http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Лыткарино, завален въезд

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 27.06.2008 09:46

Ладно, посколько тема со въездом на самом деле - живая - предлагаю таки писать тут о проблемах въезда, а не о ПХД, на который большинство не сподвигнется... "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". За собой лучше каждому самому убирать - и будет щастье.

......

В общем, с помощью лопатки и такой-то матери было расчищено местечко (на месте обычного заезда) для проезда машин даже с низкой посадкой. Мой Опель (Караван) нормально туда-обратно скатался.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: собянинск
Команда: USN ST6
Сообщение Алексей » 13.07.2008 00:25

подниму ветку.... Сегодня, 12.07 мы провели в лыткарино весь день и когда часов в 8 вечера попытались выехать обнаружили сильный завал. Как могли откопали (Хендай акцент проехал без проблем) но с авто бизнес класса и прочим будет хуже, придется откапывать тщательнее. полностью расчистить не было возможности (устали после тренировки, мало шанца). Завал свежий, т.е. не позднее 6 часов вечера... Вот такая вот информация.
Все что от нас убегает - делает нас быстрее.
NavyGuns Airsoft Workshop
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 13.07.2008 00:53

Покупайте ГАЗ 66 для Лытки спешиал. :smile:
а ещё лучше завязывайте с ней вообще пока серьёзней чем завалы проездов за вас не взялись.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу



Сообщение » 13.07.2008 01:43

такое впечатление, что пока лыткарино п/л не обнесут колючей проволокой, не наставят пулеметных вышек и не пустят на территорию собак, народ не перестанет туда ездить.
да и тогда, похоже, найдутя экстремалы.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.07.2008 10:49

В сухом остатке имеем:
- Лытку, что ближе и удобнее для всех;
- приватные полигоны у команд, где, бывает - добраться можно только на а/м, но зато - вольному -воля ;-)

НО. Камрад Turka рассказал, что видел землю в Лытке, высставленной на продажу - где-то в недрах риэлторского и-нета. Сумма (боюсь соврать) - 700 килобаксов. Я что-то не поверил... Но всяко может быть...

Еще одно НО... Лытка всем известна, и найти каждые выходные в ней партнеров для проведения тренировки или игры - вполне реально. Особенно, если в команде не слишком много народа.

Кстати - вчера в 18.00 я спокойно выехал... Никто ничего не заваливал, НО... Тракторочек в сторону завала чапал.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
ZHUK (СКИФ)
ZHUK (СКИФ)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение ZHUK (СКИФ) » 14.07.2008 00:07

Fush [Phoenix] писал(а):Нормально там всё со въездом. Как и раньше - справа от "остановки маршрутки". На Ламборгини не заедешь, но среднестатистический седан/хэч справится.

Согласен заехать можно и я особых проблем не испытываю да и не кто не мешает.
Ну вот с мусором беда ! Я выезжаю и в машине у меня минимум 3 человека и каждый раз мы вывозим за собой 1 пакет мусора!!! Бесит конечно срач на стоянке но это мы сами всё сделали! Вывозите всё за собой и будет всё норма то скоро всех всерьёз погонянят!!!
а суботник хотя бы на стоянке не мешает устроить!!!
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 14.07.2008 03:17

как-то по осени, была в очередной раз тема, по закрытию полигона. якобы явились двое в штатском оставили телефон и просили связатся с администрацией, которая была обеспокоеная - "сбором неизвестных людей на территории п/л". я позвонил по этому номеру. это оказался оперативный дежурный по городу !!!??? после обьясниний мне дали тел. главы администрации города и его зама. после недельного общения с секретарями, я понял, что они, как минимум, не желают говорить на эту тему. или их нет на месте или у них совещание. телефоны где-то затерялись.
по факту закапывания дорог, думаю это дело рук каких-то неофициальных лиц. засыпаю строительным мусором, который привозят на грузовике, вполне может быть недовольный чем-то часник. второй вариант, туда возят песок, лагерь могу использовать как склад ... а проезд засыпают, чтобы песок не сп...и часники или еще кто. согласитесь, на авто с прицепом через такую кучу не проехать.
официальные власти заложили бы проезд блоками или перекрыли шлагбаумом. метнов бы поставили, что бы они популярно обьяснили непонятливым, что полигон закрыт.
хотя ... у нас в стране может быть что угодно ...
Последний раз редактировалось Cepый20 10.03.2009 03:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
HIL
HIL

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение HIL » 15.07.2008 03:22

Я думаю, что это часник. В выхи, ради интереса пройдусь меж участков, хочу послушать взрывы с полигона.
Хочешь мира - готовься к войне!
Вернуться к началу
Daemon [MARLON]
Daemon [MARLON]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.07.2002
Откуда: Москва, Россия
Сообщение Daemon [MARLON] » 21.09.2008 02:31

Комрады, чем дело-то закончилось, кто-нибудь знает?
А тема-то очень интересует..
Было это, когда половцы на Советский Союз напали...
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 21.09.2008 21:02

"они" закопали, "мы" раскопали
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 22.09.2008 10:18

Это пока что перпетум мобиле. На данный момент можно нормально проехать по "основной" дороге.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 25.01.2009 05:10

Пёс писал(а):землю в Лытке, высставленной на продажу - где-то в недрах риэлторского и-нета. Сумма (боюсь соврать) - 700 килобаксов. Я что-то не поверил... Но всяко может быть...

я не понял - считаете, что это дорого или дешево ?
имхо, это почти даром, хотя, конечно, все зависит от площади продаваемого участка.. сотка в таком месте по моим скромным прикидкам - от 8k$..
если кто в теме - скажите что там со въездом ?
ЗЫ за все мои немногочисленные посещения Лытки ни одной бумажки своей там не оставил. один раз приезжал чисто на шашлык во время колбасы (просто посмотреть приехал, без привода) - так мало того что свой мусор забрал, так еще и чужой прихватил, который очень уж на глазах неприятно маячил (несколько пакетов от сока и п/э бутылок забрал домой, а несколько бумажек сжог в мангале). имхо, если каждый будет забирать не только свой мусор, но и прихватит хотябы чуток "чужого" - вот и станет там чисто ! потому что нету там моего и чужого мусора - есть наш мусор, который оставили там страйкболисты ! и нефиг валить на аборигенов и бомжей - по сравнению с сотнями ббганщиков - гражданских можно вабще в расчет не брать, нашего присутствия там - в 10ки раз больше.. наблюдал несколько раз гражданских шашлычников - мусора они почти не оставляют.. но наблюдений этих недостаточно, чтобы составить четкую статистику, поэтому буду продолжать наблюдение (с)
Последний раз редактировалось Temych 01.02.2009 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 25.01.2009 23:05

Temych писал(а):
Пёс писал(а):землю в Лытке, высставленной на продажу - где-то в недрах риэлторского и-нета. Сумма (боюсь соврать) - 700 килобаксов. Я что-то не поверил... Но всяко может быть...

я не понял - считаете, что это дорого или дешево ?
имхо, это почти даром, (с)

Я тоже так считаю. Но - чтобы подтвердить свою находку - ничего предъявить не могу. Буду считать сие - глюком.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 01.02.2009 17:25

сегодня был в Лытке - проезд хороший, заехал без проблем. да и дорога до стоянки-лагеря неплохая. а вот дорога от Волгоградки до ПЛ сильно ухудшилась - много ям и выебоин в асфальте появилось..
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3