vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Спецназ....И др.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Randolf[Рысь]
Randolf[Рысь]

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Randolf[Рысь] » 14.01.2004 05:52

VinniPux писал(а):А я знаю что имелось в виду под словами :"Что они не ИГРАЮТ"
К стати мы попытались выйти на учения против них. ну во первых. Ребята передвигались и т д так, как будто дистанция порадения была метров 300- 400. во вторых. часто переходили на рукопашку. 1 раз в туннеле под холмом была рукопашка 5 их против 17 нас. победили конечно мы, но первых наших вступивших в бой мы долго отдирали от пола.
К чему я всё это тут писал, я и сам не знаю.
Ты знаешь, это уже не страйкбол... :roll:
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 14.01.2004 10:23

А казачки, о которых с таким пренебрежением отозвались, и не в страйкбол играют. ;) Давайте просто всех под одну гребенку стрич не будем.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
VinniPux
VinniPux

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.11.2003
Откуда: Украина Крым Керчь
Сообщение VinniPux » 14.01.2004 13:55

Randolf[Рысь]

А я ж и не говорил что мы в страйкбол играли. Я ж говорю мы типа на учения ходим. То есть и задачи соответствующие, и обучение кое какое и разбор ошибок после боя.
Богу - ДУШУ!
Сердце - ЛЮДЯМ!
Жизнь - отечеству!
Честь - НИКОМУ!
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 14.01.2004 14:01

Finn(G.S) писал(а):А казачки, о которых с таким пренебрежением отозвались, и не в страйкбол играют. ;) Давайте просто всех под одну гребенку стрич не будем.

во-во, а то дописались уже черте знает до чего...
а спецназ ГРУ, даже подумать страшно что умеет, а боевые пловцы.... а разведбат ВДВ... вы с чем сравниваете-то? военно-патриотическое и прочее воспитание и подготовка к нашему коллективному отдыху на природе не имеет никакого отношения.... чем ты, вини, мнишь для себя страйкбол, остается твоим личным определением того что ты делаешь...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 14.01.2004 17:29

2 VinniPux

Всё о чем ты говоришь - это хорошо и правильно, я знаю парней, которые занимаются похожей подготовкой. Но с нами они не играют, просто потому что это - другое. У них и пневматики-то нет. А мы просто развлекаемся. Это примерно как собраться на полянке погонять в футбол. Команда, имеющая свою форму, лучше смотрится. Команда регулярно тренирующаяся - лучше играет. В страйке почти то же самое.

Тут вот Sandy пытался учить всех жить. И чего он получил кроме презрения и ignore? Страйк тем и хорош, что в принципе позволяет делать то, что тебе нравится - в рамках правил, конечно. Хочешь - занимайся реконструкцией (респект!), хочешь - изучай тактику, хочешь - зубри уставы, главное - не мешай другим. И не учи других "как надо..." и "как должно быть".

ЗЫ Кстати, когда мне тоже было 18, я, помнится, очень не любил слово "играть". Это типа дети малые играют :wink: А сейчас нормально - играю и получаю удовольствие.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 15.01.2004 09:36

VinniPux писал(а): ...
А Казачки.... ХМ не знаю как у вас там в киеве, а наши казачки лично мне нушают уважение. Есть у нас в городе их структурное подразделение. Так ребята серьёзные. Во первых все наверное КМС-ы рукопшники. Многие "работают" с несколькими типами оружия. Стреляют...


Во-первых слово - "казаков" написано в кавычках... И, наверное, если вы задумаетесь, не случайно...

Finn(G.S)
А казачки, о которых с таким пренебрежением отозвались, и не в страйкбол играют. Давайте просто всех под одну гребенку стрич не будем.


Во-вторых - давайте действительно ВСЕХ под одну гребенку стричЬ не будем... (см. во-превых).

8)
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 15.01.2004 18:56

ИМХО... Все выссказались? :wink: Может прикроем нафиг тему?
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 15.01.2004 21:02

Давно пора это сделать, ИМХО. Тотальный флуд... :?
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3