vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 07.01.2008 23:46

А что такое паркетный страйкбол?
Когда играют с перерывами на обед, ужин, туалет, сон? :wink:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 08.01.2008 00:51

W_Bear[anaconda] писал(а): Мне тоже однажды написали, что "...наша команда уже выбрала себе камо и купила себе "мультикам" и давайте поговорим об этом...".

Нам однажды пришло классное сообщение "сверху": "Ваша команда должна сменить название". Были тёрки с STG DELTA. Мы их решили. Кто знает об этом? Где оф. заявления? Не можете договориться, ребята, дак хотя бы не позорились! Устроили тут невесть что...
Имхо буря в стакане воды. Захотели бы, давно бы решили все вопросы и все были бы довольны.

ЗЫ Ушедшим летом так и не съездили в Москву, а жаль. Думал может свижусь с Монахом. Для чего? А просто познакомиться, интересно же.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 08.01.2008 01:01

ну тоесть совершенно нормальное времяпровождение..эммм отдых...эммм получение удовольствия...вобщем смотри цели игры страйкбол
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 08.01.2008 01:09

Команд стало много... НО ПОЧЕМУ НИКТО ну хоть кто нибудь, ну почему никто не реконструирует USMC Silent Drill сквады... ну хочь кто нить... там же от зависти полопаются все... этож мега направление, и какая экономия никаких те тюнингов, никаких тебе потений по ночному ползанью, а все тебя респектят...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 08.01.2008 02:01

Ugly[GB] писал(а):Команд стало много... НО ПОЧЕМУ НИКТО ну хоть кто нибудь, ну почему никто не реконструирует USMC Silent Drill сквады... ну хочь кто нить... там же от зависти полопаются все... этож мега направление, и какая экономия никаких те тюнингов, никаких тебе потений по ночному ползанью, а все тебя респектят...


хоть и нескромно себя комментить, но кстати что у них за винтовки используются, тут с новогоднего безделья научился даже Сайгу вокруг запястья крутить... осталось только подшиться и я буду самый главный на любом построении, а потом сидеть в жезлонге с пивом и покрякивать в рацию, и все будут меня поливать уважением и трепетом к моей персоне мммххааааа... Даже Фома...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 08.01.2008 02:25

ПИШИ в личку!!!!! Я ТОЖЕ ЗАМОРОЧИЛСЯ НА ЭТУ ТЕМУ!
( Blue Dress Уже едет!!!)
инфа есть!
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 08.01.2008 02:29

Фома, по показаниям свидетелей стал толстым, лысым и не интересным :)))

На самом деле, имеющие глаза увидели уже пару лет назад - популяризация страйка неизбежно ведет к расколам и образованием новых сообществ. Закон Фостер блин
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.01.2008 03:14

вы меня канеш извиняйте, но с "корпоративной этикой" как-то у шарометных плоховато, если не могут найти в себе силы хотя бы не поливать решение олдовой команды потоками шайзе.
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 08.01.2008 04:52

Ugly[GB] писал(а):хоть и нескромно себя комментить, но кстати что у них за винтовки используются


Garand M1.
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 08.01.2008 05:56

Поддерживаем блок ! (от лица команды Параграф)
<html />
Вернуться к началу
Armor[B.I.A.]
Armor[B.I.A.]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.07.2005
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: Brothers in arms (b.i.a.)
В игре: С 2005 года
Сообщение Armor[B.I.A.] » 08.01.2008 12:04

CaTz писал(а):
Armor[B.I.A.] писал(а):
Thug [USMC] писал(а):Armor, глянь здесь: http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?t=9768 - ИМХО изложено фактически то, что ты выдвинул ;)


Я имел ввиду что любая команда которая ездит на официальные игры и состоит в СК или Ассоциации должна будет относиться к какому то блоку.Если она не моделирует никого значит должна относиться к блоку "не моделирующих команд" где будет прописанно что можно носить и т.д. а что нельзя.
.

Не дай Бог не хочу принижать Вас или Ваше мнение. Но отмечу, что имхо ересь. Я делаю команду покемонов и если мы и готовы кучковаться то только со своими друзьями по расцветке камуфла и не более того. Иначе потеряется вся индивидуальность команд и возможность договариваться


А не кто индивидуальность твою и не тронет, просто уже стало очень много команд и разобраться новой команде и новечкам в большом этом количестве тяжело.
А так будет например по тематике:
Американский блок и там все команды которые моделируют различные подразделения Америки и их комуфляжи.
Интересно новичку например тема немцев, он зашёл в немецкий блок и посмотрел кто и чем занимается и решил для себя к кому обратиться.
Так же это касается молодых команд которые решили надеть ту или иную форму, им будет легче найти родственные команды и узнать что и почём.
Что касается раздела "не моделирующих команд" тут просто есть смысл указать что они не могут называться именами существующих военных подразделений мира например как тот же SAS и использовать их атрибутику, ну и наверно носить некоторые оригинальные виды форм.
Это лично моё предложение и конечно оно до конца не продуманно, но упорядочить это как то уже пора.
<html />
Вернуться к началу
WARK
WARK

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.01.2006
Откуда: Шахты
Команда: T.A.G.
В игре: с 2004
Сообщение WARK » 08.01.2008 14:00

товарисч и etc., если почитать самый-самый первый пост внимательнее, то можно увидеть, что притензия не к названию команды выдвигается, а именно к тематике, которой решила команда заниматься. ибо держать монополию на слово "скуадрон"-бред собачий!давайте тогда запретим всем называться "команда", ибо так уже кто то назвался! чего общего в названии: "Команда: 22 SAS Regiment D Squadron" и "Squadron A"?? слово "Squadron"?? может перевести, чего оно означает??что? вправду нельзя?
тут крысят именно направление, которым команда может заниматься! товарисчей из ББ, пардон, "группы англомоделирующих команд, объединенных в Британский Блок (СК)" возмутило именно "Команда из Новочеркасска, именующая себя «Squadron A», не согласовала использование тематики САС ни с представителями команды, уже занимающейся данной темой в московском регионе, ни с представителями Британского Блока."
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕМАТИКИ
вам это о чём то говорит? речь не идёт о том, что команда А как то бросила тень каким либо образом на ББ, или не соответствует выбранному направлению в моделировании подразделения. нет... товарисчи из ББ просто считают, что для того, чтобы иметь право заниматься тематикой САС надо носить в бергене на 130 литров с кирпичами чёрные полиэтиленовые пакеты, умение спать на снегу и в норах по меньшей мере неделю, носить кобуру от одного производителя, таскать в этой кобуре хай пауэр, иметь право носить заслуженные крылышки за прыжки, разъезжать на розовой пантере и/или пустынных багги, штурмовать одновременно дом смерти/джунгли/скалы/квартал в сев.ирландии, дыша при этом в противогаз и ИЗРЕДКА постреливая из арсенала для специалистов, носить в конце концов панамку или берет неуказанного цвета, таскать на теле только оригинальную одежду для специалистов(которые зачастую просто тестируют продукт перед его выходом на рынок для туристов). ах да! при всём при этом надо быть СКРОМНЫМИ и САМОДОСТАТОЧНЫМИ пацанами "которые-всегда -в- тени".... и всё это должно быть в "новой многообещающей молодой команде, находящейся на нулевом (!)*этапе моделирований" СРАЗУ! сей момент! иначе- не имеют права! что ещё надо согласовать с многоуважаемым ББ??
ах да.. ещё нельзя играть в компьютер! ни в коем случае.. а то вдруг попадётся там ни дай бог СоД4, где САС выполняет несогласованные с ББ операции, бросающие тень на них и других "реконструкторов духа"...
дышать можно?
______________
ps не говорите, что я должен делать и я не скажу, куда вам надо идти
______________
*)интересно, на основании чего было сделано это заявление? на основании переписки годовой давности?когда пацаны попросили где можно купить шмотку? дык спите спокойнее. купили уже. и даже не один комплект. читали ведь наверное: пункт 4-командная форма:DPM.DDPM. и надо сказать, как то без учёта ваших интересов
______________
всё вышесказанное является мнением автора, печатается с сохранением оригинальной орфографии и может не совпадать с мнением контента
Вернуться к началу
Brown
Brown

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Brown » 08.01.2008 14:24

и всё это должно быть в "новой" команде СРАЗУ! сей момент! иначе- не имеют права! что ещё надо согласовать с многоуважаемым ББ??

Зачем так резко. Ну мудрее надо быть, спокойней.

Вот обращаюсь к Squadron D, зачем такие ограничения? И требования сразу закупиться снаряжением? Ребята, ну вспомните как сами начинали, сейчас этих первых групповых фотографий нет, но еще три года назад (команде тогда уже официально получается 4 года было) вы носили "некошерные" комбинезоны, еще не так давно использовали Web-tex снаряжение, на первых фото помню АК-47 от Маруя. То есть и у вас не все появилось сразу.

И через такой период прошли многие команды. Ну назовется комада SAS, если ребята серьезные то возьмутся за идея и раскрутят ее. Если НЕ серьезные, то выродятся в покемонов, будут осмеяны сообществом и тихо прекратят свое существование в теме моделирования САС.

Но гнобить то зачем? Тем более запрещать реконструировать что-либо, ну нет у нас никого никаких прав на названия SAS, Royal MArines, Para, Black Watch и прпр.Проще что-ли надо к вопросу подходить.
Once a marine always a marine.
Join the Dark Side we have cookies!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 08.01.2008 14:56

господа советчики, данное решение принималось не с кондачка, поверьте. И это, повторюсь, не от излишнего гонору.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 08.01.2008 15:21

Друзья, а о чем разговор?
Кто кому чего-то не позволяет?
Всего лишь:

«5. Мы вынуждены будем отказаться от участия в игре, если ее организаторы вопреки нашим требованиям допустят до игры лиц, хоть и не нарушивших правила страйкбола в буквальном смысле этого слова, но явно презревших общепринятые нормы, пусть даже и не возведенные еще в ранг закона!» (с)

Британцы же не ЗАПРЕЩАЮТ, они просто не хотят играть на одной игре с такими командами. Сами себя ограничивают. А уж дело организаторов решить, кто приятней на игре Британский Блок или новая неопытная команда. И, возможно, Британцы не смогут поехать на очень интересные игры, если организаторы позовут новых и неопытных.

На мой взгляд, толерантное отношение полностью сохранено.

Говоря обычным языком:
«Вы нам не нравитесь, по этому мы отойдем и не будем с вами пересекаться. А уж кого в гости позовут – это не наша забота – это дело тех, кто зовет».
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Angell
Angell

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Владивосток.
Сообщение Angell » 08.01.2008 16:07

У нас тоже есть команда которая мало того что носит дпм, так ещё и называется ни как там как нибудь а SAS и чё? им тоже к вам в Москву на поклон ездить? :smile: будьте проще и над вами не будут так сильно смеяться :grin:
-- Это мародерством называется. За это расстреливают.
-- Я у армейских украл... Сэр.
-- Образцово. Обязанности морпеха включают в себя вздрачивание братских видов войск. Продолжай в том же духе.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 08.01.2008 17:16

будьте проще и над вами не будут так сильно смеяться

+1
З.Ы. А в раздел "новых" и "неопытных" команд, как я понял попадает любая команда которая предварително несогласовала свое название, форму и т.п. с профильным московским блоком? :) Жескач! :)
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.01.2008 17:26

Изображение
Кто все эти люди что рассуждают о судьбах реконструкции САС?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 08.01.2008 17:32

Son писал(а):
будьте проще и над вами не будут так сильно смеяться

+1
З.Ы. А в раздел "новых" и "неопытных" команд, как я понял попадает любая команда которая предварително несогласовала свое название, форму и т.п. с профильным московским блоком? :) Жескач! :)


Будьте проще, а? Я конечно могу возмущаться идеей всех загнать в блоки, но между тем... Никто не запрещает вам одеваться в том что вы хотите, просто предупреждают, что если вы кладете болт на существующие договоренности, не следует удивляться что к вам будет не самое лучше отношение.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 08.01.2008 17:50

Angell писал(а):У нас тоже есть команда которая мало того что носит дпм, так ещё и называется ни как там как нибудь а SAS и чё? им тоже к вам в Москву на поклон ездить? :smile: будьте проще и над вами не будут так сильно смеяться :grin:

ты удивишся может быть, на них эти ребята тоже наезжали , и именно как я понял за тематику (а знаетели название то совсем совсем не похожее), 10 тыс км не расстояние между "истцами и ответчиками"для такого вопроса.
Причем вопрсо дрыщизма не стоит даже, ребята на полном серьезе встали на путь реконструкции, выписывают снарягу и все положеное с трудом и пологающимися этому тратами, на местные игры даже не выходили пока не привели себя как то более менее хоть, на Дальнем Востоке они единственные кто Британскую тематику взял реконструировать. Знаете, накладно за индульгенциями на другой конец страны мотатся, я о играх даже не говорю, а так и не возникнет даже и желания с таким то отеческим подходом. Ведь речь пошла не о какой то там помощи и советами облегчить жизнь, а был конкретно наезд за - а вы че тут делаете ваще? Причем беседа вялотекущем виде и по сей день продолжается, елси не ошибаюсь.

Когда то вставал вопрос о повторности названий команд, это когда один в один копируется существуещее, и без всяких вопросов к тем кто когда то это придумал, Взвод 47 чудно наезжал на регион 22, в свое время так же были разговоры по стране за Легион, и все как то решалось изменениями дополнениями к названию(да и то многие плевать на это хотели),а здесь как то круто ваще, тематику да ещё и на ВСЮ Россию монополизировать.
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 08.01.2008 19:54

Мне уже стыдно, что я из Москвы :smile:
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 08.01.2008 20:06

Позволю себе вкинуть 5 копеек, ибо сам был в центре аналогичного конфликта осенью.

Проблему имхо можно разбить на несколько частей.

1) Путаница с названием. Можно предложить идентификацию команды не просто по формальному названию, а еще по нескольким ключевым словам, которые фиксируются на конфе. Например, я резервирую слова "Чингачгук", "вождь", и никто уже не назовется "дети Чингачгука", "Апачи & Чингачгук", "Виннету - вождь апачей". По такому алгоритму для любого "сквадрона", который обозначился на конфе (не путать с "пришел в страйк"!) позднее "сквадрона Д", автоматом включается знак "уступи дорогу". Имхо, создание такой сквозной базы по ключевым словам, определяющим команду, не есть большая трудность? Плюс давать команде возможность определять допустим, 3-5 ключевых слов, которые, как они считают, могли бы их оградить от путаницы.
ИМХО какой бы молодой или старой ни была команда, её название должно быть уникальным, без малейшей возможности для разночтений.

2) Путаница с тематикой и камуфляжами. Вот тут сложнее, ибо с зарубежными структурами я почти не знаком. Но, если позволите, параллель.

Например, спн ВВ МВД РФ, коих пытаемся воссоздавать мы, состоит из нескольких отрядов, их около десятка. Многие из них имеют четкое и узнаваемое имя ("Витязь", "Росич", "Скиф", "Мечел" и т.д.). (кстати, "Мечел" скоро сменит имя, ибо его путают с одноименным банком и хоккейной командой, бойцам это не нравится :) )

Я, например, буду даже испытывать радость оттого, что в российском страйке будут созданы аналогичные отряды спн ВВ, даже в разных городах. Например, в Самаре - "Вектор", в Москве - например, "Валдай" (если они захотят делать внутренние войска) и т.д. Ведь таким образом воссоздается реальная страйк-структура спн ВВ, что не может не вызывать гордость за причастность к ней. Аналогично, тематика спецназа ФСБ (правда, неподъемная она) может органично выстраиваться командами "Альфа", "Вымпел" и "ССО"... примеров можно привести много.

Может быть, если в составе САС есть такой "сквадрон" с индексом "А", то рассмотрение конфликта в описанном ключе поможет общему делу - реконструированию САС? Конечно, важным условием (!) для этого будет следование наработкам и требованиям, которые уже есть у камрадов из "сквадрона Д". И если новая команда, занявшая крыло "А" (если оно существует в реале), с честью их выполнит, то наверное, камрады из Д также порадуются продвижению тематики САС в российском страйке?
Но если в ответ на аргументы ребят из "Д" идет только упирание рогами в пол - то поддержу Д-сквадрон. Ибо о рога в пол разбиваются любые здравые доводы...

3) по камуфляжам тоже вопрос.
Вот как быть? Английский блок (просто к слову пришлось, уже не в контексте данной конкретной проблемы!) использует паттерн ДПМ разных лет. Таким образом, условной команде, нацеленной на реконструкцию отряда "Витязь" (он крайне широко использует ДПМ) в страйке места нет..? Я просто хочу понять: возможно ли совмещение паттернов хотя бы на таком уровне.
Ведь их (паттернов) перечень - конечный, и он уже практически исчерпан. Не ограничивает ли сообщество само себя?
Последний раз редактировалось Egoiste [Астра] 08.01.2008 22:01, всего редактировалось 3 раз(а).
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 08.01.2008 20:26

Я только по последнему пункту скажу ;).
Сообщество уже настолько разрослось, что не имеет ИМХО смысла, плодить еще команды. На данный момент можно найти, по-моему, команду на любое направление. Разве что на эскимосов еще не собрались и на зусулов. :smile: И уж тем более не имеет смысла заявляться на всеческие спецназы - в чем собсно и корень (ИМХО ) данной проблемы (мда, коротко не получилось ;)). Если бы г-да из Sq. A сказали:
Мы хотим делать Британию, САС, но у нас сейчас нет наработок, поэтому мы пока собираемся потихоньку на "общебританский" образ, подскажите плиз, что и как, то г-да из Sq D навряд ли бы сразу устроили "год ненависти".
А вот поскольку сейчас наличествует Sq D полностью одетый в "родное" и тут появляется Sq A, который (грубо) заявляет: "А смог не хуже ДПМ, а лифчики вообще предел мечтаний для бойца САС, как и калаш" - то Sq D становится мягко говоря непонятно и обидно: они собирались, они добывали инфу, работали над физической формой, а оказывается, все зря, т.к. любой может запросто заявить, что "а мы тоже спецура и всех вас вертели с вашими кобурами".
Извиняюсь за многословие :smile:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 08.01.2008 20:34

Thug [USMC] писал(а):появляется Sq A, который (грубо) заявляет: "А смог не хуже ДПМ, а лифчики вообще предел мечтаний для бойца САС, как и калаш" - то Sq D становится мягко говоря непонятно и обидно: они собирались, они добывали инфу, работали над физической формой, а оказывается, все зря, т.к. любой может запросто заявить, что "а мы тоже спецура и всех вас вертели с вашими кобурами".

Тогда еще более поддерживаю "D" (со своей скромной колокольни). Должен быть порядок.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 08.01.2008 20:52

Thug [USMC]
мне почему то ваш пост кажется не совсем по теме сложившегося разговора, но с такими примерами точными? и мнение какое то местечковое что ли?

В "своих" географических ореолах обитания многие имеют полное право принимать свои решения, и диктовать условия от направлений,блоков, АСС и СК, и прочих ипостасях божьих (сам так делаю, иначе порядка не будет), Но! откуда взялось право на указывание как жить в таких далеких далях? Уж не знаю как Новоческ, но уж дальше нас точно никого нет. Что за манера такая появилась, то магазин страйкшоп начинает разборки на форумах города Хабаровск за темы о отрицательных отзывах о работе магазина(это к примеру исключительно), то вот во Владивостоке одобрение на направление реконструкции забыли спросить, не здоровая фигня короче.
Ган всегда был мерилом страйкбольной мудрости и опыта, вся страна сюда обращается и берет пример во многих вопросах страйкбола, и..чему учим? Своих как погляжу научили уже всех, за страну принялись?...

.. ...Ага, я вот Вьетнам затеял поиграть на Дальнем Востоке, так при таких раскладах мне ваще щяс белый пушистый зверек с ценным мехом придет от городов побратимов. Потому что я самый последний или потому что не нашел/не сообразил у кого разрешения спросить на камуфло и тематику?


п.с. правил название магазина.
Последний раз редактировалось naive 09.01.2008 11:33, всего редактировалось 1 раз.
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1