vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Команды использующие Мультикам

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 17.02.2008 23:32

Совершенно ничего. Просто удивляет к чему камрад из амдива гнет свою линию...
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Валерий (Пуля)
Валерий (Пуля)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Валерий (Пуля) » 18.02.2008 00:04

модераторы закрывай тему от греха, удивительно, как некоторые любят пофлудить....
Уважай противника, не щади себя!
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 18.02.2008 00:06

пока писал - стало неактуально . давайте до завтра отложим, с телефона много писать - муторно. полынь - я на твою личку ща отвечу.
Последний раз редактировалось DangerDog 18.02.2008 00:19, всего редактировалось 1 раз.
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 18.02.2008 01:56

Панчер писал(а):модераторы закрывай тему от греха, удивительно, как некоторые любят пофлудить....

ИМ, конечно, виднее, но ИМХО - тема достаточно информативна...и вроде пока не скатилась к банальному выяснению "у кого длиннее"
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 18.02.2008 13:55

Чтобы не дублировать сходную тему- подумываем взять Multicam Combat Shirt, просто из за удобства ношения разгрузки-броника, к сожалению другой расцветки нет- как будет выглядеть (в плане законности) ношение данного предмета одежды с брюками монотонкой.
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 18.02.2008 14:31

Demon [ГРАНИТ] писал(а):Чтобы не дублировать сходную тему- подумываем взять Multicam Combat Shirt, просто из за удобства ношения разгрузки-броника, к сожалению другой расцветки нет- как будет выглядеть (в плане законности) ношение данного предмета одежды с брюками монотонкой.


Правда нет? Поиск никто не отменял, в том числе и по магазинам.
Вот, к примеру:
http://www.asmc.de/advanced_search_resu ... mbat+shirt
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 18.02.2008 14:38

2 Sava, спасиб, был, 27$ и 59 EURO, есть разница - если будет незаконно- будем копить...
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 28.02.2008 12:21

Demon [ГРАНИТ] писал(а):Чтобы не дублировать сходную тему- подумываем взять Multicam Combat Shirt, просто из за удобства ношения разгрузки-броника, к сожалению другой расцветки нет- как будет выглядеть (в плане законности) ношение данного предмета одежды с брюками монотонкой.


Тут одна новая команда планировала носить мультикам брюки и китель однотонку. Интересно это вы поотдельности такие хитрые или сговорились все? А что, очень удобно получится - вы с ними один целый комплект формы купите и поделите. Супер! А на концепцию Multicam Combat Shirt вы скоро забьёте. ИМХО. Слишком красивая идея. Гораздо удобнее комплекты делить - им штанишки, вам пиджачок. Все пафосные и в шоколаде.

А "законности" тут никакой нет, есть здравый смысл, взаимоуважение и сложившийся порядок.

Всё ИМХО и не является мнением команды.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 28.02.2008 12:40

Суть вопроса так и повисла в воздухе. Если команда хочеть одеть Multicam к какой команде обращаться по вопросу согласования?
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 28.02.2008 12:43

Mozg писал(а):
Поговорите и с теми и с другими ;)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Y.P.
Y.P.

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Москва
Сообщение Y.P. » 29.02.2008 02:53

W_Bear[anaconda] писал(а):А "законности" тут никакой нет, есть здравый смысл, взаимоуважение и сложившийся порядок.

В смысле - нет законности?
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 29.02.2008 11:33

Cloverfield писал(а):
W_Bear[anaconda] писал(а):А "законности" тут никакой нет, есть здравый смысл, взаимоуважение и сложившийся порядок.

В смысле - нет законности?


В смысле, что нет ЗАКОНА и ПРАВИЛА, запрещающего к примеру что-то подобное. То есть нигде не написано что вы не имеете ПРАВО (никакого отдельного права тоже нет) носить одежду определённой расцветки. Естественно я имею ввиду правила страйкбола.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 29.02.2008 13:11

А мы ни у кого не спрашивали разрешения на "город"(сириус) .....
и мы ни кому не запрещаем в нем играть - ибо ЭТО НЕ МЫ ЕГО НАБИВАЛИ НА ТКАНЬ !!!! НЕ МЫ РАЗРАБАТЫВАЛИ ЭТОТ РИСУНОК ! Мы его только носим !....
Единственно мы не хотим что бы была вторая команда с точно таким же названием ....можете делать приставки 1-2-3-78 и т.д F D C L Z - и фсе !!! ИГРАЙТЕ !!! Глупо мнить что если ты первый это одел - значет все должны у тебя спрашивать твоего позволения ....
Команд все больше - растет все это в прогресси и думаю возможен вариант - что "первообладатель" просто останится наедине сам с собою ! ....
<html />
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.02.2008 13:21

ага - потом кто-то из молодых также скажет:
"ибо ЭТО НЕ ВЫ РАЗРАБАТЫВАЛИ АЛФАВИТ!!!! НЕ ВЫ ПРИУДМЫВАЛИ ЭТО НАЗВАНИЕ!" и гордо назовёт себя "Параграф 78".
И если они будут также называться и носить похожий камуфляж, то после пары косяков на играх в прогрессирующей тусовке пойдёт слух что "подмосковный "параграф78", который носит "город", несознанщики, пьяницы и тунеядцы". Сравнение понятно?

Почему то мало примеров когда использование расцветки "без согласования" приводит к появлению более качественной команды. ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 29.02.2008 13:30

el Coyote писал(а):ага - потом кто-то из молодых также скажет:
"ибо ЭТО НЕ ВЫ РАЗРАБАТЫВАЛИ АЛФАВИТ!!!! НЕ ВЫ ПРИУДМЫВАЛИ ЭТО НАЗВАНИЕ!" и гордо назовёт себя "Параграф 78".


Вроде было сказано:

Dygalo писал(а):Единственно мы не хотим что бы была вторая команда с точно таким же названием ....можете делать приставки 1-2-3-78 и т.д F D C L Z - и фсе


А вообще наверное нет ничего трудного поговорить с командой правообладателем. Главное что бы она (команда правообладатель) не стала злоупотреблять своим статусом (типа поцелуйте меня 10 раз в попу и мы вам разрешим носить наш комок). Но до такого наверное не доходит...
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 29.02.2008 13:36

Dygalo писал(а): Глупо мнить


Глупо - это другое. Глупо приводить аргументы и примеры, которые и не аргументы и не примеры вовсе. Глупо - объявлять глупым, то что является, практически, частью регламента. Тебе про здравый смысл, взаимоуважение и сложившися порядок, а ты - "глупо". Глупо.
Медведь тут... ну прямо образец толерантности и гибкости, так нет, надо было нашкрябать в ответ черти что...


http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=48033
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 29.02.2008 13:43

el Coyote писал(а):ага - потом кто-то из молодых также скажет:
"ибо ЭТО НЕ ВЫ РАЗРАБАТЫВАЛИ АЛФАВИТ!!!! НЕ ВЫ ПРИУДМЫВАЛИ ЭТО НАЗВАНИЕ!" и гордо назовёт себя "Параграф 78".
И если они будут также называться и носить похожий камуфляж, то после пары косяков на играх в прогрессирующей тусовке пойдёт слух что "подмосковный "параграф78", который носит "город", несознанщики, пьяницы и тунеядцы". Сравнение понятно?

Почему то мало примеров когда использование расцветки "без согласования" приводит к появлению более качественной команды. ;)


во первых мы просто "ПАРАГРАФ" (без приставок !!!) -

во вторых при появлении параграфа 78 - мы постараемся с ними связаться - и как минимум проконсультировать ребят о том как был одет на сьемках фильма отряд "призраков" ....
мы постораемся с ними потренироваться - (как мы делаем с Сталкерами, ШАдовами и т.д ) - ибо - при одной теме - мы полюбому будем на одной стороне при игре --- не мы будем решать играть нам с ними или нет а организаторы - но вариант находится с ними в одном здании - или его штурмовать 80 % - соответственно техника штурма - жестикуляция и т.д - для нового пораграфа должна быть одни и таже ... чтобы в не зависемости в каком составе - но люди друг друга понимали .... Предположим они оказались - тунеядцами несознанщиками и покемонами - есть конфа и думаю на ней все очень быстро разрешится .... для этого она и создана ... и я же первый напишу что "мы к данному инциденту отношения не имеем "... ....
но пытаться забить тему за собой на мой взгляд - просто глупо ... они так и так 1й год будут "покимонами" - более чем уверен ... у всех новичков первое время так или иначе бывает несознанка и смотрят на них всегда более придирчиво ... и естественно многие вещи не прощают .... но они все равно будут - хотим мы этого или нет ... и я лично постораюсь сделать так чтобы их команда первый самый тежелый год не развалилась - потому что это "моя сторона" ... с ними мне ходить в атаку ... и я бы хотел чтобы мы были "одинаковыми" ....
Знаете за что я уважаю "анаконду" не за то что они старая почетная команда , не за перовладения камуфляжа .... а за то что одна их снайперская пара весит всей моей команды (проверяно на игре) - за мастерство ... и я знаю что появись завтра "Анакондо -клон" - они небудут той самой "Анакондой" пара из которой тогда держала угол здания .... что бы новичкам стать кем то - нужно много работать . за 1 -2 года без Вашей помощи и поддержки они перегрызутся и разбегутся ... :( .... легче всего ударить себя в грудь и сказать "моя тема- нахпшел!" ... а потом говорить что вокруг одна "плотва" и нескем играть .
<html />
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 29.02.2008 13:47

Господа, давайте умерим страсти, ну будет у нас мультикам, будем мы носить у себя локально, на большие игры естественно в нем
НЕ поедем без согласования и спроса, речь шла о возможности альянса, с первообладателями, того или иного рисунка и какие действия для этого необходимо предпринять. На данные вопросы было отвечено достаточно развернуто, давайте не будем флудить далее.
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Y.P.
Y.P.

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Москва
Сообщение Y.P. » 29.02.2008 20:29

Dygalo писал(а):одна их снайперская пара весит всей моей команды (проверяно на игре)... и я знаю что появись завтра "Анакондо -клон" - они небудут той самой "Анакондой" пара из которой тогда держала угол здания ....

Прошу прощения, а это была не игра от 22.12.2007? А то если ты имеешь в виду её, то там не было команды "Анаконда", а снайперской парой были я и Дождь, частные лица :smile:
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 29.02.2008 21:03

Cloverfield писал(а):
Dygalo писал(а):одна их снайперская пара весит всей моей команды (проверяно на игре)... и я знаю что появись завтра "Анакондо -клон" - они небудут той самой "Анакондой" пара из которой тогда держала угол здания ....

Прошу прощения, а это была не игра от 22.12.2007? А то если ты имеешь в виду её, то там не было команды "Анаконда", а снайперской парой были я и Дождь, частные лица :smile:

Да да - вы :) ... :) я и имею виду - сеьезных людей из серьезных команд ... их видно сразу ... я понимаю что как частные лица - я про мастерство говорю ... скажем так "пучувствуйте разницу" ...
<html />
Вернуться к началу
Y.P.
Y.P.

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Москва
Сообщение Y.P. » 29.02.2008 21:52

Частные лица - это не в смысле два частных лица от "Анаконды" (мы не являемся членами этой команды), а в смысле два игрока, приехавшие совершенно сами по себе.
А за такие хорошие слова в наш адрес спасибо :)
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 29.02.2008 22:58

ляяяяяяяя - а Вот за это я не люблю серьезных команд ....
Хорошо бывшие игроки "Анаконды" .... (там уже народ обикался наверное) .....
<html />
Вернуться к началу
inspec
inspec

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Москва
Команда: DEAD HAND
В игре: с 02.2006
Сообщение inspec » 01.03.2008 00:14

Ну вот, отличная иллюстрация для дискуссии в этой теме :smile: Это были вы, не вы,это не мы и т.д. Кстати, в "Анаконде" был только Дождь.
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 01.03.2008 01:05

Dygalo писал(а):ляяяяяяяя - а Вот за это я не люблю серьезных команд ....
Хорошо бывшие игроки "Анаконды" .... (там уже народ обикался наверное) .....


У нас никогда не было бойца Cloverfield в команде! Хорошо, что это положительный отзыв!!! А если бы это были другие люди и накосячили? Как правильно сказал inspec - лучшей иллюстрации не требуется!
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Дождь
Дождь

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Leatherneck
В игре: с 2004
Сообщение Дождь » 01.03.2008 02:46

Раз пошла такая пляска..
Сразу представлюсь - командир той самой "..одной новой команды..", которая хочет носить "..штанишки.." мультикам и "..пиджачок.." однотонку. Мы моделируем абстрактных, пока, наёмников. Что то вроде тех, которые сейчас в Ираке, Африке работают.. Штаны мультикам были выбраны т.к. это самый совершенный, на наш взгляд, НЕ армейский камуфляж. А Мерки любят всё лучшее.. Однотонный верх, coyote tan - потому что наёмники, как мне известно, практически никогда не одеваются в одинаковый комплект камуфляжа.
Увы, после первого разговора с командиром Анаконды, мы получили категорический отказ, без всякой на то мотивации и прав. Есть предположение, что причиной стало "некорректное" обращение. Да, в первом письме я не спрашивал разрешения носить штаны мультикам, всвязи с тем, что изучив правила АСС, не нашёл там пункта запрещающего носить только один элемент формы расцветки, занятой "первообладателями". На крайний случай можно отнести эту ситуацию к пункту 2.3 правил АСС:

" Все остальные возможные случаи, не учтённые выше, рассматриваются отдельно руководством Ассоциации."

На основании этого я не стал "просить разрешения" одеть штаны. От руководства АСС ожидаю ответа уже месяц...
Плюс ко всему добавлю, что играю в страйк давно, прошёл Проект Легион, команду Легион, команду Анаконда. Претензий не было нигде ко мне. Из команд уходил по собственному желанию. Мой зам, Cloverfiled, более известная как Яна "Izabelle", тоже была в Анаконде, ушла вместе со мной. Нас там знают и помнят.. =) Команду набрал из последнего Проекта Легион. Думаю, что после всего вышесказанного претензий по возможной "неадекватности" быть не может.
Всё это выношу на суд общественности потому что разговор с Анакондой зашёл в тупик.
п.с. Хотим играть в Асс, поэтому всё так сложно..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8