с носорогом т.е. пытаюсь сделать оригинальную ствольную коробку похожую на оригинал при этом чтобы она подходила под гирбокс от маруевской беты, и не сильно дорого стоила в производстве.

Сомнения меня гложат, что без грамотного инженера конструктора и серьезного денежного стимула китаезы смогут сделать что-то похожее на оригинал. С такими идеями как производство к мелким китайским фирмам лучше не обращаться, а крупные 100% попросят обеспечить сбыт на партию 50-100 единиц, т.е. попросят предоплату.

Это уже пройденый этап. Хотя любителей наступать на грабли у нас всегда хватало :)
Вернуться к началу
Cranium
Cranium

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщение Cranium » 17.07.2007 21:00

Посмотрю на образец. Если копийно сделано и в металле то возьму.
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 18.07.2007 08:07

Какие-то уж цены запредельные называете :smile:
Вон китайцы пулемёт 249 сделали стальной за 180 баксов(цена в Китае) http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=13183
Может их напрячь и пусть они ВСС склепают за 120 баксов :smile:

Моё мнение: ВСС в пластике не дороже 250 баксов(здесь), в стали и дереве -- 400 максимум.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 18.07.2007 09:15

На такое можно сколько только одно - Бог подаст.
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 18.07.2007 19:13

Померяли бы этот ВСС да попробывали бы туда Гбокс всунуть -- фиг вам, не лезет в тушку нормальный Гбокс, а про батарейку ваще молчу: внешняя на проводках висеть будет :smile:
Если наши желтолицые братья и сделают тушку с правильными размерами то стоять там будет недогирбокс типа АЕПовых. А покупать дивайс с размерами и ценой как у полновесного привода, но с мизерным разгонным потенциалом не хоца :evil:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 18.07.2007 20:11

Yoshimitsu писал(а):Померяли бы этот ВСС да попробывали бы туда Гбокс всунуть -- фиг вам, не лезет в тушку нормальный Гбокс, а про батарейку ваще молчу: внешняя на проводках висеть будет :smile:
Если наши желтолицые братья и сделают тушку с правильными размерами то стоять там будет недогирбокс типа АЕПовых. А покупать дивайс с размерами и ценой как у полновесного привода, но с мизерным разгонным потенциалом не хоца :evil:

Епт...ведь об этом уже года 2 а здесь конкретно уже 9страниц как говорят-твердят -что если газ -возможно но дорого и сложно,еслиАЕП-тоже возможно тоже дорого тоже сложно но наверняка не нужно по баллистическим свойствам, а то что существующие гб засунуть в аутентичную ствольную коробку ВСС могут только на словах те кто их никогда в руках не держал...Короче как всегда ГОН голимый!
Подобные НИОКР начинаются от 100 килорублей вечнозеленых и со сроком выполнения предсерийного образца от года-все остальное лапша и ГОН!
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 23.07.2007 17:32

Кратко и потеме.

я бы взял, максимум за 400-500$.
Изображение
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 23.07.2007 17:33

В дагонку

Ничего невозможного нет.
Изображение
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 04.09.2007 14:02

Что за мания у народа, хочу чтобы было все самое самое, и чтобы нахаляву.

Думаю в оригинальный корпус от ММГ можно воткнуть бокс от Systema PTW, размеры позволяют. Опять же стоимость вопроса, смогут позволить далеко не многие, хотя оно может к лучшему :smile:
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 04.09.2007 16:29

А ты в курсе сколько ММГ ВСС стоит? Всю команду одеть, обуть можно, и еще пару пулеметов купить
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 04.09.2007 17:08

Каптан писал(а):А ты в курсе сколько ММГ ВСС стоит?
Нет не в курсе , а сколько ? Я-то думал его просто нет :sad:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 04.09.2007 17:23

Саныч писал(а):
Каптан писал(а):А ты в курсе сколько ММГ ВСС стоит?
Нет не в курсе , а сколько ? Я-то думал его просто нет :sad:

-----------
А его и нет :smile:
Но за купилки - сделают... купилок - нуна 10 тыщ грина. И фигня вопрос...
RAY
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron